Новости BTS Beyond The Scene и NewJeans NJZ 엔제이지 слухи юмор шоу цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроника дня рапорты

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/e7/0c/e5/e70ce5c36c7d376c11a7ac862cfb4b67.jpg

Описание вечернего эфира 15.12.16

• Глеб ругается с Юлей на тете.
• Яббаров делает предложение Кауфман.
• Ирина Пинчук покидает проект.
• Новенький Арсений остается на проекте.

Влад Кадони ведет тет-а-тет с Глебом и новенькой Юлей.
Жемчугов закрывает Юле рот, но она кричит, что ему нужна «тухлая» девушка, чтобы на ее фоне выглядеть ярким участником. Глеб говорит о женственности, ему не нужны стервозные барышни.
Катя Кауфман летает на вертолете над всей Москвой, под песню «Роза чайная». Яббаров встречает девушку с букетом цветов и делает ей очередное предложение руки и сердца. Надев на палец кольцо, Катя соглашается стать женой Ильи.
Девчонки в женской спальне смеются над Яббаровым и Катей. Они считают, что даже воздушной прогулкой нельзя перекрыть измену.
Катя и Илья рассказывают Гозиас, что будут участвовать в конкурсе. Но независимо от результата, свадьба состоится в мае.
На кухне Глеб недовольно ест и переругивается с Кадони. Влад объявляет, что Маша-скрипачка и Дима Узел стали парой.
Яббарова и Кауфман поздравляют с серьезным шагом. Майя Донцова спрашивает, не ради конкурса ли ребята решили пожениться.
В комнате ссорятся Костя и Гозиас.
Новенькая Юля решила навести порядок у Глеба, но Жемчугов грубо выгоняет девушку.
Костя Иванов наряжает елку, а Саша читает ему мораль. В итоге ребята начинают потасовку.
На лобном месте обсуждают предложение Яббарова. Кадони говорит, что в коллективе пару воспринимают с сарказмом. Глеб говорит, что Катя с Ильей только из-за денег и интимных утех. По мнению Жемчугова, Катя будет держать Яббарова на коротком поводке. Андрей Черкасов считает, что вся история со свадьбой основано на желании победить в конкурсе. Черкасов отказывается быть тамадой на свадьбе.
Гозиас назвала Катю «разводящей». Кауфман не может понять, на что она «развела» Илью, если он почти не тратит на нее денег.
Кадони спрашивает Глеба Жемчугова, почему тот еще вчера целовался с Юлей, а сегодня оскорбляет.
Глеб говорит, что ему Юля не подходит потому, что она злая, надменная и стервозная. Юля соглашается с тем, что она стервозная и говорит, что готова меняться.
Костя Иванов поддержал Глеба, он считает, что Юля не подходит Жемчугову. Гозиас говорит, что Глеб сейчас сравнивает всех девушек с Ольгой Ветер.
Майя Донцова уверена, что Юля грубила Глебу потому, что на нее с экранов смотрит муж. Юля говорит, что с мужем она давно не в отношениях. Кадони приказывает Юле и Глебу пообщаться в течение тридцати минут сразу после лобного.
Ира Пинчук признается, что за периметром у нее есть молодой человек. Девушка попрощалась с участниками, и ее провели за ворота.
Во внеплановом приходе ребята решили оставить Арсения.
video-dom2

312

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/b1/b9/ce/b1b9ce56aa40bc689322cc37b6cde863.jpg

Описание ночного эфира 15.12.16

• Юля не возбуждает Глеба.
• Кауфман предлагает пожениться в Италии.
• Жемчугов довел Юлю до слез.
• Гозиас ругается с Костей.
• Майя Донцова подписывает манифест.
• Дима пытается помириться с Машей.

