Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

новости слухи 72

Сообщений 1 страница 10 из 972

1

предыдущая тема http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopic.php?id=842

http://fanforum.ru/info/wp-content/uploads/2011/04/april-spring.jpg

2

http://uploads.ru/i/G/h/p/GhpdO.jpg
спасибо Буся

3

Для победы на «Евровидении» Лорин пришлось изменить внешность

Триумфальная победа шведской дивы - Лорин (LOREEN) стала закономерным финалом "Евровидения", отгремевшего в Баку. Победу красотке Лорин прочили с момента объявления о ее участии в евроконкурсе - на нее были самые высокие ставки букмекеров. А нереальный фанатстический номер "Эйфория" стал настоящей сенсацией, приведшей в восторог всех, от простых зрителей до придирчивых музыкальных критиков.

http://www.eg.ru/upimg/photo/138965.jpg

Настоящее имя Лорин - Зинеб Нока Талхау. Лорин родилась 16 октября 1983 года в Стокгольме. Ее родители из Марокко. Семья певицы большая и состоит из десяти человек. Она сама является старшим ребенком. Певица стала известна в Швеции после участие в Шведском шоу "Идол" в 2004 году. Во всех своих интервью Лорин описывает себя как "очень духовный" человек и рассказывает, что практикует технику медитации Випассана («медитация прозрения»).  Она также является яростной противницей употребления алкоголя.

Но самое интересное, что специально для участия в "Евровидении" Лорин решилась полностью изменить свою внешность! Взгляните на фотографии Лорин несколько лет назад - певицу практически не узнать! Внешне на них девушка типичная афро-американка. Говорят, что изменить полностью имидж певицу уговорили продюсеры, которые объяснили Лорин, что афроамериканцы на европейских конкурса побеждают редко. Лорин согласилась, и вскоре явилась миру в образе "магической инопланетянки" с танцами в стиле кунг-фу. И это сработало!

http://www.eg.ru/upimg/photo/138966.jpg

К слову, на конкурсе Лорин чаще всего видели в обществе красавчика из Норвегии - певца Туиджи. Они при любом удобном случае обнимались и позировали вместе. Ходят слухи, что норвежец до безумия влюбился в марокканскую красотку. Но вот ответит ли ему взаимностью Лорин - еще вопрос...

http://www.eg.ru/upimg/photo/138971.jpg

http://www.eg.ru/upimg/photo/138970.jpg
http://www.eg.ru/daily/evrovid2012/31957/

4

5

Поздравляем Бурановких бабушек со 2 местом
http://uploads.ru/t/R/a/0/Ra0lL.jpg

Buranovskiye Babushki - Party For Everybody (Russia) 2012 Eurovision Song Contest

Рецепт перепечей от «Бурановских бабушек»:

«Рецепт простой – замешиваешь тесто из муки, воды и яиц, делаешь формочки и кладешь туда фарш. Тут есть свои премудрости – мясо нужно смешать с яйцом и очень жирными сливками. Перепечи могут быть не только с капустой, мясом и грибами. Мы у себя в Бураново очень часто готовим их с редькой, репой, квашеной капустой. Готовятся перепечи наши в русской печи ровно столько, сколько играет наша песня», — рассказали бабушки.

4 стакана муки,
2 яйца,
2 ст.ложки растопленного сливочного масла или маргарина, 1 стакан молока или воды (старушки готовят исключительно на молоке),
1 ст.ложку сахара,
1/2 ч.ложки соли.

(Ингредиенты указаны для теста на двадцать перепеч).

Начинки самые разнообразные: мясо, жареные свежие грибы, маринованные грибы, печень, яйцо с луком, картофель, капуста, есть еще перепечи к чаю - сладкие с вареньем.

http://uploads.ru/t/z/Y/x/zYx7f.jpg

ТЕСТО:
Смешаем муку, яйца, растопленное масло, молоко, сахар и соль. Лепим шарики, затем лепешки. Далее, приподнимая край, одним пальцем с внутренней стороны, придерживая тесто, а с внешней стороны двумя пальцами защипывая его, делаем небольшие «бортики».

