Новости BTS Beyond The Scene и NewJeans NJZ 엔제이지 слухи юмор шоу цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 308

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Несчастные тётки» — Саша Черно не понимает критику из-за флирта с Санчо

Макс Полянский

"Несчастные тётки" - Саша Черно не понимает критику из-за флирта с Санчо

Уже около недели поклонники реалити-шоу обсуждают поведение Александры Черно, её разговоры о разводе с Иосифом Оганесяном, дружбу с Александром Федотовым, разборки с Элиной Рахимовой, утверждающей, что Черно разбила её пару.

Саша Черно не понимает критику из-за флирта с Санчо, она уверена, что никаких границ не переходила, мужа и сына не бросила, из семьи не ушла, а негативные комментарии в её адрес пишут якобы несчастные тётки.

Черно начала оправдываться за свой последний поступок, когда она предпочла общение с Санчо ужину с подругой Кристиной Бухынбалтэ. И её снова ждут теты и обсуждения на Поляне дома 2. Да и в сети об этой участнице проекта редко встретишь хорошие отзывы.

Причиной тому, по мнению Александры, узкомыслящая публика, которая видит на экране негативного персонажа и пишет комментарии, а этот персонаж ничего общего с Черно не имеет. Значит, мы тоже обсуждаем выдуманные сценаристом Дома 2 истории, а не семью Оганесян?

Разве Черно сама не троллит своих антифанатов, выставляя видео, как её сына перебрасывают друг другу участники Дома 2, пока она занимается своей личной жизнью?

672

Ну, и что смОтрите?..обсуждаете?..не видели никогда настоящих модных , стильных, элегантных (че там еще можно придумать?), модерновых деУшек, как я?.. Правильно, не видели!..и вряд ли увидите, потому как я - это луч света в вашем замшелом царстве...

Привыкли к сереньким мышкам в черных брючках и белых блузках?
с макияжем и прическами наших бабушек?..Ну нет..я совсем другая.
У меня прическа на каску похожа, напялила на башку, челка немного до подбородка не достает, тепло, уютно...опять же - остро модно... просто прелесть, правда?..

Не понравился мой черный плащ-шатер, в чем на лобное недавно выплыла?
Что вы понимаете?..это же так удобно - можно тепленькие, с начесом рейтузики надеть вместе с охотничьими штанами..а еще валеночками побаловаться, шоб не отморозить нижний этаж...
Туда еще и термос поместится, пара бутеров не лишние..та ваще!
Да мало ли что можно спрятать в таком объеме!..

Что, и козявки, что из носа висят, не нравятся? ..да что вы понимаете ? Это же последний писк, шоб вы знали!..
В Сомали и Буркина- Фасо уже давно внедрили эту моду, а вы все удивляетесь..пора привыкать к авангарду, пока я сидеть на бревне буду..

И это еще не все!... отращу- ка я челку еще пониже, (и глаза красить не надо!), да как на каждую козявку еще бриллиантик повешу,...ууух!
Может кто с первого раза и не заметит, а тут - раз! - и блестит ярко что -то подозрительно (зачеркнуто) радостно под носом..
то-то !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вы говорите - выпендрежница...
Ну, ничего не понимают эти женщины..
вы хоть присматривайтесь ко мне, учитесь...

Плюшка спасибо

673

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня, 29 января 2023.

Кристина Бухынбалтэ хотела помириться с Иваном Барзиковым и улететь в Италию продлевать визу в хорошем настроении, но ей не удалось договориться с лидером Дома 2 и девушка закатила истерику на Лобном месте, после чего ей понадобилось успокоительное. Весь день до Лобного терпела Крис, чтобы не только Сашу Черно обсуждали?

Саше Черно снова пришлось оправдываться за ночные посиделки с другом Санчо и принятый подарок - билеты в кино. Черно на выходные отправляется в Сергиев Посад, а Иосиф Оганесян, защищающий супругу от нападок Элины Рахимовой, планирует на несколько дней улететь 12 февраля по личным делам. И не боится Йося оставлять надолго супругу без присмотра?

