Дом 2Бывшая ведущая телепроекта, Ольга Орлова, всегда готова пообщаться в прямом эфире с подписчиками и старается честно отвечать на их вопросы. Подписчики постарались выяснить отношение Орловой к новости о том, что вторая супруга Шепелева беременная.
Как оказалось, бывшая ведущая очень даже рада этому событию, так как надеется, что с появлением в жизни Шепелева второго ребенка, он не будет против общения Платона со своей крестной матерью. Однако, некоторые подписчики посоветовали Ольге не вставлять своих пять копеек, а просто порадоваться скорому появлению на свет новой жизни.
Не успела утихнуть новость о том, что Алеша Безус предпринимает попытки спасти свою недвижимость, а на смену ей уже спешит другая новость. В подобной ситуации оказалась Элина Камирен. А мы-то думаем, с чего это вдруг она разрешила Задойнову общаться с дочкой Сашенькой. Видимо, при необходимости, надеется на помощь Ксении, супруги Александра, которая считается специалистом в сфере недвижимости города Сочи.
Супруги Дмитренко, что бы ни говорили, пытаются приспособиться к жизни за периметром. Ребята не сидят без дела. Они решили организовать свой собственный бизнес, но пока не говорят, что это будет. Но если судить по тому, что состоялась их встреча с директором торгового центра, можно предположить, что супруги открывают магазин. Впрочем, Ольга обещала в ближайшее время обо всем рассказать.
Кроме этого, супруги показали в сторис выигранную на телепроекте квартиру, которая находится в Одинцово. Для семьи из 4-х человек квартира, конечно, очень мала. Теперь у Ольги с Димой дилемма: ремонтировать под ключ и сдавать в аренду или продать. Подписчики советуют супругам не торопиться с продажей, ведь у них двое детей и квартира вовсе будет лишней. Также Рапунцель поделилась информацией, что уже весной они планируют переехать в собственную двушку.
Соня из дом 2