Старикова рассказала, что Гозиас ревнует Костю к новенькой Маше-скрипачке.
На кухне Глеб говорит, что у него нет никакого желания продолжать общение с Юлей. Саша считает, что в Юле нет ничего чистого и светлого.
Яббаров с Кауфман обсуждают реакцию коллектива на их предстоящую свадьбу. Илья считает, что некоторые девушки завидуют Кате. Кауфман спрашивает, какую свадьбу хочет Илья, в России или за границей, например, в Италии. Яббаров говорит, что ему хочется собрать своих родственников.
Донцовы тоже обсуждают предложение Ильи. Ирина Михайловна уверена, что Катя «сосет» из Ильи деньги. Но Майя думает, что не так уж и много денег тратит Яббаров на Катю. Но главная проблема в том, что Илья своим предложением отодвинул на задний план свою измену, но эта проблема еще всплывет и Катя ему припомнит предательство
. Юля и Андрей Назаров обсуждают Глеба. Андрей говорит, что его тоже привлекают стервочки. Жемчугов приходит пообщаться с Юлей. Глеб просит девушку оставить его в покое и заняться своими делами. Жемчугов говорит, что его отталкивает «баба с яйцами».
На кухне Костя спрашивает Машу, есть ли у нее фото до пластики.
Юля плачет, Глеб довел ее до слез и начал успокаивать. Девушка спряталась под одеяло и стала рыдать. Маша пришла поддержать Юлю и девушки начали рыдать вдвоем.
Гозиас ругается с Костей. Саша жалуется, что она не спала всю ночь и очень устала, а Костя ее доводит.
Элен и Андрей тоже ругаются. Назаров подозревает, что девушка пила алкоголь. Денис Баранов и Юля заманивают Машу Крайцер в изолятор и закрывают ее там. Девушка плачет.
Черкасов беседует с Майей Донцовой. Андрей предлагает Майе манифест, которому она должна следовать.
Маша звонит маме и истерично плачет. К ней приходит Дима Узел и дарит ей букет. Девушка выкидывает цветы и они разлетается по всей комнате. Парень приносит напитки, но Маша отказывается с ним выпивать. Дима извиняется перед девушкой и просит его простить. Крайцер не хочет его прощать, она продолжает плакать. Майя Донцова соглашается с манифестом, обещает соблюдать его и подписывает бумагу.
Машу Крайцер выпускают из изолятора. Дима разочарован тем, что ему не удалось помириться с девушкой.
video-dom2

313

Дом 2. Зазеркалье,
Город любви 16 Dec 

Краткое содержание:

   Юля заботится о Глебе, сегодня накормила его, помыла за ним всю посуду и еще подарила парню новые штаны, так как обнаружила на старых дырку, а шить Юля не умеет. Штаны оказались немного малы. На лобном месте Кадони спросил Юлю, услышала ли она слова извинения за вчерашний выпад Глеба с елкой. Юля ответила, что услышала только приглашение в кровать. Глеб доволен заботой Юли, никто еще не дарил ему штанов, Юля окутала его нежностью, хотела его, и поэтому он пригласил ее заселиться. Юля не готова заселяться, так как еще вчера в гневе у Глеба летала елка. Глеб считает, что Юля несерьезно к нему относится, а Кадони предложил Глебу заселение без «волшебства», так Юля покажет свою серьезность. Жемчугов не видит смысла заселяться, если вместе не спать. Юля объявила, что Глеб ей нравится, она будет заботиться, но заселяться рано.
   Костя Иванов отправил по запросу Чуева на карточку строителей 50 тысяч рублей, чем расстроил Сашу Гозиас, которая хотела бы, чтобы Костя тратил немного денег для их семьи. Саша хочет, чтобы Костя взял на себя элементарные затраты на магазин, на заправку его же машины. Гозиас рассказала, что Костя заставил ее оплатить полный бак бензина, а потом еще стебался над ней, спрашивал, не задавила ли ее жаба. В кафе и кино пара не ходит, Саша не требует дорогих вещей и украшений. Кадони заявил Косте, что Чуев вкладывает деньги в бизнес и в Марину, а Костя в Чуева, хотя говорит о семье и о том, что нужно наряжать елку. Гозас добавила, что Костя выбрал ее потому, что она самодостаточная и сам ей об этом сказал, у нее тяжелое положение, она приехала из дома с пустой картой и хотела занять денег у Кости, не взять, а занять. Ника поддержала Сашу. Тата сказала, что Костя дарил Саше браслет и серьги, а так как он скупой, решил высчитать эти деньги постепенно, ждет теперь, когда его подарки окупятся. Катя посоветовала Саше в магазине сказать, что кошелька у нее нет, пусть платит Костя, либо продукты возвращает.
   Лиза категорически не хочет жить на вилле в комнате, которую Ваня делил с Ирой в первом сезоне. Ваня считает претензии Лизы необоснованными и все это капризы, если бы они жили за периметром, то, получается, ему пришлось бы продавать квартиру, так как он жил там с бывшей девушкой. Ника сообщила Лизе, что в комнате этой спала она, там жил Елисей, ничего страшного в этом нет. Харитонова поддержала Лизу и посоветовала Ване пойти на уступки.

Главное за день:

  • Юля отказалась заселяться с Глебом.
  •  Костя тратит деньги на стройку Чуева, Саше не достается ничего.
  •  Лиза Полыгалова отказывается жить на вилле.

