Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хроника дня рапорты

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

спасибо дарина ворчалка

12

спасибо МБх

На последней фотограф смотрит ей прямо в глаза и говорит я видел что ты с этим мужиком уезжала

Ну и ловко они (Фея и Задой) конечно одну фотку заныкали, на которой не понятно Труль платье чтоль до самой звИзды задрала или рука там чья-то. Суки орки не могли лучше показать. Труль маленько потрясла фотами но почему-то когда клала их на стол то сразу переворачивала а одну Задой  тихонько подгреб к себе пока фотограф прям на Трулю смотрел и говорил про мужика и сразу ее в конверт убрал и приныкал.

Причом он до этого сидел и смотрел глаза опустив на стол -  прям на лице читалось что он стыбрить фоту собирается. Зуп даю     Проржалась!

Еще хочу отметить что Задою постоянно хотелось спрятать убрать перевернуть эти фотографии, его реакция  его выдала, и пусть не на этих фотках но Труль  явно на стороне шоркается и Задой это прекрасно знает и боится разоблачения ...  ведь с проекта опять попрут а где ж он харчеваться будет

Вот одна перевернутая на столе, другие Фея из рук не выпускает и близко к себе держит а у Задоя в руках та которую он сныкает!

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/12/10/a4/a40f149f7a648c6b4c82588dc3314299.jpg

А я кстати фотографу почему поверила когда он сказал что видел как Труля с мужиком уезжала
И ТРуль тож там ловко стрелки переводила - фотограф ей, это нормально что мужик тебя держит под гркдь, она стала ему совать в нос другую фотку и спрашивать а вот в не йчто такого

13

из хроник дня от  МБХ спасибо

в ЖС Лярва, Струна и Фея. Они ей всячески поддакивают, мол опорочить хотели честное имя, ты вся такая верная и честная, тут же на Ритузу съехали, что она-то точно лять, мол вчера серия была где Миха и Леха подробности смаковали, Леха рассказывал что в туалете что ли ее имел.

А Иашка позвонила дочушке, все ей порассказала ну со своей конечно колокольни, Ритка закипятилась, и тут видимо пришел Кузя  (его не показали, Иашка потом сказала) так она мало того что на громкую так еще и телефон от себя отставила в сторону Кузи на мол слушай бывший зятёк. Ну чо за мерзкая женщина   

Еще Настька Лохудра рассказала что в каком то клубе Труля после бокала к Лехе полезла, ручками все его трогала, и даже типа Бородина обратила на это внимание и сказала об этом Лохудре

Вип, Иашка ездит Репе по ушам что если бы Кузя уделял бы больше вниманию сыну -  не была на проекте. Во врет. Рядом сидит Олег, какая  какой сарказм однако ситуации

14

Вечерний от Мотьки!!!    http://s11.rimg.info/b46a3dd1911cd9a73151867d176a2b83.gif

Начало 
Собчак в шляпе... Сегодня состоится очная ставка- Евгения Фео и Филипок мелкий... Действительно ли Женя изменяла Саше?

Далее Кондрат...
Оксана Стрункина обещала ведущим, что не будет телебонить ИАшку и займецца личной жизднью.. Однака...обещания не сдержала... Салибеков и Саша Задой конфликтовали... Все началось с того дня, когда все дружно проголосовали против Задоя, а Тигран назвал его Крысой... 

Седни Тигран приехал на Поляну с другими участниками из Города- Задой возжелал поговорить по мужски.... С глазу на глаз...
Задой бычит и надираецца... Толкает руками, мужчинки проекту разнимают... Тигран (видимо видя, что защитят) тож орать начал- Ты забыл- ты Крыса!!!

Тигран говорит- ты мну первый оскорбил... На мою девочку  говорил, что она ворует!

Больше всего за дверью переживает Трулька и Ксю... 
Ксю- они сидят за счет Проекта и беременеют... 
Трулька- Сейчас из-за такой фигни уйдем с проекту!!! Саша беднай- взял деньги только у мну и у Кадони!!! И отдал!! 

Собчак с Ксю...
Тут коротко- просто напомнила Саблезубой, что договаривались о нейтралитете к ИАшке...

Ни фига- Саблезубая не согласна- я, грит, не договаривалася, а сказала, что посмотрю- как та сторона будет выдерживать.... Бла-бла, короче... 

Короче, Саблезубая посчитала, что с их рта льецца грязь..

