Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 299

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 сентября 2021:

Алексей Адеев добился своего возвращения на поляну, раз кавалера Анны Брянской отправили за ворота. Пригодиться Леша может только на Доме 2 и только рядом с Аней?

Евгения Ромашова уже ревнует Кристина Бухынбалтэ, то ли к поклонницам, пришедшим на концерт, то ли к очередным девушкам с поляны. Грустно и одиноко Крис, ставшей изгоем в коллективе?

Возвращение из отпуска Надежды Ермаковой принесло противоречивые слухи из периметра. По одной версии – Надя заселилась с Бэном Карповым. По другой – строит отношения с Даниэлем Чистовым. Кому верить, если на проекте постоянно врут?

Сестра Александры Черно Татьяна будет помогать Оганесянам с ребенком. Так как суд для неё закончился хорошо, сообщает Иосиф Оганесян.

Алена Ашмарина ищет пластического хирурга для своей старшей дочери Патрисии, так как рубец от ожога у девочки увеличивается. Поддержала многодетную маму Ольга Бузова, навестившая Алену.

Глеб Жемчугов провел выходной день с сыном Мишей, и признался, что гордится тем, что сэкономил на покупке телефона для ребенка.

Настю Роинашвили атаковали подписчики и антифанаты, которые считают, что поездку на Сейшелы она не заслужила, тем самым поддерживая мнение обиженной на руководство шоу Кристины Лясковец.

Ольга Рапунцель устает после работы в магазине, ведь еще надо Василису в кружок успеть отвести и «сториз» записать. Потому она игнорирует претензии крестной девочек Натальи Тиллаевой к семье Дмитренко.

Наталья Борушко

992

Гость,Доброго вечера!http://s6.uploads.ru/xvm0p.gif
Сериал Миллиарды 5 сезонов :cool: https://i2.imageban.ru/out/2020/05/04/89082d27b30e1569f0d6e58c478749b2.jpg
Год выпуска: 2020
Жанр: драма
В ролях: Дэмиэн Льюис (Bobby Axelrod), Пол Джаматти (Chuck Rhoades), Тоби Леонард Мур (Bryan Connerty), Мэгги Сифф (Wendy Rhoades), Кондола Рашад (Kate Sacker), Келли АуКойн («Dollar» Bill Stearn), Малин Акерман (Lara Axelrod), Дэвид Костабайл (Mike «Wags» Wagner), Дэниэл К. Исаак (Ben Kim), Дэн Содер (Mafee), Ильфенеш Хадера (Deb Kawi), Джек Гор (Gordie Axelrod)

О фильме: «Миллиарды» — это финансовая драма канала Showtime, которая может похвастаться такой динамичностью и провокационностью, каких не найдешь и в некоторых экшен-фильмах. Создатели шоу сделали акцент на мощном кастинге, хлестких диалогах и захватывающих интригах мира больших денег — настолько же опасного, насколько и заманчивого. Несмотря на то, что сериалы подобного рода не содержат изобилия эпичных перестрелок и зрелищных погонь, адреналин в Billions буквально сочится с экранов, ведь нет ничего более увлекательного, чем наблюдать за игрой двух неординарных умов, двух гениев, чьи интеллект и возможности могут навредить оппоненту эффективней любого оружия. Противостояние главных героев — дерзкого миллиардера и принципиального прокурора — создатели шоу показали настолько беспощадным, реалистичным и завораживающим, будто перед нами разворачивается не финансовая драма, а настоящая коррида в роскошных декорациях Уолл-стрит.

Бобби Аксельрод и Чак Родс снова выходят на тропу войны. На вершине власти становится тесно: старый знакомый Бобби, Марк Принс (его сыграл Кори Столл), объединяется с Чаком в борьбе против Аксельрода. Ставки растут, и все герои вынуждены либо принимать новые, куда более опасные правила игры, либо выйти из нее. В пятом сезоне финансовой драмы также появится суперзвезда современного телевидения Джулиана Маргулис («Хорошая жена») — она сыграет Кэтрин Брэнт, профессора социологии из университета Лиги плюща и автора популярных книг.

