Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 312

Сообщений 321 страница 330 из 358

321

Новости с лобного от Прель

Перед лобным у меня была сессия с Кириллом.
Об этом более подробно я расскажу после эфира.
Было много эмоций и искренних слез.
Тот редкий случай, когда слезы были не только у участника, но и у меня лично.

Катя Квашникова выразила свое недовольство тем, что Алексей Безус своими резкими высказываниями в ее адрес не способствует укреплению их пары с Игорем, а наоборот разрушает ее.
Кстати, некоторые участники выдвинули версию, что Безусу нравится Катя и он это делает намеренно.
Еще Катю возмущает, что когда она задает Безусу вопросы, он не отвечает на них. Она такая же участница, как и он и имеет право как задавать вопросы, так и получать на них ответы.
Алексей тут же попросил Квашникову сформулировать вопрос к нему и представить еще раз все обвинения, которые она выдвигает в его адрес с фактами и аргументами.
Катя это сделать не смогла. На мой взгляд, просто растерялась и откровенно сама себя загнала в тупик, из которого уже не смогла выйти.

Алексей Безус расстался с Дашей. Он не смог ей простить ее «лунатизм», в ходе которого она оказалась в постели у Кирилла.
Квашникова Катя считает, что Безус просто «пользует» девчонок и «сливает».
Безус это называет: «выбором».
Еще он спросил у Кати: смогла ли она простить Игорю такой «лунатизм», после которого она обнаружила бы его в постели с другой девушкой?
Катя не смогла ответить прямо, но видно было, что тоже бы не смогла.
На этом претензии ее закончились.

Илья Яббаров приготовил сюрприз для Елены: он надул невиданное количество воздушных шаров, искренне полагая, что она обрадуется.
Елена, зайдя в комнату, вместо добрых слов в адрес Ильи, произнесла слова матерные, с восторгом и радостью ничего не имеющие общего.
Елена в свою очередь ожидала, что Илья заметит ее новую прическу, на которую она потратила 15 часов.
Каждый ожидал чего-то свое. А в итоге, все сложилось по формуле: факт минус ожидания, равно обида.

Катя Горина хочет любой ценой лечь на операцию и сделать липосакцию. Она считает, что тот жир, который у нее, можно убрать только с помощью скальпеля хирурга.
Меня настораживает выражение: «любой ценой».
Лишь бы не ценой собственного здоровья.
Бабушка Кати тоже не в восторге от этой затеи внучки.
К сожалению, убедить человека в обратном, который смотрит на себя как в кривое зеркало, испытывая комплексы, практически невозможно.
Только долгие часы терапии по доброй воле могли бы ей помочь принять себя и полюбить.
Ольга Орлова предложила Кате сбросить 5 кг вместе с ней и без операций. Катя согласилась, но с условием, что после этого, ей все же сделают операцию.

У Элины с Максимом конфликт.
Максим, зная, что Элина и Катя Горина в ссоре, какой-то машинкой для снятия кАтушек, посмел устранить на одежде Кати те самые катушки.
Элина сама призналась, что если бы это была Клава, она бы ничего не сказала бы.
Но Максим должен «включать мозг» и понимать, что этого с Гориной делать нельзя.
Машинку эту она разбила. Теперь все будут ходить на Поляне в кАтушках.
А все потому, что Максим не выбрал « включить мозг»

322

Дом-2 НОВОСТИ 31.08.2024

1. Бывшая участница телепроекта Дом 2 Кристина Бухынбалтэ побывала на концерте Камеди-клаба. Ждём новую ведущую на ТНТ?
2. Боксёр Алексей Горячий ещё два месяца будет жить на телестройке, потому что ему никак не удается вылечить сломанную руку.
3. Катя Горина вернулась к любимому хобби - рисованию, но ещё договорилась с Ольгой Орловой и бабушкой, что будет сбрасывать лишний вес в спортзале, а не на столе пластического хирурга.
4. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно радуется преображению - живот плоский, талия тонкая, попа круглая, лишних жировых складок нет... Надолго ли?
5. Евгений Кузин дразнит свою бывшую супругу Александру Артёмову, распевая с дочкой песню "У Курского вокзала", зрители в очередной раз увидели лицо ребенка, которого Саша не показывает зрителям Дома 2.
6. Катя Квашникова с нетерпением ждёт увеличения груди и не меньше - возвращения Игоря Григорьева на Поляну, а в свободное время обучает йоге Екатерину Горину. Пока Игоря нет на Доме 2, Квашникова его к подругам не ревнует?
7. Элина Рахимова провожает отца на родину в Белебей, но обещает зрителям Дома 2 скорое возвращение родителя на Поляну. На свадьбу Элины и Максима Зараховича папа Риф пожалует?
Макс Полянский

323

Н-дяя...Совсем недавно я писала о том, как жаль мне Макса - парень без родителей, парень без ветрил в жизни, парень по уши влюблен в стервозную хабалку и терпит от нее такие унижения.
Доконала она его , чуть до инсульта не довела....

