Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 312

Сообщений 211 страница 220 из 358

211

Саша Черно объяснила, почему ходит на терапию к психологу

Макс Полянский

Бывшая участница Дома 2 объяснила подписчикам, почему она ходит на терапию к психологу. Саша Черно поняла, что нужно работать над собой и прекратить поиск мужчин, с которыми ей будет комфортно прожигать жизнь.

По словам Черно, на данный момент у неё есть поклонник, которому отведена роль любовника. Но Александру уже тревожит мысль, что мужчина захочет серьезных отношений, к которым она не готова.

Черно привела в пример историю с Диманом Хулиганом, которого она преследовала на доме 2, хотя сама не понимала, что ей нужно от парня. Дать стабильность Мещеряков не мог, встречаться с Сашей не хотел, интима не было. Дело доходило до драк, а навязчивость Саши Дмитрия раздражала.

Было бы неплохо Чернявской для начала развестись и отпустить Иосифа Оганесяна, который постоянно ночует в её съемной квартире и взял на себя всю ответственность по воспитанию сына. О каких парнях Саша постоянно говорит, кто с ней будет жить, если рядом находится муж?

Или Александра решила напомнить о себе Диману Хулигану? Ранее мы рассказывали , как Саша поссорилась с Хулиганом. Пора мириться?

212

Дом-2 НОВОСТИ 13.07.2024

1. На голосовании проект покинула Светлана Гончарова, чему очень рад Илья Яббаров.
2. Игорь Григорьев настаивает на возвращении к нему Екатерины Квашниковой, которой пока нравится жить в женской спальне.
3. Клаве Безверховой, хоть она и сдала анализы и исключила «нехорошие» болезни, не удалось покорить Алексея Безуса, который предпочел провести время за периметром с Лизой Субботиной.
4. Екатерина Горина в компании Сергея Хорошева довольна отдыхом в загородном гостевом доме. Что-то бывшие участники начали кружить вокруг домовцев.
5. Анна Мадан и Максим Моргенштерн устроили совместную фотосессию, подтвердив, что они вместе.
6. Кристина Бухынбалтэ задумалась о воссоединении с прилетевшим к ней в Молдову Иваном Барзиковым, который уже успел извиниться перед Яной Фиткевич.
7. Анатасия Бигрина-Ромашова улетела к мужу Евгению во Вьетнам, столкнувшись с задержкой рейса.
8. Радуется Тигран Салибеков первому слову четвертого сына Леона, сказавшего «агу», о предыдущих своих детях он этого не помнит.
Наталья Борушко

213

Мария Круглыхина
Откуда у одинокой многодетной мамы с убыточным бизнесом деньги на такой дом?!

Спросили - отвечаю!

Да, мы еще и в селе живем, где особо не разгуляешься😉

Ну, во-первых, я блогер как уже лет 15 наверное. А это хочешь или нет, у тебя будет постоянный доход от рекламы в своем блоге!

В начале стройки пустила маткапитал на фундамент. Плюс были накопления.

Для кладки кирпичи делала своими руками еще год назад на собственном заводе. И это, конечно же, была самая значительная экономия.

Лес закупала зимой, когда были еще цены не космические.

Когда дело дошло до остекления, я поделилась без задней мысли в сторис как нам много насчитали на фирме и решила до лучших времён отложить эту затею. И тут случилось чудо. Мои подписчики, не сговариваясь, начали переводить нам на окна по номеру телефона, который нашли в шапке профиля. За пару дней добрала полную стоимость и я заказала такие окна, которые хотела. Пусть сейчас и критикуют наш фасад 😝

Потом, был не большой магазинчик, не особо прибыльный, но бежала копеечка. Пришлось все же его закрыть и тогда предложила своим подписчикам купить оставшиеся вещи, которые мы определили по нуждающимся семьям. Это произошло за одни сутки! Таким образом смогла оплатить еще один этап стройки.