--------------------------------------------
16 Dec  После заката

Краткое содержание:

   Костя Иванов не хочет совместного бюджета с Сашей Гозиас и считает, что Саша должна сама оплачивать свои счета. Костя заявил Саше, что для него это нормально и если ей не нравится, она может с ним не жить. Гозиас расстроилась и сказала парню, что тогда нечего ее ломать и лепить из нее идеал, в идеал нужно вкладывать. Костя заявил Гозиас, что ей стоит убавить ее запросы на лидерство в отношениях и укоротить язык. Саша не считает, что у нее большие запросы в материальном плане, если они идут в магазин, кафе и кино платить должен мужчина, а если она берет машину, то заплатит за бензин сама. Костя спросил, а если машину угонят, купит ли ему Саша новую. Гозиас ответила, что не купит, так как не она в этом виновата. Костя напомнил, что потратил на Сашу недавно 10 тысяч, на вещи, на цветы, а она вернула только три бензином. Гозиас отдала парню 7 тысяч.
   Ваня с Лизой весь день разбираются с местом проживания на Острове. Ваня винит Диму Дмитренко в том, что Лиза передумала жить на вилле, когда он почти ее уговорил. Ваня решил сделать Полыгаловой сюрприз и развесил на вилле их совместные фото, Дима добавил к ним еще фото Вани с Ирой Пинчук. Лиза увидела и сбежала с виллы в бунгало. Ваня сообщил Лизе, что вилла для нее открыта 24 часа в сутки, но после вечеринки девушка устроилась на ночлег в одном из бунгало. Ваня в черном плаще и черном парике в роли духа Ирины пришел к Лизе, чтобы она этот дух изгнала, поцеловала «Ирину» и тогда перед ней появится Иван Царевич. Лиза подыграла, выполнила все условия, и Ваня признался, что готов пойти на небольшие уступки и сегодня переночует с ней в бунгало, а завтра они пойдут жить на виллу.
   Глеб не верит Юле и сказал ей, что как только разговор заходит о серьезности, о заселении, поцелуе, она сразу переобувается и этим подвешивает вопрос о симпатии. Глеб недоволен тем, что Юля говорит о симпатии, подарила штаны и Кадони начинает старую песню о главном, о том, что он хам, и должен меняться, извиняться. Ладно, раньше была жена, но Юля ему никто, они знакомы пару дней. Юля думала, что пообещает ему что-то, и он будет бегать вокруг нее. Глеб попросил Юлю прекратить ее лицемерные игры.

Главное за день:

  • Костя считает нормальным не оплачивать счета своей девушки.
  •  Ваня пошел Лизе на уступки и остался на ночь в бунгало.
  •  Глеб не верит Юле и считает ее поведение лицемерным.

314

Дом 2. Зазеркалье

Lite.17 d

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девочки. Яна Клименко 22 года с Украины, 3 года живет в Москве, работала продавцом – консультантом в шоу-руме, любит активные виды спорта, посещает тренажерные залы. Яна пришла к Глебу Жемчугову, сказала, что он ведет себя, как достойный настоящий мужчина, умеет расположить к себе девушку, старался для семьи. Яна готова поддержать Глеба в сложный период, быть с ним рядом, а сама она все свои неприятности заедает вкусняшками, готовит вкусные пирожки. Глеб сразу же пригласил Яну на концерт Тони Тунайта, но Ольга Бузова напомнила о вечеринке на поляне. Яна ответила, что с Глебом хоть на край света. Клименко повеселила участников, показав крабика, и Глеб решил, что Яна готова ехать на Сейшелы. Жемчугову девушка понравилась, он показал ей поляну, тренажерный зал и студию, они зашли в гости к Тате и Валере. Анастасия Заборовская 25 лет пришла на проект к Ивану Заря. Насте запомнилось, как Ваня дрался с Дмитренко, боролся за Рапунцель. Настя работала 10 лет официанткой в ресторане и хотела бы в будущем открыть свой ресторан. Настя хочет изменить Зарю в лучшую сторону, причесать его, приодеть. Заря честно сказал девушке, что он импульсивный, эпатажный, может даже показаться неадекватным. Иван мечтает заняться ресторанным бизнесом и в этом его мечты и Насти сходятся. Харитонова предложила оставить на проект двух девочек, так как Глеб зажегся, Заря доволен, и сделать рокировку на пару Элен с Андреем, так как они ничего на проекте не делают. Денис Баранов хотел бы оставить девочек без рокировки и заручившись согласием парней собрался попросить ведущих.
   Жители поляны нарядили на языке елку.
   Наталья Варвина повела занятие по танцам. Участники начали постановку цыганского танца. Варвина считает, что в номере по мотивам 20-х годов в Америке в танце не было энергетики, работал только Валера, а девочки были не на высоте.
   Барзиков пошел на уступки Лизе и переночевал с ней в бунгало, а сегодня решил вернуть девушку на виллу. Лиза в принципе на виллу согласна, но на другую комнату. Рапа поддержала Ваню и считает, что девушка должна идти за мужчиной. Барзиков попросил Рапу помочь ему, отвлечь Лизу на время, а он закроет на острове все бунгало, так как у него есть ключи. Оля согласилась, пока она беседовала с Лизой, Ваня с Димой все закрыли, Ваня собрал вещи Лизы и выставил чемоданы на веранду. Лиза расстроилась.

