Новости BTS Beyond The Scene и NewJeans NJZ 엔제이지 слухи юмор шоу цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 299

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

"Жила в скорлупе" - Ксения Бородина целый год ждала развода с ОмаровымКурбан Омаров готовится полететь в космос, он прошел курсы и понял, что хочет отправиться к другим мирам с целью узнать что-то новое, пусть это и будет абстрактно, а не в реальности.

Тот случай, когда твой брак - крепость или подземелье. Причем, для обоих супругов. Ксения Бородина тоже признается, что жила в "скорлупе" и целый год ждала развода с Омаровым. Она понимала, что проигрывает и пошел обратный отсчет чувствам и эмоциям, но держалась из последних сил. А ради чего?

Ведущая Дома 2, главной обязанностью которой является давать советы подопечным на проекте, забросила реалити-шоу, забыла про объективность и в любом обсуждении лоббировала тему про свои личные проблемы - измены и разочарование. И вот Ксюша, косвенно, но признается, что женщины, которые лезут в семью, совершают преступление. Она к такому не готова, хотя были прецеденты.

Как это понимать, да легко? Если Бородина пишет, что за ней ухаживают женатые мужчины, значит, так и было всегда, а не только сейчас, когда она совершает ночные рейды по популярным московским клубам.

Если верить Алексею Адееву, то Ксюша - президент на Доме 2 и решает самые сложные вопросы участников, но есть ли у них срок размером в год (а на проекте года за три), чтобы избавиться от своих неприятностей?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/08/x2021-08-30_16-09-01.png.pagespeed.ic.fIK2Iqc9Fh.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/08/x2021-08-30_16-15-51.png.pagespeed.ic.ma4cDO7d7i.webp

382

Саше Черно срочно нужна домработница с навыками няниСаше Черно срочно нужна домработница с навыками няни. Все группы в социальных сетях, имеющие отношение к проекту, ищут для Черно прислугу, желательно, тихую, без собственного мнения, готовую прогибаться и учитывать все пожелания хозяйки. Это же Александра, ей противоречить - вредить собственному здоровью.

Зачем Черно понабилась прислуга - пока неясно. Ведь Саша на протяжении нескольких месяцев мечтала побыть наедине с собственным сыном, заняться его развитием, пожить без свёкров. И вот они с Иосифом Оганесяном и Таней Черно вернулись из Кущёвки в Москву. Ребенок один, пока не бегает и не крутится юлой, особо в активности не замечен, но по дому много хлопот, поэтому без Фрекен Бок никак.

Кстати, Черно собиралась переезжать в центр Москвы, в квартиру с панорамными окнами, худеть собирается, она за последние 10 месяцев набрала 40 кг. Теперь даже спать придется на беговой дорожке с шаурмой в руке...

Некому без бабушки Репсимы Оганесовны сидеть с ребенком Саши и Йоси. Оганесян снимается в сериале, Таня бегает по прокуратурам и адвокатам с нотариусами, ей не до племянника, решить бы судебные дела. Есть желающие поработать на Черно?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/08/x2021-08-30_19-29-30.png.pagespeed.ic.NpL6qPx_zQ.webp

383

384

Миро
Париж стоит вакцины

Пока Боню лупят по спине молотком, другая бывшая обитательница Дома 2, а ныне ведущая и тамада на именинах инстамарафонщиц Ксения Собчак объявила, что вколола в себя две вакцины.

Нет, не две дозы одной и той же, а две разных -- сначала отечественную, а потом и западную, чтобы лететь в Париж.

.

Помните фразу, приписываемую Генриху Наварскому, что Париж стоит мессы? Так вот в интерпретации Ксении Париж стоит вакцины.

Вот так вот, вуаля:

«Друзья! До последнего не могла поверить! В Париж теперь можно прилететь без причины прямым рейсом из Москвы. Нужна любая европейская вакцина, и всё! Несмотря на сделанный «Спутник», я еще летом бахнула вакцину Johnson, и теперь просто показываешь ее в аэропорту, и все! Считаю, что у нас в стране обязаны разрешить западные вакцины — в Европу все равно будут пускать только по ним в ближайшие годы».

Я откровенно скажу, что не имею ни малейшего представления, как скажутся 2 вакцины на здоровье Ксении. Да мне, в общем-то, и наплевать, даже если она и копыта откинет.

Удивительно другое -- менталитет подобных персонажей. Пока все нормальные граждане стараются соблюдать социальную дистанцию и не рисковать лишний раз, ограничивая себя в поездках, наши перелётные утки, притащившие полтора года назад коронавирус в Россию, готовы наплевать даже на себя, лишь бы вырваться из страны.

Париж, конечно, хороший город. Да и для представителя рода Бурбонов он действительно стоил католической мессы -- ему за это корону дали. А что получит взамен Собчак?

Ну шмотку какую купит. Сумочку. Лувр вряд ли ей интересен. Стал бы умный человек рисковать своим здоровьем, ставя эксперименты с двойной вакцинацией на себе?

Что хуже всего, с Ксенией на юге Франции отдыхал и её сын. А его как пустили? Остаётся только гадать.

https://ic.pics.livejournal.com/lena-miro.ru/25587933/4699275/4699275_original.png

385

ermakovan
Возможна ли дружба между мужчиной
и женщиной? получится ли у нас с benbro
наладить общение и дружить или нет?!

niria.19
Но ведь Надька хочет не дружбу

ermakovan
не решайте за меня

niria.19
А что решать? Если сама в симпатии
призналась, сама навязываешься

ermakovan
я не навязываюсь

marsia3
судя по эфирам как раз
навязываетесь, причём как танк

ovsirena
зачем ты сейчас на проекте. Это дно

ermakovan
скоро ухожу

niria.19
@ermakovan в отпуск?

ermakovan
совсем

https://i.ibb.co/8rC1KzQ/Screenshot-2.jpg

386

any_rain_Не бойтесь экспериментировать и всегда следите за собой, в любом возрасте!
Перед вами новая я
nataliaroinashvili
Красотулька моя
boginya1899
@nataliaroinashvili заберите дочь, хватит позориться, образование ей ДАЙТЕ :D https://i.ibb.co/vxrtZqn/Screenshot-3.jpg

387

388

Ricchi e Poveri - Come VorreiСаундтрек к фильму Малена с прекрасной Моникой Белуччи

389

390

https://kak2z.ru/my_img/img/2019/06/02/5ecf1.jpgВсем Сладких снов!https://i1.imageban.ru/out/2019/02/02/f23d4af25287ebd5029053f03e8092e5.gif