Она сама тупая или нас дураками считает? Сидит на дне , последние пузырьки воздуха на поверхности всплывают , а кричит , что всё распрекрасно. Никто не знает , это так может проявляться агония или всё же шизофрения? 😒
Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 292
Сообщений 881 страница 890 из 1000
Поделиться8822021-02-17 23:14:33
Сявкин стрипер Илья ищет работу .А зачем она ему нужна , если Тварёнка успешный блоХер и вполне сможет его содержать? Лишь бы ублажал её хорошо - это главное .😄
Поделиться8832021-02-17 23:16:08
Успешные блогеры Черносяны,купите уже Мартынычу трико,неужели не заработал еще-в колготах по дому рассекает.
Поделиться8872021-02-18 03:12:21
Дом-2 НОВОСТИ 18.02.2021
1. Те из участников проекта, кто вынужден покинуть поляну, уже сталкиваются с проблемами в реальной жизни. Майя Донцова и Алексей Купин чуть не стали жертвами мошенников, пытавшихся заказать у них рекламу.
2. Никита Уманский рассказал, что «последним из могикан» не выплатят заработную плату за февраль за пребывание на поляне. Уманский возмущается, что аккаунты использовали, а денег от рекламы он не увидел. Особое негодование у «скамейки запасных» вызывает тот факт, что с другим каналом уже подписан контракт на съемки Дома 2, если верить Никите.
3. Виктория Боня пожаловалась на высокую стоимость коммунальных услуг в Монако, ведь ей приходится оплачивать еще и квартиру в Москве. Вика уверяет, что все расходы по содержанию жилья несет самостоятельно.
4. Ольга Бузова анонсирует своё выступление в гала-шоу «Ледниковый период» 7 марта и приглашает желающих его посетить.
5. Продолжается война Ольги Рапунцель с хейтерами, теперь она просит помощи в блокировке групп антифанатов. Интересно, будут ли столь же активны поклонники Рапунцель, как те, кто проводит её травлю в сети?
6. Анастасия Стецевьят «выселила» Наталью Шаронову, с которой делила квартиру, а теперь она заявила Максиму Колесникову, что ей надоело жить в Москве, и они улетают. Куда и насколько, пока секрет, пишет Настя.
7. Иванну Хаврак бросил Олег Доленко, так как по мнению девушки заранее знал, что их выселят с Поляны и Дом 2 закроют.
8. Александра Черно приступила к репортажам из Кущевки, сталкиваясь с условиями жизни в чужой семье.
9. Дмитрий Дмитренко анонсирует выход своего нового трека на всех цифровых площадках. Почему-то «Розовое поле» Алианы Устиненко успеха не имело, так как вышло почти одновременно с «Розовыми очками» Ольги Бузовой. Вдруг Дмитренко ждет успех?
Наталья Борушко
Поделиться8882021-02-18 08:02:28
На шоу "Бородина против Бузовой" придет девушка, которая родила в 13 лет
Макс Полянский
Когда продюсеры ток-шоу обещали рассматривать острые социальные проблемы, они не говорили зрителям, что темы будут давно знакомые. На шоу "Бородина против Бузовой" 17.02.2021 придет девушка, которая родила в 13 лет. Её зовут Полина и она молодая мама, которая благодаря этому событию в своей жизни стала известным блогером.
Известным до поры до времени, сейчас её ребенку уже два года, про неё начали забывать, но история до сих пор популярна для передач по типу программы Андрея Малахова "Прямой эфир". Правда, создатели ББ утверждают, что у них не так, как у Малахова, все по-настоящему и герои - реальные люди, а не актеры. Но эксперты и ведущие остаются прежними. Насколько я понял, вести этот выпуск будут Ольга Бузова и Ксения Бородина, посмотрим на их профессионализм и компетентность в данном вопросе.
Ведущим закрытой телестройки сложно приспособиться к обсуждению сюжетов другого формата.
Проблема воспитания детей и социальные сети
Довольно забавно, что рассматривать проблему воспитания детей и раннюю беременность будет Ольга Бузова, творчество которой оказывает на современную молодежь прямое влияние.
К тому же Полина, которая станет героиней программы, познакомилась с отцом ребенка в социальных сетях и её родители не знали о беременности дочки более полугода. Наверное, песен о любви наслушалась и грустных треков? С другой стороны, Бородина так любит говорить о том, что детей нужно воспитывать своим примером, не создавая им проблемы с психикой, сможет ли она избежать снобизма и необъективности?