Главное за день:

  • На проект пришли новые девушки, Яна к Глебу и Настя к Заре.
  •  Жители поляны нарядили на языке елку.
  •  Варвина провела урок по танцам.
  •  Барзиков закрыл все бунгало на ключ, выставив вещи Лизы на веранду.

315

Дом 2. Зазеркалье

Свадьба на миллион

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова на тете пожаловалась Кадони на нереальную наглость Барзикова, которые вынес ее вещи из бунгало и закрыл дверь, ей негде отдохнуть, а на вилле она жить не хочет. Кадони предложил паре найти компромисс и выбрать третий вариант жилья, чтобы никому из них не было обидно. Ваня решил устроить конкурс для Лизы, если выиграет, то они заселяться в бунгало, если нет, то на виллу. Ведущий предложил устроить конкурс не только для Полыгаловой, но и для Вани и устроит его Никита кузнецов. Никита устроил спортивный конкурс, в котором победил Барзиков. Задания были довольно сложными для Лизы, держать на вытянутых руках скамейку со стаканом воды, запрыгивать на скамейку 10 раз, крутиться вокруг кокоса.
   Новенькая Настя в компании Марины Тристановны и Майи проверили все вещи Ивана Заря. Девушки собрали в мешок те вещи, которые, по их мнению, нужно выбросить. Иван сопротивлялся и объяснил, что он простой человек, любит толстовки и джинсы. Заря пообщался с Настей, рассказал, что он писатель, поэт, он не может никого ударить, натура такая, а пишет он о чувствах, эмоциях, людях и природе. Иван признался, что отчаялся на проекте и думал, что к нему никто не придет, он очень рад видеть Настю.
   Рапа с Димой все утро провели в бассейне и наслаждались островом и своими нормальными отношениями. Никита спросил Олю, как она относится к тому, что их пара, возможно, станет аутсайдером в конкурсе. Рапа начала говорить о Лизе и Ване, что у них нет шансов совсем, им стоит загорать и отдыхать, а вот у нее с Димой история на проекте. Ваня ответил Рапе, что не хотел бы показывать такую же историю, как у них с Димой и по голосованию они с Лизой обойдут брендов проекта. Оля рассказала, что много денег они с Димой потратили в отпуске, жили на широкую ногу и если выиграют, сыграют свадьбу с платьем и всеми атрибутами, а в будущем им нужна недвижимость. Барзиков посоветовал Оле рекламировать свою пару, а не засаживать другие пары, так как их чмырят именно за это.
   Кадони назвал Сашу Гозиас идеальной женщиной, которая не изменяет, готовит, убирает и еще платит сама за себя везде, деньги на нее тратить не нужно. Костя считает, что ему есть на кого тратить деньги, у него ребенок. Гозиас рассказала, что для Кости сводить ее в кафе на 3 тысячи рублей это считается, что она его разводит. Костя рассказал ведущему, что тратит на Сашу 20-25 тысяч в месяц, но не смог вспомнить, что он купил на эти деньги. Саша уточнила, что забыла карту, Костя оплатил вещи в магазине, потребовал оплатить бензин, и еще вчера она отдала ему еще 7 тысяч, за все расплатилась. Костя прокомментировал рассказ Саши фразой «меня не разведешь». Кадони напомнил Иванову, что тот говорил о квартире в 10 миллионов, о браслете и золоте, что есть у кости, миллионы на бизнес Чуева, а Саше нет даже 7 тысяч. Костя ответил, что Чуев делает бизнес, а Саша только убыток. Харитонова сказала Гозиас, что Костя на коне, так как знает, что Саша его не бросит. Саша согласилась и считает, что Костя раздал свои деньги друзьям, теперь, чтобы что-то урвать, разводит ее, а она идиотка.
   Тата вчера на лобном месте сравнила Костю с Валерой и считает, что они похожи, оба отвратительные и скупые. Кадони рассказал обо всем Валере, тот ответил, что перевел 150 тысяч на кольцо, у него осталась очень мало денег, но как-то проживут, скупые люди не покупают такие кольца. Тата заявила, ну и что в этом такого, что человек скупой, а потом начала оправдываться.

Главное за день:

  • Лиза проиграла Ване конкурс и должна переселиться к нему на виллу.
  •  Рапа стремится к победе, считает свою пару лучшей, а другие пары осуждает.
  •  Костя считает, что Саша приносит одни убытки.
  •  Валера перевел 150 тысяч за кольцо, а Тата считает его жмотом.

