Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 312

Сообщений 251 страница 260 из 356

251

Дом-2 НОВОСТИ 28.07.2024

1. Игорю Григорьеву предложили пройти проверку на детекторе лжи по поводу его измены Екатерине Квашниковой, но Катя верит своему мужчине и не считает нужным задействовать полиграф.
2. Элина Рахимова и Максим Зарахович все-таки снова вместе и отправились в компании Ильи Яббарова на пикник за город.
3. Алексей Безус счастлив, что может общаться с дочкой Афиной и заговорил о полной семье для девочки. Придется ему ждать решения Татьяны Репиной по этому вопросу?
4. Елизавета Субботина тем временем сообщила, что она сошлась со своим бывшим возлюбленным. Неужели это не Безус?
5. У Вероники Лысковец конфликт с бабушкой Кати Гориной, которая винит в бедах внучки Алексея Безуса. Что не поделили возрастные участницы Дома 2, выяснится в эфирах.
6. Виталий Изилаев, благодаря иммунитету от Тиграна Салибекова, оставшийся на проекте, опять начал преследовать Веронику Лысковец.
7. Юлия Колисниченко просит мужской защиты, как информационной, так и физической, собираясь ехать в Гагарин для дачи показаний по двум возбужденным против неё уголовным делам.
8. Анастасия Ромашова радуется, что диплом бакалавра получен её родственниками. Теперь она стала дипломированным специалистом.
9. Иван Барзиков, который не знает, что Саша Черно потеряла телефон в загуле с Кенели Сайкс, предложил ей заняться с ним похудением и пробежками в Турции.
10. На следующую неделю в Большой Сити отправятся Дарья Гилева, которая вернется из поездки домой, и Алексей Горячий.
Наталья Борушко

252

Дом-2 НОВОСТИ 29.07.2024

1. Елизавета Субботина и Алексей Безус официально встречаются, но за периметром Дома 2. Пора Безусу уходить, или Субботина вернётся и родит ребёнка на реалити-шоу в 2025 году?
2. Екатерина Горина заявила, что она в ремиссии, хорошо себя чувствует, благодаря специалистам Дома 2, и радуется за своих друзей, участвующих в конкурсе "Открытие года".
3. Иосиф Оганесян помог супруге Саше Черно забрать потерянный телефон у злоумышленника. Черно поблагодарила мужа и заметила, что Иван Барзиков ведёт себя некультурно, когда высмеивает её физическую форму и зовёт в Турцию на пробежку.
4. Ольга Бузова раскрыла секрет своей стройной фигуры - на съемках шоу "Звёзды в Колумбии" проблемы с провиантом. Звёзды перешли на подножный корм.
5. Юлия Колисниченко ищет единомышленников, чтобы покрыть позором мужа Тиграна Салибекова и обвинить его в том, что она попала в аварию на трассе возле города Гагарин и три дня провела в отеле с Оганесом Ванояном.
6. Максим Зарахович выгнал Элину Рахимову в мужскую спальню, но она нашла себе занятие, познавая внутренний мир Алексея Безуса.
7. Анастасии Стецевьят помог с переездом от Максима Колесникова Даниил Сахнов. Даня ещё и консультирует Настю, когда она покупает одежду. Или вместе живут бывшие участники Дома 2?
Макс Полянский

253

Прель

Только что закончился конкурс. Тигран проиграл! Почти все члены жюри проголосовали против Тиграна! Завтра расскажу все подробно! А рассказать есть о чем! Поздравляю Алексея Безуса и Элину Рахимову! Элина сегодня просто герой! Это признали все!
Победа достойная!
Приятно удивила Вика Салибекова! Сегодня вне конкурса она стала для меня приятным открытием! Мудрая девочка! Ее маме Виктории и ее супругу Тиграну поучиться бы у нее!
Одним словом, все расскажу, но уже завтра. Устала очень. Крайне эмоциональный был день сегодня.

254

Хайп, хейт и грязь": Катя Колисниченко публично осадила сестру

Юля попала в очень некрасивую историю. Ее разыскивают по делу о клевете. По данным следствия, Колисниченко оболгала мужчину, который помог ей после ДТП. Бывшая жена Тиграна Салибекова раздула из этого публичный скандал. Юля выставила на своей странице в соцсети несколько видео, в которых рыдала и призывала всех неравнодушных помочь ей - репостнуть ее версию истории и при возможности пойти с ней на допрос.

Сестра Катя не поддержала Юлю. Она не разместила на своей странице в соцсети видео. Катя уверяет, что звонит сестре и поддерживает ее, как может, но Юле этого мало, ей нужно было только чтобы ее видео распространилось по Сети.

"Мне сложно говорить на эту тему. Но наверное многие из вас заметили, что уже давно у нас с Юлей довольно прохладное общение. Последний год общение складывается очень трудно, бывало, что мы месяцами не общались. На данный момент я могу оказать ей только закадровую поддержку. Но как оказалось, ей это не нужно. Нужен только репост. Репост я сделать не могу. У меня есть на то веские причины. Помимо моей позиции, что в моих соцсетях не будет хайпа, хейта, матов, грязи и скандалов", - заявила Катя.

