Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 287
Сообщений 751 страница 760 из 1000
Поделиться7532020-08-28 22:34:08
Юлия Щеглова и Игорь Русанов покидают Остров Любви и уходят в отпуск из которого они скорее всего на Проект не вернутся.
Поделиться7542020-08-28 22:37:36
Саша Гобозов съехал от Алианы и отказался от общения с матерьюОколо года назад на ток шоу "Бородина против Бузовой" пришла Ольга Васильевна Гобозова.
Пожилая женщина заявила, что ее сын пропал. Она была уверена в том, что это произошло из-за долгов и просила ведущих "Дома-2" помочь ей в поисках.
Позже знаменитая телебабушка обращалась за помощью на другие каналы, даже к экстрасенсам.
Неожиданно в сети появились слухи о том, что Саша находится в СИЗО. Больше всех это возмутило Алиану Устиненко.
Она знала где находится бывший супруг и опровергла эту информацию.
Алиана попросила Гобозова принять участие в съемках шоу "Бородина против Бузовой", встретиться с матерью и рассказать правду о том, что происходит в его жизни. Саша согласился.
Выяснилось, что он влез в долги из за собственной матери, что она категорически отрицала. Александр рассказал, что его "пропажа" для матери была "темой" с которой можно покорять телевидение - не более того.
На самом деле он периодически ей звонил и она знала, что с ним все в порядке.
После ток шоу Гобозов переехал и жил с бывшей женой и сыном в Волгограде. Алиана помогла Саше оплатить все долги и он съехал в купленный собственный дом.
Мужчина решил навсегда остаться в Волгограде чтобы быть ближе к ребенку.
В этом году он провожает его в первый класс.
С Ольгой Васильевной Саша по прежнему не общается. Женщина не видит в этом своей вины, она считает, что у сына проблемы с головой.
(источник Анна Sf)
Поделиться7552020-08-28 22:38:29
Не сложно догадаться после кого осталась старая мебель и вонючая комната... Это Кокоша оформил комнату в стиле 60-х. И именно от мебели со свалки и от АРОМАТОВ соответствующих ретро-атмосфере, которые издает потное и смердящее ТУЛОВИЩЕ ВЕТЕРАНА, и пришлось Пингвинятине избавляться
Тогда становится ясно, с кем из СУСЛИКОВ решили попрощаться.
Шиляева
Поделиться7562020-08-28 22:39:31
Рыбуша, привет!
Поделиться7572020-08-28 22:42:30
Бреусенок,привет!
Добрый вечер
Поделиться7582020-08-28 22:44:32
sasha_cherno93_officialНа проекте действительно есть настоящая Дружба, как жаль, что она встречается там настолько редко. 😔 Но мне повезло @strokova_055
Я сейчас нахожусь на грани нервного срыва, у меня очень сложные дни. Я не знаю что мне делать и как лучше поступить. Я не могу к сожалению, рассказать внутряк проекта, но это вообще жесть.
Я хочу так, как мы жили неделю назад, полное умиротворение, уединение, душа в душу и без лишней нервотрепки.
Я на перепутье...
#тнт #дом2 #сашачерно #оганесян
Поделиться7592020-08-28 22:45:46
irinapingvinova Мы теперь в ССЛ!Вы знаете, в последнее время в наших отношениях были некие трудности, сейчас мы налаживаем наше общение, больше не хочется ссор, хочется спокойной жизни, понимания, любви и заботы, хочется построить настоящую семью.
Многие уже знаю, что нас перевели на другое шоу, где устоявшиеся пары и больше верных советов! Возможно, это даже хорошо, хоть я и привыкла именно к дому 2. Посмотрим как будет тут, в «дом 2-спаси свою любовь!», всё, что не делается-все к лучшему!
Поделиться7602020-08-28 22:48:43
Захар Саленко рассказал, когда вернется на дом 2Слухи о том, что бывший участник проекта Захар Саленко вернулся на Поляну, были преувеличены. В своих сторис парень рассказал подписчикам, что помогает друзьям в Ростове, он работает, а не только развлекается. С Яной Шафеевой Захар поддерживает общение, но пока не помирился, а лишь предупреждает девушку, чтобы она не доверяла Максиму Колесникову.
Захар Саленко рассказал, когда вернется на дом 2. Через две недели он приедет на собеседование к продюсерам, тогда будет принято решение о его возвращении. Своим бегством от Яны Шафеевой Захар испортил сценарий свадебного конкурса, завалил эфиры шоу "Спаси свою любовь" и "Бородина против Бузовой", где планировалось обсуждать проблемы в его паре. Саленко постоянно говорил, что свадьбы на проекте для галочки, нужно проверять отношения за периметром, да и редакторы на него обижены, потому что Зах предпочитает свой сценарий.
/Макс Полянский /