Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 312

Сообщений 261 страница 270 из 356

261

Юлия Колисниченко нашла управу на Оганеса Ванояна и Салибекова

Макс Полянский

Бывшая участница реалити-шоу Дом 2 использовала свои связи и поехала в город Гагарин на допрос к следователю, пригласив сотрудников одного известного телеканала. Также она через социальные сети призвала на помощь мужчин и ей оказала поддержку Русская община, дополнительно она связалась с владелицей парикмахерской в городе Гагарин, у которой личные разборки с Ванояном. Юлия Колисниченко нашла управу на Оганеса Ванояна и Салибекова, она пытается завести новое дело о кибербуллинге со стороны мужчин в её сторону и в адрес её детей.

Также Юлии предложила свою помощь Надежда Ермакова. Цель Колисниченко попасть на телевидение с рассказом о том, как подписчики Тиграна Салибекова на протяжении года обсуждают и высмеивают его детей. До суда Колисниченко может передвигаться по стране и планирует отдых с детьми на море.

Есть одна интересная деталь в этой истории. Колисниченко приехала в Гагарин со своей подругой, которая присматривала за её сыновьями, после разбирательств дружная компания отправилась в ресторан. Юлия обнимала, целовала и хвалила свою подругу Монику и призналась, что она присматривала за детьми, когда многодетная мать давала показания.

Зрители Дома 2 не могли не заметить, что подруга Колисниченко, с которой экс-звезда Дома 2 оставляет детей, раньше была стилистом Юлии Арменом. В связи с этим, сети появились новые негативные комментарии в сторону бывшей жены Тиграна Салибекова, которой даже родная сестра отказала в поддержке.

Скорее всего, будет ещё одно заявление от Ванояна на Колисниченко, Оганес объяснил телезрителям, что женщина, с которой Колисниченко вступила в сговор, несколько лет его преследует и проходила лечение в психиатрической клинике. Ждём подробности этой шумной пиар-кампании.

А вот как отзываются о Тигране телезрители в телеграм-канале Юли Колисниченко.

262

Дом-2 НОВОСТИ 02.08.2024

1. Екатерина Горина просчиталась, уступив Елене Тепловской свидание с Кириллом за голос в её пользу для возвращения в конкурс «Открытие года». Катя в конкурс не попала, а парня потеряла, так как он переметнулся к Лене. Теперь Горина делает вид, что не очень и расстраивается.
2. Игорь Григорьев и Тигран Салибеков считают абсурдом участие в конкурсе всех трех финалистов: Безуса, Рахимовой и Зараховича. Раз там нет этих двух мачо, то все несправедливо?
3. Клавдия Безверхова продолжает доказывать, что у неё только дружба и взаимопомощь с Тимуром Магеррамовым. К суду над Игорем Григорьевым отношения Клава не имеет, и влюбилась она в другого человека.
4. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ были вынуждены 7 часов добираться в Кападоккию на мотоцикле, теперь отходят от дороги в отеле.
5. Анастасия Паршина рада, что закончились её трудности с оформлением прописки в столице, теперь и она, и её сын Андриан Уманский – москвичи.
6. Милена Безвородова очень довольна покупкой нового китайского автомобиля, который она приобрела на доходы от своего бизнеса и блога, а не за рекламу.
7. Алексей Купин жалуется, что его сестра Ева слишком много времени проводит с телефоном и просит совета, что же ему делать?
8. Александра Черно радуется тому, что Иосиф Оганесян привез ей сына Стефана. Сам Йося загрустил, оставшись в полном одиночестве, ведь даже Таню Щербакову не отпускает к нему в гости её возлюбленный.
Наталья Борушко

263

Нет, Червяк так долго не выдержит...Эта "Гепард" уже зрителям выела мозг своими придирками, бесконечными обидами и претензиями, не говоря уж о получателе ее скулежа.
- Ты не то сказа-ал, мне обидно..
- Зачем это сде-елал, а не сделал то?..
- Мне не нра-авятся твои шутки!.
- Я недовольна тем, что ты уделил внимание не мне-е, а еще кому-то..
- А почему ты опять не сделал так, как хочу я?..

