Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » весь Архив » Калейдоскоп интересных новостей 40


Калейдоскоп интересных новостей 40

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/lOqkP.png

http://forumupload.ru/uploads/2015/11/06/15767887.gif
были здесь
Калейдоскоп интересных новостей 39

2

http://pp.vk.me/c622720/v622720955/d2d6/QKdOYQxpzfc.jpg

3

http://sg.uploads.ru/t/zNb84.png

Добрые истории из жизни
Как часто не замечаем добро в жизни, а его надо видеть и копить! Эти короткие жизненные истории попались мне на Мире Позитива, и я с удовольствием делюсь ими с вами:
Мой дед очень любил борщ. И поэтому весь месяц бабушка готовила его, за исключением одного дня, когда варила какой-нибудь другой суп. И именно в этот день, съев тарелку супа, дед говорил: «Хорош, конечно, супец, но, Петровна, не могла бы ты завтра борща сварить? Соскучился я по нему безумно».   
http://s7.uploads.ru/t/yWgjT.png
Всегда, когда ругаемся с мужем, спим в разных комнатах. Месяц назад нам подарили котенка. Теперь, если муж уходит в другую комнату, кот вцепляется зубами в его руку и тянет в направлении кровати — не успокоится, пока не уснем все вместе, обнявшись. Вот так кот решает наши конфликты.
http://s7.uploads.ru/t/yWgjT.png

Свернутый текст

Мое утро началось с невкусного кофе, выдернутого клока волос и того, что мой котенок "сделал свои дела" в мои новые сапоги за 15 тысяч рублей. Затем, придя на работу, узнала, что меня уволили. А вечером мой парень сделал мне предложение. Я самая счастливая девушка на свете!
http://s7.uploads.ru/t/yWgjT.png
    Я понял, что мое зрение очень фиговое, когда прошелся от работы по парку и пытался приманить кошку. Долго «кыс-кысал» ей, подходя ближе, а она каркнула и улетела.
http://s7.uploads.ru/t/yWgjT.png
    Я отец-одиночка. Вчера услышал, как соседка говорила, что я плохой отец. Типа малая весь день кричала. А я просто не разрешал ей есть пластилин.
http://s2.uploads.ru/t/DXgiC.png
    Уехала жить в другой город полгода назад. Мама прислала посылку с зимними вещами и в сапог спрятала шоколадку. Я, когда нашла, ревела полчаса. Скучаю ужасно. Цените своих родителей, для них мы все такие же малыши.
http://s2.uploads.ru/t/DXgiC.png
    Недавно ездили с мамой на день рождения к брату, мама вызвала такси. Приезжает машина с детским креслом: оказывается, на вопрос оператора «Вы с ребенком едете?» мама ответила: «Да». Мне 23
http://s2.uploads.ru/t/DXgiC.png
    Как-то гуляла по центру в новых туфлях и сильно натерла ногу. А поблизости ни аптеки, ни магазина. Иду хромаю, совсем уже отчаялась, терплю боль адскую, и тут догоняет меня девушка и с улыбкой дает пачку пластырей! Вот оно — женское взаимопонимание.
http://s2.uploads.ru/t/DXgiC.png
    Сегодня утром очень порадовал мужчина лет 50 в метро. Он читал книгу и на некоторых моментах от души смеялся. А потом вспоминал, что на него смотрят люди, и опять становился хмурым и серьезным. Но, доходя до смешной страницы, опять начинал хохотать и улыбаться, как ребенок. Как же это круто.
http://s2.uploads.ru/t/DXgiC.png
    У меня панические атаки. Недавно пошла делать МРТ в очень хорошую клинику. Очень и очень переживала, что паника начнется во время процедуры. И, чтобы себя отвлечь, начала шепотом читать «письмо Татьяны», на одной из строчек застопорилась, начала громко дышать, почувствовав начало паники. И, знаете, что самое чудесное: врач, который делал МРТ, по микрофону подсказал мне забытую строчку, и я, успокоившись, продолжила читать дальше.
http://s2.uploads.ru/t/DXgiC.png
    «Когда печаль тебя съедает, потрогай пузико ежа. Он будет хрюкать и смеяться, а ты поймешь, что счастье есть!» — этой фразой всегда поднимаю себе настроение, просто произнося ее про себя. Хочу поделиться — вдруг кому-то это поможет улыбнуться, когда кажется, что все совсем плохо.
    Надеюсь, что ВАМ понравилось. А ёжики еще и зевают))) Счастье ЕСТЬ!!!
http://ua.fishki.net/picsw/112008/17/bonus/ezhiki/014_ezhiki.jpg
    инет

4

ВОЛШЕБСТВО ЖЕНСКОГО ГОЛОСА

http://rodonews.ru/i/full1298460181.jpg
Женщина говорит, и Вселенная замирает и прислушивается.
Женщина не просто общается с миром. Женщина голосом творит пространство вокруг себя.