НАЧИНКА: Жарим фарш с луком. Тушим капусту. Когда начинка приготовится и тесто подойдем, сделаем омлетную массу, которой заливаем перепечи. Для нее необходимо взбить 2/3 стакана молока и одно яйцо. Соль и перец добавляются по вкусу.

Итак, на смазанный маслом противень выкладываем формы из теста. Наполняем начинкой и сверху заливаем омлетной массой. Выпекаются перепечи в духовке или русской печи при температуре 200-220°C, время приготовления 25-30 минут. Подается национальное удмурдское блюдо только горячим. Очень вкусно - с молоком!

6

Пока больше вопросов,чем ответов...

http://uploads.ru/i/v/U/X/vUXRb.jpg

http://uploads.ru/i/M/E/h/MEhGQ.jpg

7

Виталий Славянский на оффе (подборка от жена рыбака)

привет Виталь!!как у вас там дела ???что за событие?девушка к тебе пришла?
приветик,у нас всё отлично,ко мне пришла девушка,её зовут вика.

Та, которую ты ждал? Или просто был женский приход?
именно та которую я ждал

Виталий, вы в реальной жизни такой же как и на экране? Или у вас отдельный образ для шоу
такой же

Привет Виталик, рады тебя слышать. Как ты там, нашел золотую середину? Напиши, ты действительно увлекся Иринойа (писали в блоге) или это слухи?*
привет,да,действительно я нашёл золотую середину,а про и.а это шутка,за которую я извинился.

Виталий, привет!немного отстаю от реального времени ДД, но если Снежана еще не ушла, почему ты ее не рассматриваешь как потенциальную пару?
снежанна натура неординарная,но она мне не нравится,вот и не рассматриваю

а расскажи нам про Вику, какая она? вы с ней общались до проекта?
мы с ней знакомы 2 мес,но совсем недавно признались друг другу в любви,какая она?она любимая!

И как у вас с Викой развиваются отношения?
отлично,самое главное мы слышим друг друга,это очень важно.

Виталик, Лерка тобой была увлечена, но ты отверг ее в музее. Прошло время, ты изменил к ней отношение или ее вообще никогда рассматривать не будешь?
я с ней в хороших отношениях,а для пары её не рассматриваю

видал сцену между катей и снежанной, ты вообще что по этому поводу думаешь!?
очередная выходка снежанны,не более того

а смысл, лишний повод для разговоров про неё?
она одна и надо себя проявлять,она часто конфликтует

А почему ты не допускаешь, что Снежане парень тоже мог понравиться, как и Кате? и почему это Кате должны все уступать?
между двумя девчонками один парень,он выбирает,и он катю выбрал.

Виталий, раз девушка пришла ,значит операцию не будешь делать? Иеще большая просьба, перестань себя позиционировать себя базарной бабой! прекращай
операция это слухи.ок))))))

Виталь, за что Токариху выгнали?
венц её и выгнал,смотрите по эфирам

природа-это человек...человек это природа...как человек может жить без физической близости?
это уже в прошлом,распыляться тоже не надо.

Ну это наверное вопрос к тем, кто давал обет безбрачия...
люди разные бывают

: Виталий, ну ты уж, пожалуйста, не облажайся и не обижай девушку, особенно ночью!
зря вы так думаете.

А Венц в городских? Или уже на поляне приходов ждет?
пока в городских,

а парня чет не понять как можно не определиться между катей и снежанной
он сейчас с катей

Спроси у "лондонца" на сколько зон делиться этот город, только спроси быстро, чтобы у него не было времени в инет заглянуть
увижу спрошу

Виталик, в последний момент после ухаживания тебя словно корова языком слизывает. Почему ты уходишь от девушек? Ты чего-то боишься? Боишься, что мы тебя осудим, родители, друзья? В чем дело? Тебе надо быть настойчивее, брать быка за рога и уверенно!
я не знаю что вы там смотрите,но я в себе уверен и очень настоичив,и отойти на время,чтобы потом взять,это тактика,вы так не считаете?