Тык!

Страна:  СШАПро кино!https://i.imgur.com/vVI9gyn.gif

993

ХОМЯЧЬЕ МОЁ
НОВОСТИ
1.....Хороша страна Германия , а Россия лучше всех ...ла , ла , ла .
Адеев уже облагородил бревно своей счастливой опой . Лешка явился в дом родной на ПМЖ . А как же сын и Германия ? Лешка собрал всю поляну на свою встречу , напёк пицц и наполнил графины . Брянская тут же забыла , что она покалеченная Адеевым и теперь Лешка ее лечит сексом . Любовь вернулась в койку и Брянская тут же выгнала пришедшего к ней мужика и улеглась с Лешкой лечиться , тьфу ты , любить любовь . Говорит , что лучше Адеева мужиков нет и жить без него она не может !!! Вроде он ей и череп не проломил , а гляди как мозг повредился ? Ну прямо как Мордюкова говорила " то ей то , а то вдруг раз и это " и лучше Лешки никого нет !!!
2.....Швилька с Глебкой летят на Сейшелы . Швилька орет , что они заслужили отдых . Чем заслужили ? А чО орденом за заслуги перед отечеством не наградили ? Видимо там только венерической болезнью наградить могут . Особенно Глебка заслужил . Он здоровьем рисковал , чуть от пьянки не помер . Швилькин дед его чуть было в тюрягу не посадил . Понятное дело , что курорт он заслужил . ОкаЗЫца Жемчугов только на Сейшелах может Швильку замуж позвать, в России ему яйки что ли мешают? И если бы не Сейшелы, то Швилька незамужней бы осталась? Хорошо хоть не вдовой. Ляска с Мамлыгиным сильно обиделись , что какое то там чмо вместо них на яхту повезли , а им отказали , хотя они ждали .

.

3.На ком можно вьехать в рай ? В рай можно вьехать исключительно на Ермаковой . Даниэль Чистов готов любить Ермакову и плевать , что она на 15 лет старше , зато опытнее . Вот опытная Опенченко ему не подошла , а Ермакова в самый раз . У него оказывается ПРИЛИЧНАЯ семья , а Ермакова , в отличии от Опенченко , девушка приличная . Она по койкам не прыгает , она исключительно в машине дает . Теперь парочка заселилась в отдельную комнату , видимо Надька будет учить застенчивого Чистова азам любви , а то он не знает как ее балдахинить надо . А как же Карпов ? Или Карпов по четным дням , а Чистов по нечетным ? Нашли Надьке птенчика . Ну чО ,ворона , учи теперь его летать , ставь так сказать на крыло . Ау , ПРИЛИЧНАЯ семья Чистова , вы где? Вашего мальчика нехорошему учат, его тётя Надя развратить хочет.

4....Я жру все мне мало уж толстою стала.
Горина подозревается в беременности. Если Малинина своего Данга только пугала беременностью, то Горина не пугает, а ставит Николайчука перед фактом, что ей постоянно есть хочется и возможен киндер сюрприз. Может она просто жирком на зиму запасается? А тест на беременность не судьба сделать? У них на проекте эти тесты должны прямо на кухне на столе лежать, рядом с солью и перцем. Проект уже много безотцовщины наплодил .

5..... Тридцать пятая перемена блюд.... Бултыхина опять ревнует Ромашова. Говорит, что он ей изменил в отпуске. Вот прямо на концерте и изменил. Неужели прямо на сцене? У Бултыхиной мания преследования или крыша от любви к проекту съехала? Ну не от любви же к Ромашову она с ума сходит от ревности ? Там же все на проекте любят только за колбасу , графины с соком и рекламные шмотки. Кстати говорят, что именно Ромашов получит МАЛИНКИ, а вот ЧГ будет Мадан. Но видимо это просто догадки, а уж орги все повернуть так, как им выгодно.

