Новости BTS Beyond The Scene и NewJeans NJZ 엔제이지 слухи юмор шоу цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 291

Сообщений 371 страница 380 из 1008

371

Дом-2 НОВОСТИ 05.01.2021

1. Кристина Бухынбалтэ крупно поссорилась с Евгением Ромашовым и сбежала с поляны Дома 2. Теперь Кристина просит отписаться все фан-группы и не желает отвечать на вопросы подписчиков.
2. Алена Ашмарина назвала своих новорожденных дочек Арианой и Авророй. Девочки родились раньше срока, но чувствуют себя хорошо.
3. В сети жалуется шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова, что никто из бывших участников с высокими рейтингами не желает принимать участие в съемках этой программы.
4. Юлия Жукова дождалась своей пластики носа, операция будет под общим наркозом, а Игорь Григорьев вернулся на поляну Дома 2.
5. Алексей Безус теперь вынес в профиль своего аккаунта в Инстаграм возмущение Миленой Безбородовой, считая её предательницей и изменщицей. Расчет Леши на жалость подписчиц оправдался – «брошенке» Безусу уже выражают сочувствие фанатки.
6. Дарья Пынзарь жалуется на первый день отпуска в США, её обманули на 460 долларов с такси, плюс погода холодная. Впереди, пишет Даша, поездка в Майами.
7. Иосиф Оганесян до сих пор не получил права, но выкладывает фото из автомобиля брата. Александра Черно тем временем оправдывается за отношение к собакам, которые у них не приживаются.
8. Не успели подписчики поинтересоваться у Антона Беккужева, всё ли хорошо у Юлии Белой, как в сети появилось её первое фото после перерыва в несколько месяцев. Не потому ли Бухынбалтэ поссорилась с Ромашовым?
9. Евгений Кузин подтвердил, что расставание с Александрой Артемовой было окончательным, Саша отписалась от него и заблокировала во всех социальных сетях. Женя мечтает о раскрутке столовой в Сочи, тогда он сможет помогать своим детям.
10. Максим Колесников в «прямом эфире» сделал предложение руки и сердца Анастасии Стецевьят. Будет новая семья?
Наталья Борушко

372

1.....Год начался с неприятностей ...
Балтер в Уфе не признают артисткой и звездой . Наглые там все такие , так и наровят девочку обидеть . НажраМШись в дупилину , Балтер устроила погром в ночном клубе Уфы , куда звездень прибыла со своим дядей , который после отсидки из тюрьмы вышел .. Дядя тоже откушал не мало и ему досталось от молодежи Уфы по полной программе . Уфимская полиция видимо проект не смотрела и забрала Балтер в католажку , где она раскаялась и решила кАдироваться . Срочно надо ехать в Москву , раз дома ее талант не ценят.., а то ее уже на завод работать пристраивают . Вы чО ???? Из артисток и на завод ? В Москве уже все продюсеры рыдают , ждут Балтер на свои шовЫ . Давай, Наська, покажи на что способна, разгроми там все студии и набей морду Малахову и всем, кто ведёт подобные шоу. Одна только надежда на тебя....

2....У Жуковой есть дырочка ..... неее , не там где вы подумали , там дырища , а дырочка у нее на носу . Сегодня ей эту дырочку будут заделывать уже пятый раз . Вон Рапка ходит с дырой на носу и ничего !!! И замуж вышла и детей родила , а этой дырка чем мешает ? Или она именно этой дырочкой Григорьеву в уши свистит ? Рапка своей дырой Димке просвистела , что он талант и Димка поверил в себя и собирается сниматься в фильмах . Может и Григорьев поверит ?

3......Пока Санька Черно думает за какой гонорар можно продать свою семью на. Б. Б, а Галимова с Рудаковым учат монологи для съемок, на поляне новая беда. Бултыхина то в огонь, то в прорубь с ледяной водой кидается. Она то уходит с проекта, то опять в койку к маэстро прыгает. Это им готовят очередное Б. Б с поминками горячей любви? . БултыхинаБалтыхина говорит, что Ромашов её побил... Там Юлька Белая свою фотку в инсте выложила и Женьку цунами накрыл. Балтыхина собрала чУмаданы и ушла за забор . .Осталось только Паршину с Уманским развести и Марсиагу по косточка разобрать, ну вот и все темы.