Витамин, ты - женоненавистник?
нет и не был таким

скорее бы поглядеть на нее))) Виталь, а как Лера Кашубина отреагировала на приход Вики? она не ревнует тебя к ней? все-таки бывает так, что чувства не проходят, а лишь затухают на время
поначалу реакция была,но не ревностная,а так,проверочная

а ты уже договорился с Викой чтоб она всем рассказывала какой ты половой гигант????
я не половой гигант,и договариваться ни с кем не собираюсь

ну слухи так слухи!! ну а девчонок ты н самом деле ненавидишь... и мстишь им, только за что?
что за бред?

вот он..бедная Катюха, жаль ее, единственная была, которая не лицемерила и говорила все правду в лицо!! Пригрела змею на шее.
они стоят друг друга

Евровидение смотрю, бабки рулят.Прям как на Дом2, ИА рулит .
она не бабка,нормальная женщина.

привет виталь!!! расскажи какие-нибудь новости о дом 2, что происходит там сейчас у вас ,чего не было в эфире!!! заранее спасибо!!!
сегодня самсонов элину привёл в гости с последующим определением для участия в проэкте

я видел по эфиру что они прост разговаривали.
он обьявил парой себя с катей

И энтот шубу Катьке не подарит.
она и не просила у него шубу

А правда, что ты в морге работал?
да я работал в морге,это было давно

Виталик!!!как шпана =))) почему ты боишься всех мальчиков на поляне??когда планируешь уходить?
я не боюсь парней на поляне,с чего вы взяли?

Витамин!!! Почему ты всегда в трениках ходишь, хотелось бы тебя увидеть в костюме и при галстуке!!!
когда-нибудь увидите,в чем удобно в том и хожу

Девочкам приятно ,когда мужчина выглядит с иголочки, а в чем удобно можно дома на диване у телевизора!!!
а я вообще-то дома и нахожусь

А как же телезрители??? Девчонки то вон как наряжаются, тебе разве неприятно?
приятно,на то они и девчонки,а мы мужики народ простой

Таким макаром к тебе нормальная девчонка никогда не придет, видно не дождемся от Витамина джентельменского прикида!!!
я люблю человека за то,что он человек,а не за прикид.

Виталь, скажи, а кто на проекте из девочек лучше всех готовит? На твой вкус.
не наблюдал

Как так? У вас девушки разве не готовят? Оо
готовят,по желанию

а правда девчонки говорят что у тебя микроскопический размер???
слухи

Чем? Есть чем заняться? Мастерко же уже доложила всем о пинцете с микроскопом...
а откуда ей известно?она что проверяла?

Не место красит человека!!! Ответь кем работал, перечисли! Очень интересно
в сфере недвижимости,в клубной ,ресторанной сфере,оказание услуг......

Виталь,привет, правда, что Ряска ушла? Или она с Крыловым?
она на проэкте и она одна

Все участники подчеркивают, что ты слишком добрый всех кормишь за свой счет, даже красной икрой. Зачем тебе это надо тратить деньги на них? Пусть складываются.
мне не жалко

Лера Кашубина такая была
бог с ней,я сейчас со своей девочкой,мы любим друг друга

Это всем давно известно (что ты не половой гигант)
вот именно,я нормальный парень,а остальное слухи

да бред самому себе не ври!! когда успел? только пришла! и чё прямо неземная любоффф... а через неделю опять нехорошая бяяяка?
я себе никогда не вру

как на личном у тебя сейчас? кто ушел на голосовании после Коли?
у меня всё отлично,ушла токарева

Почему ты Витамин? Что за кличка, откуда?
просто так,главное весело

Виталь, у вас на проекте столько свободного времени, чем занимаются участники, когда не выясняют отношения?
И какое у тебя хобби?
пение и танцы,спокойное общение.

какие танцы пляшешь?
клубные

виталик видел фотку где ТЫ В погреб лазил и рядом бабулька сидела =)))) :) что ты ремонтировал там?
утеплял трубу с водой на зиму.

