Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу 303 +16

Сообщений 591 страница 600 из 699

591

Сентябрь 2024 г. Первый релиз
задней стороны нового
дома Чонгука из BTS
   в Итэвоне / 4K
Street Seoul

Впервые показана задняя сторона дома / BTS Jungkook Itaewon новый дом сентябрь / Визит в день рождения JK, 1 сентября / BTS J-hope и Jimin новая квартира, Lee Dong Wook и Gong Yoo, Kim Go Eun квартира в конце видео / Сеул, КОРЕЯ / 4K

https://youtu.be/SCuz4vFcYig?t=96



Взгляд на новый дом JK стоимостью 20 миллиардов вон и видео, запрошенное подписчиками
walking boy 걷는소년
https://youtu.be/sLvUOhqWrW8?t=67

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/2/t145136.png
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/2/t334453.png

592

День Рождения Чонгука !
Тэхён и Чонгук были сняты
  на камеру, когда делали
     покупки в этом месте
      BTS K-Pop

@user-yh5xs7zd7q
Как классно, что вместе ходили в магазин. Выбирали подарок Чонгуку, не иначе. С днём рождения тебя наш золотой макнешечка! Любимый мальчишка, но уже взрослый красивый мужчина. Счастья тебе и удачной службы.

593

https://youtu.be/vBoO3jgS_98?t=10
, полученной «Большой четверкой развлекательных компаний K-pop».

2 сентября местная финансовая индустрия объявила о продажах и прибылях «Большой четверки развлекательных компаний K-pop» во 2-м квартале .На долю агентства BTS HYBE пришлось примерно 70% прибыли. В финансовую индустрию агентство BTS HYBE зафиксировало 474 миллиона долларов продаж и 37 миллионов долларов операционной прибыли во 2-м квартале.

Финансовая индустрия прогнозирует ,что HYBE достигнет гораздо большего объема продаж и прибыли во втором полугодии благодаря BTS Джину и Джей-Хоуп

594

шоу "Всеобщий зоопарк" Джин

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_brief/271828/pub_66d59a63cfdd4f4c6cf7184b_66d59af78cf40b67a2027551/scale_2400

595

정국 (Jung Kook) 'Hate You' Official Visualizer

https://youtu.be/tAcKfnf0zv4?t=16

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_brief/271828/pub_66d5acc4ae550302d7a89371_66d5adb3d050de0161176a1e/scale_2400

596

Gov Confirms Punishment! Korea BANS Suga From On ALL Channels? Suga DROPPED From BTS Reunion?
Dave Disci KPop Breakdown

https://youtu.be/PZaPrFxPbao?t=211

Шуга, которого удалили из нескольких телеканалов, и что с этим происходит, люди, которые боятся, что воссоединение BTS может оказаться под угрозой.

сейчас ходят слухи что правительство собирается принять меры в отношении JTBC.  я думаю, что новый сайт, особенно тот, откуда люди получают много информации, определенно должен дважды подумать о некоторых вещах. что они сообщают.

Если вы сайт, который выходит сам по себе, размещает фотографии, проводит журналистские расследования то вам определенно нужно быть осторожным с тем, что вы публикуете, вы несете большую ответственность за то, что вы делаете, особенно как крупный медиа-сайт,

597

I love 2PM
Купить билет на к-поп концерт,
даже если солд: полезные
советы, ошибки и личный
опыт покупки билета на
мировой тур Stray Kids
https://dzen.ru/a/ZtDmqxnnKh1P5KCH

Первое и самое важное, что нужно сделать тем, кто очень хочет попасть на концерт топовой к-поп группы, так запастись большим количеством денег… и купить на них много-много успокоительного. И это ни разу не шутка. Потому что – проверено на собственном опыте – нервных клеток при покупке билета на к-поп концерт популярной группы будет потрачено очень много

Так же наверняка будет с мировым туром BTS. Но это вовсе не означает, что попасть на концерт таких топовых айдолов невозможно. Очень даже возможно. Но сложно:)

Свернутый текст

Во-первых, забудьте о тех прекрасных временах, когда мы могли расплачиваться нашими российскими картами везде и всюду. Чтобы взять билет на к-поп концерт, нужно было всего-то лишь создать аккаунт на Interpark Global и – вуаля – покупай что хочешь. Сейчас нужно позаботиться о том, чтобы у вас была карта иностранного банка. Не оформить ее заранее – большая ошибка, которую совершила и я, и еще многие девочки.

Да, не буду томить и сразу скажу, что отхватила билет на Stray Kids в Бангкок:) И в отличие от моего еще допандeмийнoгo опыта с концертом Чуно, где выкупили практически за меня, здесь я все сделала сама. Поэтому каждый шаг по шипам и горячим углям опробован на себе.