6......Пока Санька Черно ведет бешенную переписку в соц сетях со своей кумой Светловой , ее сеструха вышла сухой из воды , ну тоИсь Таньку не засудили за разбитую машину .Саня Черно отдала деньги за причиненный ущерб и теперь Танька в рабстве у сестры и будет нянькой Стефана . Ну в принципе та же тюрьма .
А вот Олька Рапунцель уработалась так , что не может найти силы записать сторис . Это чО ? Ей мало того , что она целый день выкладывает ? Хотелось круглосуточно вещать в инсте ? Олька говорит , что они с Димкой работают в магазине , что у них свой магазин имеется и времени совсем нет . Они экомаркет что ли купили ? Именно этот магазин я вижу у них в сторис больше всего . Видимо Димка там грузчик , а Рапка бухгалтер. Может возьмут к себе на работу Семина ? А то его никуда не берут работать . Поставили бы ему в магазине шест и путь бы работал флюгером , народ завлекал трусами в Рапкин магазин . Наверняка секс шоп открыли , как и мечтали .

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

994

Рыбуша
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9917/t337940.jpg :love:

995

Саша Черно

«Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово»

Главнее тебя и твоей семьи ничего быть не может. Раньше я не понимала, как люди могут разом вычёркивать людей из жизни, теперь очень хорошо понимаю. Без угрызения совести.Особенно в этом гнилом мире шоу-бизнеса, где из-за любой мелочи тебя готовы оклеветать и вылить ушат грязи самые близкие люди.

Я думаю, вы заметили что с бывшими участниками я общаюсь с единицами. Именно по этой причине. Всё в интернет. Никого из близких из медиа у меня больше никогда не будет. НИКОГДА. Началось всё с пол года Стефана, когда некоторые его брали просто тупо для фото как игрушку и потом отдавали, не играясь даже с ним.
Мне нравится общаться с немедийными людьми, у кого другие интересы. В Москве, в Посаде. Ты не будешь думать снял ли кто-то тебя ни в том свете, или сказал кто-то то, что нельзя. Оклеветали ли тебя при ссоре на огромную аудиторию, а ты как идиотка должна потом оправдываться перед публикой. И самое главное, в этих медийных вечерах-нет души... ПОЭТОМУ ИЗ НАШЕЙ СФЕРЫ-МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. ЭТОТ МИР БЛ*ДСКИЙ. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА СТОЛЬКО ЭСКОРТА, ГРЯЗИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА.

МНЕ ПОРА БЫ НАУЧИТЬСЯ УЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, И БЫТЬ ДОБРОЙ ТОЛЬКО К ТЕМ, КТО ДОБР КО МНЕ.

996

Действующий кастинг директор телепроекта и одновременно участница Надя Ермакова и Даиэль Чистов обьявили себя парой.
Девушка на своей странице в инстаграме сообщила, что она начала встречаться с Даниэлем Чистовым. Новая пара уже заселились в отдельную комнату.

Даниэль ждал Надю с отдыха, и признавался участникам, что Надежда его идеальная женщина, и парня не смущает даже то, что ему 22, а ей 37.