извини Виталь за оскарбления!чет все накинулись на тебя тут!!! у тебя как сейчас на личном?и ты не ответил на мой вопрос про колисниченко и пашу,как у них там?!
да вроде нормально,паше я не особо верю

так что со Снежаной!она с кем? угомони ее)
она одна,пусть резвиться.

витамин это не шутка , что токареву выгнали, а венц ушол за ней!!!!
не ушёл,но может уйдёт

А куды же он уйдет теперь, ежели против Катьки сам голосовал? Она ему там, на свободе, последние зубья вышибеть за предательство.
согласен

Ты когда в мужика превратишься? Когда достоинство увеличишь? Думаешь поможет?
это слухи,и вообщето я мужиком и был

фу уберите Снежанну,кошмарный Шапокляк
посмотрим

Ванька поехал родное Запорожье газом снабжать, а то хозяйкам уже борщи варить не на чем. Либу с собой в помощь взял, видать, на зиму уже запасы делать будут.
сами разберутся

Шестерит он нормально. Хоть бы разок мужика включил.
я не шестерю,не надо громких слов.

Там у них всё по договорённости (междусобойчик там у них). Вот увидите в скором времени она станет говорить, что он половой гигант, что она его очень любит, что хочет быть только с ним одним и так далее и тому подобное. Ей какая разница что говорить, главное её по ящику покажут... Вот и станет на лобном говорить только то, что он попросит сказать...
мы заселились,нас все показывают,а вам очень интересно,так смотрите

"очень интересно" смотреть!!! А она привезла с собой пинцет и микроскоп на проект?
мы в этом не нуждаемся

Это тебя что, в первую брачную ночь обязали за компом сидеть?
мне это не мешает

виталя!вы уже заселились с девушкой?когда она пришла?
заселились,пришла сегодня

Она из Питера?
балаково,как и даша пынзарь

8

http://uploads.ru/t/x/i/H/xiHpk.jpg

9

Ирина Агибалова на оффе(подборка от жена рыбака)

тема токоревой не была раскрыта) Ирина Ал. расскажите хоть Вы нам в подробностях)
Катя Токарева ушла на голосовании по инициативе Венца. Он проголосовал против своей жены, объяснил это тем, что он слабовольный человек и сам не может закончить отношения.

а почему его не выгнали?не может закончить, сам пусть валит..или там не заменимых сидит?что то не понятно это
Ему дали три дня на размышление. Либо уходит за женой, либо разводится и строит другие отношения на проекте. Один день уже прошел, осталось ему два дня думать.

Все уже поняли что он выберет. Ждем очередную дурочку и свадьбу золотого болванчика!
Я не поняла. От него все можно ожидать!

Это не сериал "Деффчонки" там талант нужен.
Да что-то про сериал все молчат. Может и не будет никакой роли.

Ирина Александровна,скажите а насколько вы близки с Виталием Славянским?Как он вам?
Я хорошо к нему отношусь и желаю ему наконец-то найти свое счастье.

Ирина Александровна, узнали мы от Витамина, что он вас хочет
Добрый вечер. Шутка Ваша не удалась. Витамин влюбился в Вику.

Если увидите, то я от Вас не отобьюсь... сильно я привлекателен, а Вы падки на флейтистов...
Да что Вы, что Вы)) Какие флейтисты? Вас всех послушать, так я уже всех мальчиков и мужчин страны желаю)))) Видимо хорошо так выгляжу, больно много мне чести, павлово-посадскому.....

ага Самсонов то распинался на этот счёт..Смешной такой..
Я же спросила у него про этот бред. Он сказал, что шутил.

М.б. есть возможность, чтобы при онлайн линиях отвечали с двух Компов. Кто-то помогал автору. Был вопрос, который он переадресовал Вам, это как позвонить и где узнать, чтобы попасть на экскурсию на ДД
Экскурсии временно прекращены, а интернет точка на Поляне у нас пока одна, к сожалению. Поэтому я пишу блог и уступаю место тому участнику, который общается на данный момент.