Но и с инокартами не все просто. Вот прямо сейчас у нас из доступных есть две – ЮнионПэй Газпром и ЮнионПэй Россельхозбанк. Первая карта платная (5000 р. за выпуск и за содержание тоже платить надо). Вторая бесплатная, но крайне ненадежная. Я три (!) раза ходила в разные отделения РСХ банка и трижды меня уверяли, что – мамой клянемся – наша карта вот прям на днях попала под caнкции. Но тут же в чате по Бангкоку девочки писали, что в Тае карта прекрасно работает. В итоге я плюнула на все это и оформила Газпром. И еще долго мучала работницу банка, потому что нужно настроить иностранные переводы и т.п., а у меня сильно поджимало время (так что оформляем заранее хотя бы за 2-3 недели)

Есть и другие «иностранные» карты, но нет никакой гарантии, что завтра они не станут куском пластика из-за caнкций. Так, например, некоторые пытались даже казахскую карту онлайн или через посредника оформить, но ее выпуск для россиян неожиданно прикрыли.

Во-вторых, на BTS уже сейчас нужно искать группы в ТГ, VK и Твиттере, где помогают с билетами и советом. Люди уже записываются в очередь на выкуп билетов на концерт BTS. Таких групп в соцсетях много. Я в основном общалась в ТГ в группе «едем в Сеул и на концерт» и еще в нескольких по Бангкоку. Еще есть группы в VK, которые так и называются – помощь с покупкой билетов на к-поп концерт. И т.п.

Лучше заранее там обжиться, чтобы не нарваться на мошенников, которых тоже очень много. Посмотреть, насколько группа активна, пообщаться с людьми, с админами. Может, и не получится взять билет, но зато познакомишься с массой таких же шизaнyтых замечательных к-поп фанатов.

Меня подбила на концерт бывшая коллега Олеся. Сама она собиралась в Бангкок, но в итоге в одной из таких групп смогла купить билет в Сеул по хитрой схеме, о которой ниже расскажу. Я же пока то тянула с картой, то вот так присматривалась к помощникам в интернете, все записи на Сеул пропустила. Обычно админы в группах, где помогают с билетом, набирают 5-10 чел. и закрывают очередь. Могут, конечно, потом добор устроить, но уже не факт, что что-то из билетов останется. Поэтому надо успеть. Я сначала расстроилась (поэтому извиняюсь, если кому-то в этот период в комментариях нагрубила), а потом все взвесила и, собственно, поняла, что ни с работой, ни с деньгами у меня прямо сейчас не получилось бы сорваться и улететь на концерт.

В-третьих, не верьте в солд в первый час, минуту, 10 секунд. Такого не бывает. Вернее, технически бывает, но есть два момента: а) на популярные группы ооочень много билетов сметают перекупы, соответственно билет можно купить позже у них, но дороже; б) на большие концерты люди периодически сдают билеты (возвратные), так что тоже можно урвать заветный билетик даже за день до концерта.

Теперь из практики:) Буду по возможности параллелить с BTS, потому что, думаю, многие здесь хотели бы оказаться на концерте именно бантан. На другие хайбовские группы попасть проще (наверное).

По какой схеме будут продаваться билеты, зависит от агентства. Очень сильно этот процесс различается и по странам. По опыту Олеси с выкупом на концерт SKZ в Сеуле могу сказать, что корейские программисты либо очень хpeновые, либо сильно хитромудрые. Потому что буквально через считанные часы после старта продаж (Скизы на yes24 продавались), сайт перестал принимать иностранные карты.

В итоге, с одной половиной билетов остались довольные корейцы, а с другой хваткие китайские перекупы, которые в доли секунды ботами скупили все свободные места (отсюда и солд). Иностранцем же показали фигу и попросили на выход.

Но корейцы с китайцами прям очень сильно хитромудрые, а потому ими была придумана такая же хитрая схема для европейцев, желающих посмотреть на их айдолов – вход с сопровождением. Т.е. любой желающий может найти себе кореянку или корейца (в Тви таких услуг было море), купить два билета на корейский аккаунт нового «гостеприимного» азиатского друга (себе и ему) и спокойненько пройти вместе на концерт. Только вот гарантий никаких, что, отдав деньги за два(!) билета какому-то левому корейцу, он тебе этот билет пришлет и вообще придет на концерт.

Поэтому наши девочки такую схему отрабатывали либо с надежными перекупами, либо, как Олеся, искали знакомых корейцев. Олеся нашла с нашей старой работы азиата, у которого есть знакомая девушка, которая могла пойти на концерт. Два билета Олесе обошлись чуть больше 50 000 руб. Хотя билет стоит около 10 000.

Немного о перекупах. Их очень много на просторах интернета. Есть честные, как некоторые группы в соцсетях (опять же, нужно сначала присмотреться). Но берут перекупы за свои услуги много. В два раза – это, наверное, минимум. На Скизов были расценки где-то 25 000 - 40 000.