Нелли Ермолаева разыграла между ребятами иммунитет, который получил Александр Федотов (Санчо). Санчо предложил Элине Рахимовой заслужить иммунитет, выполнив непростое задание. В итоге Иван Барзиков засунул Элине в рот таракана. После этого Элина ещё хочет вернуть отношения с Санчо?

Бывшая участница Дома 2 поссорилась и две недели не разговаривала с бабушкой, которая переживает, что Алёна осталась без хорошей работы, и недовольна тем, что Алёна и Миша снимают дорогую квартиру в Москве. Бабушка боится, что у Алёны вскоре закончатся деньги, но Опенченко удалось дозвониться до старушки и успокоить бабулю. Приехать к бабушке Опенченко по-прежнему не может, потому что лечится у дерматолога и спешит избавиться от сыпи на лице.

Бывшая ведущая Юлия Ефременкова переживает за свою пожилую маму, которая до сих пор находится в больнице.

Бывшая героиня телестройки Оксана Ряска призналась, что совсем скоро у неё родится второй сын.

Евгений Ромашов, сбежавший на Бали, чтобы избежать мобилизации, заявил, что не остался в стороне от происходящего в мире. Музыкант из Дома 2 написал песню "Домой", в которой выразил надежду, что вскоре у всех будет мирное небо над головой.

Бывшая супруга Тиграна Салибекова Юлия Колисниченко планирует сделать ремонт в одной из своих однокомнатных квартир и предлагает подписчикам следить за её новой рубрикой, касающейся ремонта недвижимости. Нашла Колисниченко куда пристроить мебель, вывезенную из квартиры Салибекова?

Автор: Макс Полянский.

674

Иван Барзиков показал Петраковской и Черно, кто главная свинья Дома 2

Макс Полянский

Попытки Ивана Барзикова самоутвердиться за счет девушек привели к тому, что он разгромил кухню, облился водой, перебил посуду из двух раковин, засыпал кухню осколками и в припадке бешенства сломал совок. В вечернем эфире 28.01.2023 Иван Барзиков показал Петраковской и Черно, кто главная свинья Дома 2, и это явно не Саша и Настя, которые не ожидали увидеть от лидера проектных мнений такую истерику.

В довершение своего некрасивого поступка, явно не мужского, Барзиков собрал Настину постель, достал из шкафа одежду девушки и понёс чужие вещи в грязный курятник. Когда Ваня увидел в предбаннике, что Настя тоже собрала его одежду, он начал её толкать и чуть не сломал шкаф.

Тигран Салибеков уговорил Петраковскую не трогать Барзикова и подождать, пока он успокоится, иначе могло пострадать её здоровье. Ведь участникам Дома 2 хорошо известно, что Барзиков поднимает руку на женщин и никого не щадит, когда у него плохое настроение. Оправдания Насти за грязную посуду и её версию событий мы изложили .

Черно, которую Барзиков оскорбил и назвал свиньёй и лошадью (как и Настю), предположила, что 31-летнему Ивану нужно лечиться. Между прочим, по этой кухне постоянно маленький сын Саши бегает. А Настя Петраковская так и не услышала на Лобном месте извинений от обидчика.

В ночном эфире дом 2 28.01.2023 Андрей Черкасов не смог заставить Барзикова извиниться перед Настей за грубость, в изолятор Ивана не посадили, хотя он толкал Анастасию, а на следующий день Ваня продолжил конфликт и обвинял свою конкурентку в том, что она подрабатывала в Турции, торгуя не помидорами. Что это нашло на Барзикова? Злится из-за неудачных отношений с Бухынбалтэ, привлекает внимание Насти или подражает бывшему участнику проекта Андрею Чуеву? Или на Черно злился за то, что, поднимая её, сорвал спину? Как считаете?
https://sun9-39.userapi.com/impg/iM9ez7qWKBjxIs83NSzgr4nazHVt4jBjX-pf5w/eWcxihXeyiY.jpg?size=604x309&quality=95&sign=d5980053a5bc5ce54dc86a8762255aa2&c_uniq_tag=dE8NvvPxFqh6JmayOh7b3AmZWJ2GqGHp5qR4N2qZJhA&type=album

