Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 312

Сообщений 271 страница 280 из 358

271

Дом-2 НОВОСТИ 06.08.2024

1. Победителем конкурса «Открытие года» на телепроекте стал Алексей Безус, который выигрыш потратит на ремонт квартиры в Сочи и образование дочерей Мии и Афины.
2. Екатерина Горина, у которой опять разгорелся конфликт с Элиной Рахимовой, утверждает, что она еще хуже, чем думают её критики.
3. Максим Зарахович получил отказ на свое предложение руки и сердца от Элины Рахимовой, которое сделал во время финала конкурса «Открытие года». Догонит ли Макс Александра Задойнова по числу предложений в эфирах Дома 2, ведь Саша 7 раз предлагал руку и сердце Элине Камирен?
4. Майя Донцова радуется тому, что она получила документы на свою девичью фамилию после развода с Алексеем Купиным.
5. Алена Ашмарина настолько доверяет теперь исправлению Ильи Григоренко, что отпустила с ним в Санкт-Петербург дочку Алису.
6. В Большом Сити уже обживается Елена Тепловская, с которой категорически отказался туда заселяться Илья Яббаров.
7. Повторно попала в больницу на сохранение Анна Евстропова с угрозой прерывания беременности, ведь ранее Аня самовольно написала отказ от госпитализации и вернулась домой.
Наталья Борушко

272

https://sun9-62.userapi.com/s/v1/ig2/GPXj8k6LsMvQ9L4awo5-byal28tR5Cv-E1xFrnRTrrEHUrREz5ppTt4u8KbEoSDw3q_oGxOoJjA3ZY2a43Cb03ME.jpg?quality=95&as=32x57,48x85,72x128,108x192,160x284,240x427,360x640,480x853,540x960,640x1138,720x1280,1080x1920&from=bu&u=3gqQnjFbQIzmy5bFIXt3eoc8adlk5WYDGSlM9Y0bzW0&cs=454x807
Черно

273

Светлана Прель

Тигран! История с Юлей не закончится никогда…
Тигран, который хочет, чтобы с ним поступали искренне и боится обмана, сам с легкостью пошел на обман, забывая про искренность.
Он так и сказал, что может позвонить ради конкурса Юле, но все, что он скажет, будет стеб и ложь.
И какого же было всем слышать, как Юля ответила ему с добротой, без злости и выразила надежду, что он не ради конкурса ей позвонил и сказал эти правильные слова. Что он правда хочет общаться с детьми и с ней, ради детей. Она так и сказала: « Надеюсь ты не прикалываешься…»?
Потом попросила заплатить алименты, чуть пораньше, так как у нее нет денег. Все просили Тиграна отправить деньги детям, даже Вика. Но он этого не сделал.
Вот такой заботливый папа на деле.
Бог ему судья.

274

Антон Гусев.
Мы с Яной больше не вместе. Всё, в чём я сомневался все эти 2 года отношений, всё подтвердилось. Для тебя и твоей семьи, я все эти два года делал мужские поступки, я молчу уже о том, что абсолютно все мужские обязанности я выполнял сполна, даже когда ты была у себя в Екатеринбурге, я решал твои проблемы. Все 2 года, я пытался доказывать идиот свою любовь поступками, ведь мужчина только так её доказывает.
Сегодня , в очередной раз я убедился, что твоя жизнь-хайп. Твоё намерение брать, не отдавая взамен. Я думал я встретил зрелую личность, но сегодняшними действиями, в 35 лет, ты доказала в сотый раз, что ты ещё ребенок. Девушка может взамен мужчине дать только две вещи, любовь и поддержку, к сожалению, мне приходилось даже оправдываться за то, что в магазин я ездил не 10 а 15 минут, потому что в пробке простоял, не говоря о работе. К сожалению, все твои больные отношения до наших, опыт, перешли в наши отношения. К тебе относились так трепетно, как не относились ни к кому, лишь бы была счастлива, но, ты рядом лишь тогда, когда тебе это выгодно, когда тебе комфортно, когда тебе весело, ведь кострюлями шуметь (приготовить завтрак для семьи и детей) это для тебя НЕ ТВОЯ ЖИЗНЬ, как ты сказала это ад. И видимо действительно, твоя жизнь - это когда тебя должны развлекать 24/7.
А ведь я поверил идиот, в любовь с твоей стороны) люди когда любят, они всегда будут решать всё вместе, но и это не про тебя. А я ещё идиот тогда удивился, когда ты сказала, не поедим в тот ресторан, он хреновый, ещё тогда для меня был звонок, ещё тогда, когда ты задала вопрос - а дом твой в собственности , на второй день знакомства ) очень жаль, что я повелся на картинку и создал для себя иллюзию маленькой, милой девушки, но твоя сущность совсем другая. Жаль, что я не могу тут написать о ней, многие и так знают, почему муж от тебя ушел, который был верен тебе и любил тебя.
Я желаю тебе найти очередного Оленя, который будет верить в твою наигранную любовь и милую внешность и сказки про плохих бывших. Стремно всё это писать, но в 21 веке, если ты молчишь, то значит слушать и верить будут пишущему. Я в любом случае не жалею об этих 2 годах, благодарю тебя за опыт.