Короче- какая-то фигня... Саша- вопросы ко мну есть??? Когда сидишь через плазму- проше общайся... Если есть ко мну вопросы- приедь и разъясни.... Тигран огрызаецца...

Короче до драки не дошло- их дружно пасли Ванька, Кузя и Леха 

Опять Задой... Одни и те же фразы (как по записи) , но уже в доме- до этого на улицу выходили...
Тигран- я полноценный член проекту и я могу высказывацца!!!
Задой -на голосовании с МОИМ!!! зачеркнутым изобращением и назвать Крысой!! 

Задой- кто ты такой, что бы говорить такия слова!!! 
Тигран - пусть тогда иммун на пары делают!

Кондрат: Филлип Чубуков заявил, что у него есть знакомый фотограф, который может предоставить компромат на Фео... Ну и притащил на проект какого-то никакого дядечку...
А Оксана Стрункина и Либерж вчера убеждали Кузю, что ИАшка говорит о нем очень непрятные вещи, чем спровацировали его на ответый спитч и ИАшке (это про миллионные долги, как я понимаю, и что она Кузю со Сриткой развела)

Далее Кондрат продолжает про Фила, что тот после расставания с КатейБля пошел во все тяжкие и две ночи провел и Катей Пиксаевой  (я бы назвала ее КатяБля2)... Короче- Филлл оправляется от разрыву... 

Все стоят около дома и беседу ведет Пынзарь о Кате Пиксаевой... Все лыбятся... 

Пынзарь:
Все-таки она будет строить отношения с Филлипом- или нет... только с нашим старым, древним Филиппом.. 
Было что-то с Бля-2?
Фил -неть!!! 
Все кричат - Не ври!!! 
Пынзарь- посмотри мну в глаза!! 

Тигра-Очевидно, что Бля-2 хочет остацца на проекте, а Филл- спасательный круг...  Но она не нужна ему....

Филя смотрит, как гордый орел..
Все дружно орут- Филл- было??? Говори- не ври!!! 
Кузя- я воспитан на юге- все южане так себя ведут...

Тет... Собчак с КатейБля-2:
Собчак- ты осталась на ночь у Фила... вы будете строить?
Бля-2= будем... Мы седни проснулись и Фил говорит, что бы я переезжала с весчами.. (ой не можу- какая дуро 

Бля-2 - Я говорю Филу, что нужно заселицца.... Он- когда - а я- во вторник- в день заселения... 
И он сказал, что нужно приехать на Поляну, все обсудить, но не во вторник, а на много раньше... Как я скажу, так мы и заселимся...

Собчак лыбицца..- а тебе не кажется, что таким образом он просто пытаецца забыть Катю БЛя-1...
Бля два все понимает, что это так, но на все согласная (о, как проект дорог!!! 

Бля-2 - Все так... Фил забудет и все будет хорррошо!! 
Собчак: ты просто то смкутное время в жизни Филла, когда ему просто нужно забыть.. 
Бля согласна, но верит, что будет все тип-топ.. 

У дома - опять Пынзарь:
Та зачем Бля-2 выставляешь в ТАКОМ свете?? Фил- Каком таком??? 
Пынзарь- ты оставляешь уее у себя ночевать... начинаюцца слухи... спа-не спал... 
А потом на лобном ты говоришь, что встречацца не будешь..
Фил- а почему я должен с ней встречацца??? 

Пынзарь- ты ее подводишь, что она использована, переспала...
Фил: Как переспала- просто рядом спит!!! (все... я полезла пацстол от смеха...)

Короче, Фил ушел в глухую несознанку... Все лыбяцца... 
Фил - это не я ее высталяю слабой на передок... Это она сеебя выставлят (фууу... ну и мужик Фил...) 

Либа: ты же сам вчера вказал- что, если б на 20 минут Лобное задержалося... 
Фил- эт я шутканул..  .

Опять тет Собчак с Бля-2...
Собчак- тебя ничто не задевает и даже, если Фил вернецца к Бля-1...
Бля-2 - мну ничто не задевает и я знаю- кней он не вернецца!! (все... я уже там... под столом...рыдаююю  )

Пынзарь перешел плавно к Кузе -
тема Кузи и ИАшки...
Что девоньки науськали Кузю и он не выдержал...
Кузя- да, я не выдержал.. Мну прорвало и я ВСЕ высказал! Все сказал что думал...
Пынзарь произносит некоторые выращения, что глаголил вчера Пынзарь...
Кузя оправдываецца, что во всем прав..