4.....Значит Б. Б тоже можно закрывать. Тем более Светлова написала, что спектакль окончен и они с сестрой начинают новую жизнь, потому как они в АФУЕ обе от неблагодарных людей и больше никому помогать не будут. Все рейтинговые актеры дома2 отказываются приходить на Б. Б и снимать некого . Ишь какие , говорит Светлова , прославились за счет проекта , а теперь все хотят быть чистенькими и правильными . Похоже , что и Б. Б тоже сдохло .

5....Колесников женится на Стецевят . Ага , он ей свою клешню и печень , тьфу ты , руку и сердце предложил забрать и взять его на содержание , ой , взять его в мужья . Ну все ...теперь у Савкиной опять аллергия случится .

Ваша Людмила

373

Николай Должанский

По итогам Торжественной церемонии вручения наград в рамках Новогоднего шоу «Бородина против Бузовой» имел честь получить из рук Владислава Викторовича Кадони приз «Хедлайнер 2020 года»!!! На фото: в кулуарах церемонии - в компании легендарного участника «Дома-2» Романа Третьякова!!!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12740.jpg

374

Дом 2.

Еще днем Кристина Бухынбалтэ на пару Алиной Галимовой готовила картошку и куриные крылышки в духовке, рассказывая, что это её любимое блюдо, а уже через несколько часов, после ссоры с Евгением Ромашовым, окончательно покинула телепроект. Со слов девушки, Ромашов поднял на неё руку. Ему не понравилось, что она с кем-то переписывалась.

В порыве ревности Ромашов, очевидно, перепутал Кристину с Юлей Белой, в отношениях с которой потасовки были нормой. Бухынбалтэ такого отношения к себе не приемлет, поэтому, собрав вещи, удалилась с проекта. В планах у Кристины вернуться в Италию.

В прямом эфире Марсиага рассказала подписчикам о судьбе телепроекта. С её слов, нет повода для особого беспокойства. Уже совсем скоро начнутся съемки обновленного реалити. Марсиага с гордостью рассказала, что из участников оставили только избранных, очевидно причисляя и себя к избранным, чему бесконечно рада. Только вот из числа избранных уже сбежала Кристина Бухынбалтэ. А теперь и Алина Галимова, подписав контракт с продюсерским центром, заговорила об уходе.

Сергей Захарьяш в прямом эфире рассказал подписчикам некоторые подробности из проектной кухни. С его слов, еще на кастинге тщательно выяснялось у кандидатов, есть ли скандальное прошлое, для того, чтобы в будущем можно было на этом делать эфиры. Так было в случае с Ольгой Рапунцель и Марго Овсянниковой. Разборки тщательно готовились сценаристами, а участников вынуждали и провоцировали на конфликты и склоки.

Многие бывшие и действующие участники телепроекта захотели устроить себе шикарные новогодние каникулы и устремились в Сочи. Причем, туда уехали по отдельности, а Новый год отметили дружной компашкой, у Евгения Кузина, в его столовой, после чего все разделились на стайки по интересам.

Купины держатся вместе с Федей Стрелковым и Анитой. Еще бы, им вместе предстоит и дальше проектное сотрудничество. А пока, в Сочи, Алексей собирается совершить прыжок со страховкой с моста, высота которого 207 метров. Григорьев с Жуковой, погостив у Задойновых, уехали в Питер, предварительно забрав с Поляны все вещи. Шафеева вернулась в Москву, отказавшись идти на мировую с Захаром Саленко.

А вот Марина Африкантова, отдыхающая в компании Ромы Капаклы, а также Безбородовой Милены, беременной Ирины Пинчук с Чобанян Араем и Елизаветы Триандафилиди, интригует своих подписчиков и обещает рассказать им потрясающую новость. Подписчики уверены, что Марина беременная и заранее принялись поздравлять свою любимку.

Соня из дома 2.

375

Самые главные новости из Дома 2

1. Алёна Рапунцель рассказала, что врачи до сих пор не могут понять, что же с ней происходит. Её беспокоит плохое самочувствие и от этого она не может нормально наслаждаться праздниками и отдыхать. Все время есть тревога и переживания за то, что же будет через минуту. Медики не могут сказать однозначно, несмотря на то, что она практически каждый день продолжает делать обследования и искать новых специалистов.

Несмотря на все переживания и проблемы, Алёна не теряет позитива и все же надеется, что однажды сможет найти причину своего недуга. Но пока она справляется с этим самостоятельно и надеется, что вскоре все будет хорошо. Этого мы ей и желаем. Как вы думаете, скоро ли Алёна сможет удачно побороть свою алергию? Напишите свое мнение в комментариях.