275

Дом-2 НОВОСТИ 07.08.2024

1. Юлия Колисниченко пожаловалась в прокуратуру Смоленска на следователей города Гагарин, где её жалобы на Оганеса Ванояна не рассматривают, но завели на неё уголовное дело по заявлению Оганеса. Колисниченко намекает, что следователи вступили с Ванояном в сговор.
2. Илья Яббаров живет в апартаментах Москва-Сити с Еленой Тепловодской, но настолько отвык от женщин, что стесняется даже приобнять свою подругу. Или он робок лишь под камерами? Ребята считают, что Ябба постарел.
3. У беременной Анны Самониной проблемы со здоровьем, она носит бандаж и "сидит" на травяных настоях.
4. Екатерина Горина решила "закадрить" Максима Зараховича, вспомнив о том, что когда-то парень испытывал к ней сильную симпатию.
5. Бабушка Кати Гориной прекрасно обучает детей и дрессирует собак, но родную внучку никак не может наставить на путь истинный.
6. Из-за Элины Рахимовой на Доме 2 устроили рокировку, новым участницам реалити понравился Максим Зарахович, и они хотят устранить соперницу.
Макс Полянский

276

Саша Черно рассказала о скандалах с Оганесяном при сыне

Макс Полянский

Бывшая участница Дома 2 Саша Черно потратила целый день на жалобы, она рассказывала подписчикам, как и за что ненавидит Оганесяна, писала простыни про то, как муж испортил ей жизнь. Пришла к выводу, что нужно жить одной с ребенком, а Оганесян может вообще не приходить, рассказала о скандалах при сыне и испорченном с утра настроении, а в итоге отдала Стефана Иосифу и начала готовиться к дню рождения своего друга Даниила Сахнова - ему сегодня 30 лет.

Черно практически убедила подписчиц, что будет одна растить ребенка, получила множество советов, а потом передала Стефана Иосифу как ни в чем ни бывало.

Оганесян не удивлен поведение супруги, единственное, он дал понять своей аудитории, что весь день был с сыном, пока Черно описывала в красках, какой он манипулятор и абьюзер.

Оганесян тоже пожаловался на жену, он считает её неблагодарной.

Если Оганесян действительно ведет себя неадекватно, как описывает Александра, зачем она постоянно вручает ему ребенка и не спешит забирать назад?

277

Дом-2 НОВОСТИ 08.08.2024

1. Рокировка «священной коровы» проекта Элины Рахимовой потерпела фиаско, домой отправилась новенькая Лидия, которая пыталась строить отношения с Алексеем Безусом.
2. Леша Безус после голосования почему-то завтракал с Лизой Субботиной, которая собирается посетить Дом 2 в качестве эксперта и там исполнить свою единственную песню.
3. Илья Яббаров, который проживает в апартаментах Большого Сити с Еленой Тепловской, уже с нею целуется на камеры. Как скоро после этого примчится Настя Голд его забирать?
4. Глеб Жемчугов отпраздновал свой 36 день рождения, как и мечтал, вместе с сыном Мишей и женой Настей Роинашвили, для чего ему пришлось приехать в Новороссийск.
5. Александра Черно в очередной раз поссорилась с Иосифом Оганесяном, которому все-таки отдала на весь день и ночь сына Стефана, а сама отправилась праздновать день рождения Даниила Сахнова, которому исполнилось 30 лет.
6. Иван Барзиков сожалеет, что свой 33 день рождения ему пришлось отмечать с Кристиной Бухынбалтэ, так как все друзья и родные находятся в других странах. Крис подарила Ване песню.
7. Пополнение в семействе Капаклы – супруги купили автомобиль, оформленный на Татьяну Мусульбес. Теперь Таня будет штрафы за Рому платить?
8. В свой 24 день рождения Татьяна Репина призналась, что за ней ухаживает мужчина, но ей сложно пока довериться кому-то.
Наталья Борушко

278

Катя Горина вошла во вкус и продолжает «играть» с Максимом. Присылает ему видео для поднятия настроения. Макс не понимает, зачем это все…
Ольга Орлова спросила: какая цель? Вернуть Макса и тем самым отомстить Элине?
Катя ответила, что ей интересно послушать, что скажет Макс.

