Рахимова обошла Бухынбалтэ. Барзиков считает дни до расставания. Лысковец приняла, но не простила. Куксенко сделала семейные фото
Алена Опенченко
Решила съездить в гости к бабушке, которую она целых полгода не видела. Подписчики гадают, не намерена ли Опенченко опять уговорить бабулю сменить гнев на милость в отношении Михаила Козлова.
Иван Барзиков
До сих пор не может простить Полыгаловой уход к Баженову. "Клялась мне, что я ее родной человек, а сама через два дня после ссоры сбежала", - говорит участник. Потому он уверен, что отношения Ильи и Лизы быстро закончатся.
Если судить по поведению Баженова с Олещук, то совсем скоро он начнет такие же концерты устраивать, что вряд ли Полыгаловой понравится.
Сергей Хорошев
Отчаянно пытается найти себе даму сердца. А недавно вот некая Ника заявилась с ребенком, сообщив, что малыш этот - сын Хорошева. Тот, конечно же не поверил, и отвез ее делать тест ДНК.
После этого Сергей сообщил, что у него внезапно куча поклонниц появилась, которые жаждут прийти к нему на проект. В общем, ждем дальнейшего развития событий.
Вика Лысковец
Простила Салибекову измену, но при этом у девушки до сих пор остались сомнения на его счет. Барзиков, друг Тиграна, уверен, что Вике с самого начала не стоило его прощать. Сама виновата, получается?
Марго Куксенко
Таки выцепила Барзикова во Владивостоке и сделала с ним несколько, как она выразилась семейных фото. Теперь поклонники гадают, не поедет ли она следом за ним в Москву.
Элина Рахимова
Вновь получила иммунитет, на этот раз обыграв Бухынбалтэ в песенном конкурсе. Правда, радость Элины недолгой была: Санчо там что-то со своей рукой учудил, пришлось за помощью обращаться. Ждем подробностей.
ТелеСоня о Доме 2