Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 312

Сообщений 311 страница 320 из 358

311

Владу Кадони исполнилось 38 лет!

Влад Кадони:
"Вот так вот проснешься утром, а тебе 38 и вообще не понимаешь откуда это все, зачем? Время идет стабильно, безапелляционно, но я почему-то так счастлив от этого) Мои года - мое богатство! С каждым годом все умнее (сам себя не похвалишь, никто не похвалит), спокойнее и с большим пониманием к жизни и жизни. Короче, не знаю как вы, а я счастлив. С днем рождения меня, сегодня могу себе позволить быть официально эгоистом во всех смыслах слова без последствий)

312

Дом-2 Новости

⚡Недопонимание между бабушкой и внучкой продолжается…
Кате не нравится, что бабушка плачет по каждому поводу, включает «жертву».
На лобном весь коллектив признается Наталье Михайловне в любви, никто не может понять Катю.

⚡Вчера между Игорем и Катей снова была ссора. Из-за подписчицы Игоря, которая написала по рабочим моментам.
Катя приревновала, а Игорь психанул.
Но к миру ребята пришли, и Катя проводила своего мужчину в Новосибирск. Игорь улетел один.

🥹Илья Яббаров и Элина Рахимова помирились после ссоры, даже расплакались

⚡Элина не готова к переезду. Ей не нравится комната.
Произошел конфликт.
Папа Элины на стороне Макса и даже предложил закрыть женскую, в которой ночует дочь

⚡Новенькая Вика вчера целый день выясняла отношения с Горячим… чтобы вы понимали, ее уже тошнит от фамилии Скалон.

⚡Случился конфликт между Игорем, Элиной и Максом.
Игорь заявил, что в паре нет любви.

❤У Лены и Ильи все замечательно!

housekeepers2

313

https://static.mk.ru/upload/entities/2024/08/29/04/articlesImages/image/31/64/35/a0/3813f5aab96f8c91559d46af490c426e.jpg

314

Дом-2 НОВОСТИ 29.08.2024

1. Игорь Григорьев, предварительно поссорившись с парой Элины Рахимовой и Максима Зараховича, в которой он не видит любви, улетел в гордом одиночестве в Новосибирск. Катя Квашникова осталась ждать его возвращения на поляне.
2. Пока Алексей Безус с новичками пытается оживить эфиры из Большого Сити, Татьяна Репина, нашедшая новую любовь, готовится к поездке на Дом 2 с дочкой Афиной.
3. Кристина Бухынбалтэ прилетела в Москву, интрига в том, появится ли она в Большом Сити.
4. Элина Рахимова жалуется на упадок сил, ведь в новой комнате им с Максимом Зараховичем предстоит завершить ремонт и украсить стены. Хотя Макс все хлопоты взял на себя.
5. Новый виток в бесконечной войне Тиграна Салибекова с бывшей женой Юлией Колисниченко. В ответ на обращение в органы опеки многодетного отца о проверке условий жизни его детей Юля привлекла младшего сына Баграта в конфликт родителей, заставив мальчика читать жалобу его папы в инстанции.
6. Кенели Сайкс вышла замуж за своего жениха Майка Сайкса, хотя церемония проходила в тюрьме.
7. Татьяна Кирилюк делит общее имущество с бывшим мужем, который угрожает лишить её российского гражданства.
8. В сети появились слухи, что супруги Роман и Татьяна Капаклы назвали дочь Евой, и обещают показать малышку уже после фотосессии.
Наталья Борушко

315

Дом-2 Новости (Часть 1)

Эмоции Алексея Горячего ⚡

Несмотря на то, что Лёша пообещал новенькой Вике, что  "Скалон" - закрытая тема..
Вчера ночью отправился в Сити, где встретился с Катей Скалон.
В Сити также был Лёша Безус, новенькая Даша и Кирилл.
С порога Катя Скалон начала флиртовать с Кириллом, Горячему это не понравилось, он психанул.

Итог: Горячий разочарован.
Он считает, что Кирилл тоже вёл себя, так скажем не по-братски.
Целый день Катя Квашникова успокаивала Лёшу.
Но пока состояние - разбитое 💔

316

Дом-2 Новости (Часть 2)

⚡Элина заселились к Максу!

⚡Вчера Лена целый день была на волосах, а Илья устроил для своей девушки невероятный сюрприз: завалил всю комнату воздушными шарами!

⚡Говорят, что после отъезда Игорька Катюша "ожила". И чтобы вы знали, какой Игорь романтик, перед отлетом он оставил своей девушке записку с приятным посланием.