А как же Паша-лондОнский денди без нута и и-нета живет?
Он готов с вами пообщаться, но только Паша печатает русские слова английскими буквами. Сможете вы так с ним общаться?

Витамин говорит 2 месяца влюблён и всё такое,а сам к Оксане Р. приставал и предлагал отношения..
Вот и я у него про это спросила сегодня, но он выкрутился как обычно))

От Славянского вообще тяжкие впечатления. Какой на экране, такой и тут.
Мы все какие на экране, такие и тут.

почему он Витамин? кто-нибудь скажет?
Виталик сказал, что его друзья так называют и ему нравится. Вот мы и делаем человеку приятно))

Он вам нравится?Вы хотели бы быть с ним?
Что за глупые вопросы? У меня и мысли такой никогда не возникало. Я к ним ко всем отношусь как к детям.

А когда Ваня стриптиз танцевал, вы его тоже как дитё гладили?
За руку держать-это гладить? Фантазии у вас однако!

да не венц кроме отвращения никаких эмоций и дано уже..столько комплексо,как что там словарный понос слушать неприятно его..вообще фу а не человек..
А пожалеть его не хочется? Его все жалеют.

а за что шурупке такие привилегии? Почему его не вытурят уже за пределы проекта?
Так он жалуется, что ему некуда идти.

чево, в Москве вокзалы закрыли?
Вы хотите отправить его бомжевать?

слушайте он же не бомж? он до проекта где то жил.?
Не отвечает на этот вопрос. Говорит, что не хочет говорить на эту тему.

по-моему, ему пора самому о себе заботится...или, его будут там держать, до скончания века...а если, проект закроют, тогда что? думаю, в барсетке у него, есть накопления
Возможно и есть.

А пусть отвечает за поступки. За женой не пошел? Не мужик!
Ведущие такого же мнения.

Ирина Александровна, я никак не найду ответ по поводу Венца, что он гость все-таки. Почему его не попросили уйти.
Все благополучно"забыли" об этом))

Скажите, а Токареву, надеюсь, назад возвращать не собираются?
Не знаю.

неужели она вернется.не ъочется верить,но ходят слухи.а вы как думаете
У нас на проекте все возможно.

А У Крылова то смелости хватит в свете последних событий
Он уже был. И потом, смелости ли? Может хватит ли совести?

Так он что нас тут обманывал рассказывая о своей новой девушке?
Заселился и признался ей в любви)

Скажите, а новый мальчик Паша действительно из Англии? В инете пишут, он может оказаться турком.
Да кто ж его знает-то?

Крылов признал, что имеет детей гораздо более, чем трех и намерен продолжать плодить безотцовщину! Ответьте, что Крылов еще на проекте???
Пока да. Скоро увидите интересную историю о Крылове)

бык - осеменитель, блин! Еще сегодня сказал, что та девушка сама просила оплодотворить ее, для себя и мужа, вот лгун!
Лжец! Лжец! Лжец!

не надо нам, его аморальных историй...пусть, домой шлепает
А давайте все-таки повоспитываем его немного!

Ирина Александровна, доброй ночи!
скажите, если можно, когда Крылова отправят детей воспитывать?
Думаю, он скоро и сам уйдет.

многие телезрители давно уже мечтаю увидеть ИА в паре,в отношениях...мне кажется она могла бы показать многим как надо строить лю6овь
Я пожалуй, все-таки лучше с мужем останусь), а молодым советами помогу как и все взрослые.

токарю на всех плевать - чё думает, то и говорит вслух всем подряд...
Думает или придумывает? Разница существенная.

А как вам новенький "иностранец"?
Пока непонятно. Но вроде хороший пока.

а как же сценарий? даже герасимчук писала, что сценарий есть, и поперли ее с проекта, что она не захотела заселиться с крыловым по сценария)
Я так не думаю. Просто Юле обидно было уходить по голосованию. Вот и придумала себе оправдание.

