Так, мне кажется, случилось с Шугой. В какой-то момент в Hybe прощелкали, что новость выходит из-под контроля. Потому что не самый страшный для айдола инцидент, перефразируя классика, стал разрастаться до космических масштабов с космической же глупостью.
зачем из Шуги сделали чуть ли не вселенского преступника. Но лично меня поразили масштабы фантазии фанатов. Не говоря уже о том, что инофаны BTS обиделись на корфанов и решили бойкотировать вообще все корейское. Такие пчелы против меда. И если уж раскручивать эту теорию заговора, то до кучи можно накидать и историю с сайтом продаж билетов YES24, которым пользуются многие к-поп агентства. Как раз в конце августа там отключили иностранные карты оплаты. Может, совпадение. А может, такая ответочка корфанов: бойкотируете корейское, ну так и билетов на к-поп концерты не получите.
менеджер Шуги, надеюсь, всыпал ему по первое число, чтобы знал, кто он и где он. Потому что каким бы классным артистом ты не был, публика все равно охотнее будет полоскать твое нижнее белье. А в ЮК это чревато последствиями.
странно было бы думать, что совсем зеленые парни и девушки, в возрасте, когда чувство ответственности на нуле, а желание тусоваться на максимуме, попадая в мир богатых и знаменитых, способны удержаться от порока, не словить звезду и т.д.