⚡Новенькая Вика чувствует себя разбито.
Она до последнего верила Горячему.
Она не знала, что ночь он провел в Сити со Скалон.
Утром приготовила завтрак ему и узнала неприятные новости.

housekeepers2

317

Дом-2 НОВОСТИ 30.08.2024

1. Елена Тепловодская сменила имидж и стала похожей на Элину Рахимову. Как бы Яббаров не перепутал девушек, не повлияет ли внешнее сходство на характер Лены?
2. Виктория Салибекова огорчена тем, что на неё устроена травля в социальных сетях, создан чат, где Салибековых оскорбляют отдельные зрители Дома 2, переполненные ненавистью к её семье.
3. Бывшая участница Дома 2 Виктория Боня с группой альпинистов продолжает подниматься на Монблан, хотя некоторые мужчины уже вернулись в лагерь и отказались покорять вершину.
4. Роман Капаклы радуется приезду мамы, которая сможет познакомиться с недавно родившейся внучкой. Татьяна Мусульбес навряд ли пригласит в гости своих родителей, с которыми встречается только в Турции.
5. Екатерина Скалон отказала Алексею Горячему и посоветовала заняться девушкой, которую он пригласил на Дом 2.
6. Ксения Бородина рассказала о начале отношений с Николаем Сердюковым, который при первом знакомстве показался ей заносчивым и нарцисичным.
7. Ирина Пинчук торопит своих подписчиц, медленно раскупающих места в её марафоне. Следующий забег к стройности и идеальному телу будет в ноябре. Скоро Саша Черно начнёт своими советами торговать, чем тогда Пинчук займется?
8. Май Абрикосов прокомментировал нелестные высказывания о себе Ольги Солнце в передаче Яны Чуриковой. Он считает, что Солнце не отпустила обиды, хотя психологи советуют не жить прошлым, Май уверен, что сделал для девушки многое, помог выиграть квартиру и дал известность благодаря своей талантливости. Солнце о своей жизни и успехах могла рассказать, не поливая грязью Абрикосова?
Макс Полянский

318

Прель

Когда в свое время, меня откровенно оболгал Тигран Салибеков, записав видео, где была одна ложь и клевета, я потребовала от него на лобном публичного извинения.
Извинения были произнесены.
Публичную клевету необходимо было устранить его публичным извинением.
После этого, тему эту я не поднимала, пока Тигран не стал ее вновь поднимать на лобном. Объясню почему я приехала в тот же день на лобное: НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЕГО СЛОВА МЕНЯ ЗАДЕЛИ! Они не имеют ко мне никакого отношения! А потому, что он затронул мою семью. А это уже запрещенный прием!
Все его клеветнические , лживые слова в мой адрес меня не смогли бы очернить никогда! Но свою семью трогать не позволю.
И еще раз повторю: после этих извинений я эту тему больше не поднимала. Она возникла вновь только потому, что Тигран ее сам озвучил

319

Надя Ермакова

На днях отметили серебряную свадьбу родителей Даниэля! Они пример во всем, как выстраивать отношения с любовью, не ориентируясь на разницу в возрасте! Посидели в ресторанчике так душевно, что ни одной фотографии с этого вечера! А сколько лет ваши родители прожили вместе? И как думаете, что мы им подарили?)

320

Май Абрикосов

Вы писали вчера, что Михайловский что-то будет говорить обо мне в интервью. Я посмотрел конкретный фрагмент.
Очень хочется, чтобы Солнце простила меня за все обиды и когда-нибудь начала улыбаться, затрагивая Мая Абрикосова. Я понимаю, она натерпелась, глядя на то, сколько внимания и заботы я уделял Алене, гораздо больше, чем ей. Но мы же расстались по взаимной договоренности, как и начали отношения, понимая все выгоды от ситуации. Солнце с квартирой осталась в утешение, делиться не пришлось со мной. Я прям не знаю, что еще мог сделать для Солнца.

По поводу интервью, которое я предложил ей, я работал журналистом в «Комсомольской правде», выполнял редакторское задание. Начальство видело креатив том, чтобы именно я задал Солнцу вопросы, в уверенности, что зрителям и поклонникам проекта будет очень интересно почитать о жизни одной из самых ярких участниц «Дома-2», где она сейчас живет, чем занимается. Но Солнце захлестнула обида, и продолжает захлестывать, как видно. А жаль. Я миролюбивый человек, зла не держу на нее за то, что всё чаще упоминает меня публично в негативном ключе. Надеюсь, скоро успокоится это раздражение. Как в психологии многолетние обиды называют якорями или барьерами, оставаясь под влиянием которых, человек может даже заболеть. Отпустила бы, да и зажили каждый своей жизнью. Наши дороги разошлись, пора принять факт, я никогда не возвращаюсь к прошлому