Задумываемся ли мы о том, какая сила хранится в женском голосе?

Чаще всего нет. Привыкая говорить помногу, и не понимая свою силу, можно потом долго удивляться, почему не складывается жизнь. Или как часто бывает: – Ну вот, я себе накаркала?
Во-первых, сразу возникает вопрос: почему женщина желает себе плохого, а, во-вторых, почему сравнивает себя с вороной?
В то время как вибрации женского голоса – это одно из чудес нашего мира.

Голос у каждого человека, будь то мужчина или женщина, связан не только с энергетическим центром, который отвечает за коммуникацию и творчество, но и имеет непосредственную связь с сексуальностью. Умеем ли мы владеть своим голосом?
Готовы ли мы наслаждаться и открывать в любви?

Свернутый текст

В женском голосе сокрыта тайная сила преображения, сила любви. И если женщина начинает ругаться, кричать, то сама не подозревая, она разрушает пространство, над которым трудилась и которое наполняла уютом и теплом.
Красивый, мелодичный, поющий голос уже сам по себе рождает приятные мечты и фантазии у мужчины. А если голосом еще передается Любовь, вибрации теплоты и приятия, то это уже большой шаг к гармоничному общению.

Негативные вибрации, идущие от голоса женщины могут разрушить мужчину. При чем совсем необязательно, что причиной будут недобрые слова. Важна сама интонация, высота голоса. Не то, что сказано, а как сказано. По этой причине так важно верить в своего партнера, поддерживать его и вдохновлять. И не только молчаливой любовью. Ласковое слово в устах женщины творит чудеса!

Женщина близкая своей эмоциональностью самой природе, говорит паузами, звучанием голоса, мимикой.
Она говорит жестами, выражением глаз, всем своим телом.
Поэтому женщине гармоничной, наполненной Любовью, зачастую не нужны слова, чтобы сообщить мужчине многое из того, что она чувствует. Женщина может молчать. Но рядом находящийся мужчина почувствует ее настроение и желания.
Если говорить о содержание речи женщины, то мудрость заключается не в том, чтобы доказывать и убеждать. Поиск истины – это вовсе не женское занятие. Женщина наслаждается самим процессом общения. Так она реализует свою суть.

Во все времена одним из лучших способов раскрытия силы голоса было и остается пение.
Если женщина не разрешает себе напевать что-то легкое, веселое или наоборот грустное, чтобы очистить себя от переживаний, она, по сути, запрещает себе жить. Так блокируется свободное проявление себя. Которое оправдывается обычно тем, что голоса нет, да и петь стыдно.

А ведь наши бабушки всегда любили собираться и петь песни.
Редко какая женщина в старину не пела: будь то колыбельные, песни на свадьбах или других событиях.
Вы знаете, что колыбельная мамы лучше всего успокаивает и гармонизирует ребенка. А еще есть песни, которые женщина поет мужчине, чтобы дать ему особую силу, чтобы работа спорилась.

Кроме того, пение делает женщину более музыкальной и гибкой. Голос-это не просто звуковая передача наших мыслей. Это наше выражение. И наше продолжение в мире. И если источник этих вибраций в нашем сердце, то в мир мы будем передавать Любовь и положительную энергию. И получать соответствующий ответ.
Не зря говорится, что наполненная Любовью Женщина может одним-единственным словом, сказанным нежным, мягким голосом вдохновить мужчину на свершение многих подвигов. И это действительно так.

Просто попробуйте говорить так, как будто ваш голос-это голос сердца. Голос самой Любви. И вы увидите, как изменится мир вокруг вас.

Татьяна Романова

5

http://s3.uploads.ru/t/mSzfQ.gif

http://cs613524.vk.me/v613524704/233a/FgZDHR5Gweo.jpg
  Разрыв шаблона.
Как сбить с толку?
Встречаясь с чем-то неожиданным и непонятным человек на время вылетает из привычной колеи, перестает понимать происходящее: теряется, пугается, встает в ступор, удивляется, поражается... Получается некое «зависание», "разрыв шаблона" (термин НЛП)- привычный шаблон, программа, сценарий поведения в данной ситуации нарушается... Результат- человек обескуражен, сбит с толку, и некоторое время недоумевает- не знает, что делать, как себя вести...
Далее необходимо какое-то время, чтобы опомниться, придти в себя, включить сознание, и начать думать, и думать по-новому, исходя из требований, условий текущей ситуации... - именно на это, во многом, и расчитаны нестандартные, сбивающие с толку, ходы...