316

Дом 2. Зазеркалье

Город любви

Краткое содержание:

   Саша Гозиас хотела бы, чтобы Костя оплачивал хотя бы продукты и совместные выходы, они не в Европе, где оплата 50 на 50 в порядке вещей, а в России, где мужчина в кафе и кино платит за женщину, а Костя будет ждать, пока она достанет свой кошелек. Ксения Бородина рассказала участникам, что Костя совместно с Чуевым пытался убедить Сашу купить ему в подарок часы за полмиллиона. Костя ответил, что знает, где купить такие часы, но у Саши нет таких денег, да и ей есть на что их тратить, это он просто шутил. Костя объяснил, что у Саши была определенная сумма денег, она потратила и ему ничего не сказала, а насчет бензина он показал, насколько это затратное дело заправлять машину, на этой машине ездит и Саша. Гозиас считает, что мужчина должен ценить женщину, которая зарабатывает, а после ситуаций с заправкой и магазином, когда Костя потребовал вернуть деньги за вещи, она перестает его уважать и ценить. Гозиас заявила, что Костя не видит ее в будущем, и нет смысла участвовать в конкурсе, такие отношения недостойны победы. Иванов считает, что то, как стала Саша сейчас выглядеть, его заслуга. Саша так не считает, так как Костя не стилист и не вложил денег в ее преображение, она сама покупает себе косметику и дорогие шампуни. Костя ответил Саше, что направлял ее. Гозиас тоже направляла Костю, говорила «не чавкай» и «высмаркивайся, чтобы козявки не торчали». Валера сказала, что ребята друг друга засаживают и засмеивают. Ксения Бородина считает, что в паре нет доверия и взаимопонимания.
   Лиза категорически отказывается жить в комнате, в которой Ваня жил с Пинчук. Ночь пара провела в первом бунгало. Ксения Бородина напомнила Лизе, что Пинчук ушла с проекта к парню, ее нет на проекте. Лиза ответила, что вспоминает моменты, связанные с Ирой, все ее неприятные моменты связаны с виллой и этой комнатой. Ваня считает, что если бы все бунгало были заняты, Лиза жила бы на вилле от безысходности, а Никита, чем больше комфорта, тем больше проблем. Кузнецов посоветовал Лизе жить на вилле и вспомнил остров Тереза, где Черкасов спал в лесу на земле. Рапа не узнает Ваню, Лиза вьет из него веревки, довела ситуацию до пика. Гозиас поддержала Полыгалову, Лиза имеет право на свое мнение, нужно, чтобы Ваня понимал, что есть не только его мнение, но и у Лизы есть свое. Ведущая считает, что Ваня практически дожал ситуацию и скоро Полыгалова сдастся.
   К Глебу Жемчугову пришла на проект девушка Яна, а к Ване Заря Настя. Заря рассказал, что Настя ему понравилась, у них много общего, Настя интересный человек, и он хочет, чтобы девушка осталась. Насте Ваня тоже понравился. Глеб вручил Яне букет цветов, он рад приходу девушки. Глеб объявил себя с Яной парой и сказал, что они заселяются. Яна ответила, что за Глебом хоть на край света, и она поддерживает Глеба с заселением. Юля Ефременкова возмутилась, сказала, что у Глеба было недовольное лицо во время поцелуя, Глеб мужчина, у него давно не было женщины, пришла Яна и удовлетворит его потребности. Жемчугов предложил Юле заткнуться и предупредил, что если с ее стороны будет негативные действия, то его реакция будет не очень приятной и положительной. Ксения Бородина решила оставить обеих девушек.

Главное за день:

  • Саша Гозиас не видит смысла в участии в конкурсе.
  •  Лиза продолжает держать оборону и не заселяется на виллу.
  •  Обе новые девушки Настя и Яна стали участницами проекта.

317

Дом 2. Зазеркалье

После заката 17 Dec   

Краткое содержание:

   Саша Харитонова уговаривает Гозиас не выходить из конкурса «Свадьба на миллион». Гозиас не хочет, чтобы Костя ею пользовался, она мало ест, и продукты все покупаются для Кости. Харитонова посоветовала Гозиас, чтобы та согласилась с мнением Кости по поводу раздельного бюджта, но больше ничего и нигде не покупала. Рапа поддерживает Костю и считает, что Гозиас его унизила, засадила, выставила его альфонсом и скупым. Лиза напомнила Оле, что она тоже так говорила о Диме и если это правда, то зачем Гозиас молчать. Оля ответила, что когда она говорила такое, они с Димой были всего три месяца в отношениях, а Гозиас с Костей уже год и ничего страшного, если Саша залила бензин в машину, она на ней ездит постоянно. Гозиас считает себя безотказной, а Костю меркантильным.
   Глеб Жемчугов заселился с новенькой Яной в отдельную комнату.
   Иван Барзиков отнес Лизу на виллу. На Сейшелах всего две пары, они поговорили о Косте и о том, что он дал деньги Чуеву. Рапа сообщила Ване с Лизой, что Чуев не вовремя перевел Диме проценты, они выпрашивали, и он перевел с опозданием. Дмитренко обиделся на Олю за эти рассуждения и за то, что она его перебивает. В доме Дмитренко заявил девушке, что его дела с Чуевым Оля не должна обсуждать.
   На поляне провели вечеринку в честь новых участников. Яббаров был ведущим, Глеб спел свою песню, девочки показали дефиле в нижнем белье, а две мамы переоделись в мушкетеров. В конкурсе на самый жаркий поцелуй новых девочек со своими избранниками победила дружба. Слегка выпив, Элен с Юлей повздорили, и их выяснение отношений переросло в потасовку. Глеб сообщил Андрею, что Элен хочет уйти от него к Денису, но боится. Юля попыталась помешать Глебу провести вечер с Яной, заглядывала в комнату, пока Яна не сделала Юле замечание.

