Новости BTS Beyond The Scene и NewJeans NJZ 엔제이지 слухи юмор шоу цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 304

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

svetik80 написал(а):

Рыбуша

Спасибо,и Васhttp://s6.uploads.ru/xvm0p.gif!

652

Гость,Доброго вечера"http://kartinki.vip/uploads/posts/2018-01/1516274070_2367-s-krescheniem.gif

653

Ксения Бородина и Катя Жужа отметили примирение в караокеВедущая Дома 2 помирилась с давней подругой, шокировав подписчиков и зрителей Дома 2. На протяжении 5 лет Бородина резко высказывалась про Жужу, Катя не комментировала вопросы про Ксению, они не пересекались и в последний раз, столкнувшись в ресторане, разошлись в разные стороны. Совершенно неожиданно женщины встретились и заключили перемирие. Ксения Бородина и Катя Жужа отметили примирение в караоке, при этом Ксения напомнила своим поклонникам, что они напрасно сплетничают и её "любовники" не всегда в реальности оказываются мужчинами.
Ксения Бородина и Катя Жужа отметили примирение в караоке
«После того, как я выставляю «джорданы» (кроссовки), вы думаете, что это мои любовники и все-такое. Но помимо любовников есть люди, с которыми ты не видишься огромное количество времени и так получается, что скучаешь. Бывают бывшие мужики, но бывших подруг не бывает. Мы вместе спустя пять лет», — заявила Ксения в своём блоге, обнимая довольную Катю. Жужа при этом добавила, что она "лучший любовник Бородиной" и они вместе отправились в ресторан, после которого продолжили гулять в караоке.

Встреча прошла не без эксцессов, Бородина намекнула, что у Жужи слишком длинные ногти, она всё ещё не разблокировала Катю, а по дороге домой рассказала, что они проплакали все обиды и рады, что наконец-то вместе. Позже девушки разблокировали друг друга в социальных сетях, чтобы обмениваться новостями и фотографиями.

К слову, поссорились Бородина и Жужа, когда телеведущая обвинила подругу в непорядочности, а Катя была уверена, что они отдалились друг от друга и она вовремя не ответила на сообщение Ксюхи о болезни её дочери. Как мы уже рассказывали  обе женщины в январе отдыхали на Мальдивах и могли пересечься именно на курорте, договорившись о встрече в Москве. Женская дружба всё-таки существует?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2022/01/x2022-01-19_06-25-55.png.pagespeed.ic.8oW9VJEmQE.webp

654

Павел Бабич рассказал о методах воспитания Кати СкалонВ то время, когда бывшей участнице Дома 2 нужна поддержка и она готовится к маммопластике, её парень гордится тем, что поставил Катерину на место и заметил, что они не живут вместе уже более двух месяцев по стечению обстоятельств. Павел Бабич рассказал о методах воспитания Кати Скалон, когда она находилась в Иркутске, они поссорились и неделю не общались. При этом для Паши было важно, чтобы Скалон первой с ним заговорила и пошла на примирение.

.

Зрители Дома 2 считают эту пару идеальной и лучшей за последние годы на телестройке. Но в тот момент, когда Скалон переживала из-за болезни матери, её сожитель пошел на принцип и чтобы доказать себе, что он главный в семье, неделю молчал и ждал звонка от подруги.

Они поссорились, обсуждая по телефону планы на будущее, Паша сказал, что нужно стремиться к большему и в таком случае человек обретает счастье, Катя ему ответила, что счастье может быть и в мелочах и кому-то достаточно сидеть дома с собаками. Бабич обиделся, что Скалон опять его не понимает и решил проверить её чувства, он думал, что она позвонит через 2-3 дня, но прошла целая неделя, прежде чем Катя осознала, что не права. Или просто смирилась с тем, что Бабича не переделать? Ведь он даже на Новый год к ней не прилетел В Иркутск и они не провели вместе прямой эфир, обещанный подписчикам.

В общем, пока Скалон не спала ночами, переживая из-за матери, лежащей в реанимации, Бабич добавил ей тревог и проблем, устраивая проверки.  Павел во время нахождения на Доме 2 часто выставлял для Скалон неприемлемые границы и ей приходилось переступать через себя, чтобы сохранить отношения.
Почитав рассуждения Паши о её дрессировке, Скалон заметила, что нужно чаще писать посты про их отношения, ведь у них много интересного происходит, чем можно поделиться. Будет ли она парировать Бабичу в Инстаграм, или ей некогда заниматься подобными глупостями, ведь девушка проходит обследование и лежит в больнице, ей не до нервотрепки и выяснения отношений?

