спасибо Ще ✌️
12-ти (!) часовой эфир Джей-Хоупа
который он посвятил выходу сингла Sweet Dreams/ "Сладкие сны" (feat Miduel). трансляшка, завершившаяся только тогда, когда Хоби уже 7 марта прибыл к месту проведения ивента "Страна сладких снов", побила все рекорды. Эфир собрал 26,9 млн просмотров. Предыдущий рекорд был у трансляции Чонгука, которую он провел, придя в отпуск из армии. Она набрала 20, 9 млн просмотров.
Sweet Dreams - трек о любви, о мечтах и о сне. Надо полагать именно поэтому Хобушка решил спать в прямом эфире. До него это практиковал Чонгуки, который однажды довольно крепко уснул на лайве, хотя изначально вылез на трансляшку, так как не мог заснуть.
Но если Куки проводит свои лайвы очень спонтанно (во всяком случае, они такими выглядят), то у Хоби было все продумано. Во-первых, он не собирался спать вместе с нами у себя дома - для эфира ему выстроили декорации в виде уютненькой спаленки.
Во-вторых, у Хобушки был заготовлен целый набор предшествующих сну активностей. Начиная от позднего ужина и заканчивая ведением дневника и медитацией. Также он вспомнил, как вел дневник в армии. Ко времени переодевания и прически количество зрителей достигло 20 млн человек.
А затем он отправился к месту проведения ивента.