Там же стоит ИАшка (как оказалось) и Кузя прилюдно просит ее об игноре относительно его... 
Надро сказать, что ИАшка грамотно парирует и говорит что как говорила, что хотела, так и будет и что его не оскорбляла бранными словами... И что они на проекте и она участник, как и все и может обсуждать  Кузя- ну так и я могу
Другая мизансцена...
Собчак, Задой, Фил новый и фотограф...
Рассматривают снимки... Надо сказать, что снимки голимые какие-то... И из 4 или 5ть...
Все обрезано, ничего толком не видна... Задой оправдывает Жеку и всячески выгораживает... Собчак углядела, что на одном из снимков Жеку мужик держит под грудь...  Задой упираецца- рука на талии!! 
Надо сказать, что и Фил и фотограф выглядят неубедительна и стремна...

Одновременно показавают типа стойку у дома.
Пынзарь: Жек, ну он жне не совсем дурак, что бы привозить фотки, которые ничего не стоют...что бы получить по морде и уйти с проекту..
Фео: Он Дурак... И он уйдет...получив от мну по морде! И это не угроза- я предупреждала! 

Трулька появляется в комнате, где фоты смотрят...
Наезжает на фотографа- фоты все обрезаны - ничего по факту... Фотогрф говорит что он там был и все было, как рассказывают..
Трулька очень нервничает... и, когда все уходят, закатывает Задою истерику со слезами... Тот успокаивает...

Катябля-2 предъявляет Филу, что он на стройке говорил о ней плохо... Фил оправдывается...
Фил - на стройке мы вообще о тебе не разговаривали 
Бля-2- ты чего врешь- по поводу заселения..
Фил- Я на стройке сказал, что, если Катя захочет заселиться- пусть заселяется...
Бля-2 - я в шоке... Скажи, что ты ничего не говорил на стройке...
Фил - Я ничего не говорил... Мне говорят, как ты можешь просто спать... А я грю- вот так- просто спим...   
У нас ничего ни отношений- ничего... Просто так приехала... Гостеприимство...
Бля-2 в шоке!!!
Фил привел в пример Нельку, как она в город к Никитосу поехала дружить... 

Среди этих убогих сидит Хряк Гаджи, который попеременно пяытается что-то там вякать...

Бля-2 - какой у нас статус отношений??
Фил- друзья... Бля -2: Да не бывает дружбы между двумя разнополыми хомяками в одной постели... 

Либерж и Лерка моют кости Бля-2... Все то же самое... 
Лерка Фила не осуждает... Проехали по ИАшке...
Рекламят Кофе...

Задой требует, чтобы Фил извинился перед Женей... У тебя есть время подумать..
Фил мелкий- я подумал и извинюсь...
Фео- Ты чё??? Попутал??? Ты говорил такие гадости про меня, что я ходила, кого-то цепляла..На каком основании ты на мну клеветаишь??7 Да, ты уходишь с проекту, значит!

После уходу, как я писала- у Фео истерика...  Задой успокаивает..

Лобное... Лерка подводку про горе-фотографа...  Ведет Бородина...
Тема фотографа... Фео привела подругу, которая тож имеет к этому отношение...
Приходит подруга... Блондиночка с короткими волосами.. Народ предлагает ей остацца... Тема фото... Опять все то же...
Бородина возмущена, что Фео порвала почти все фоты.. Бородина- кто это парень... Подруга Фео- это знакомый, я его хорошо знаю... У него другой интерес... Фео ни при чем.. Разбор фото... Фео нервно оправдываецца..
В итоге Бородудя предлагает пройти детектор Филу мелкому и фотографу... Те согласны..

Следующая тема Пиксаева и Филипп...Какой-то седни вечерник... 
Опять- Было- не было..
Фил- я не спал... я ночевал... 
Бородуля- Катя хочет строить и готова...Что вы будете вместе...
Фил..Я не готов...
Пиксаева- признайся, что ждешь через два дня девочку...
Фил- она младая... не подходит..
Бородуля- Кать- постареешь- приходи.! 
Фил - тут все хорошо... Скучно...
Бородуля- Катя бля те давала эмоции- ты не вынес...  Тебе нужны больные отношения???

