Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 312

Сообщений 1 страница 10 из 356

1

2

https://sun7-23.userapi.com/impg/aiYpmMlAXlg_bZ39R4ZNKV5QsifgSMT_Eyf17w/ad2ZXICnxSg.jpg?size=1024x768&quality=95&sign=0d578b2d8ec16098608b1483ca0993c8&c_uniq_tag=R-RCqy24lH2lSu3y6pEoYBxqUB3cbOWe72gkzXiy4mA&type=album

3

Дом-2 НОВОСТИ 12.06.2024

1. Александра Черно сняла квартиру за 100 тысяч рублей и довольна своим выбором, экс-участница Дома 2 готовится к переезду. Поиск жилья превратился для Саши в квест, но это был важный шаг для неё, ведь ранее подобные хлопоты брал на себя Иосиф Оганесян.
2. Иосиф Оганесян провел время в парке Баумана со своей поклонницей Анжеликой, накормил девушку мороженым, поцеловал и понял, что она ему не подходит. Оганесян скучает по сыну и обещал Стефану вернуться домой и больше не разлучаться.
3. Клавдия Безверхова решила вернуться из Большого Сити на Поляну и взять несколько выходных дней. Кто же будет жить в городских квартирах?
4. Экс-участница Дома 2 Анастасия Паршина переехала в Москву к своему жениху, но столкнулась с трудностями - её сын Адриан не может привыкнуть к новой обстановке и период адаптации проходит с капризами и слезами.
5. Элина Рахимова оправдывается за свой очередной скандал с Максимом Зараховичем. Элина настаивает, чтобы Максим собирал деньги на чёрный день, и привлекла для поддержки Илью Яббарова. Ревнивец Максим устроил истерику и снова хочет расстаться с Элиной.
6. Второй сезон понравившегося телезрителям проекта Сокровища Императора с Ольгой Бузовой будет сниматься в провинции Хэнань в Китае и, предположительно, выйдет в 2025 году.
7. Студентка Александра Устинова записывает второй музыкальный трек. Вот оно открытие года на Доме 2?
8. Илья Яббаров признался, что остался один на один с финансовыми проблемами, но благодарит свою маму за веру в него и надеется выплыть и на этот раз.
9. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков проводят время в Турции с мамой Вани, которая приглядывала за собакой Лео, пока её дети были в круизе.
10. Татьяна Репина согласилась дать второй шанс Алексею Безусу, ей нравится атмосфера Поляны и новый состав участников Дома 2.
Макс Полянский

4

Дом-2 Новости

⚡Катя Горина объявила Николаю цифру (количество парней), Николая все устроило, на что Катя спросила, не предоставить ли ей еще генетику, анализы?
🫤Есть еще то, что смущает Катю Горину… Оказывается, Николаю с детства привили то, что к женщине достаточно проявиться один раз (он сделал шаг - пришел на проект), а остальное в ее руках. При этом он не отказывается и будет делать романтики, защищать, отстаивать в коллективе и не позволит ее обижать.
😨Плюс ее привело в недоумение то, что пока она готовила, Николай все время проводил с новенькой. Тот уверяет, что просто хотел поддержать и помочь раскрыться.

⚡есть мнение, что Элина хочет воспитать из Макса идеального мужчину для себя, что очень выводит Макса на эмоции.
🫂Элина объясняет, что они идут к серьезным отношениям (свадьбе), поэтому Макс должен уже задуматься о стабильности, она не просит его прямо сейчас зарабатывать деньги, а лишь определиться в какой сфере он хочет развиваться.
😡Макс принимает ее слова, когда они говорят об этом наедине, но почему-то, когда Элина с Ильей Яббаровым, она над этим смеется. Макс просит Элину быть с ним мягче, каждое ее слово делает больно… он заметил, что в последние время начал раздражать Элину.⚡Потом Макс сорвался и начал кричать, что устал рядом с Элиной чувствовать себя ребенком и… что Илья постоянно говорит о том, что Макс будет жить за счет Элины.

💔Илья Яббаров со слезами на глазах смотрит сторис бывшей и признается, что ему плохо, но он справится. Тигран поддержал его… он считает это состояние нормальным и признался Илье, что сам 4 месяца страдал.