255

Дом-2 НОВОСТИ 30.07.2024

1. Клавдия Безверхова подтвердила свою связь с Тимуром Магеррамовым, улетев к нему в Турцию на отдых. Примут ли Клаву после отпуска на Доме2?
2. Элина Рахимова получила ногой под пятую точку от Яббарова из-за её примирения с Максимом Зараховичем, а затем и Максим устроил ей взбучку за флирт с новым участником телешоу.
3. Иосиф Оганесян признается: он устал ездить на такси из Красногорска в Строгино к Саше Черно, ведь ему приходится привозить супруге ребёнка, хотя в эту легенду зрители Дома 2 верят с трудом. Черно же снова отправилась на свидание, хотя 30 июля день рождения её сына Стефана.
4. Юлия Колисниченко устроила пиар-кампанию перед поездкой в город Гагарин, где в полиции её ждут с показаниями. Сестру Екатерину за трусость она не осуждает.
5. Зрители Дома 2 оскорбляют в сети Сашу Черно за то, что она отдала друзьям третью кошку Чудо.
6. Алексей Горячий с первого взгляда влюбился в новую участницу, которая пришла к нему на кастинг в городские квартиры. Или это его девушка?
7. Екатерина Горина вернулась к танцам и нашла отдушину в творчестве, бабушка Кати рада увлечению внучки и знакомится с её новым поклонником Кириллом.
8. Елизавета Субботина подозревает, что может быть беременной. Неужели Безус постарался?
Макс Полянский

256

Светлана Прель

Знаю, что сейчас меня не все поймут, но…
Уже вошло в привычку у многих, ругать участников ДОМА-2. Да и сам проект постоянно подвергают жестокой критике.
А мне хочется сказать добрые слова и в адрес участников, и в адрес самого проекта. Несправедливо все время только ругать.
Я общаюсь со многими домовцами и вижу их совершенно с другой стороны.
Сейчас отмечу только положительные моменты:
Илья Яббаров.
Обладает искрометным юмором. Кстати, раньше его юмор был пропитан пошлостью. Сейчас уровень совсем иной. Он ловко подмечает особенности каждого участника и «подсвечивает» их особенности.
Выразительный, самобытный и талантливый участник. Настоящий шоумен.
Открыто говорит о своих слабостях и недостатках.
Колкий на язык. Имеет свою позицию, хоть немногим она бывает близка.
Алексей Безус.
Не просто талантливый, гениальный актер! Режиссеры, обратите внимание на этого самородка!
Обожаю вести с Лешкой философские беседы. Очень чуток к иной позиции и всегда искренне пытается понять собеседника.
Начитан, умен, но никогда не покажет своего превосходства.
Это говорит о его тактичности.
С ним вы не испытаете неловкости чего-то не знать.
Тигран Салибеков.
Из положительного: всегда отстаивает свои принципы, даже если весь мир будет против. Не раз сталкивалась с тем, как весь коллектив пытается ему что-то объяснить, но он твердо стоит на своем. Как гора, которую не сдвинуть. В этом он стабилен. А стабильности сейчас не так много.
Игорь Григорьев.
Со мной всегда вежлив, галантен, заботлив. И руку подаст, когда видит, как я спускаюсь по ступенькам. И проводит после лобного, и всегда предложит угостить кофе. Интересующийся молодой человек. Не стоит на месте, старается работать над собой. Любопытен.
А какие положительные качества видите вы?
Дополните?
Что касается проекта: здесь все, как в жизни. Достаточно оглянуться вокруг…
Дом-2 - это некий срез общества, который обнажает все недуги этого самого общества и пытается найти решение.
Недаром он столько лет остается таким популярным.
PS: о девушках в следующий раз

257

Как всегда пару слов по ходу действия.)
- Есть еще порох в пороховницах (хотелось добавить - а ягоды в ягодицах), - сказал потрепанный жизнью мужичонка, после ночи , проеденной рядом с девицей... Именно мужичонка - опустившийся.. заросший, как леший на субботнике..с потухшим взглядом и в застиранной майке, которая помнит еще залп Авроры.- Да , мне нравится эта..как ее..Алина.Она ко мне пришла ночью в постель, потому, что ей было страшно...

- Да, мне нравится Виталик, - сказала юная , но уже дородная особа. Лицо у нее было круглым, большим, похожим на блюдо, зато лоб почти отсутствовал по причина ненужности . Действительно - для чего лоб, когда за ним прятать нечего! Но девица оказалось бывалая в свои 20 лет..Она уже умудрилась пожить с мужиком 47 лет, поэтому 44-летний мальчик Виталик показался ей несмысленышем. Вот и пришла ночью успокоить его в постельке.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вечером шутовское заселение этой парочки стало достойным завершением всей этой дурно пахнущей "истории любви",
а при виде целующихся дедушки с внучкой реально захотелось пойти вымыть руки...👎

