Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 278

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

http://s5.uploads.ru/dJalI.gif

3

Андрей Черкасов
Хаски - они волшебные !
Делюсь с Вами первыми фотографиями с нашей новогодней фотосессии, которую организовала моя любимая жена
А приглашёнными звёздами, создавшими нам удивительное настроение, были хаски.
У таких фотосессий - есть одна проблема - классных снимков так много, что не знаешь, что выложить на страничку?

Кристина Черкасова
Наши первые новогодние фотокарточки Интересно, а вы делаете совместные фотосеты в предверии такого праздника, на память?
https://sun9-62.userapi.com/c205516/v205516032/17141/oOY1nKCE-4c.jpg
https://sun7-9.userapi.com/c205516/v205516032/1714b/6h-2T3eDe2w.jpg

4

Бедная Марина Африкантова! Ее опять публично унизили.

Вообще, к Марине несправедливы все: и участники, и зрители! Беднягу ругают даже за то, чего требуют от остальных. Народ изнывал от воплей Безбородовой (Строковой, Черно и пр.), советовал взять уроки спокойствия у Африкантовой, а когда та победила, жалеть стали Милену. Говорят, исправилась. Казалось бы, если вас так бесят быдло-бабы, чего ж вы взъерепенились на ту, что никогда не была быдло-бабой? Вы уверены, что Милена, победив, не продолжит истерики? Лично я сомневаюсь в необратимости перемен.

Руководство Дома- 2 пошло дальше. Оно просто поиздевалось над победительницей, обесценив ее победу. Я про ток-шоу ББ, на котором радели то за «искренность» и «развитие», то за семейные ценности. Боюсь спросить: какие семейные ценности воплощает собой родившая от первого встречного и вне брака Алена Рапунцель, которая и сейчас не столько сына растит, сколько в «эйфорию» от очередных первых встречных впадает? Да и Милена, если и «развилась», то лишь в сторону силиконовой долины.

Зрители называют Марину «священной коровой». А она, если и корова, то дойная. Проект неплохо на ней зарабатывает. Об этом говорят и бывшие. Они пишут, что с Мариной любят работать рекламодатели. Ей постоянно поступают приглашения сняться в сторонней рекламе. Лицо ее мелькает на баннерах не только в Китае (о чем упоминали), но и в Европе. Что бы ни говорили антики, но девушка очень фотогенична и буквально излучает то, что нужно удачной рекламе: радость и счастье. (Предполагается, что потенциальный потребитель решит, что все дело в рекламируемом товаре, а не в ней самой.)

А еще многие говорят, что Марина очень ответственна и, в отличие от других домовцев, ни разу не сорвала съемку. Опять же отсутствие профессионализма у большинства из них. А Марина профессионал!

Свернутый текст

Словом, «священная корова» Марина Африкантова неплохо отрабатывает свою «неприкасаемость». А ее все время унижают и прокатывают. Несколько раз она доходила до финала. В первый, едва придя на проект. И, кстати, обошла «аксакалов». Потом ее позвали как раз во время «ЧГ», чтобы оживить голосование. Она оживила, но приз не получила. И вот сейчас ей дали машину. Вернее, бросили кость. А главный приз, если верить слухам, взяла Оля Рапунцель. Не унижение ли это?! Бывшая интернет-труженица, весь год ругавшаяся с мужем и коллегами, и спокойная и выдержанная «женщина Мира»: кто достойнее?

Есть такое выражение: «Победителей не судят». Его приписывают Екатерине второй и подразумевают обычно, что победитель мог и сподличать, но обвинять его не следует, поскольку поздно. Сейчас это повторяют в адрес Африкантовой. Дескать, она, возможно, схитрила, но пусть уж получит «высиженный» приз. Соглашусь! Но в первоначальном, т.е. не екатерининском смысле: судить победителя не за что!

Поясню. Шла война. Греческий полководец Эпаминонд пересидел срок правления. А, по окончании битвы, снял с себя полномочия и заявил, что готов понести наказание (вплоть до смерти). Но поскольку его заслуги перед городом и народом оказались слишком велики, судьи сказали, что судить его нельзя. Т.е. фраза эта означает, не судят победителей не потому что не поймали за руку и поздно, а потому что не за что.

И Африкантову судить не за что. Она честно боролась, не лгала, козни не плела и личину «изменившейся» не надевала. И машина, если уж совсем честно, не победа, а очередное унижение. Представляете, если ЧГ стала Оля Рапунцель? Чем она лучше? Тоже «долгожитель», тоже «старушка», тоже «высидела».

С уважением, ЛилуРоз!

https://versiya.info/uploads/posts/2019-09/1567306460_photo_2019-09-01_12-52-40.jpg

5

https://sun9-52.userapi.com/c854528/v854528846/1b21d6/dj5U2ht6_Xc.jpg
Ольга Рапунцель:
«Ура Я победила❤ ! И это благодаря вам если честно, то я пока не верю ) Я нахожусь в эйфории )) это не только моя победа,это наша с вами победа ❤ Все объективно и справедливо, я все видела как в каждом паблике мелькало мое имя и в опросах я занимала первое место Я достойно стала Человеком Года по версии зрителя и я стала обладательницей Квартиры в Москве❤Я с гордостью несу это звание Как я долго к этому шла,все как я хотела для моей Семьи, я мечтала об этом, квартира для деток и моя мечта сбылась,главное нужно верить в свою мечту ❤Я всегда буду за семейные ценности ❤Спасибо большое мой любимый зритель за вашу колоссальную поддержку, за вашу любовь и веру в меня Я знаю как вы переживали и держали кулачки за меня для меня это много значит  Спасибо огромное Дом 2 за всё ❤и отдельное спасибо моим любимым ведущем Ксюше и Юлечке за поддержку Ксюш,а ты ведь меня видела,одной из достойнейших!Боже,спасибо большое всем Сегодня эфир в 23:00»