😿Катя Квашникова тоже словила хандру, она признается, что состояние, в котором она находится сейчас, убивает ее. Она привыкла быть сильной, лидером… а на поляне ее даже никто слушать не хочет, она чувствует себя роботом.
🫂Игорь постарался поддержать свою «булочку» (Катю Квашникову). Он сказал, что никуда ее не отпустит (с проекта).
💕Кстати, Игорь не понимает как, но чувствует, что Катя Квашникова притягивает его все больше и больше.
🛡А вот Катя Квашникова держит оборону и боится подпускать Игоря близко

🌚Вчера Игорь успел пообщаться с Клавой. Ребята немного флиртовали. Дело в том, что Катя Горина не все вещи забрала из города и вчера обнаружила (в сторис), что Клава надела ее… нижнее белье и высказала ей, на что Клава заявила: так вот почему я все утро думаю и хочу Игоря.
🤔А вообще, Клава начинает хандрить. Она признается, что устала «распыляться» на общение с мужчиной. Но кто в ее сердце?

🫶🏼Таня Репина не ожидала, что у Леши получится с первого раза уложить малышку Афину спать. Папа справился.
⚡Между Таней и Лешей ничего не было. Таня пока не готова к себе подпускать и держит грань.
💕При этом Таня отмечает, что сейчас у них с Лешей происходит то, чего не было вообще, а именно романтика.

⚡Иосиф Оганесян принял решение покинуть проект, несмотря на то, что ему понравилась новенькая Анжелика… все же новые отношения сейчас не самое важное в его жизни, он хочет быть рядом со Стефаном - это главное. Теперь у Клавы новая соседка в Сити.

⚡Из новеньких на поляне осталась Света (та, что пришла к Игорю)

housekeepers2

5

Дом-2 НОВОСТИ 13.06.2024

1. Иосиф Оганесян покинул Дом 2, так как ему сложно совмещать съемки, работу агентом по продаже недвижимости и навещать сына Стефана. По крайней мере, как утверждает Саша Черно, у неё есть другой мужчина, и речь о воссоединении семьи не идет.
2. Яна Фиткевич вышла замуж, поздравляем. Лучшая подруга Кристина Бухынбалтэ почему-то даже в социальных сетях не поздравила Яну.
3. Лобное место вела Светлана Прель, разбирали отношения Зараховича и Рахимовой, к которой Макс утратил страсть. Особенно в связи с дружбой между Элиной и Яббаровым, у кого бы она осталась?.
4. Илья Яббаров всё пытается разобраться в себе и как он дошел до очередного возвращения на проект. При этом дает советы Максиму Зараховичу как тому зарабатывать деньги.
5. Катя Квашникова опасается агрессивности Игоря Григорьева, хотя её подруга Светлана на проекте осталась. Пока Квашникова не соглашается на отношения с Григорьевым.
6. К Клавдии Безверховой в апартаменты в Москва-Сити заселили Алену Опенченко, которая накануне подняла в своем микроблоге тему свободной любви.
7. Саймон Марданшин очень доволен своей операцией по пересадке волос и заявил, что с Эльвирой Гох он поставил окончательную точку. Опять Семен на проект за новой любовью отправится?
Наталья Борушко

6

:flag:
в Швеции где я живу

заблокированы практически все русские сайты и выкладывать новости о Дом 2 из за этого я не могу.  Пробиваюсь с трудом на некоторые  в России но увы дом 2 переживает кризис и новостей практически стало мало. Пришлось перейти на картинки.

