Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу 303 +16

Сообщений 801 страница 810 из 850

801

J-Hope сам ведёт обратный
отсчёт до дембеля.
Осталось 10 дней

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_670388a014f6dd0d1688a7cf_670388abe429f927e407a63e/scale_1200

802

Привет, это репортер Ким, работающий в корейской газете.

Поклонники "New Jeans" настаивают на том, что "Ador" зафиксирует огромные продажи и прибыль благодаря "New Jeans" Tokyo. Успех Dome в Токио, Япония, 26 и 27 июня. Теперь шокированы тем, что «New Jeans» не добились успеха на концерте Tokyo Dome. не получили прибыли от концерта . фактически понесли убыток после уплаты огромной платы за аренду площадки для "Токио Доум".

Местные СМИ сообщают, что HYBE вообще не пострадает, когда «Новые Джинсы» покинут компанию.

803


спасибо https://www.youtube.com/@Tatianka2502

When they use to share a bedroom🥺
Когда они делят спальню
спасибо https://www.youtube.com/@TAEKOOKZONE

@JohnaSchumann
Эта комната создала нерушимую связь для семи ангелов, посланных небесами❤❤❤❤❤❤❤Их связь сделала их легендарными.

804

805

Привет, это репортер Ким, работающая в корейской газете.

удивлены тем, что участница New Jeans «Ханни» упомянула Ви из BTS. порекомендовала Песня Ви из BTS в свой плейлист.

806

Магия Азии: BTS.
K-pop. Аниме. Дорамы

Нерассказанная история.
Записки о 10 годах BTS. Часть 57
https://dzen.ru/a/ZwFoe5lmJ0hM67aO

Авторский перевод книги BEYOND THE STORY: 10-YEAR RECORD OF BTS
Предыдущая часть 56 https://dzen.ru/a/Zvr8qZjyTyggAEVt?share_to=link

Глава 5. Быть или не быть
Продление контрактов с корейскими айдол-группами - одна из самых необычных вещей в индустрии. Как видно на примере дебюта BTS, в большинстве случаев при запуске айдол-группы компания вкладывает в процесс огромное количество денег и сил. Естественно, что компания же подыскивает участников для будущей группы, а мемберы, конечно, заключают с компанией контракт.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6701687b996627484cebb68e_67017552a55a690072ca5691/scale_1200

Свернутый текст

Срок стандартного контракта для дебютировавших айдолов – семь лет. В 2009 году Корейская комиссия по справедливой торговле* разработала “стандартный эксклюзивный контракт для исполнителей”, чтобы артисты, включая айдолов, могли защищать свои права и интересы при заключении контракта с агентством.

*Комиссия по справедливой торговле – (KFTC или Korea Fair Trade Commission) – это регулирующий орган в области экономической конкуренции. В России таким ведомством является Федеральная антимонопольная служба (ФАС). KFTC была создана в 1981 году. Председатель комиссии имеет статус министра – прим. М.А.
Когда артист начинает свою карьеру, с ним подписывается контракт, который, разумеется, выгоден для компании. Условия контракта компания хочет поддерживать как можно дольше, и нередки случаи эксплуатации артистов. Семилетний контракт возник как частичное решение этой проблемы и как результат поиска оптимальных условий, при которых лейбл тоже может рассчитывать на разумную прибыль в случае, если артист добьется успеха.

Вместе с тем, с быстрым ростом корейской айдол-индустрии вопрос о продлении контракта превратился в драму, которая волновала всех: компанию, группу и, само собой, фанатов. К началу двухтысячных крупные лейблы, такие как SM, YG и JYP достигли такого уровня успеха, что провалы артистов-дебютантов были чрезвычайно редки. Поэтому компании были заинтересованы в продлении контрактов со своими артистами, даже если эти договоры приходилось менять в интересах исполнителя. Но артисты, в свою очередь, могли потребовать больше улучшений, и финансовый вопрос в данном случае – только цветочки. Даже в рамках одной группы каждый участник может хотеть разных вещей в зависимости от своей индивидуальности, предпочтений и стиля работы.