   

Свернутый текст

Итак, сознание нам для того, чтобы думать, понимать, поэтому оно во всем ищет свою логику, смысл… и если не находит, а информация все поступает и поступает, то может на какое-то время запутаться, отключиться и потеряться... - манипулятору, в этом случае, только этого и надо... - сбить человека столку, ввести в замешательство, отключить его возможность объективно оценивать ситуацию и предпринимать против вас какие-либо конструктивные шаги... А далее сделать необходимые внушения, дать команду, руководство к действию...
    Сознание у всех разное, бывает глубокое, высокое и расширенное, а бывает поверхностное и ограниченное. Соответственно более глубокое, расширенное и высокое сознание сложнее обмануть, запутать, тем более, если оно понимает суть происходящего (и не то, что говориться, а то, что в принципе делается...). А простое и ограниченное в свою очередь, проще, если оно в принципе будет вникать в то, что им сейчас говорят...
    Но все же, любое, даже самое глубокое и продвинутое сознание можно сбить с толку, если оно потеряет нить, логику, смысл поступающей информации, происходящего...
    К примеру, сознание спокойно воспринимает логичную, понятную, привычную информацию, и тормозит, либо активно сопротивляется, когда что-либо не складывается, не укладывается в голове:
    - "Простите, у меня пять страниц... где у вас находится ксерокс? Хотя нет, забудьте! нужно еще распечатать... могу я воспользоваться вашем ксероксом, потому что мне надо сделать несколько копий?"- Да... э-э-э-й- я не понял... куда вы…?
    Более того, есть еще определенные нормы по скорости и объему воспринимаемой информации:
    Каждый человек может сознательно удержать в оперативной (кратковременной) памяти определенный объем информации, и все, что превышает этот объем вызывает перегрузку и дальнейшее "зависание" (все, как в компьютере)
    инет

6

http://lifeandjoy.ru/uploads/posts/2014-09/1411825874_2yf0tkiohcm.jpg

7

https://pp.vk.me/c837438/v837438195/28390/TYvEgW6NZco.jpg

8

http://forumupload.ru/uploads/2016/11/05/20427304.png
завтра
понедельник
28 ноября 2016 года