А в свой день рождения, впервые в блоге намекнула что если кто хочет поздравить меня, можете сделать посильный перевод, который пойдет на крышу. До этого момента, множество подписчиков предлагали устроить сбор на дом, но я отказывалась.
И в этот же день у меня уже была полная стоимость собрана. Я плакала от счастья, что нам подарили «крышу»!
У меня тут самые невероятные люди и вас так много !!! Молюсь за всех 🙏

Наш батюшка успокоил насчет всей этой ситуации сказав, что это Господь помогает руками людей, которые хотят искренне помочь. «Не мешай людям спасаться!» Так я приняла эту помощь как дар свыше. Спасибо каждому, кто участвовал в этом большом деле. Знайте, что вы вместе нам дом строили)

Половину сложного пути прошли!

Ну а сейчас наступает время внутренней отделки и я скорее всего буду продавать свой заводик, так как уже замучилась искать постоянно средства на стройку! Решатся сразу все проблемы!

Верю, что это получится!!!

214

https://sun9-33.userapi.com/s/v1/ig2/RToec_iz9SbgPoGFIzqP-qCMIf487HeBmbFfMmndwe0SklY_WzmTSPuB_revWVVyzja3SNuILkjixzZeE_5bZRbX.jpg?quality=95&as=32x39,48x58,72x87,108x130,160x193,240x289,360x434,419x505&from=bu&u=IQPZFhP_dbKd_B8M0G0aWV4BUj8DIv1DwmMXSjhEDGg&cs=419x505

215

Дом-2 НОВОСТИ 14.07.2024

1. Катя Горина собирается в городские квартиры со своей "близняшкой" Алиной. Горина утверждает, что будет искать партнера для отношений, а с Сергеем Хорошевым они просто друзья. Верим?
2. Лиза Субботина встретилась в городе со своей подругой Викторией Салибековой. Давно ли девушки дружат или Вике нужна новая крёстная вместо Элины Рахимовой?
3. Аня Самонина проводила маму в Санкт-Петербург и сообщила подписчикам, что гендер-пати отменяется.
4. Анастасия Стецевят и Настя Яббарова вместе пиарят страницу Ильи Яббарова и его творчество. Скоро у Ильи выходит новый музыкальный трек.
5. На Поляне прошел конкурс необычных костюмов. Отличилась Вероника Лысковец - новая звезда телепроекта Дом 2.
6. Милена Безбородова встретила на вокзале брата и сестру, приехавших к ней в гости из Эстонии с большими чемоданами.
7. Изгнанная с проекта на голосовании Светлана Гончарова проводит время с Андреем Вишневским. Могли бы вместе вернуться на реалити-шоу, но топчики заняли все места.
8. Ольга Рапунцель весело провела время в компании возлюбленного и намекнула, что личная жизнь налаживается. А финансы поют романсы?
9. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков в Молдавии случайно попали на чужую свадьбу. Фанаты пары уверены, что это хороший знак.
10. Роман Капаклы невовремя заболел. У его супруги Татьяны подходит срок родов.
Макс Полянский

216

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 июля 2024:

Элина Рахимова, которая и сама не понимает, пара ли они с Максимом Зараховичем, решила все-таки выступить в театральном туре конкурса «Открытие года».

Игорь Григорьев очень доволен тем, что в сети появился его совместный трек с Диманом Хулиганом. Еще Игорь мечтает, что у него будет целая футбольная команда детей. Неужели от Кати Квашниковой?

Клавдия Безверхова не собирается строить отношения, раз не удалась попытка создать фикцию с Алексеем Безусом, но не скрывает, что с милым для неё не может быть рая в шалаше, ведь у Клавы очень большие расходы.

Кристина Бухынбалтэ решила не строить планы на будущее с Иваном Барзиковым, а сосредоточиться на проблемах своего здоровья, но в родной город Ваню все-таки повезла. А на поляне в гримерке появились фото этой пары, поделилась Светлана Прель. К чему бы это?

Валерий Блюменкранц, раз Анна Левченко с сыном Давидом прилетела в Дубаи, сообщил, что собирается с возлюбленной на телепроект Дом 2 третий раз жениться. Приглашение от руководства Валера уже получил.