Филу нужны кидания сковородками и т.п...
Бородина- Уважаемые деффченки!!! если вы хотите, что бы вас называли тварями, блядями и бросались сковородками- все к Филу!! 
У Бородиной вопрос в Кате Бля-2- Кать, ты где сёдни ночуешь?
Ответ-Я поеду в городские....Все ржут... 

Типа- не хочет в женской спальне...
Бородуля под этим предлогом не отпускает.

Тема последняя- Кузин..Стрункина... Либерж и про нейтралитет...И то, что как следует накрутили Кузнечика (так и сказала  )
Кузину как на мочевой пузырь надавили... и усёёёё....полилося... 
Кузин-Ты мну постоянно оскорбляешь... У мну своя голова... Хотя, на самом деле, виноваты деффки!! 
Бородуля цитирует Кузины слова вчерашние... (короче- не хочу портить кайф- это надо слышать  )

Стыдит Кузю..
Либерж: это нас Кузя призывал...
Борода- К чему, прости..
Либа- к преддверию Новорго Года..  давайте воспринимать ИАшку как снежинку... 
Бородуля к ИА- это нормально?
ИАшка- в случае Жени- нормальна... 
Бородуля- все ржут... А тебе с этим жить... это бабушка твого сына..и т.д...
Кузя- я понял и все такое...
ИАшка... Женя- если ты мну не любишь - у тя уникальная возможность - я выйду из ВИП=дома- приходи к сыну...
Кузя= у меня такой вопрос не возникает..
Согласен... со всем согласен...
Бородкуля!! Это был телепроект Дом-2... Построй свою любоффф!!!

Все!!!

Кошкин Дом ©http://s18.rimg.info/e7878b61e9ecb413fae91d5a11f0150e.gif

15

Вечерний эфир 11 12 20111 часть

спасибо Светка-конфетка и жена рыбака

16

Вечерний!!! Белая Кошка http://s11.rimg.info/b46a3dd1911cd9a73151867d176a2b83.gif

Собчак, как гриб, в шляпе. Говорит, что сегодня день Стрункиной. Она пытается рассориться со всем коллективом.

Диктор сказал, что Виталик в отчаянии и хотел покинуть проект.

Поляна. Ванька подглядывает за Струной в туалете... За это получил от нее стулом.

Кузя комментирует. К Насте тоже врывались, но от неее не было реакции и им с Глебом не интересно стало. А тут такая реакция...
Оксана плашмя на кровати, шмыгает носом.
Либерж хихикает.
Оксана: не ржы...Либерж... Потом Оксанка вышла, угрожает сломать Ваньке пипиську.

Тет Бородиной и Виталика. Жалуется на Лерку.
Бородина предлагает обратить внимание на другую девушку. И не опускать руки.
Оксана у Труль. ЖилиЦЦа на Ваньку. Труля с плойкой. Говорит, что девочки обижены на Оксанку. Которая отбивает мальчиков.
Оксана: а мне что - не общаться? Паша свободный мальчик.
Труля: мы вообще все свободные люди...
Оксанка говорит, что Лерка ей не подруга
Диктор о том, что к Филлу и Кате скоро придут мальчик и девочка. Бородина и Катя Пиксаева. О Филле. Потом о Стасе
. Бородина звонит этому Стасу. Ему очень нравится Катя. Хотел бы прийти. О Филлипе знает. Но ничего страшного не видит. Бородина приглашает его на проект.
Бородина Кате: он чего то расстроился, когда услышал о Филиппе.

Кухня. Либерж, Труля, Паша...о том, что Оксанка мешает девочкам. Сама Оксанка хочет прекратить эту дружбу с девочками. Либерж через Трулю задает вопросы Оксане. Ответы Оксаны до Либерж тоже доносит Труля.... Оксана о том, что Пашка свободный.
Либерж: Оксана, ты чего творишь? У тебя подруга плакала... Лерка поддакивает..орет почти...Оксана улыбается...Довольная..
Пиксаева и Ритка, скучный разговор о Филиппе и Стасе...Потом рекламят лошадиный шампунь.
Либерж с Леркой в женской спальне. Плачет...ее задело, что Оксанка ржОт над ситуацией. И с легкостью отказалась от подруг. Лерка выступает, думает на митинге она... Труля выслушивает...просит не плакать. Она понимает всё....