Поэтому спасибо Надежды лучик золотой за ее труд по новостям дом2  на  Разбор полетов 312 На этом форуме вы можете и общаться и читать новости

А этот форум Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу дом 2   303 +16 мне приходится заменять на что то другое.  так как я фанат много лет корейской к поп группы BTS  то постепенно уже несколько месяцев я замещаю новости  о дом 2 на новости о BTS

Из за того что всю группу 7 человек забрали в армию на 1.5 года то новостей о них тоже мало  :flag: Но хотя бы я могу попасть на новостные Америки и Европы и Кореи без проблем

Форум Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета основан 2008-03-26 и существует 16 лет 2 месяца. Надеюсь что вы за это время оценили мой труди труд многих наших модеров но все течет и меняется. Так что приходится привыкать к другим обстоятельствам и это не моя вина что в Швеции блокируют все и вся из России

Но если есть желание стать модером на новом новостном форуме о Дом 2 то напишите мне

С уважением ко всем присутствующим админ ляля

7

https://sun9-12.userapi.com/impg/sA_8u9H2cCobQfm4YGGMCyWIVW7O5NscJxbHvw/6LJYvT-zk6w.jpg?size=807x697&quality=95&sign=1a4cf2451f7214cfe6c4956aa6838c12&c_uniq_tag=qxjZpYtXuqro36IssjSFeYYXWHpNd2AaxlxQ1bcUtjc&type=album

8

Илья Яббаров возглавил творческий баттл с новичками Дома 2

Макс Полянский

На Поляне идёт подготовка к конкурсу талантов "Открытие года". Илья Яббаров возглавил творческий баттл с новичками Дома 2. Он выступил с песней против Александры Устиновой, которая исполняла новую музыкальную композицию. Саша Устинова на проекте записала уже вторую песню и рада возможности стать известной исполнительницей.

Выделилась с танцевальным номером Элина Рахимова, которой противостоит Екатерина Квашникова. Кто из девушек лучше выступил, узнаем в эфирах Дома 2 12.06.2024.

Сравнивая старую и новую школу Дома 2, можно ли сказать, что на сцене во время конкурса топчики покажут высший пилотаж? Скорее, они во всём проигрывают молодому поколению, во всяком случае, некоторые зрители дома 2 в социальных сетях поддерживают Квашникову и не рады вновь увидеть Элину в выпусках реалити-шоу.

Великий шансонье возвращается в эфиры с "Розой чайной", дойдёт ли Яббаров до финала конкурса?

9

https://i6.imageban.ru/out/2024/06/13/3fac1359a8d4198916a43d11c8201980.gif

10

Дом-2 НОВОСТИ 14.06.2024

1. Ведущая Дома 2 Яна Фиткевич вышла замуж и поделилась лучшими мгновениями со свадебной фотосессии. Зрители Дома 2 уже обсуждают слухи о возможной беременности Яны. Это стереотипы или ведущая подала намёк, показав руку мужа на своём животе?
2. Иосиф Оганесян забрал кошку с Поляны и утверждает, что снял отдельную квартиру, но неподалеку от квартиры Саши Черно. Йося сдал очередной экзамен и скоро сможет работать агентом по недвижимости не только в офисе, но и на объектах.
3. Элина Рахимова дружит с Татьяной Репиной против Екатерины Гориной. Катя возмущена лицемерием девушек, которые обвиняют её во всех грехах, хотя сами не идеальны.
4. Страдающего в разлуке с супругой Илью Яббарова жалеют все участники Дома 2 без исключения, помогая ему раскручивать социальные сети. Что-то тут нечисто, уговорят ли Настю Голд дать Яббарову последний шанс?
5. Дмитрий Дмитренко выплатил долги по алиментам и рассказал о том, как восстанавливает общение с дочками от Оли Рапунцель.
6. Юлия Колисниченко забрала старших сыновей из лагеря раньше времени, так как вернулась из Турции. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Колисниченко это делает каждый год, путёвки ей достаются бесплатно и другие дети из многодетных семей могли бы отдохнуть полную смену, а для них не хватает мест.
7. Бывший участник Дома 2 Антон Гусев сделал предложение Яне Гирштейн, с которой он встречается два года. Мероприятие прошло в ресторане в присутствии сына Антона от Евгении Феофилактовой и дочки Яны от первого брака.
8. Катя Квашникова и Игорь Григорьев решают вопрос с заселением в отдельную комнату. Григорьев отметил плюс своей новой девушки: она мудрая, не говорит глупости и умеет вовремя промолчать. В отличие от...?
9. Экс-участница Дома 2 Милена Безбородова голодает, но не ради фигуры, которую снова хочет переделать у хирурга, у неё начались проблемы с ЖКТ. Похоже на начало ипохондрии?
Макс Полянский