Есть, конечно, добрые люди, которые помогают за небольшую наценку, но не факт, что перекуп окажется не мошенником. Потому что мошенников очень много. Есть даже целые мошеннические сайты по продажам билетов. Как, например, viagogo. Очень много о нем негативных отзывов, что кидают с билетами. В группах девочки кидали скрины переписки с мошенниками, предупреждая, что вот с этими людьми нельзя связываться. В общем, здесь, что называется, не уверен – не доверяй.

А есть еще наглые китайские перекупы. И тут уже верхней границы нет, если большой спрос. На Скизов они разгоняли, переводя на наши деньги, где-то до 180 000 руб. Правда, я не видела, чтобы за такую цену покупали. Но за 70 000 покупали.

В отличие от корейцев, которые никак не борются с перекупами, тайцы в этом плане более ответственные. Они сделали билеты невозвратными, да еще и именными (имя в билете должно совпадать с именем в загранпаспорте). Т.е. левый таец, допустим, уже не сможет ни перепродать мне свой билет, ни вернуть за него деньги, оформив возврат. Что с успехом делали корейцы, хотя в момент таких вот возвратов можно выцепить билетик.

И – о боги! – в Бангкок были билеты. Пришлось, конечно, встать в 5 утра, помариноваться в очереди 3 часа, опоздать на работу, но сайт, после небольших капризов, все же дал возможность всем желающим купить билеты. А, да, добрые тайцы еще и разделили все категории билетов по дням: предпродажа для держателей каких-то там фильдеперсовых тайских карт, потом предпродажа для всех, а потом уже общие продажи вообще для всех. По итогу, ВИП места ушли быстро местным жителям, но во всех остальных секторах места остались (и до сих пор есть). Я взяла в секторе А1 (примерно, где черная точка). И без проблем оплатила ЮнионПэй Газпром.

Как будет у BTS… Жестко. Корейцы никак не препятствуют перекупам. Хайб вроде любит продавать места через лотерею. Но что остановит тех же перекупов перепродавать задорого эти лотерейные «билетики»? Мембершип, кстати, дает бонусы только в Корее (предпродажа). В других странах официальным фанатам никаких плюшек. В плане покупки билетов. Там еще есть подарки, мерч для оф. фанатов, но я в их число не вхожу, поэтому не интересуюсь.

Да, Олеся еще рассказывала, что, когда Стэй становились в очереди, чтобы купить официальный мерч, с ночи там уже занимали место кореянки с огромными баулами, которые буквально опустошали полки. Нетрудно догадаться, что потом этот мерч перепродавался:) корейское гостеприимство

Но, с другой стороны, именно в ЮК проще всего купить билеты на BTS. Опять же, помогут наши группы перекупов. Да, дорого, но купят. Обсуждали в другой статье, что Хайб не любит своих мальчишек по миру катать. США, Япония, ЮК – и все. Учитывая, что США и Япония для нас сейчас практически недосягаемы, остается только их родина. И совсем здорово, если поедут в Таиланд или Филиппины. Вот туда попасть шансов уже намного больше.

Главное, решить, насколько желание попасть на концерт уравновешивается с готовностью потрепать себе нервы. Потому что эмоциональные качели еще те: то карта не проходит, то сайт лег, то в очередь не успел записаться, то плати втридорога. И куча мошенников еще. И кидает тебя, как флаг на бане, от желания заплатить любые деньги, только бы купить уже билет и не мучаться, до непонимания, зачем тебе вообще все это нужно. Вот как-то так.

Так что, если кто в декабре соберется в Таиланд, билеты на Скизов есть. Там целый стадион.

598

@user-cg5jv9gs1p @user-su2df7rk3x
Справедливость восторжествовала! Поздравляю Юнги! Молодцы арми, добились справедливости. Но  какой же нервотрёпки
и здоровья , всё это стоило дорогому нашему Юнги .

Я рада ,что Юнги публично
будет реабилитирован.


спасибо _ukirin_  https://www.youtube.com/@_ukirin_

599

실시간 슈가 가짜뉴스 "JTBC 제작진 소환" (Authorities impose heavy punishment on JTBC airing fake news about Suga)
https://youtu.be/EfS_knjU5K4?t=4 

Власти наложат суровое наказание на «JTBC TV», который сообщил фейковые новости о Шуге из BTS.  "JTBC TV" показал видеоклип, в котором другой человек вел машину по улице в смертельно пьяном виде.

3 сентября «Корейская комиссия по стандартам связи» объявила, что решила вызвать руководителей JTBC TV. По данным комиссии, она проведет тщательное расследование сообщения JTBC TV о фейковом видеоклипе. После расследования власти решат, какое наказание применить к JTBC TV.

600