Новости BTS Beyond The Scene и NewJeans NJZ 엔제이지 слухи юмор шоу цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растительная жизнь 12

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Добрый день Хильда.

http://s3.uploads.ru/t/D6OWk.gif

512

Елена11 написал(а):

Добрый день Хильда.

http://s3.uploads.ru/t/FUSil.gif

513

http://sd.uploads.ru/t/S4JIB.jpg
♈♉ 13 МАЯ, воскресенье, 27-й, 28-й лунный день с 04:08. ОВЕН, ТЕЛЕЦ с 21:16

Луна без курса с 21:05 до 21:15

Все еще можно сажать картофель, особенно поздних и среднепоздних сортов. Когда кустики картофеля покажутся из земли, их следует окучить и прорыхлить землю вокруг.

Сегодня можно собирать плоды некоторых лекарственных растений, которые успевают поспеть в это время, например, плоды боярышника. Это растение можно встретить в лесах или на берегу рек и озер. Плоды боярышника могут помочь при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Комнатные растения: если позволяет погода, можно начать закалять растения, вынося их днем на балконы и террасы, либо окончательно перенести их на свежий воздух. Растения, которые проводят лето на свежем воздухе, имеет хороший иммунитет и лучше себя чувствуют, но следите за вредителями! Сегодня все еще неплохое время для профилактики или борьбы с вредителями.

514

http://itd0.mycdn.me/image?id=805558526466&t=20&plc=WEB&tkn=*lPdAPHar6wmeADmzZvChavnItMA

515

http://s8.uploads.ru/t/vhHlu.gif
http://i.ytimg.com/vi/Kyt_cO9VbME/maxresdefault.jpg

516

http://itd0.mycdn.me/image?id=803213973506&t=20&plc=WEB&tkn=*LoYZJBE7NLy1Y1Xw-6fYa9Jqze8

517

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/128/714/128714908_3621707_sovet_39.jpg

518

http://moya-ysadba.ru/02/092/1/13.jpg

519

http://sg.uploads.ru/t/CwRTA.gif
Срезанную ботву томатов (пасынки, нижние листья) залейте водой. Настаивайте сутки. Можно опрыскивать этим составом крестоцветные (например, капуста, редька, редис и пр.)  и тыквенные (огурцы, кабачки, тыквы) от различных вредителей. Еще один секрет  — если ботве дать закиснуть, то получится великолепная подкормка для

Лук-чернушку следует поливать не только водой, а попеременно, то слабым зольным раствором (1 стакан золы на ведро воды), то очень слабым раствором марганцовки — исчезают все вредители — лук становится крепким,  здоровым.

Сжигаем мусор
Сжечь огородный мусор весной или поздней осенью – сложная задача для многих огородников. Мокрые остатки не хотят разгораться. В этом нелегком деле поможет … кирпич. Уберите сначала его в сухое место, чтобы он хорошо высох. Полностью погрузите сухой кирпич на три часа в керосин. Когда он пропитается, заверните его в полиэтиленовую пленку. Во-первых, для того, чтобы он не «ароматизировал» воздух, а во-вторых, так он дольше сохранит свои горючие свойства. Когда надо будет сжечь мусор, его укладывают внутрь подготовленной кучи и поджигают. Горит он долго и ровно. Чтобы потом погасить пламя, кирпич палкой  вытаскивают из костра,  накрывают мокрой плотной тряпкой.

http://ogorod23.ru/malenkie-hitrosti-dl … gaem-musor

520

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/128/714/128714901_3621707_sovet_32.jpg