318

Дом 2. Зазеркалье
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/23/54/3a/23543afccf24867285cc5b5ad3faee7d.jpg

Lite.утренний

Краткое содержание:

   На поляне участники обсудили последствия вчерашней вечеринки, а именно драку между Юлей и Элен. Юля объяснила, что Андрею было плохо, он попросил у нее воды, Юля налила парню стакан воды, Элен приревновала, подралась с ней, потом побила Андрея. Элен добавила, что они с Юлей разговаривали об Андрее и когда парень вошел, Юля демонстративно уделяла ему внимание, а Назаров поддакивал Юле, а не ей. Элен считает, что Ефременкова провоцировала ее на драку, спрашивала ее, ревнует ли она Андрея. Каминская сказала девочкам, что Андрей ударил ее вчера, а потом оттаскивал от Юли, это предательство. Элен хочет, чтобы Назаров покинул проект, тем более он на ринге обещал это, если ее ударит еще раз. Назаров тем временем пытался выяснить у Глеба, правда ли то, что Элен нравится Денис. Глеб еще раз рассказал, что Элен признавалась в симпатии к Денису, приглашала его ехать на острова, но Денис ответил, что Элен девушка его друга и должна решить проблемы с Андреем. Андрею не понравилось дефиле, он снял вчера свою девушку со стола, заменяющего подиум, и Элен плакала из-за этого, еще ему не нравится патологическая ревность Элен, которая ревнует его ко всем девочкам. Харитонова считает, что нужно гнать с проекта обоих, Элен зависима от алкоголя, разбила бокалы, портит имущество, дерется, Андрей обещал не бить Элен, но слово держит, а вообще, они, как призраки проекта, их даже не видно. После всех оправданий Элен, Гозиас предложила ей извиниться перед Юлей и расстаться с Андреем, а так выглядит, что Элен доказывает всем, что была права. Каминская поговорила с Андреем, извинилась за все свои косяки в отношениях, попросила все забыть, признала, что порой была полным неадекватом, насчет симпатии к Денису сказала под виноградным соком.
   Кадони пригласил на тете Яну и Юлю, чтобы сообщить девочкам, что Глеб не делится на два. Юля ответила, что уже не хочет быть с Жемчуговым, ей не нужен хам, грубиян и матерщинник, Глеб сам дает на нее реакцию, он вчера ночью вышел из комнаты, в которую заселился с Яной, выяснял отношения с ней, хотя мог сделать вид, что ее не существует. Яна устала вчера, и ей было не до разборок и девочек, что забегали в комнату.
   Саша Гозиас против раздельного бюджета, Костя уже все решил и уверен, что 50 на 50 лучший вариант для их пары. Костя объяснил Яббарову, что после проекта Саша хочет жить в Калининграде, это ее родной город, у нее все будет там нормально, а он первое время будет не у дел. Саша ответила, что уже сейчас делает то, чтобы у них было чем заниматься в Калининграде. Саша не может до сих пор понять, почему в магазине должна платить она. Влад Кадони на тете дал прослушать Саше записанный им разговор между Костей и Чуевым. Костя сказал Чуеву, что Саша выносит ему мозг за то, что он дает Чуеву деньги, а ей нет. Костя просил Андрея сообщить, все ли у них хорошо и вернет ли он ему в следующем месяце 15 тысяч. Кадони сделал вывод, что все, что дает Костя, это займы и никаких процентов он не получает. Ведущий сказал Гозиас, что Костя ее обманывает и ей придется смириться с тем, что деньги Кости только его, а ее деньги общие.

Главное за день:

  • Харитонова предложила выгнать с проекта Элен с Андреем.
  •  Юля отказалась от Глеба.
  •  Гозиас против раздельного бюджета с Костей.