675

Петраковская и Рахимова привезли на Дом 2 парней из ночного клуба
Элина и Настя удачно вышли на "охоту" прошлой ночью, и сами отдохнули, и с пользой для дела провели время. С кастинга в последнее время новые парни на реалити-шоу не попадают, их ведущие сразу на Лобном во время шоу "Новые лица" отправляют домой. Пришлось участницам проекта брать дело в свои руки.
Петраковская и Рахимова привезли на Дом 2 парней из ночного клуба
Стало известно, что Петраковская и Рахимова привезли на Дом 2 парней из ночного клуба, наверное, сразу не сказали своим очарованным кавалерам, куда их везут и что их ждет на реалити-шоу.

Такие заходы на проект давно не новшество. Алексей Адеев тоже приводил подруг без кастинга, но никто так и не прижился.

Интересно, Петраковская разрешение спросила у "хозяина" Поляны Ивана Барзикова, с которым она конфликтует, о чем мы рассказывали на шлоке, и ссоры происходят не детские. А то заселит Барзиков новых кавалеров Насти и Элины к гусям и на этом вся телекарьера новичков закончится?

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2023/01/2023-01-29_07-40-24.png

676

"Делай, как я..."

Мужеподобная, жирная и косолапая бабища, мнящая себя редкой красавицей, а также носителем природной мудрости, равной мудрости доброго десятка аксакалов, тёткой никогда не станет и другим советует не уподобляться.

Не знаю кого шалава мишутинская к тёткам относит, но предполагаю, что это добропорядочные жёны и матери, что, как орлицы над орлёнком, над каждым своим ребёнком, не позволяющие себе постоянных пьяных загулов и шорканья о всякого подвернувшегося членоносителя. Если это так, то я, как и большинство женщин, чёткая тётка, хотя на первый и даже на второй взгляд, дама.

Если тебя умиляет, как левый мужик тискает твоего голого ребёнка, другой на полу кормит его пельменями и уж совсем весело, когда твоё чадо, как тряпичную куклу перекидывают из рук в руки два долбо*ба, а ты угораешь, то назвать тебя матерью язык не поворачивается.
Не тебе, падаль, сеять разумное, вечное. Твой удел и твоя перспектива - подворотня а будущее твоего отпрыска незавидно...Чужим людям до него дела нет...

Знавала я бодрых девушек до гулянок охочих, с кем-то училась, кто-то рядом жил. Замуж выходили, детей рожали, но лишить себя праздников сил не имели... Спились очень быстро и очень рано закончили свой земной путь - кто-то в петлю залез, кто-то в окно вышел, а кому -то очередной сожитель подсобил...
Только про одного ребёнка отошедшей в мир иной знаю - на дне.. К сожалению...

Сосочка опять гудит в Посаде, номер в гостинице сняла, авось сгодится... - всё в соответствии с её установками и планами на текущий момент...

Галина Михайловна
https://sun9-24.userapi.com/impg/t2WyaD-fij2SEJTkgQcikwR3mlX9w2_hjghl9w/L4VSqWPFado.jpg?size=1200x924&quality=96&sign=c73897c2de13813a4d184349f2444243&c_uniq_tag=IlSA_a2c2KA5rNZQkdPAIWY9JQgl8N_3cVBxamWZAhY&type=album

677

https://i.mycdn.me/getVideoPreview?id=3417373018849&idx=9&type=39&tkn=H9R8LKv5BryYfFeeyYyY61kLuZI&fn=vid_w
https://i.mycdn.me/getVideoPreview?id=3417372691169&idx=0&type=39&tkn=g2czCZqSpEInjBcGfc0TXt6VpUI&fn=vid_w

678

Санчо стал ведущим новостной рубрики Дома 2

Сначала Иосифу Оганесяну доверили вести колонку новостей о проекте в официальном Телеграм-канале реалити-шоу, а теперь друг его семьи Санчо стал ведущим новостной рубрики Дома 2. Значит, мужчины Саши Черно теперь вместе будут рассказывать новости, хотя, что там рассказывать при таком составе участников проекта?