Большинство участников группы, которым предлагали заключать контракты на следующие семь лет, были достаточно успешны, чтобы в свои двадцать лет уже добиться славы и богатства. Не важно, насколько хороши были условия контракта, артист может уйти из группы и начать сольную карьеру или, если хочет, и вовсе перестать заниматься шоу-бизнесом. А, может, у артиста были натянутые отношения с лейблом или другими мемберами группы, и он или они не хотят продления договора. По этим и другим причинам случается, что не все участники той или иной успешной группы продлевают свои контракты. В любом случае, артисты перед продлением контракта задумываются о своей дальнейшей жизни, даже если они успешны и пользуются любовью публики.

Для BTS решающий день наступил немного раньше срока. В 2018 году BigHit предложил мемберам уволиться и обновить договоры. Компания исходила из того, что после выхода серии LOVE YOURSELF группа могла отправиться в мировой стадионный тур. С учетом этого график артистов нужно было продумывать на несколько лет вперед, а, следовательно, решение о продлении контрактов нужно было принять немного раньше, чем истекал срок первого договора. Кроме того, если мемберы хотели улучшения условий контракта, то компания, в свою очередь, хотела предоставить их как можно скорее.

Популярный мем 2018-го года
В конце концов, все семеро участников согласились не только переподписать контракты, но и заключить их на следующие 7 лет, тогда как их первые контракты были рассчитаны на 5. Учитывая, что срок последующих контрактов, обычно короче, чем срок первых, это был почти беспрецедентный случай в корейской айдол-индустрии.

______Намджун: «Когда мы говорили, что перезаключили контракты на следующие семь лет, люди вокруг думали, что мы выжили из ума. Это все потому, что мы все еще бестолковые – говорили они (смеется). Я часто такое слышал. Никто так не делает – говорили они. Они правы. Так никто не делает. Но где бы мы работали, если бы не BigHit? Мы полностью им доверяли».

Но проблема заключалась в периоде до подписания контракта. Ведь, волею судеб, переговоры между артистами и компанией, которые доверяли друг другу, начались в самый сложный период за всю карьеру участников BTS. С точки зрения финансовой выгоды отказываться от продления договора не было причин. Отношения в группе тоже были хорошими. Но, как ни парадоксально, именно тесная связь мемберов между собой и стала дилеммой.

______«В конце концов, в BTS семь человек. Я был убежден, что команда не сможет остаться вместе, если хотя бы один из нас уйдет».

То, о чем говорит Джин – есть не что иное, как основная составляющая BTS. Рэп-лайн играет музыку для младших мемберов, учит их хип-хопу; все участники вместе решают проблемы, если кто-то из них обижен; все собираются в крошечной студии и вместе создают песню за песней. Мысль о том, что кто-то из них может покинуть группу, а остальные шестеро продолжат выступать, даже никогда не приходила им в голову.

BTS оставляют место для Шуги (в период его лечения и реабилитации после операции)
______Джин: «BTS – это я, а я – это BTS. Вот так это вижу. Иногда меня спрашивают: «Ты не чувствуешь давления из-за успеха BTS?». Но…дело вот в чем. Допустим, когда иду по улице, все говорят: “О, это BTS”. Я – часть BTS. Так что не думаю, что было какое-то давление. Это все равно что спросить кого-то другого: «Вы начинали как самый молодой в компании, а потом добились повышения по службе…Не чувствуете ли вы какое-то давление по этому поводу?». Я просто живу своей жизнью как часть BTS, и многим нравится, что я это делаю».

Тем не менее, тревоги мемберов не с точки зрения участников группы, а как обычных людей, не прекращались.

______Юнги: «Мы раздумывали над тем, чтобы уволиться. Люди вокруг говорили, что все идет хорошо, поэтому нет причин нарушать ход вещей. Кажется, они думали, что мы создаем много шума из ничего (смеется). Вероятно, это было потому, что они не были на нашем месте. Мы же были так напуганы. В то время я был мрачным и тревожным, большая часть меня хотела только убегать. Каждый раз, когда нам что-то предстояло, у меня не было времени подумать о себе… Думаю, поэтому я становился все более негативно настроенным».

Растущее беспокойство стало для Шуги еще одной проблемой, усугублявшейся, учитывая успех BTS.