Анастасия Бигрина-Ромашова очень довольна тем, как её встретил во Вьетнаме муж Евгений, теперь супруги привыкают жить вместе.

Нелли Ермолаева в новом образе, то есть с новой челкой, уже вернулась к любимой работе на телестройке.

Ведущий Андрей Черкасов вынужден признать, что его сын Святослав стал капризным и неуправляемым. Ничего лучше, чем спросить совета у подписчиков, Черкасов не придумал.

Наталья Борушко

217

Новости с лобного от Прель

Сегодня на лобном много было страстных тем и сексуальных моментов.

К Виталию, поклоннику Вероники придёт красивая девушка. Вероника всем пыталась доказать, что это её мало волнует. А вот домовцы сомневаются, что это так.
На мой взгляд, поведение тёщи Тиграна напоминает поведение собаки на сене: мне не надо и другим не дам...

Илья Яббаров признался, что в личной беседе, Вероника призналась ему, что в постели любит мужчину нежного, но если ему (мужчине) захочется жёстко, она не будет против. Вике, дочери Вероники, такие разговоры были неприятны. Да и Тиграну тоже.

Вика вообще заявила, что с мамой они абсолютно разные во всём. Мама её, оказывается любит потусить, ходить по клубам, веселиться на всю катушку, танцевать. А Вике, с её слов, больше хочется быть со своим мужем дома в спокойной обстановке.
Скажу сразу, что это сейчас Вике так хочется. Посмотрим, что будет дальше. Тем более, она недавно чуть не рассталась с мужем, который не хотел отвезти её в парк погулять.
Пока, я думаю, все тусовки и шумиху ей заменяет проект. Ей этих эмоций через край.
На маму свою Вика не то, чтобы не похожа своим отношением к жизни, сколько она не хочет быть похожа на неё в принципе ни в чем.

Вика словно пытается донести и себе доказать, что её не надо даже сравнивать с мамой. Я, мол, точно не ОНА!
Так не редко случается, когда у ребёнка (даже уже взрослого) сохраняется какая-то обида на маму и отсюда возникает желание ничем не быть с ней "связанной".
Что касается "страстности" Вероники в постели, то здесь вряд ли.
Вся ее страсть больше проявляется в скандалах и на тех же танцах.
Ведущий, Антон Беккужев попросил нового участника Алексея Горячева отвести Веронику на танцы. Алексей промычал что-то одобрительное. Вероника весело засмеялась. Ждём горячих танцев от Горячева и тёщи Тиграна 😄😄

Элина и Максим сегодня вместе, в обнимку, прижавшись плотно друг к другу.
Элина выглядела очень взволнованной. Она готовила один номер для конкурса, а надо было срочно приготовить другой. Времени практически нет. Замена номера произошла не по ее вине. Так сложились обстоятельства.
Одним словом: ей надо сделать невозможное возможным. Поэтому все разногласия и недопонимания с Максом отошли на второй план.

Игорь Григорьев ворковал с Катей Квашниковой. Оба выглядели счастливыми.

Клава сидела неподалёку и отмечала свое плохое самочувствие: с её слов, она получила сегодня солнечный удар. Пожелаем ей здоровья.

А мы, с Алексеем Безусом, сидели, как два "пенсионера" на лавочке, укрывшись под одним зонтом цвета моего платья и слушали реплики участников с ощущением, что нам все уже якобы понятно про эту жизнь