На Доме 2 опять меняются правила и вводятся новшества, такие как рубрика гаданий и астрологии. Когда-то колонку новостей вела подруга Ксении Бородиной Катя Жужа, а теперь друг Александры Черно будет пробовать себя в новом амплуа.

Возможно, Санчо лишь временно станет ведущим новостной рубрики, так как через 5 дней на проект вернется Кристина Бухынбалтэ, улетевшая в отпуск, и займет его место. Долго ли продержится в эфирах Дома 2 подобная рубрика?

Автор: Макс Полянский

679

Подкова от слона.

Нельзя ждать милостей от природы и от Службы кастинга "Дома-2" — взять их хомячья задача!
Предприимчивые Настя Пертаковская и Элина Рахимова, помня о задаче и о сроке в 60 дней для всех одиночек, не просто так всю ночь тусили в клубе— они сексотами трудились на благо любимого Проекта и на свое собственное, завлекая молодняк на супер-известный, знаменитый молодежный Проект, куда никто не хочет идти.
Теперь на шоу появятся новые лица : пару этих лиц Эля с Настей тепленькими прихватили у стойки бара после обильных возлияний, когда и море по колено, и в приключения тянет — потому как с увеличением градусов тупеют даже углы.

Бесстрашную пару юнцов, крикливо обещающих зажечь на шоу, сразу поволокли на Поляну, в лучших традициях незабвенного Алексея Адеева, который тоже таскал подвыпивший люд под камеры — иногда на плечах, как мешки с картошкой.
Волнительно, на работе юнцов не хватятся? Прогулы не поставят?....
Неужто они тоже из лоботрясов-тунеядцев и потому свободны, как ветер?
Да быть такого не может — верится, что бурливые девы наконец-то отыскали тех талантливых, умных, сильных, харизматичных богатеев, о которых так долго мечтали, призывно глядя в камеры Проекта.

Будем надеяться, что разомлевших смельчаков не придется Элинке и Насте втаскивать в проектную славу на плечах, что родители юнцов не заявят в полицию, хватившись загульных сыновей, и что приживутся привезенные на стройке, потеснив топчиков Барзикова, Салибекова, Архипова и прочих проектных звездунов.

Недаром не брезгливая Рахимова таракана жевала целую минуту, теперь зацветет пышным цветом новая любовь с "новым мясцом"(с), выводя стройку на новый ЛяМурный этап — свезло предприимчивым девам, будто нашли подкову от слона!
Впрочем, Золушки исчезают в полночь, а принцы ранним утром..

680

Новости Дома 2 на 6 дней раньше эфира 30.07.2022
*Дружба Алины Иордан и Клавы Безверховой подходит к концу. Между девушками произошла серьёзная ссора. Иордан ревнует Максима Колесникова к Безверховой, а Клава решила припомнить, как Алина флиртовала с Артёмом Грантом.

*Юлия Белая и Тигран Салибеков снова сошлись. Вопрос надолго ли?

*Алексей Адеев поначалу быстро отошел, после того, как узнал про ситуацию Ани Самониной и Артёма Гранта. Многие ребята даже удивились, как у Лёши получилось так быстро отойти и продолжать данную тему. Сейчас же Лёша и Аня Снова ругаются. Адеев начал грязно высказываться в сторону Ани и упрекать её.

*Милана хочет покинуть проект.

*У Алены Опенченко и Михаила Козлова налаживаются отношения. Пара обратилась к психологу и он помог им разобраться в себе и подсказал, что для начала нужно восстановить эмоциональную связь.

*Антон Санников заселился с новенькой Ксюшей и ребята отлично проводят время вместе.

*Иван Барзиков и Алексей Безус опять разругались и разборки чуть снова не дошли до драки.

*У Вани и Кристины все отлично!

*У Жени Ромашова и Насти Бигриной всё замечательно!