Лобное с Бузовой. Кузя веселую подводку, про то, что Оксана осталась одна. Назвал Оксанку женой эскимоса.
Оксана рассказывает, что флирта с Пашей не было. Обычное общение. Обвинения девочек беспочвенны. Поставила все точки на Ы.... (тут поляна упала в ржаче )
Оксана говорит, что и с Ваней флирта тоже не было. Просто прикалывались и веселились.
Лерка виртуозно комментирует. Оказывается Оксанка преподносила Ваньке Либерж как мужланку и алкоголичку. Либерж про то, что просила Оксану критиковать ее наедине. А Сама Либерж ни разу не поставила под сомнение их дружбу с Оксаной. Ни разу... На Оксану не в обиде - это ее жизнь и Либерж надеется, что Оксана исправится.
Оксанка попмит, как Либерж мешала отношениям с Дональдом. Буз просит не вспоминать события от Рождества Христова. Осуждает Оксанку, ведь они столько раз ее защищали..от всех. (ага, когда к столбу привязывали

Пынзарь про то, что после трех месяцев вырастает корона, узнают в метро. И кажется, что все можно. Труля соглашается с Пынзарем. И говорит, что умеет дружить в отличае.
Выясняют кто будет дружить с Оксаной? И с кем Оксана будет общаться? Задой: с палками и бревнами?
Ритка: а я говорила Либерж, что Оксана не может быть подругой. Она может только сотрудничать. Хотя и Лерка такая же. Одна Либерж искренняя. Но Оксана скоро побежит мириться. Потому что одной тяжело.
Оксанка говорит, что дружбы уже нет и все общаются так, как хотят теперь. Буз: это твой выбор.
Филл о своей новой девочке. Они познакомились в соцсетях и еще не целовались. С Катей Пиксаевой - ничего. Буз: Катя тоже не особо расстроена, к ней летит красавец из Одессы.
Про то. что не спали вместе. Катя просит их больше не обсуждать - она ждет другого человека. Буз: тот, из-за которого ты плакала? Катя: да. Филл возмущается: она же из-за меня плакала... Зачем врали?
Виталик потерял смысл ухаживать за Леркой..романтик хотел..но уже не хочет. И уходить тоже уже не хочет. А Лерка постоянно с Ванькой. буз учит Виталика как ухаживать за девушкой.
Перешли к Паше. У него много прискорбных ситуаций случилось. Жалеет и уважает Либерж. Но причиной слез быть не хочет. Буз: так и Лерка плакала..Паша: и что теперь? я пришел сутки назад, мне нужно время. Буз просит ребят что-нить сказать о Паше.
Труль сама не общалась, но слышала много хорошего. И от Сашки тоже. Он с улыбкой кота и очень любит себя. И сильно правильный. Это настораживает. Девочки, держите ушки востро.
Буз говорит, что Паша темная лошадка и его интересно будет раскрыть...
Послелобье. Оксанка пытает Пашку. Просит уже определиться. Тот про Катеньку Пипксаеву спрашивает? Оксанка говорит, что к не едет парень. Труль предлагает отбить. Оксанка предлагает не пудрить мозги Либерж. Нарцисс ты...
Даша и Либерж об Оксанке. И ее интриги. Их нужно плести в чужом лагере. А не с теми, кто тебе доверяет? Вспоминают Кадони, который гнал на все без разбору. И своих и не своих. С девочками Ванька. Дашка предлагает ему замутить с Либерж. Он предлагает Либерж мутить с Пашей. А Либерж мутить с Пашей не хочет...
Струна и Паша...кушают что-то желтое. Смеются. Держатся за ручки..говорят по хохляЦЦки...
в ночном ругаются все..Тигран и Юля ругаются с Филлом..что-то про флейту. Посмотрели эфир. Леха и Настя из-за косметики на лице Лехи. Ну и Венц с Катей тоже ругаются. без причины...
  Кошкин Дом ©
уООт
http://f9.ifotki.info/org/01dd123399a9c461a9317e10703583846dcdf9106193891.gif

17

спасибо Ангел во плоти

18

спасибо МБХ

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/12/11/bb/bbc8ed59fc450001f491790344f0d25e.jpg

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/12/11/b8/b82f4d72306a93a54ff79d09504ead12.jpg

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/12/11/0a/0a051a1c5567e5291943338502e1c724.jpg

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/12/11/2f/2f0a5f0fbf9ffd50bfb6159de8670bb1.jpg

19