319

Дом 2. Зазеркалье
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/13/55/e1/1355e193bff984638253078386fa3013.jpg

Свадьба на миллион

Краткое содержание:

   На Остров любви приехали Евгений Кузин и Александра Артемова. Ваня встретил друга с кокосами и устроил мини конкурс для Саши и Жени. Пара должна была разорвать корку кокоса, а у кого в руках останется сам кокос, тот будет хозяином комнаты. Саша оказалась проворнее, а Кузин согласился с тем, что его девушка будет хозяйкой.
   Рапа переживала накануне приезда колкой на язык Артемовой, заранее предупредили Диму, что если ее обидят, она поставит человека на место и защитит Диму в случае необходимости. Дмитренко против агрессии и попросил Олю не накручивать себя заранее, а его не перебивать и выслушивать. Дима предложил Оле отталкиваться от фактов. Оля объяснила, что ей в голову приходят плохие мысли. Рапа с Димой поругались, и Оля пожаловалась Никите, что ей тяжело с Дмитренко, она влюбилась и теперь не знает, что ей делать. Никита увидел ненависть в глазах Дмитренко и спросил Олю, что она будет с этим делать. Рапа считает, что, возможно, негативные воспоминания об острове, когда она его унижала. Барзиков считает, что главная проблема в паре Оли и Димы, что Дима говорит лишнее, не следит за языком и этим настраивает участников против себя и их пары. Опасения Оли оправдались, и когда Артемова вспомнила о том, что Оля на острове уже выходила замуж за Должанского, разгорелся скандал. Рапа на повышенных тонах объяснила Саше, что адвокат в журнале писал, что это свадьба не имеет силы. Дима возмущен тем, что Оля не могла ответить спокойно, начала кричать и ругаться, он устал от скандалов и от Оли устал. Рапа обвинила Сашу в том, что она хочет поссорить ее с Димой и разрушить их пару. Оля заявила Диме об этом, а тот обещал поговорить с Кузиным.
   Лиза Полыгалова упорно не поддается на уговоры Вани заселиться на виллу. Несмотря на то, что Ваня закрыл бунгало на ключ, Лиза не пришла на виллу и ночевала на улице. Ваня не хочет терять комфортные условия, красивый вид и хороших соседей Женю с Сашей. Артемова поддержала Лизу, сказала, что у Лизы плохие воспоминания, Ваня делал Ире предложение и выиграл с ней миллион. Барзиков считает поведение Лизы капризами, так как с Ирой все было уже давно и чтобы Лиза начала ценить комнату хочет посадить ее в изолятор. Кузнецов помог Барзикову и Лиза получила трое суток изолятора за нежелание строить отношения. Парни запихнули Полыгалову в клетку насильно, девушка считает наказание несправедливым. Ваня поставил условие, если Лиа не хочет с ним жить, то пусть уезжает в Москву.
   Саша Гозиас на поляне прочла Косте и другим участникам стихотворение. Глеб услышал в стихотворении, что люди не знали, какой будет финал, хотели бы вернуться в прошлое, когда жизнь была беззаботной. Услышал разочарование, что Саша видела Костю на Сейшелах сильным, уверенным, накачанным, с деньгами, а теперь Костя раздает деньги Чуеву, лежит на диване, у него есть животик, а Сашу заставляет заправлять машину. Костя ответил, что сейчас все стабильно, а машиной пользуется и Саша.

Главное за день:

  • На Остров любви приехали Евгений Кузин и Александра Артемова.
  •  Рапунцель сразу же разругалась с Артемовой.
  •  Лизу Полыгалову отправили в изолятор на трое суток.
  •  Дмитренко нервничает из-за скандалов Оли.

320

Дом 2. Зазеркалье
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/d7/82/e5/d782e569053971f882ad1b3805842b90.jpg
Город любви

Краткое содержание:

   Саша Гозиас сегодня продолжила обсуждать с Костей тему денег и их бюджета. На лобном месте Ольга Бузова рассказала участникам о разговоре Кости по телефону с Чуевым, это было во время вечеринки, и Костя думал, что его не снимают. Выяснилось, что процентов по займам Иванов от Андрея не получал, а еще одолжил ему 50 тысяч, а потом еще 15 и просил не говорить об этом Саше. Бузова считает, что на эти 65 тысяч Чуев тусит с Мариной в Дубае. Гозиас посмотрела это видео и поняла, что Костя либезит перед Чуевым, теперь зависим от него, а не наоборот. Саша попросила Костю не переводить больше денег Андрею, тем более стройка домов Чуева заморожена до апреля. Бузова спросила Иванову, почему он вкладывает деньги в бизнес Чуева, а не в общее дело с Сашей. Костя ответил, что если бизнес с Сашей не получится, то деньги пропадут, а у Чуева есть недвижимость, которой тот расплатится. Костя объяснил, что у Чуева были некоторые проблемы, он перевел 50 тысяч на столбы и 15 просто в долг, проценты Чуев перевел за вычетом 15 тысяч. Бузова назвала Костю слабым в душе человеком, который не может отказать Андрею. Гозиас заявила, что Костя отдает последние деньги, а Марина летает на вертолете и пишет, как хорошо она проводит день. Им ехать на новый год в Калининград, нужно всем купить подарки, им оплачивать все пополам, Костя направо и налево раздает деньги, а ей даже хлеба купить не хочет. Харитонова назвала Костю альфонсом, сказала, что Саше наплевать на его карман, лишь бы он не залезал в ее. Харитонова рассказала, что у Чуева заморожена стройка, закрыт салон, а проживание Кости в гостинице в Калининграде оплачивал брат Саши. Черкасов считает, что Костя типичный обманутый дольщик, он не уверен, что Чуев вернет ему деньги, а в том, что Саша никуда от него не денется, он уверен, Костя боится разговаривать с Чуевым о деньгах, так как тот ему откажет, а Саша смотрит, как Марина летает на вертолете. Дима Дмитренко тоже дал Андрею денег 400 тысяч и сообщил, что Чуев перевел ему 16 тысяч процентов. Бузова считает, что Андрей занял 15 тысяч у Кости, чтобы оплатить проценты Диме.
   Андрей Назаров узнал, что его девушке Элен нравится Денис Баранов и она признавалась в этом еще после вечеринки Димы и Оли Рапунцель. После разоблачения Элен решила уйти от Андрея. Назаров расстроен из-за ситуации, но рад, что узнал правду. Бузова сказала Денису, что Элен девушка сильная, ушла от Андрея и это поступок, теперь у Дениса есть шанс построить с Элен отношения. Денис решил для начала пообщаться, Элен внешне ему симпатична.
   Глеб Жемчугов сегодня ездил на звукозаписывающую студию, а пока он ездил, девушки Юля и Яна нашли общий язык, хотя еще вчера ссорились из-за Глеба. Глеба известие не напугало, а Яна объяснила, что не видит смысла конфликтовать с Юлей. Юля не говорит о дружбе с Яной, просто решила помочь ей с прической, так как две дульки, что накрутила на голове Яна, выглядели не очень красиво и совсем не сексуально. Глеб считает, что Юля говорила об этом с сарказмом, прическа Яны ему нравилась.

Главное за день:

  • Костя дал много денег Чуеву под проценты, еще одолжил ему 50 и 15 тысяч, чем расстроил Гозиас.
  •  Элен ушла от Андрея Назарова и призналась в симпатии к Денису.
  •  Юля сделала прическу своей сопернице Яне.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/f5/78/07/f5780746ba00d41d54d92e56df88afbb.jpg

После заката

Краткое содержание:

   После лобного места Кузин сказал участникам на Сейшелах, что хорошо знает Глеба, и Яна ему не нравится. Глеб собирается на Сейшелы и, по мнению Кузина, полетит с черненькой девочкой, а не с Яной. Артемова считает, что Яне нужно зацепиться на проекте. Харитонова в женской спальне сказала девочкам, что у Глеба глаза загорелись ровно на 15 минут на лобном месте, сейчас не горят. Юля решила для себя, что Глеб ей не нужен, а для Яны она будет доброй феей. У девочки нет шапки, Юля предложила свою, а назвала ее рыбой за то, что она молчит и объяснила, что нужно разговаривать. Жемчугов устроил Яне свидание в бассейне и предложил девушке пройти курс молодого сейшельского бойца. Глеб подарил Яне цветы и поцеловал ее под водой. В комнате Глеб в ванной обнял Яну, приподнял ее короткое платье и потрогал за пятую точку. Яна расстроилась, расплакалась, заявила Глебу, что он давит на нее в плане «волшебства». Глеб сказал Яне, что следит за всем, не хочет испортить Яне репутацию и ничего лишнего себе не позволяет.
   Тата с Валерой обсудили подарки на новый год и день рождения. Тата решила купить Валере подарок на день рождение заранее, пока она не потратила деньги. На новый год Валера хочет кофе машину, а на день рождение дорогие часы известной фирмы, а если часы для Таты дорого, то она может купить ему что-то из канцтоваров или набор носков 365 штук на год. Валера решил повеселить своих женщин, подарил Тате букет цветов и станцевал с мамой, а потом с Татой танец.
   Лиза Полыгалова так и не решила, где будет ночевать, и Ваня предложил ей поиграть в игру, если Лиза выиграет, то ночует в бунгало. Сыграли в камень, ножницы, бумага, Лиза выиграла.
   Элен ушла от Андрея и выразила симпатию Денису. Денис в раздумье, он признался Андрею, что если будет с Элен, то начнет не уважать себя, предаст что-то внутри себя, так как есть мужская солидарность, но и отношений ему хочется. Андрей ответил, что ему тяжело, так как он влюблен в Элен, но решать Денису. Элен тоже не знает, что ей делать.
   Рапа сказала Диме, что на его месте не дала бы Чуеву такие деньги и посоветовала Диме напомнить Андрею, чтобы до июня он долг отдал, так как им на свадьбу понадобятся деньги.