Плюшка

258

Дом-2 НОВОСТИ 31.07.2024

1. К Екатерине Гориной пришел Кирилл, уже станцевавший для неё приватный танец, ведь парень из стриптиза, хотя его представили хореографом. Кате он понравился.
2. В паре Игоря Григорьева и Екатерины Квашниковой нет любви, только игра в неё, которую скоро раскроют, уверяет Николетта Антипова на правах домовского экстрасенса.
3. Элина Рахимова все чаще становится объектом насмешек со стороны коллектива. Уже даже новички её сравнили с гусыней.
4. Алексею Безусу усиленно намекает на свою возможную беременность Елизавета Субботина.
5. Анна Левченко-Блюменкранц отпраздновала 30 день рождения, познакомив еще раз спустя 2,5 года сына Давида с Бетти Блюменкранц.
6. Илья Яббаров представляет свою новую песню и клип «Я смотрю в твои глаза», которую он записал на Доме 2.
7. Четвертый день рождения сына Стефана супруги Оганесян отметили очередной ссорой между собой.
Наталья Борушко

259

На поляне:

Максим и Элина признаются, что чувства угасают с каждым днем… папе Элины так никто и не позвонил, шутки Элины окончательно «добивают» Максима, что он опустил руки и ситуацию

Утром Элина услышала от Тиграна: «Не хочешь ли ты сказать спасибо за то, что я сам «слился» с конкурса и отдал тебе свое место». И снова конфликт между Элиной и семьей Салибековых.

На выборе симпатий новенький Кирилл (который пришел к Элине) неожиданно вышел за Катей Гориной. Оказывается, ребята всю ночь общались и очень понравились друг другу. Бабуле Кирилл нравится.

Другой новенький продолжает ухаживать за Леной. Её смущает, что он младше...а так, считает его очень хорошим мужчиной. И даже попыталась отстоять его на Лобном.

Конфликт обострился между Вероникой и Элиной. Элина на Лобном обратилась к Веронике, что пока та комментирует Элину, она находит в себе силы держать ту информацию, которой с ней делилась Вероника, когда они были в хороших отношениях

В Сити получается так:
Напоминаю, что Алексей Безус и Алексей Горячий решили попытать удачу в быстрых свиданиях.

Кандидаток было 4. И получилось так, что все обратили внимание на Лешу Горячего, чем немного задели эго Алексея Безуса, но он в открытую заявил, что, кажется, его время прошло, и открыто назвал себя «дедом».

В итоге из четырех парни выбрали двоих девушек для общения. Чуть позже расклад поменялся. Так как Алексей Горячий сразу определился, что он безума от новенькой Алины, новенькая Наталья решила разглядеть Алексея Безуса и отметила его красивые глаза и эрудированность.

Плюс, у новенькой Алины был день рождения, поэтому ребята решили устроить вечеринку.

И, кажется, ночь в сити прошла волшебно-весело. Конечно, камеры сразу были отключены.

На утро расклад такой:
Алина и Лёша Горячий молниеносно поняли, что они идеально подходят друг другу по всем параметрам и даже объявили себя парой.
Алина готова зайти на проект и уверена, что в их отношениях не будет третьих лиц. Она сразу расставила границы, ей был не очень приятен часовой рассказ Горячего об Элине. Лёша сразу все понял и даже показал своей девушке всю переписку с Элиной, чтобы не было никаких секретов.

(Когда Элина увидела в новостях
поцелуй Горячего и Алины, позвонила ему, но Леша не успел взять трубку и потом получилось небольшая переписка, где Лёша пытался выяснить, что к чему).

260

Дом-2 НОВОСТИ 01.08.2024

1. Максим Зарахович, по решению героев Дома 2, выбран участвовать в финале конкурса "Открытие года" вместе с Элиной Рахимовой и Алексеем Безусом. Жюри на этот раз будет независимым, и кто же победит в финале?
2. Алексей Безус и Алексей Горячий выбрали себе партнерш во время проживания в Москва-Сити и были с девушками на мастер-классе по танцам.
3. Илья Яббаров стал артистом известного музыкального лейбла, его песни начнут продвигать и сделают такими же популярными, как песни Стаса Михайлова.
4. Юлия Колисниченко отправляется с детьми на море, она предупреждена про обязательную явку на допрос, так как на бывшую участницу Дома 2 заведено уголовное дело и идет следствие.
5. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ летят на 2 дня в Каппадокию за своей мечтой - прогулкой на воздушном шаре.
6. Ксения Задойнова проводила мужа Александра в зону СВО после его короткого отпуска, проведенного в Сочи.
7. Новый участник Кирилл станцевал для Кати Гориной жаркий танец, бабушка Екатерины одобрила парня. Главное, что не Безус? Кирилл также симпатичен Елене Тепловодской, но за ней ухаживает новичок - музыкант Никита Панин.
8. Татьяна Мусульбес через 5 дней получит паспорт с фамилией Капаклы и войдёт в его клан.
9. Александра Черно скучает по Дому 2 и гонит прочь мысли о возвращении на проект. Если придет, то сына опять за периметром с мужем Иосифом Оганесяном оставит?
Макс Полянский