И все эти песнопения на протяжении только одного эфира!. Девица начисто лишена чувства юмора, ну, просто стерильно, просто удивительно, что не понимает ни единой шутки, не говоря уж о таком высоком и непостижимом, как самоирония ..
Лицо вечно недовольное, какое-то перекошенное, ведь нужно ее постоянно хвалить, а тут хвалят через раз.

Требует повышенного внимания, присутствия рядом, чтобы все интересы ее ухажера были сфокусированы только на ней любимой, чтобы комплименты звучали , как минимум, 4 раза за полчаса, а так же приветствуется восхищение...
И зудит, и зудит...Нет, когда она кладет ложечку и перестает выедать мозг, то очень даже ничего, симпатичная , стройненькая, только слишком мэйком увлекается, а так вполне все было бы ...
Было бы...вот в том-то и дело
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно - сколько еще выдержит Червяк этот эксперимент, а то, что этот союз запланирован сверху и активно поддерживается оргами, у меня сомнений нет.
Пары лепить надо, если они сами не лепятся...
/ Правда, сегодня показали , что у них все так благостно и сладко...
лепят, лепят😄/

Плюшка

264

Какая глупость это Сити🤨, испанский стыд за всех, отключаю звук , чтобы не слушать эту чепуху и эти «соц.опросы»

265

Дом-2 НОВОСТИ 03.08.2024

1. Алексей Горячий обещает шокирующий контент из городских апартаментов в Москва-Сити. Известно, что в гостях у участников Дома 2 побывала девушка с маленьким ребенком. На телепроекте появится ещё один малыш?
2. Юлия Колисниченко, на которую заведено два уголовных дела, считает себя не подлым человеком и номер телефона Тиграна Салибекова публиковать отказалась. Оказывается, Тигран боится, что Юля устроит травлю на его маму.
3. Бывший участник Дома 2 Александр Лоран стал успешным после ухода с телешоу и получил роль в сериале "Два холма".
4. Веронику Лысковец порадовали романтическим сюрпризом стриптизеры Дома 2.
5. Бывшая участница Дома 2 Татьяна Репина получила диплом о высшем образовании.
6. Анастасия Бигрина опровергла слухи о разводе с Евгением Ромашовым. Их последнее расставание на 5 дней было вынужденным и временным.
7. Клавдия Безверхова вернулась в Москву перед пятничным голосованием на вылет.
8. У Александры Черно скромные запросы к мужчинам, которые осмелятся за ней ухаживать. Уже не нужны финансовые возможности, загородный дом с камином и безусловная любовь. Найдёт ли она в караоке партнера с такими данными?
Макс Полянский

266

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 августа 2024:

✔Екатерина Горина задумалась об изменении цвета волос или прически, ведь её флирт с Кириллом, который уже станцевал приватный танец для Вероники Лысковец, продолжается.

✔Клавдия Безверхова примчалась с сыном Робертом на поляну, так как начинаются съемки конкурса «Открытие Года».

✔Максим Зарахович переживает о своем выступлении в финале, ведь его соперниками будут гораздо более опытные Алексей Безус и Элина Рахимова.

✔Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ довольны своей поездкой в Кападоккию, но в Турции оставаться все равно не хотят.

✔Ксения Бородина подтвердила, что её возлюбленным стал Николай Сердюков, участвовавший в телешоу «Последний герой», но многие пользователи сети сочли этот роман пиаром телепрограммы, которую она ведет.

✔Выяснилось, почему Нелли Ермолаева обещала Веронике Лысковец устроить её сына в лучшую московскую школу. Мирон, сын ведущей, нашел себе в лице Андрея отличного друга.