Ирина Александровна, а почему бы Ольге не заняться на проекте своей профессиональной деятельностью? Столько "пациентов", что можно не только кандидатскую докторскую диссертацию написать!!!
Она увлекается фотографией.

Короче ж.па,скора Токарева вернется, блина когда же они свалят
Ее возвращению будут рады только Женя и Антон.

Вот опять Трульку укусили!!! Айяяяяй!!! Мудрая вы наша!!! Токарева мне нравится, классно вам в лицо всё высказывала, в отличие от других жополизов...
Просто Женя плакала, узнав об ее уходе, Антон ей сочувствовал, а остальные все радовались.

ИрСанна, Задой с Киш вернется или один?
А кто сказал, что он должен вернуться?

как вы относитесь к тому что самсонов потух после ухода терёхина
Сегодня Самсонов приводил в гости Элину, так что вас еще ждут интересные эфиры.

А Эллина уже в соц. сетях написала, что рассталась с Самсоновым...Его больше волнует конкурс ЧГ.
Она была сегодня на Поляне.

Ирина Александровна! как может человек у которого ни одного свободного места нет от селикона,обсуждать другого .она наверное забыла,что тоже накачана
Женя просто очень любит поговорить))

Передайте ей,что молчание,в ее случае-золото!
Она не сможет))

Читаю и удивляюсь-Мастер,а где же ваша Маргорита"?У вас явно мужской склад ума,нелегко найти мужчину выше себя?
Невозможно))

за дарью какой-то двоечник писал что ли? там у неё столько ошибок, офуеть можно...
Даша сама писала.

Неужели Сергею нравится, что Даша тоже вставила силикон?
Но он же согласился. Значит нравится.

ирина александровна а вы не задовались вопросом почему вдруг самсонов стал к вам так лоялен
Нет. У вас есть мысли на этот счет?

А почему Вы себе зубы нормальные не вставите, однажды показали крупным планом Вашу улыбку (с зубами), так я чуть с дивана не упала на пол от увиденного
В ближайшее время займусь.

А давайте на позитивную волну перейдем!Какие перспективы на ЧГ ,как вы думаете кто на доме2 по вашему мнению им достоин стать?
Не знаю. Может Либерж?

Уважаемая Ирина Александровна! Ответьте, пожалуйста, почему Вы удалили комментарий о Кадетове Андрее? И почему пользователя, который задал Вам это вопрос забанили?
Пользователь много себе позволил лишнего. Пусть со своей ненавистью посидит и подумает!

извените за вопрос,но не могу его не задать в сфере последних событий.Вас задевает тема Кадетова?
Не считаю нужным трогать ушедших в мир иной!

что еще можно ответить? самый лучший способ уйти от ответа. а не снится ли он Вам, Ирина Александровна? Ведь вы со своей "мудростью" очень переборщили по отношению к нему!
Смотрите чтобы Вам не приснился.

Уважаемые форумчане, особенно те, которые упражняются в остроумии и злословии!Видимо вам больше нравилось затишье на сайте. Если будет сильно злобствовать, придется закрыть проект онлайн-общения и просто писать блоги и уходить. Кому нужен негатив и потоки грязи? Мне? нет! Вам? Нет! Хотите общаться-общайтесь цивилизованно! Держите себя в рамках приличия!!!

скажите пожалуйста как там Дмитрий Евгениевич ? правда что он все еще носит памперсы ? все обсуждают это, может вы опровергните?
Опровергаю. Митя давненько уже не носит подгузники!!!

ИрСанна, добрый вечер!
Женя говорит - "Все приглашаемые гости будут в этих цветах"...разве нормально говорить гостям в чем одеваться ?
Это ее свадьба и ее условия.

Ирина Александровна, а почему Коля ушел а все еще в списке участников ?? неужели его вернут ?
Если закодируется, вернут.

10

http://uploads.ru/i/4/m/z/4mzEJ.jpg

http://uploads.ru/t/K/p/5/Kp5hd.jpg

http://uploads.ru/i/2/S/6/2S63A.jpg
спасибо Ангел во плоти