218

НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ.
Вчера на Лобном много было страстных тем
🌚
К Виталию, поклоннику Вероники придет красивая девушка.
Вероника всем пыталась доказать, что это ее мало волнует. Ребята сомневаются, что это так.
Илья Яббаров признался, что в личной беседе, Вероника призналась ему, что в постели любит мужчину нежного, но если ему (мужчине) захочется жестко, она не будет против.
Вике и Тиграну такие разговоры были неприятны.
Вика вообще заявила, что с мамой они абсолютно разные во всем. Мама ее, оказывается, любит потусить, ходить по клубам, танцевать.
А Вике, с ее слов, больше хочется быть со своим мужем дома в спокойной обстановке.
Ноооо это сейчас Вике так хочется. 🌚Посмотрим, что будет дальше. Тем более, она недавно чуть не рассталась с мужем, который не хотел отвезти ее в парк погулять.
На маму свою Вика не то, что не
похожа своим отношением к
жизни, сколько она не хочет быть похожа на нее в принципе ни в чем.
Вика словно пытается всем донести и себе доказать, что ее не надо даже сравнивать с мамой.
Я, мол, точно не ОНА!

219

Дом-2 НОВОСТИ 16.07.2024

1. Веронику Лысковец пригласил в ночной клуб Алексей Горячий. Виктория Лысковец считает, что её маме нравится развлекаться и весело проводить время в компании молодежи. Психолог Светлана Прель заметила, что Виктория в этом похожа на маму, ведь чуть не развелась с Тиграном, когда он отказался вести её в ресторан.
2. Экс-участница реалити-шоу Дом 2 Алёна Опенченко рассказала историю о затяжной депрессии, в результате которой у неё накопился долг 1,5 млн рублей.
3. У Екатерины Гориной состоялся серьезный разговор в городских апартаментах. Катя обижена на психолога Светлану Прель, которая её не поддержала во время конкурса. Светлане пришлось объяснять, что она была объективна, несмотря на то, что всегда была расположена к Гориной и давала ей поддержку.
4. Максим Зарахович учит Элину Рахимову готовить. Одной проблемой меньше в этих отношениях?
5. Илья Яббаров отчаялся найти девушку и снова стать счастливым. Он считает, что никому не нужен, поэтому и увлекся творчеством.
6. Бывшая участница Дома 2 Юлия Ефременкова на неделю улетела в Турцию с детьми, хотя скучала по курортам Краснодарского края.
7. Игорь Григорьев хочет создать на Доме 2 футбольную команду и начал приглашать своих друзей на Поляну на дружеский матч.
8. Иосиф Оганесян столкнулся с травлей и преследованием со стороны антифанатов, на него нашли неприятную информацию в сети по поводу ориентации, которую Йося не знает как комментировать. Ну хотя бы сын начал выздоравливать и Саша Черно на его стороне, уже хорошо?
9. Виктория и Тигран Салибековы готовятся улететь на отдых за границу с сыном Леоном. Неужели так уверены, что выиграют в конкурсе 500 тысяч рублей?
Макс Полянский

220

Дом-2 НОВОСТИ 17.07.2024

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович проводили родственников, которые теперь ждут свадьбы этой пары. И теперь Макс учит девушку готовить.
2. Игорь Григорьев пытается организовать футбольную команду и возродить матчи на поляне с приглашенными экс-участниками.
3. Алексей Безус, продолжающий проводить время за периметром с Елизаветой Субботиной, приводит в порядок внешность и уходить с проекта не собирается.
4. Пока Вероника Лысковец ходит на свидания с Алексеем Горячим, уже новенькая Дарья увела у неё Виталия Изилаева.
5. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков вернулись вместе в Турцию и радуются встрече с собакой Лео.
6. Ксения Бородина вынуждена была выложить свою версию скандала в аэропорту. Ведь в хамстве не обвинил экс-ведущую Дома 2 только ленивый. Май Абрикосов к таким не относится, он от души прошелся по Ксюше.
7. Екатерина Горина уже радуется жизни в Большом Сити вместе с Алиной Дёмкиной, ведь на двух рыжеволосых красоток обращают внимание.
8. Тигран Салибеков считает, что сын Леон похож на него, приучает малыша к камерам и шутит, что сидеть на проекте они будут до совершеннолетия мальчика.
9. Татьяна Репина избавилась от иллюзий и привыкла к жизни в маленьком городке. Поездка на Дом 2 помогла Тане уронить и разбить «розовые очки».
Наталья Борушко