✔Алексей Безус нашел себе в Большом Сити новую женщину, у которой есть сын. Леша впервые пробует строить отношения в таком формате.

✔Ксения Задойнова рассказала, что уже отправляет мужу Саше посылку в зону СВО.

✔Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.08.2024 – Илья Яббаров, воодушевленный успехом песни «Я смотрю в твои глаза», уже готовит новый хит.
Наталья Борушко.

267

Последние новости дом 2 на 5 августа 2024:

В финале конкурса "Открытие года", по слухам из социальных сетей, победила Элина Рахимова. Ждём официальное подтверждение информации. Если выиграл Максим, в любом случае, 500 тысяч рублей достанется Элине? Также есть информация в сети, что Рахимова получила от Зараховича предложение руки и сердца.

Илья Яббаров нарушил указание Антона Беккужева и отказался ехать в Москва-Сити с Еленой Тепловодской. Лена расстроилась, она уверена, что Яббаров по какой-то причине скрывает, что она ему симпатична. Неужели ему Голд не разрешает уединяться с другими девушками? Яббаров разводиться не собирается?

Алексей Горячий конфликтует с участниками дома 2, критикующими его красноречие. В любви Алексею также не повезло, Алина, с которой он познакомился в Сити, на Поляну за ним не поехала. Горячий потребовал для себя кастинг из 30 новых участниц. Шоу "Холостяк Дома 2" начинается?

Александр Черно, под видом того, что у неё в квартире сломалась плита, отправилась к соседу жарить котлеты. Хорошо, что не борщ варить?

Беременная Татьяна Мусульбес получила паспорт и теперь по документам она Капаклы.

У Алексея Безуса не получилось начать отношения с Лидией, которую он привёз на Поляну из Сити, они не сошлись характерами и возникло недопонимание. Лида лишь на Лобном месте узнала, что Безус на Дом 2 её участницей не приглашал. Но она всё равно осталась строить любовь.

Бывшая ведущая Дома 2 Ксения Бородина не собирается скрывать свой роман с Николаем Сердюковым. Она три года секретничала и не показывала личную жизнь, а сейчас хочет делиться с поклонниками счастливыми моментами.

Анастасия Стецевьят выбирает девушку своему лучшему другу Даниилу Сахнову. Внезапно куда-то Настя Голд пропала, раньше же она была неразлучна со Стецевьят, а не Сахнов?

Алексей Купин живет в Москва-Сити со своей новой девушкой-моделью - 21-летней Софией. Чем-то похожа на Яну Шафееву до последней ринопластики?
Шлок.

268

Алексей Безус расплакался после звонка Милене Безбородовой

Макс Полянский

В полуфинале конкурса "Открытие года" Алексей Безус расплакался после звонка Милене Безбородовой. В рамках задания ему нужно было поговорить со своей первой девушкой из Дома 2 и отпустить все обиды. Жюри было тронуто и поддержало его искренние слезы и эмоции.

Безус пытался дозвониться по двум номерам Милены, но в итоге записал голосовое сообщение. Он попросил прощения за то, что обижал Милену, был слишком принципиален и заставлял беспрекословно подчиняться.

Также Безус вспомнил, что Милене всегда не хватало тепла и объятий, так как она росла в детдоме, а он этого не понимал и думал лишь о себе. Лишь сейчас, когда у Безуса подрастает 2-я дочь, он понял, как нужно было вести себя в отношениях с Безбородовой и чего ей всегда хотелось.

На данный момент Безус привел на проект девушку Наталью, с которой познакомился в Москва-Сити, у неё есть маленький сын Леон и для Лёши это первый опыт общения с женщиной, у которой ребенок. Скоро узнаем удастся ли Безусу победить в финале конкурса. Достоин он победы, как считаете?

269

Дом-2 Новости

️Между Вероникой и Ильей Яббаровым произошел серьезный конфликт.
Илья также узнал, что за глаза Вероника называет его «шестеркой Рахимовой».

