Новости BTS Beyond The Scene и NewJeans NJZ 엔제이지 слухи юмор шоу цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошачий мир для Вас - 24

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t801848.jpg

572

Незваный гость… И вот что прикажешь попугайчику делать? Будить котиков всегда так жалко.
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t572744.jpg

573

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t911081.jpg
Я нашла в садy котёнка.
Он мяyкал тонко-тонко,
Он мяyкал и дpожал.
Может быть, его побили,
Или в дом пyстить забыли,
Или сам он yбежал?

Свернутый текст

День с yтpа стоял ненастный,
Лyжи сеpые везде…
Так и быть, звеpёк несчастный,
Помогy твоей беде!
Я взяла его домой,
Hакоpмила досыта…
Скоpо стал котёнок мой
Загляденье пpосто!
Шеpсть — как баpхат,
Хвост — тpyбой…
До чего ж хоpош собой!

(ЕЛЕНА БЛАГИНИНА)

574

ВСЕ КОШКИ-БОГИНИ НЕМНОЖКО!
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t216941.jpg

Кошек Ирина Викторовна не любила и не понимала. Как можно держать дома это ужасное животное?! Впрочем не любила она ни кого, кроме собственного сыночка Артема.
Артем рос красивым, умным мальчиком и всегда радовал маму. Но тут случилось несчастье. Мальчик влюбился. Да еще и закрутил серьезный роман. А ему ведь только 30 исполнилось!
И ладно бы девушка была достойная. Так нет. Марина, так звали девушку сына, была на 3 года старше его. Старуха! Еще и слегка полноватая. Толстуха! И к тому же была подчиненной Артема. Ясно - расчетливая стерва!
Пока Ирина Викторовна обсуждала это несчастье с подругами, случилась уже настоящая беда. Марина забеременела, и Артем решил на ней жениться.
На все уговоры матери, о том, что с начала ему надо встать на ноги, а потом жениться, он поначалу только отшучивался.
-Мааам! Я уже взрослый мужик! И я давно стою на ногах.
Но когда Ирина Викторовна намекнула, что ребенок может быть не похож на ее сына, Артем впервые в жизни разругался с матерью, собрал вещи и ушел жить к Марине.
Надо сказать, что Ирина имела весьма яркую внешность: копна иссиня черных волос и зеленые, как изумруды, глаза. Артем унаследовал внешность матери. Вот на эту тему Ирина Викторовна и "пошутила".

Свернутый текст

Неделю Ирина не спала, накручивала себя и обсуждала ситуацию с подругами. "Добрые" подружки и подкинули идею. Сделать Марине порчу на выкидыш. И адрес бабки подсказали.
На следующий день Ирина Викторовна уже входила в вагон электрички, которая должна была доставить ее по нужному адресу.
В будний день в электричке было малолюдно. Женщина прошла в середину вагона, собираясь сесть. И вдруг на сиденье обнаружила бездомного котенка. Совсем крошечный, черненький как смола. Увидев женщину он громко запищал.
"Этого мне только не хватало!" - подумала Ирина Викторовна и ушла в конец вагона. Ехать было далеко, да и бессонные ночи давали о себе знать: женщина задремала.
Во сне она увидела черного котенка, немного побольше того, что сидел в середине вагона. У котенка были глаза изумрудного цвета, которыми он заглядывал прямо ей в душу.
-Бабушка, не убивай меня! - сказал котенок.
Ирина Викторовна в ужасе проснулась. На ее коленях лежал давешний черный кроха и блаженно мурчал.
"Господи, вот я дура то старая! - вдруг подумала Ирина, - Чуть грех на душу не взяла!". Она засунула котенка за пазуху и подхватила свою сумку.
-Поехали домой. Нечего нам с тобой тут делать.
По дороге к дому она зашла в зоомагазин и купила новому жильцу своей квартиры все, необходимое.
Найденыш оказался кошечкой, которой было дано имя Бастет. В честь египетской богини-кошки. Но в семье ее звали просто Баста.
Родившийся внук Антошка унаследовал внешность отца. Баста в нем души не чаяла. Когда дети привозили внука к бабушке, она ложилась рядом с ним и пела ему свои кошачьи колыбельные.
Когда все уезжали, Ирина Викторовна брала кошку на руки, садилась в кресло и говорила ей:
-Спасибо, милая моя, уберегла меня старую дуру от греха.
Баста терлась мордочкой о щеку хозяйки и думала:
-Если бы ты знала, как трудно было материализоваться именно в этом вагоне, именно в это время!

Из сети

575

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t525966.jpg

576

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t514898.jpg

577

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t16932.jpg

578

Почему в каждом доме нужен кот
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t178036.jpg

579

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t993872.jpg

580

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t756607.jpg