Но время шло, и с этим временем его привычки, поведение , реакция на внешние раздражители стали показывать более выпукло его истинный характер, показывать настоящие причины его нахождения и добровольного (фактически ) рабства у Рахимовой.

Непрост оказался Максик, ох не прост! Наблюдая за ним , его состоянием здоровья, я все больше убеждаюсь, что приступ был инсценирован. Нет, может ему на минутку и поплохело , только неизвестно от чего - то ли перебрал с алкоголем, то ли так наорался, что дух перехватило, но во всяком случае никакой серьезной опасности для жизни у него не было.
На второй день румяный, активный, бодренький опять вступил в перепалку - привычно и легко - отыграл свое...отработал...

И перед Рахимовой стелется не просто так - удобно ему!..раз камеры на них направлены, раз без конца только о них на лобных говорят - значит и зарплата идет повышенная...типа премии за скандалы..) Вот и кочевряжатся на пару, вот и терпит он все то, что нормальный парень никогда не вытерпел бы..
Правильно пишут про него - Тузик.
Еще и небрезгливый....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не удивлюсь, если скоро Рахимова прикрикнет на него - "К ноге!", а он послушно ответит " Гав"...

Плюшка

324

Дом-2 НОВОСТИ 01.09.2024

1. Игорь Григорьев и Екатерина Квашникова на расстоянии отмечают два месяца своих отношений. Семья Григорьева сожалеет, что Катя отказалась к ним прилететь в Новосибирск.
2. Такую же дату 2 месяца в отношениях празднуют бывшая ведущая Дом 2 Ксения Бородина и Николай Сердюков.
3. Отец Элины Рахимовой отправился домой, его провожали дочь и Максим Зарахович, которому удалось найти общий язык с Рифом Рафгатовичем.
4. Кристина Бухынбалтэ жалуется, находясь в Москве, что они с Иваном Барзиковым не могут определиться со страной проживания на будущее.
5. Елена Хромина похвастала и показала Алексею Купину квартиру в Москва-Сити, которую она сняла за 240 тысяч рублей в месяц. Купину жаль, что не он – новый избранник Хроминой?
6. Татьяна Строкова в кругу своей семьи в ресторане отметила свой 32 день рождения.
7. Милена Безбородова хвастает букетами и подарками от нового возлюбленного, её подписчики переживают, чтобы не обманули Милену так же, как в прошлый раз.
8. Пока Александра Черно, выписавшись из клиники после трех пластических операций, грезит о новой любви, Иосиф Оганесян работает над кредитной историей для ипотеки и планирует как можно чаще видеться с сыном Стефаном.
9. Ольга Бузова приступила к съемкам в новом шоу канала ТНТ «Звезды в Сибири», ведущей которого она стала вместе с Михаилом Галустяном.
Наталья Борушко

325

Светлана Поешь, психолог
Какие иногда странные комментарии я читаю в разных соц сетях про себя: грудь у меня большая, голос неприлично сексуальный, в фильмах для взрослых мне типа сниматься надо….
Есть и другие: вы женственная, вы пример для многих, нам бы у вас поучиться, молодым девочкам…
Сколько людей, столько и мнений.
А я кайфую от того, что делаю как хочу и мне все равно, как осудят другие.
Вот это свобода!
И от своей женской природы я отказываться не хочу ни в каком возрасте!
Желаю каждому из вас обрести эту свободу и не оглядываться на других. Тогда всегда будут оглядываться на вас. Это намного приятнее.
PS: Самое большое наслаждение, когда твои дети говорят: « Мамочка, какая ты у нас красивая! Мы гордимся тобой…»
Как полагаете Вы, должна ли я одеваться как монашка и прятать свой блеск в глазах в угоду толпе?
Это ничего в моем поведении не изменит, но всегда интересно услышать другое конструктивное мнение.

326

Здравствуй, дорогая Шурочка! Это я, твой любимый мужчина.(грустный смайлик).Я прочитал все твои сообщения .Я видел посты в интернете, где ты печалишься, что я не поддержал тебя в трудную минуту, что тебе грустно , и ты постоянно в печали и куда я сдриснул...