2.Влад Кадони насмешил всех своим внешним видом в плавательном костюме. Ведущий начал делиться частью своей жизни с подписчиками с того, что он после новогодних праздников поехал приводить свое тело в порядок и делать дела. Но, что-то пошло не так, и уже через час ведущий продемонстрировал то, что сейчас находится в бассейне и отдыхает.

В свойственной ему юмористической манере , Влад сам высмеял свой неоднозначный образ. Но и подписчики, конечно же, помогли. Сразу же стали писать ассоциации, что он немного не по возрасту выглядит. А как вы относитесь к подобному внешнему виду Влада? На кого он вам похож?

Свернутый текст

3. Юля Ефременкова поделилась с подписчиками деталями своей новогодней ночи. Ведущая очень долго после нового года не выходила на связь, чем озадачила свое аудиторию и заставила задавать вопросы на тему, всё ли хорошо в жизни Юли и почему она закрылась. Но уже спустя несколько дней Ефременкова ответила, оставив после этого ещё больше вопросов у аудитории.

Ефременкова призналась, что эту новогоднюю ночь она запомнит надолго. Она праздновала её в компании мамы и Мондезира, поэтому поклонники сразу же стали думать о том, что у неё не всё в порядке со своим молодым человеком. Юля подчеркнула, что этот праздник дал ей урок, который изменил её мышление и заставил по-другому посмотреть на многие вещи. Вероятно, они снова расстались. Но это только наши догадки, или нет? Как думаете? Что могло произойти в жизни Юли, что навсегда изменило её?

4. Ольга Бузова и Давид Манукян привели романтическое свидание в одном из самых дорогих ресторанов на Мальдивских островах. Место находится на дне океана и является очень ярким и запоминающимся для всех туристов. Попасть туда могут лишь единицы, но для Ольги и Давида его закрыли и они были единственными гостями. Прекрасно, чтобы насладиться Атмосферой и побыть наедине, не так ли?

Весь вечер Оля и Давид танцевали, разговаривали и наслаждались океаном. Конечно же не обошлось без роликов в социальные сети и фотографий – куда же без этого? Кажется, ведущая именно для этого и посетила такое место. Она не переставала выкладывать сторис, ролики в тик ток и даже за столом сидела с телефоном. Как вам такое место для свиданий? Хотели бы оказаться там же?

5. Саша Оганесян поделилась милым видео о том, как их с Иосифом начинается утро. Стефан сидит на папе и не отлипает, он очень любит проводить именно так время. Александра призналась, что даже немного ревнует. Но понимает, что любви сына на них обоих хватит.
Мой второй дом

376

https://sun9-26.userapi.com/impg/ctf7wdNLu09r2SfZDVRsH3XkjzExLX_vFcTKwg/rTws6B6Rx1g.jpg?size=730x570&quality=96&proxy=1&sign=ab2bc0babdd172588efbc9c8d300b829&type=album

377

Левченко празднует годовщину отношений с Блюменкранцем

Анна Левченко не забыла, что ровно год назад начались её отношения с Валерием Блюменкранцем под прицелами камер Дом 2 на сейшельской площадке. Теперь Аня счастлива, что у неё под сердцем пинается плод этой любви, возникшей на телестройке.
Левченко празднует годовщину отношений с Блюменкранцем
Только забыла Левченко, что и возвращали в тот раз проштрафившегося Блюменкранца специально для неё, все остальные парни считали участницу "душной", соглашаясь с мнением Алексея Чайчица, с которым у неё в прошлом был бурный роман.
Валера Блюменкранц и в течение этого года отношений не один раз пытался сбежать от Анны Левченко, в том числе и с проекта Дом 2, даже после свадьбы. Не считая постоянных ссор и расставаний в Питере, о чем пара рассказывала в социальных сетях.

Теперь, вплоть и после рождения ребенка будет кого-то, в первую очередь себя, гипнотизировать Левченко воспоминаниями о красивых картинках любви с Блюменкранцем под камерами и софитами Дома 2? Или тоже побегут, как это было у Валерика и Таты Блюменкранц, делать тест ДНК на телевизионные шоу?

378

Алена Ашмарина страдает от преследования отцов её детей

Алена Ашмарина родила двойню, она находится в роддоме и не может нарадоваться, глядя на своих девочек. Видео можете посмотреть на шлоке здесь. Двух других дочерей бывшая участница дома 2 оставила с родственниками и няней, каково же было удивление женщины, когда она узнала, что Илья Григоренко решил воспользоваться её отсутствием и забрал дочь. Связанная по рукам и ногам Ашмарина вышла на связь с Григоренко и после выяснения отношений узнала, что он хотел всего лишь провести время с ребенком.

