news Новости BTS HYBE слухи юмор шоу 2
Сообщений 771 страница 780 из 836
Поделиться7722025-09-14 11:21:26
Комментарии нетизенов:
Его причёска, макияж и наряд просто великолепны.
Красивый, но в то же время милый.
Поразительно, как невероятно он красив ㅠㅠㅠㅠ
О, новый стиль Чонгука 👍 Выглядит круто.
Кажется, я впервые вижу его в таком наряде и с такой причёской, но мне нравится.
Это его первая Неделя моды? Он великолепен.
Хотя одежда немного великовата, она ему идёт. Он прекрасен.
Тело стало ещё лучше, верхняя часть как будто стала массивнее.
Он полностью избавился от армейского вида, это так здорово.
Я не его фанат, но он действительно красив.
Как у мужчины, который отслужил в армии и которому скоро тридцать, могут так блестеть глаза?
Похоже, Чонгук стал ещё моложе и милее. Может, выпустит хотя бы сингл? Хочется увидеть его в деле!
Персонаж, с которым ассоциируют Чонгука — кролик, верно? Он и правда похож на кролика.
Чонгук стал ещё красивее. Причёска, макияж, наряд — всё прекрасно.
Даже в свои годы он выглядит как ребёнок.
Поделиться7762025-09-15 09:18:24
Из-за ухода BTS в армию, избавились от акций HYBE, а теперь бывшие инвесторы заявляют о несправедливости к ним?
От Алекса -15.09.2025211665 ИСТОЧНИК newstopkorea.com
Представитель инвестиционно-банковской отрасли сказал: «Сейчас всё изображается так, будто ранние инвесторы HYBE были обмануты Бан Ши Хёком и продали свои доли, но на тот момент у каждой из управляющих компаний были свои причины для продажи, и они сами просили компанию помочь им найти покупателей. Печально, что расследование, похоже, ведётся с подгонкой фактов, игнорируя эту ситуацию».
Он добавил: «Поскольку это были соглашения между акционерами, о них мало что известно, но обсуждаемый сейчас контракт «путбэк-earn-out» между Бан Ши Хёком и инвесторами является обычной практикой в отрасли. Поскольку он взял на себя риск возмещения сотен миллиардов вон из личных средств, получение высокой прибыли является вполне естественным».
Поделиться7802025-09-16 10:09:26
Магия Азии
Чонгук (Jungkook) вернулся в Корею. Беспредел в аэропорту
Чонгуки в 5 утра по корейскому времени вернулся в Сеул после своего нью-йорского вояжа и был очень удивлен огромному количеству фанатов, которые собрались его встретить. в такую рань собрались только самые отчаянные АРМИ (или возможно не АРМИ), так как дальнейшее поведение "встречающих" не характерно для настоящих АРМИ, уважающих личное пространство артиста.