9

Международные праздники
Киберпонедельник
Дата в текущем году: 28 ноября 2016
http://www.calend.ru/img/content/i3/3279.jpg
Киберпонедельник (Cyber Monday) – это маркетинговое название понедельника, который наступает после Чёрной пятницы (дня огромных скидок и распродаж) и является её продолжением, но уже не в «живых», обычных, магазинах, а в сети Интернет. Это время онлайн-распродаж, когда интернет-магазины предлагают товары по сниженным ценам, которые вы можете приобрести, не выходя из дома. А поскольку Киберпонедельник, как и Чёрная пятница, проводится ежегодно в период подготовки к Рождественским и Новогодним праздникам, то он является одним из самых оживленных дней торговли для интернет-магазинов, большинство их которых предлагают своим покупателям реально грандиозные скидки. Кстати, Киберпонедельник, как и Чёрная пятница, ведёт свою историю из США. Первая такая массовая онлайн-распродажа была проведена в Америке в 2004 году, а сам термин «Cyber Monday» год спустя был предложен интернет-ресурсом Shop.org, представляющим отделение Национальной федерации розничной торговли США. Считается, что этот день был придуман специально для офисных работников. А причиной такого решения стали маркетинговые исследования нескольких лет, которые показали всплеск интернет-продаж в первый понедельник после Дня Благодарения.
Причина тому проста – в этот день американцы возвращались на работу после длительного отдыха и могли при помощи интернета совершить необходимые покупки с большими скидками в преддверии наступающих рождественских и новогодних праздников, которые не успели сделать в Чёрную пятницу. А почему с рабочего компьютера? А потому что тогда персональные компьютеры и интернет были не настолько доступны как сейчас. Очень скоро владельцы магазинов, видя такую активность покупателей, стали «заманивать» клиентов по понедельникам после Дня Благодарения очень выгодными предложениями.
С тех пор Киберпонедельник всё более набирал обороты и сегодня является одной из крупнейших в мире онлайн-распродаж и акций скидок на товары в интернете. Большинство розничных интернет-магазинов предлагают в этот день (а то и неделю) большие скидки, вплоть до 90%, и специальные предложения, чтобы заманить своих «праздничных» покупателей. Тем более что доступность и простота онлайн-покупок сегодня привлекают многих. Так, американцы, не успевшие «закупиться» в выходные после Дня Благодарения, продолжают отовариваться в интернете. Благо, что купить там со скидками можно практически любой товар – от одежды, обуви, косметики и посуды до новых моделей техники, электроники и игрушек. Кроме того, с каждым годом растет количество интернет-магазинов, предлагающих бесплатную доставку купленных у них товаров прямо до дома. Ещё один фактор, влияющий на всё растущую популярность Киберпонедельника – стремительное распространение мобильных устройств – смартфонов и планшетных компьютеров, которые позволяют людям вообще не зависеть от рабочего компьютера и времени нахождения в офисе. Всё это позволяет делать онлайн-покупки легко и с удовольствием, без стояния в очередях и толкания в магазинах, с более широким и быстрым диапазоном поиска товаров, который физически сложно охватить в Чёрную пятницу. Кстати, Киберпонедельник стал популярным не только в США, но и в Аргентине, Канаде, Чили, Китае, Англии, Японии, России и многих других странах. Хотя не везде он «привязан» к Чёрной пятнице и проводится в разные числа года.
В России первый «Киберпонедельник» прошел 28 января 2013 года и продолжался сутки. Организатором данной акции в нашей стране выступила Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), а поддержали её шесть компаний: Wikimart, Enter, «Белый Ветер», «Десятое измерение», М.Видео и «Эльдорадо». По словам организаторов, для онлайн-ритейлеров этот российский Киберпонедельник прошёл вполне успешно – количество заказов возросло в четыре раза по отношению к обычному дню, оборот составил более 350 млн. рублей. В январе 2014 года Киберпонедельник решено было повторить, в нём приняли участие уже 51 компания. С тех пор он проходит ежегодно, количество участников – интернет-магазинов растёт, как и прежде, организует распродажу АКИТ. Каждая компания, участвующая в Киберпонедельнике, самостоятельно определяет категории товаров, размеры скидок и порядок участия в акции. Но, по правилам организаторов, те компании, которые желают принять участие в акции, должны следовать установленным правилам и рекомендациям. Хотя, согласно данным блогеров, которые наблюдают за проведением Киберпонедельников в нашей стране, в этот день не все интернет-магазины вели себя честно по отношению к покупателям, особенно это касалось размера скидок – они были весьма меньше заявленных. Да и масштабы российского Киберпонедельника, по сравнению с западными аналогами, весьма скромные. И причин тому несколько – интернет в нашей стране даже сегодня ещё не везде доступен, в некоторые населенные пункты России интернет-магазины не берутся совершать доставку, не все онлайн-сервисы предлагают «белую» продукцию, а потому не могут снижать и без того низкие цены на товар и т.д. Поэтому главная цель проведения данной акции в нашей стране – это стимулирование развития интернет-торговли.

© Calend.ru

10

28 ноября        День независимости в Албании
Праздники Албании
http://www.calend.ru/img/content/i1/1391.jpg
День независимости в Албании (Independence Day in Albania) — главный национальный праздник, отмечаемый в стране ежегодно 28 ноября. В ноябре 2012 года Республика Албания широко отмечала 100-летие независимости и принятия Декларации о государственном суверенитете Албании, которая была подписана 28 ноября 1912 года. До получения независимости Албания не имела государственности, более 500 лет являясь составной частью Османской империи. Самый значительный вклад в завоевание Албанией независимости внес Исмаил Кемаль (Ismail Qemali; 16 января 1844 — 24 января 1919) — лидер Албанского национального движения, основавший и первым возглавивший правительство Албании. Ему принадлежит активная роль в принятии албанской Декларации независимости и в формировании правительства независимой Албании 28 ноября 1912 года.
Сегодня этот главный праздник страны ежегодно отмечается очень торжественно и широко, над всеми официальными учреждениями поднимается государственный флаг. В праздничную программу Дня входит военный парад в Тиране, концерты фольклорных ансамблей и популярных артистов, которые проходят как в столице, так и в городе Влёра. Албанцы возлагают цветы и венки к памятнику И.Кемаля.

© Calend.ru


Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » весь Архив » Калейдоскоп интересных новостей 40