Хочу тебе сообщить, разлюбезная моя любезная, что я все время наблюдал за тем, как ты готовилась к операции.Ты - само совершенство! Я буквально глаз не отрывал от монитора, когда просматривал твои фото ДО операции: как мноо-ого у тебя тела!
а как оно играет в твоих нежных руках -вверх-вниз...вверх- вниз..Еще и зависает в воздухе, такое легкое...да...Как я тебя тогда желал!..аж дрожал...

А фигура!..Афродита! Плечики как у моего трехстворчатого шкафа..ну помнишь, в спальне стоит...Нет..шкаф поуже будет...
Ручки твои ласковые похожи на рычаги комбайна, который че-то там убирает на поле -шасть...шасть...шасть...
Ты бы знала , как это меня заводит...
прям, как тот комбайн!

Ой, да ладно, все это ерунда, а вот когда начали у тебя жир срезать - так это же просто поэма!.. это эстетический восторг! смотрел я , дорогая Шурочка, и глаз не мог отвести :
вот первый килограмм отскребли...так скребли бережно..Потом второй отсобачивали, тоже освежало воображение..Потом третий и 48...А на 59 ...
ты бы знала, как я тебя в это время желал!...

Моя ты березка стройная, я всеми фибрами и мыслями только с тобой, но сейчас мне очень некогда...мне пора...пора...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из динамика громко прозвучал голос диктора:
- Пассажиров, вылетающих навсегда на остров Таймыр, просят пройти на посадку...

Плюшка

327

Последние новости дом 2 на сегодня 2 сентября 2024:

Тигран Салибеков 1 сентября скромно отпраздновал день рождения на Поляне и порадовался успехам сына Леона, который в 3 месяца научился сам пить из бутылочки.

Татьяна Репина спешит на Поляну к Алексею Безусу и переживает очередную стрессовую ситуацию. Разве Репину обижают на Доме 2, почему она так переживает из-за встречи?

Дарья Пынзарь порадовалась, что 1 сентября в школу идти не ей, а детям. А Ксения Бородина поехала на праздник к подруге Ольге Орловой, которая устроила вечеринку в своём загородном доме.

Элина Рахимова 1 сентября захотела вернуться в школу и вспомнила своих учителей.

Нашелся композитор и автор песен для Кати Квашниковой - муж Алианы Устиненко. Квашниковой не помешал бы такой продюсер?

Саша Черно отправила сына Стефана с Иосифом Оганесяном в детский парк и не может дождаться, когда ей снимут трубки после операции и она сможет свободно перемещаться по столице.

Бывшая участница Дома 2 Кенели Сайкс считает реалити-шоу Дом 2 скучным и заявила, что она могла бы внести треш в эфиры, особенно, если приедет на Поляну с парнем Марком Сайксом и любовником Ильёй, который передвигается на инвалидной коляске. У Дома 2 настолько всё плохо?

328

Дом-2 Новости

У Элины и Макса снова есть недопонимания… Элина считает, что Максу нужна другая. Даже были разговоры, чтобы снова разъехаться.

Война Кати Квашниковой и Безуса с пятницы набирала обороты. У Кати были претензии к Безусу о отношении к девушкам, она считает, что он лезет в пары и разрушает… да и вообще, ему не место на проекте.

Хотя, на минуточку, некоторые ребята в коллективе подмечают флирт, да и сам Лёша… Катю это злит, она жалуется Игорю, тот звонит участникам и планирует разобраться с Лешей. Но разговоры проходили дипломатично. Игорь словно между двух огней пытался разрулить конфликт… но.

Кстати, в периметре появились версии, что Кате просто нравится Лёша. Также были озвучены предположения, что Катя просто не может простить Безусу утро после вечеринки (когда она проснулась в его комнате), а именно неоднозначные ответы.

Кстати, Катя Квашникова начала заниматься вокалом, устроила танцевальное шоу на языке. А вчера еще и заключила мир с Безусом, точнее попыталась, но есть то, что ее не устроило.

Она все рассказала Игорю, тот подметил, что он (Безус) ему не друг. Узнав об этом разговоре, Леша сильно возмутился.

На лобном Катя поссорилась еще и с Яббаровым. Илья ждёт Игоря для «мужского разговора».

Из-за всей ситуации случился скандал между подругами: Катей Гориной и Катей Квашниковой. Началось с того, что Кате Квашниковой не понравилось мнение Гориной.