Катя Горина после ссоры с Максом поставила в социальные сети моменты, как Максим с ней флиртовал. Макс и Элина не давали реакции, но все же не обошлось без стеба в сторону Кати. Параллельно Катя назвала Элину... и прошлась по их отношениям.

️Вчера Максим решил, что нет лучше шанса, чем сделать предложение в финале конкурса, а вот Элина была на взводе… она понимала, что не может сказать «нет».

Лёша Горячий понял для себя, что ему нужна только Элина и решил пригласить её на свидание, где уточнил, что отступит от нее только в том случае, если Элина скажет Максу «да», но если откажет, то Лёша «даст по газам».
Об этом узнал Тигран и предупредил Макса. Макс и Лёша решили поговорить тет-а-тет.

Элина целый день пыталась отговорить Макса от идеи… она была согласна на все, что угодно, лишь бы он передумал.

На этой неделе в Сити отправляются Илья Яббаров и Лена. У Ильи была истерика, он категорически отказывался от поездки в Сити.

На конкурсе Макс встал на одно колено, а Элина начала сильно плакать и отговаривать. Макс настоял на своем, он сделал предложение и вытирал слезы… но все поняли, что это отказ… после конкурса Макс не сдержался… он считает, что Элина его подвела - они не команда, на что Элина объяснила, что говорила и просила этого не делать, вчера был не тот день..

Лёша Безус победил в конкурсе "Открытие года"! Поздравляем.
Через неделю нас ждёт церемония награждения.


housekeepers2

270

Юля Колисниченко прокомментировала вчерашний эфир со звонком Тиграна и высказываниями Вики в свой адрес

И так 3 года … грязь, грязь, грязь..
Заметьте , этот эфир снимался 7 дней назад , я еще ничего не выливала в инет , а меня уже «в телевизоре», какая - то маленькая девочка хочет за что-то наказать по закону! А ведь , я их не трогаю ! Я не пишу встречные заявления на Салибекова и Ванояна , как это делают они ! Салибеков столько заявлений на меня уже занес в щелквоское отделение полиции в ПДН, они сидят на доме 2 льют грязь на меня и моих детей , он плачет и как последняя крыса заносит новые заявления ( бредовые) в пдн( последнее занес 16 мая!!!) эта девочка ездит с ним пакостит мне , а потом спит в квартире , где я являюсь одной из собственников.
А может быть мне напрячься и написать свои заявления на все отказы ? И в городе Гагарин, и в Щелково , там у Тиграна уже большой материал собрался на «ложный донос»??

Мне это не надо , я из другого теста, я не хочу плавать в этом говне и не хотела. Я трачу время и энергию на своих сыновей, стараюсь ! Мои дети залюблены, обласканы, нет в чем не нуждаются , каждое лето они едут на месяц на море! Посещают аквапарки , аттракционы , пионерские лагеря, просто развиваются и хорошо учатся в школе и это все Я! Без родителей, без близких..

НО БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ! Я ПРОШУ СМИ !!!! Я ОПЯТЬ И СНОВА , ОЧЕНЬ ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ !!!
ЭТИ ЛЮДИ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ БЛАГОДАРЯ ДОМУ2, КОТОРЫЙ 3 года пьет мою кровь! Я - ПУБЛИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ И РЕПУТАЦИЯ МОЯ МНЕ ВАЖНА , Я НЕ ДАВАЛА СОГЛАСИЯ НА ЭТО , Я ПРОСИЛА ПО ЧЕЛОВЕКИ ШЕФ РЕДАКТОРА САШУ РАСТОРГУЕВА, НЕ УПОМИНАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ И МЕНЯ ТАМ , НО ИМ НУЖНЫ РЕЙТИНГИ!

Вот, столько пиявок вокруг! И все пытаются отгрызть шматок побольше от меня ! Я устала! Я - женщина! Я - мать! Помогите мне остановить это!