У Элины на это все короткий вердикт, она просто называет Катю одним словом.

Катя признается, что ей очень жаль Максима. Кстати, ребята извинились друг перед другом.

Тигран заявил, что Элина не убирает "проделки" Микки, довёл Элину до слез... Она уверяет, что следит за собакой, но взяла перчатки, пакет и пошла убираться. Макс просто сопровождал девушку, а вот Кирилл взял перчатки и помогал.

Между Элиной и Максом произошел скандал. Причиной стал отпуск.
В итоге Максим предложил покинуть проект..

На лобном выяснилось, что Макса очень бесит внимание к Элине со стороны Горячего и Кирилла.
Его раздражает даже то, что те заходят к ним в комнату. Поэтому лучшее решение убрать посторонних из отношений - покинуть проект.

В итоге Макс уехал в Брянск один.

Вчера был конкурс.
Выбирали наибольшую ведьму... Клава была сильна в шутках, которые уже по-обыкновению касаются интимных подробностей бывшего. Катю Квашникову это сильно разозлило, особенно, что Игорь смеялся на этими "самыми" шутками.

И снова на поляну приехала очередная знакомая Горячего - Влада. Она пришла... так сказать, в уверенном декольте.
Девочки - напряглись, мальчики - расслабились.

У Ильи и Лены сплошной романтик. Первый поцелуй был, а вот близость - неблизко, так заверяют ребята.
Кстати, Илья хочет, чтобы Лена увеличила грудь, в пятницу у Лены консультация.

279

Саша Черно «скинула с себя» здорового мужика

Макс Полянский

Долгожданные 90 - Саша Черно говорит, что скинула с себя здорового мужика. Она похудела на 80 кг после операции, когда сделала бариатрию, а за последний месяц стала легче, минимум, на 10 кг.

Черно сообщила подписчикам о следующей цели - пластика рук и живота, затем ноги и всё остальное. Звезда Дома 2 назло хейтерам приводит в порядок фигуру, чтобы ей не писали, что она всегда будет одинокой из-за лишних складок. Антифанаты желали ей сгинуть в канаве, а она выстояла и не сдалась перед сочными бургерами?

Разница потрясающая - Черно пришлось сменить гардероб, какие-то вещи она отдала донашивать мужу, остальные выбросила, начала ходить в солярий и мечтает найти мужчину адекватного, чтобы не портил ей настроение, как Иосиф Оганесян, о проделках которого мы писали .

Чернявская учится себя контролировать, привыкает к новой жизни, даже готова взять воспитание сына на себя, уже около года она ведёт борьбу с лишним весом ради красивого контента.

Саша просит зрителей Дома 2 не обесценивать её труд. Заслужила похвалу, силу воли уж точно проявила?

280

Дом-2 НОВОСТИ 09.08.2024

1. Елена Тепловодская разочарована проживанием в городских квартирах: Илья Яббаров способен только петь с ней песни и целовать, а до интима дело не доходит. Чего Яббаров так стесняется или боится? Разве Лена не умеет хранить секреты?
2. Саша Черно за год похудела на 80 кг и готовится "обрезать" лишнюю кожу. Она мечтает стать малышкой, но не знает, как быть с высоким ростом, потому что иногда выше ухажеров и это обидно, не так ли?
3. Ксения Бородина не скрывает пылких чувств к Николаю Сердюкову, но ей почему-то пишут, что она могла бы стать женой президента России.
4. Максим Зарахович уехал в отпуск в Брянск и разрешил Элине Рахимовой прокатиться по ночному городу с Алексеем Горячим. Напрасно Макс надеется, что Элина позволит себе что-то лишнее и можно будет соскочить?
5. В сети появились слухи, что Алёну Савкину оставил одну с тремя детьми бизнесмен Александр Смуров, и звезда Дома 2 вынуждена искать нового мужчину.
6. Клавдия Безверхова привезла на Поляну сына и была лучшей в конкурсе "Ведьм".
7. Катя Горина обсуждает с участницами Дома 2 овуляцию и хочет родить ребёнка. Интересно, от кого?
Макс Полянский