Поделиться8892021-02-18 11:26:25
Умер актёр Андрей Мягков
Народный артист РСФСР Андрей Мягков скончался в возрасте 82 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МХТ имени Чехова в четверг, 18 февраля. Причина и обстоятельства смерти пока не раскрываются. Дата и место похорон актера также неизвестны. Мягков родился в Ленинграде 8 июля 1938 года. В 1960-х окончил Школу-студию МХАТ и начал служить в театре «Современник». В кино Мягков дебютировал в 1965-м, исполнив главную роль в комедийном фильме Элема Климова «Похождения зубного врача» вместе с Алисой Фрейндлих. Актер наиболее известен по главным ролям в картинах режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Служебный роман». Также он снялся в его лентах «Гараж» и «Жестокий романс». Помимо этого, Мягков сыграл в таких фильмах, как «Дни Турбиных», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», «Послесловие», «Надежда» и «Серебряные трубы». Звание народного артиста РСФСР актер получил в 1986 году. В мае 2019-го ему присвоили орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.
Поделиться8902021-02-18 11:27:31
1.....Начинаются интриги. Не успели хомяки выйти за ворота, и уже орут, что это не конец. А что это? Предсмертные судороги, что ли? Помрут позже? Их и так в реанимации месяц держали на казённых койках. Тиллаева тоже говорит, что этому Дому2 конца не будет. Майка пишет, что это ещё не конец истории. Ага, ну прямо как дед Митька - "померла, дедушка, твоя бабушка, но в морге местов нет ". Зрители ещё и не помянули как следует, а они уже воскрестнуть хотят. Ау, бродяги, ваш цирк уехал без клоунов.
2.......Влетев в скворечник Шароновой, два кукушонка, Колесников и Стецевят выселили Наташку из её же домика. Теперь кукушатки вьют свое гнездо и выбирают КРАСИВЫЙ ЗАГС Москвы для обжаривания, тьфу ты, обженивания. А разве Стец Россиянка? А куда делась квартира сиротки? Он вроде в ней ремонт делал, когда с Савкиной работал папой Богдана? У меня одни вопросы по этому поводу. И эти хайпуют, чтобы мы их не потеряли из виду.
3.....Карточный домик разваливается. Игра окончена. Дамы покидают своих Валетов. Галимова уезжает в Казань, но без Рудакова. Бултыхина открыла интернет-магазин по продаже очков и не собирается жить с Ромашовым. А ведь только вчера они собирались искать съёмный дом для трёх пар и жить там веселой компанией. Морген с Мадан прилетели из Уфы за вещами и решили остаться в Москве с Ромашовым и Рудаковым. Не судьбаааа. Работы нет, денег нет, из клиники выписали, пора всем домой ехать. Закончились служебные романы. Балдахины разобраны, и любовь умерла, не смогла она пережить, что балдахинов больше нет, сдохла ..... Они там все, как в студенческие годы на картошку сьездили и потом разбрелись по своим университетам.
4......Федьке Стрелкову сильно повезло. Не успели его женить на Кобелевой. Вот Уманскому повезло меньше, но жениться он тоже, как и Федька, не хочет. Кобелева как верная Анка пулеметчица у Чапая !!! Сама машину нашла, сама вещи собрала, сама квартиру сняла, лишь бы Федька не убежал. Федька доволен, а чО ему париться? Кобелева при ноге, команды хорошо выполняет, деньги в зубах хозяину приносит. Федька думает, что уж его то точно сейчас везде приглашать будут. А куда его? На ДНК он не подходит, к Малахову тоже темы нет. Ну если только в оперный театр возьмут сцену подметать, тьфу ты, арии петь, он же певун.
5.......А вот Чуева пригласили на ДНК. Он там будет выяснять, от кого жена ему сына родила. И плевать, что сынуля - вылитый Чуй, но рядом был лес и кладбище, и неизвестно, кто там к его жене бегал, пока он бизнесменил. То ли снежный человек из леса, то ли покойничек с кладбища пристроился. И тут вдруг бац .... и ЭКО образовалось. Ага ..это не Чуй струю пустил?...ага, а вдруг чужое семя??? Ой, придурки ......одним словом - клоуны. Из Дома2 человек выйти может, но Дом2 из него никогда!!!
6......Эх, Савкина .....всю карьеру стриптизёра расписному жениху загубила. Уехали они в Самару. Бросил жених стрептиз окончательно. Свататься что ли поехали? Может и Савкина замуж собралась?
Поём:"...эх, Самара городок, беспокойная я, беспокойная я, бери замуж ты меня ..... " ля ля ля ....На этом все. Ваша Людмила