997

dom2.tnt.novosti
Сам себя не похвалишь, никто и не заметит тебя. Примерно таким был контекст речи о себе, любимой, Яны Захаровой с бокалом в руке в ночном эфире Дома 2. "Я сама себя сделала" - убеждала опытная подруга Надежды Ермаковой пострадавшую от рук Дарьи Фогель блондинку "тетю Лену". Или зрителей телестройки?
Как стать топом Дома 2 знает Яна Захарова
Надо с уверенным видом комментировать чужие отношения, пытаться засунуть свой нос в чужую пару - и ты непременно станешь топом, кому-то доказывала эта опытная участница проекта. Ну или флиртовать с Глебом Жемчуговым, как она сама пыталась сделать с Давой, который от неё еле отвязался.
Забыла добавить Яна Захарова, что отношения строить вовсе не обязательно, главное, иметь поддержку у редакторов и руководства телешоу. И провоцировать других, не опасаясь последствий. Так утешала Яна побитую Бендер, ведь сама она не один раз получала травмы на проекте, которые становились гарантией её там пребывания.
И про выдачу кувшинов с виноградными напитками для усиления яркости эфиров, тоже почему-то Захарова упомянуть забыла. Интересно, сколь многие считают Яну Захарову топом Дома 2? Или эту "лапшу" она может только новичкам развешивать?#дом2

998

svetik80 написал(а):

Рыбуша

Cпасибо!https://i1.imageban.ru/out/2020/09/01/9ed11724f37e2cf228d8229c4c0b7525.gif

999

Зачем облила помоями Оганесяна кума Светлова, не понимает Саша ЧерноЛюбые проектные отношения приходят к концу, не всегда такому скандальному, как между Александрой Черно и крестной её сына Стефана Татьяной СветловойСаша Черно разругалась с крестной сына Татьяной Светловой
Конфликт между лучшими подругами и почти родственниками продолжается в блогосфере, и связан он с телепроектом Дом 2, к которому в реальном времени не имеют уже отношения и бывший креативный продюсер шоу "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова, и семья Оганесян.

Особенно обидели Сашу Черно откровения в адрес "творчества" её мужа Иосифа Оганесяна, чьи песни и танцы, оказывается, упорно отказывались продвигать другие сотрудники Дома 2, и лоббировала Иосю только кума.

Зачем облила помоями Оганесяна кума Светлова, не понимает Саша Черно или делает вид, что удивляется такой реакции на заявление Иосифа, что теперь у Стефана нет крестной матери.
Или опасается Александра Черно, что и другие "подводные камни" её проектной жизни обнажит Татьяна Светлова? В том числе и подноготную того, как склоняли Иосифа Оганесяна жениться?

В сети уже предполагают, что напрасно Саша Черно влезла в разборки с более опытной в деле трэша и хайпа Татьяной Светловой, которой многое известно из жизни на проекте Саши и Иоси. На победу кого в этом скандале вы бы поставили?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/xsshot-142-1.jpg.pagespeed.ic.VNzC15i4TP.webp

.

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/xsshot-3-14.jpg.pagespeed.ic.5fjEctUn4e.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/09/xsshot-124.jpg.pagespeed.ic.btZO9dCNDb.webp

1000

Выяснилось, почему Катя Горина и Артур Николайчук не могут улететь на Сейшелыhttps://i.ibb.co/SJ45qB9/025.jpg
Волна возмущения решением отправить на Сейшелы Глеба Жемчугова и Анастасию Роинашвили в интернете, привела к тому, что Насте пришлось оправдываться перед зрителями Дома 2.
Выяснилось, почему Катя Горина и Артур Николайчук не могут улететь на Сейшелы
Пока диспут идет в социальных сетях, но, судя по всему, ответ дадут и в эфирах проекта, которые можно смотреть в этом разделе нашего сайта.
Из ответов Насти на комментарии подписчиков выяснилось, почему Катя Горина и Артур Николайчук не могут улететь на Сейшелы, у них нет загранпаспортов.

Ведь не только Кристина Лясковец и Глеб Малмыгин помнят о том, что Екатерине Гориной досталось второе место в конкурсе "Сейшельские каникулы", но и те, кто свои голоса за Катю-кадетку отдавал.

Вот и нашлась причина депрессии Кати Гориной, которую она так старательно заедает "вкусняшками"? Или такого рода оправдание Насте Роинашвили подсказали создатели Дома 2?Бежим на новую веточку![взломанный сайт]