Потом конфликт случился между бабушкой и внучкой. И пока Илья Яббаров и другие участники успокаивали Наталью Михайловну, Катя проводила время с Кириллом.

На лобном произошла эскалация между родственницами. Катя обещала, что если бабушка не перестанет все это делать, ей (Кате) будет, что рассказать.

Катя Горина заявила, что любой ценой сделает операцию (липосакцию). Ведущие предложили ей сначала сесть на диету и похудеть, чтобы снова вернуться к вопросу. Катя прошла контрольное взвешивание и сейчас старается активно сбросить вес.

На днях у Ильи Яббарова появились некие страхи. Он задался вопросом: не бросит ли его Лена через 5 лет. Дело в том, что все его серьезные отношения заканчивались именно спустя 5 лет. Итог таков, что ребята пока еще не доверяют друг другу.

На этой неделе в Сити живет семья Салибековых!

housekeepers2

329

Дом-2 НОВОСТИ 03.09.2024

1. Игорь Григорьев больше не считает другом Алексея Безуса, у которого продолжается противостояние с Екатериной Квашниковой. Катя ухитрилась поссориться и с Ильей Яббаровым. И с ним Игорь дружить перестанет?
2. К Алексею Безусу все никак не доедет Татьяна Репина, которая даже собирается на работу в Губкине.
3. Семья Салибековых обживается в городской квартире в Москва-Сити, Вике теперь никто не мешает на кухне.
4. Клавдия Безверхова не видит минусов в работе на реалити-шоу Дом 2, усиленно приглашая парней приходить на проект. К ней присоединяется Элина Рахимова.
5. Пока Илья Яббаров записывает очередной «хит» с Еленой Тепловодской, его законная жена Настя Голд уже не представляет своей жизни без Анастасии Стецевьят.
6. Кристина Бухынбалтэ предпочитает «выбрать себя», а не отношения с Иваном Барзиковым, который не может пока прилететь в Москву.
7. Ирина Пинчук оставила детей в Унече и летит в столицу продавать автомобиль.
8. Екатерина Горина в пылу очередной ссоры с бабушкой Натальей Михайловной пообещала рассказать нечто компрометирующее всю семью. Ждем откровений от Гориной?
Наталья Борушко

330

Дом-2 Новости

⚡Про страхи Ильи. Я уже рассказывала вам, что Илья переживает о «долгосрочности» отношений (все серьезные отношения длились 5 лет). Он адекватно отдает себе отчет, что уже не тот возраст, чтобы раскидываться симпатиями, цель одна - крепкая семья. Лене не особо приятно, что Илья переодически сравнивает их отношения с предыдущими (в большой степени отношения с Настей Голд). Хотя Илья отмечает, что многое кардинально отличается, например, почти ежедневное «волшебство», он впервые за долгое время чувствует себя желанным мужчиной.

Лена объясняет, что она не боится с Ильей ничего, вплоть до финансовых трудностей. Ее жизнь была разной: денежной и безденежной… она готова пойти на обычную работу и делать все для семьи.

На лобном Илья признался, что действительно все время вспоминает Голд, но чувства сейчас к Лене.

Элина и Безус решили отобразить страхи Ильи в сценке, чем довели его до слёз и все обернулось ссорой Ильи с Элиной.

⚡Катя Квашникова в отсутствии Игоря поругалась с Лёшей Безусом, Ильей Яббаровым, Клавой и Катей Гориной.. ей нечего им сказать. Было видно, что на лобном Катя чувствовала себя некомфортно.

Другие участники даже решили устроить "к барьеру", чтобы Катя смогла дискутировать со всеми, у ребят было много вопросов к Кате, но ответов..

Игорь возвращается в четверг и ему как-то придётся со всеми объясниться.

⚡Между бабушкой и внучкой снова ссора. На этот раз все началось из-за не так постиранного белья Кати. Коллектив пытается помирить родственниц. Наверное, только Кирилл понимает чувства Кати. Кстати, Кирилл поделился своей историей, у него тоже натянутые отношения с мамой. Он считает, что Наталье Михайловне надо перестать давать гиперопеку, ведь Катя её не просит, да и сама Катя признается, что привыкла сама со всем справляться. Ведущая попросила Катю и бабушку решить, как им жить вместе.

⚡У Тиграна и Вики все хорошо. Им безумно нравится Сити, где они проводят время исключительно семьёй. Были разговоры о втором ребёнке и покупке квартиры. Всё подробности в эфире через неделю. Сегодня ребят ждёт романтичный день.

⚡У Элины и Макса все хорошо!

housekeepers2