______Юнги: «Выбор есть всегда, но я-то должен выбрать лучший из вариантов. И я верю, что мы добились успеха, поступая именно так. Иногда мы выбирали второй по значимости вариант, но превращали его в лучший. Мы из того сорта людей, которые набирают 120 очков, если им ставят задачу набрать 100. Но в итоге мы с РМ как-то высказали похожую мысль: «Не думаю, что нам по силам что-то настолько огромное» (смеется). В то время мы не думали, что сможем заниматься такими вещами, как мировой стадионный тур, например».

Группа под названием BTS, значимость этого бренда, привязанность мемберов друг к другу, беспокойство о том, какой груз они взваливают на себя – все это вызывало у семерых участников массу сложных эмоций, которые не всегда можно было выразить словами.

______Чимин: «Тогда нам всем действительно было очень тяжело с эмоциональной точки зрения, и все были ужасно измотаны. А тут еще и контракты нужно обновлять…Мы погрязли в негативных чувствах».

______«Мы работали над проектом LOVE YOURSELF («Люби себя»), но не могли полюбить себя, - подытоживает Ви, - Все мы были на взводе, и, видя друг друга в таком состоянии, мы задумались, стоит ли вообще продолжать. У всех было так мало времени для размышлений. Из-за этого было очень тяжело».

Как объясняет Ви, все участники группы в то время были чрезвычайно впечатлительными, и в этой атмосфере никто не мог первым решиться и сказать: «Давайте продлим контракт» или «Давайте не будем продлевать».

______Хосок: «Это был сущий ад. За все время существования группы впервые сложилась такая серьезная ситуация, когда мы не были уверены, что сможем продолжать. Поэтому когда мы репетировали, то были такими измотанными. И мы не могли сосредоточиться на репетициях, потому что была еще целая гора дел, которые нужно переделать. Мы вообще не были похожи на себя… Я серьезно думал, что мы в кризисе. В конце дня мы должны были выступать, должны были работать. Но мы были в ступоре».

Полное содержание всей книги вы найдете ЗДЕСЬ  https://dzen.ru/a/ZK2JrFP7JXIaof43?share_to=link

807

Привет, это репортер Ким, работающий в корейской газете
HYBE, подаст в суд на родителей участниц "New Jeans" и "Мин Хиджин" если они продолжат нападать на «Иллита» и его менеджера

7 октября родители участниц "New Jeans" снова настаивали на том, что менеджер "Illit" Однако 8 октября компания «Beloft Lab», управляющая «Illit», выступила с заявлением, опровергающим их аргументы : «Мы настоятельно требуем, чтобы родители «New Jeans» и «Min Heejin» прекратить нападать на «Иллит» и его менеджера без доказательств»

«Ранее 13 июня мы проверили все записи с камер видеонаблюдения в штаб-квартире HYBE по их требованию На записях камер видеонаблюдения мы выяснили, что члены «Иллита» глубоко кланялись «Новому Участницы Jeans при выходе из лифта Однако мы не видели, чтобы их менеджер сказал им вообще игнорировать Ханни»

808

809

Ще✌️ спасибо

как прошла премьера Намушкиного фильма. 29-й международный кинофестиваль в Пусане начался 2 октября и будет проходить до 11 октября. Фильм Намджуна - M: Right People, Wrong Place - был показан 7 октября в киноцентре под открытым небом. Это первый документальный фильм о k-pop исполнителе, который был показан на кинофестивале.

На фильм были проданы 4 тыс. билетов, что стало самым высоким показателем для данной секции за всю историю фестиваля.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6704e39df2ee4638cb1d2aa2_6704ee6e4ac7562f9e5fcd34/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_67051689f2ee4638cb7264d6_6705171e9b265d72466a35d0/scale_1200

810

Перед показом в зале был полнейший аншлаг. Сам Намушка, естественно, в армии, и не смог посетить кинофестиваль, но за него это сделали его родители.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6704e39df2ee4638cb1d2aa2_6704f34ede215e54ea5d8e62/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6704e39df2ee4638cb1d2aa2_6704ef261fa4e5602cd2be4d/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6704e39df2ee4638cb1d2aa2_6704ef2f551d0514021de8b5/scale_1200