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2022/01/x2022-01-19_06-34-18.png.pagespeed.ic.u7ijlR0qTq.webp

655

Алексею Адееву стало мало Дома 2 и он снял квартиру за периметромПосле того как Лёшу выпустили из изолятора, где он сидел с Кристиной Бухынбалтэ и Артёмом Грантом, Адеев заключил с Артёмом перемирие и извинился перед парнем за доставленное неудобство и провокации. Грант перед Адеевым за оскорбления извиняться не собирается, более того, Артём намерен сделать всё, чтобы Кристина не общалась с Алексеем, потому что их дружба выглядит странной и непохоже, чтобы Бухынбалтэ вообще понимала, что такое дружить с мужчинами.
В последнее время Адеев не знает, как разобраться с поклонницами и какое для них составить расписание, слишком много их вокруг него развелось. Не потому ли Адееву стало мало Дома 2 и он снял квартиру за периметром. Теперь он под камерами будет общаться с Альбиной Валиуллиной, а вне проекта с другими девушками?

Удивительно, Кристина Бухынбалтэ недавно искала съемную квартиру, но так и осталась ни с чем, а Адеев сразу нашел жилье, хотя понятно, для чего ему нужна своя территория. Как бы Грант потом на этой квартире Лёшу с Кристиной не застукал? Должен же Адеев как-то отомстить Артёму, с которым он физически не в состоянии справиться?

656

aliana1001Малыши выросли как и многие братья и сестры, в детстве мы дрались, обзывались, отбирали игрушки друг у друга Но выросли и не разлей вода у нас очень тесная родственная связь, даже не смотря что находимся в разных городах, всегда на видеосвязи. Делимся всеми моментами, происходящими в жизни друг с другом и всегда помогаем чем можем. Спасибо родителям, за то что взрастили в нас понятие «СЕМЬЯ»https://i.ibb.co/FH3HqYT/Screenshot-6.jpg

657

https://i.ibb.co/NnFxQwV/Screenshot-8.jpg

658

Смотрю на пацана, что пришел к саблезубой Утиной...И ежику понятно, что если у человека есть глаза, то добровольно маршировать прямо в железную пасть Щелкунчика может только или умалишенный, или потенциальный продукт дурки, что , в принципе, не особо отличаются , как говорят хомяки, " от друг друга"))
Значит что? - правильно! - вел кам, очередное мясо ...

.

Как уже известно, "ночь любви" скоропостижной парочки не стала знаковым событием, которое обмусоливалось бы на лобных этак пару недель..)) Скорей наоборот - наутро Саблезубая поделилась с подругой своим разочарованием, мол,не впечатлил ее новенький, ожидала бОльшего...ну-у.. удовольствия, конечно..).
Ненене...не орел мужик, не орел...

Да кто ж с ней орлом-то будет?..а, я вас спрашиваю? с экскаватором-то?
Тут хоть бы пингвином не остаться...ага...)
-----------------------
Эх. мальчик...ты сказал, что нашли тебя, бедолагу, на помойке, да что ж ты опять на помойку-то приперся?..
Здесь даже твои розовые очки не сработают...

Плюшка

https://i1.imageban.ru/out/2022/01/19/b0bb837619ef96c5e694f1e95591bd92.jpg

659

Татьяна Мусульбес месяц не может найти приличное жилье на БалиБывшая участница дома 2 улетела с мужем зимовать в тёплые края, но её поездка не удалась изначально, когда Татьяну Мусульбес с другими туристами заселили в гостиницу на период карантина и не выпускали долгое время. Затем Таня начала искать квартиру или виллу и ищет до сих пор, хотя находится на острове с начала декабря. Татьяна Мусульбес месяц не может найти приличное жилье на Бали и это стало для неё проблемой.
"Заходишь в приложение, вариантов море и все виллы такие красивые… по итогу: едешь смотреть виллу, а там полный отстой( воняет плесенью, грязно, мебель вся потасканная.. короче жуть!", - жалуется Мусульбес, объясняя подписчикам, что все красивые фотографии в сети - фотошоп.

По словам Татьяны, о мечте которой жить за границей , туристы бронируют виллу на Бали на длительный срок, а жить там не могут из-за антисанитарии, срабатывает принцип "ожидание - реальность" и можно испортить себе отдых. Поэтому лучше сначала искать жилье на 2-3 дня и это время потратить на поиск хорошего района и места проживания и посмотреть несколько вариантов.

Положительным моментом Бали Мусульбес считает низкие цены на фрукты, мясо и рыбу, а также на блюда в общепите, в местных кафе цены "смешные" - сообщает Таня, которая помимо минусов с жильем отмечает, что передвигаться по острову комфортно только на мопеде, так как повсюду пробки. Интересно, найдет ли Мусульбес подходящую её критериям виллу или так и вернется в Москву, где ей тоже придется искать новую квартиру, ведь в прежнюю она пустила свою подругу Сашу Черно?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2022/01/x2022-01-19_09-44-18.png.pagespeed.ic.9ufhrjtVSr.webp

660