У Ильи Григоренко и Алены Ашмариной подрастает общая дочь Алиса. Также у неё есть старшая дочка Патрисия, от первого мужа. Сейчас она родила двух девочек - Аврору и Ариану, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Алена Ашмарина постоянно страдает от преследования отцов её детей, изначально она не могла избавиться от излишнего внимания Григоренко, поведение которого в последние годы стало неадекватным, по мнению его знакомых, затем Жан-Поль - отец близняшек, который считает себя медийной личностью (можете с ним познакомиться поближе), потребовал тест ДНК.

Ашмарину пытаются лишить дохода
Помощи от отцов нет, Алена уверена, что дети - её главное богатство в жизни, она готова их сама обеспечивать и поднимать на ноги, но кое-кто вставляет палки в колеса. Ашмарину пытаются лишить дохода, правда, у неё есть ещё помимо инстаграма, салон красоты. Кто-то взломал её страницу в социальных сетях, лишив женщину возможности зарабатывать на рекламе. Находясь в роддоме, Ашмарина переживает за Алису, которая внезапно понадобилась Илье Григоренко, хотя ранее он не пытался связаться с Алёной.

Ей позвонила няня и заявила, что Илья снял квартиру и хотел забрать дочь. Ашмариной пришлось решать возникшие проблемы в телефонном режиме и выяснять, почему именно сейчас Илья вспомнил про Алису.

Детей бывшая участница способна обеспечить самостоятельно и недавно купила дом, поэтому никому отдавать детей на воспитание не собирается. Судя по тому, как настроены знакомые мужчины Алёны, все главные разборки впереди?

379

Моргенштерн и Мадан не расстаются, но сомневаются в возрождении Дома 2

Не все пары, возникшие на поляне перед закрытием Дома 2 расстаются и разбегаются, как Алина Галимова и Никита Рудаков. Вышла в "прямой эфир" Анна Мадан и рассказала, что они вместе с Максимом Моргенштерном, отлично проводят каникулы в Уфе у его родителей и через пару недель собираются вернуться в столицу.
Моргенштерн и Мадан не расстаются, но сомневаются  в возрождении Дома 2
При этом, отвечая на вопросы подписчиков, Аня выразила их общую точку зрения с Максом, что навряд ли Дом 2 возродится. Если же их пригласят на съемки нового реалити-шоу, ребята обещают подумать.

С одной стороны, появятся новые перспективы в музыкальной карьере Максима Моргенштерна.
С другой стороны, Анна Мадан и Макс Моргенштерн были той парой, которой верил хедлайнер проекта Дом 2 Николай Должанский, о чем писал Макс Полянский в этой статье.

Действительно ли Аня и Макс не верят в возможность реанимации знаменитого реалити-шоу? Или обижены за то, что их пару в число "запасных игроков" не включили?

380

Ольга Рапунцель демонстрирует свою хозяйственность и умение готовить

Зачем бросились в социальных сетях обсуждать намерение Ольги Рапунцель вести кулинарный блог и обсуждать новогодний стол в семье Дмитренко? Почитав мнения в сети, "бренд Дома 2" теперь демонстрирует свою хозяйственность и умение готовить в "сториз", опять доказывая, что она не только "яже-мать-двоих-детей", но и прекрасно справляется с домашним хозяйством.

Раз уж выяснилось, что бесплатные щетки-ресницы то ли из-за простуды Рапунцель, то ли из-за отказа от "бартера" их сделать, украшать Ольгу Эдуардовну больше не будут, то в естественном виде доказывает "бренд", что способна и поесть семье приготовить, и выжить за периметром Дома 2.

Еще одна тема, которая волнует антифанатов семьи Рапунцелей, продолжается ли грудное вскармливание младшей дочки Софьи, ведь набор продуктовых предпочтений кормящей Ольги Рапунцель явно не учитывает влияние на ребенка. Помидоры, жареный картофель и селедка рациону кормящей мамочки в самый раз?

Вводит ли она прикорм для малышки, или эту тему пока приберегает для своих поклонников, Рапунцель умалчивает.
Только выполняет свои обещания Дмитрий Дмитренко, старательно снимая "подвиги" жены на кухне. Хейтеры интересуются, с какого дубля удачно получилось? А поклонники одобряют старательность Ольги Рапунцель, так и не дождавшись от неё "кулинарных шедевров"? Может, комментаторы шлока рецепты вышлют?