Дмитренко:
«Урааа
Мои самые любимые телезрители, без вас не было бы этой победы, вы лучшие ❤
Моя любимая жена, стала по версии телезрителей "Человеком Года 2019"
На Доме - 2
Она юбилейный призёр в этом году!!! Эмоции меня переполняют. Я горжусь своей женой!
Спасибо, большое всем и каждому кто отдал свой голос за мою жену!!! Спасибо за вашу поддержку и переживания дорогой телезритель  Спасибо тем, кто лично подошёл поздравил мою жену и мою семью с победой
Для нас - это ценно и важно. Значит вы видите наш семейный рост, в отношениях и мы на правильном пути. Для нас это событие останется на долгие годы в памяти, так как такие награды на всю жизнь.»

6

Fetu спасибо

  Агибалова недовольна вопросами, почему она не
отправила сына на шоу, ведь именно там ее дочери
встретили хороших мужей и удачно вышли замуж

Она считает, что мальчикам там делать нечего, из чего
вывод, что она не хочет, чтобы «какой-то профурсетке
    типа ее дочерей повезло выйти удачно замуж».

https://dom2life.ru/media/content/w380/2019-11-16_16-39-01__729d57b0-0876-11ea-92dc-002590aa0fe7.jpg

   Пользователи начали ей объяснять, что если бы
мальчиков там не было, ее дочери бы не вышли замуж

напомнили, что Ольга и Рита вели себя на шоу довольно
свободно что не помешало им встретить хороших мужчин.
     Особенно многим запомнилась Маргарита

   Ирина Агибалова набросилась на фолловеров

Свернутый текст

«Да хватит уже! Прошло уже 11 лет! Всё у всех отлично! Сколько можно тыкать в прошлое? На тот момент это было лучшим решением! Ясно? И мне, как маме, лучше это видно! Мои дети в полном порядке, благодаря моим и мужа стараниям, и пытаться меня сейчас кусать бесполезно! Важен конечный результат! Поэтому с темой прихода на проект отстаньте уже! Просто отвалите!»

.             пользователи поняли, что
одно дело, когда за хороших парней
      выходят замуж собственные

  не слишком скромные дочери и совсем другое,
когда в роли хорошего парня выступает твой сын
а ему достается не слишком скромная девушка

7

https://sun9-71.userapi.com/c857524/v857524469/128f44/a0Gwvoe88no.jpg

Тата Блюменкранц

С моей сладкой конфеткой
Вот думаю, что подарить своей маленькой на Новый год.
Она уже знает, что этот добрый волшебник совсем скоро приедет к нам в гости на оленях.
А мамочка скучает по своему Санте❤

8

Дети Ольги Рапунцель и Алены Савкиной отстают в развитииДети сестер Рапунцель отстают в развитии. Такие выводы сделали зрители, глядя на то что полуторагодовалая Василиса до сих пор не говорит. А ее младший брат, хоть и начал наконец ползать, долгое время не хотел ни сидеть, ни держать голову, ни хотя бы как-то шевелится. Правда ничего удивительного в этом нет. Зрители не сомневаются, и Богдан, и Василиса не могут быть умными и развитыми с такими родителями. Особенно это касается их недалеких отцов

Существуют и другие причины очевидного отставания. Так, к примеру, Василиса вряд ли заговорит, пока из ее рта круглыми сутками торчит соска. Да и Богдан никогда догонит по развитию своих сверстников, если им наконец не начнет заниматься, озабоченная лишь гулянками, мать.

Ондом

Рая:
Можно подумать , что там родители слишком развиты . Родителей только платЮшки, еда интересует и деньги . Если бы они нас не читали , так совсем бы не занимались с детьми . На развивалку три раза сходили....английский день поучили ...и хватит .. остальное время они Василису только по харчевням таскают и по торговым центрам. И если у Рапки хоть Димка как то с Василисой контактирует, то Богданом совсем заниматься некому. Бабка не успевает жрать готовить и памперсы менять, пока мама свою изду пристраивает. Что умного они могут дать своим детям, когда у них волки пищать и 200 литров крови бурлит в организме?
Дети конечно не останутся немыми , но и шибко умными вряд ли будут . И Василиса заговорит и Богдан встанет, но ума их родителям это не прибавит.http://sh.uploads.ru/t/ZdMLK.jpg

9

По вчерашнему эфируhttps://d.radikal.ru/d28/1912/e1/7214712f0087.jpg
На поляне, в предверии инаугурации нового человека года, все участники расслабились и хомячат уж который день свои продуктовые пайки задарма!!! Никакой жары в эфирах🤷‍♀ Уж который день полсотни ребят с низкой социальной ответственностью распинают свою товарку и коллегу по цеху Катьку Скалон!!! Ребята возмущены, что возжелала Катька Владика Иванова и предала любителя пользовать и кидать девок Федьку Стрелкова🤷‍♀ Ведь только Федьке так можно было, а тут Катька возьми и в обратку бумерангом по лицу огуречной формы да залепи ему🤷‍♀ Несправедливо и подло это☝так решили все ребята, чистые и непорочные, не такие как Катька🤷‍♀ Пара Галимовых.... Алинка в ярости, их недельный флешмоб " закидай меня сюрпризами" закончился подношением, в лучших традициях дурки, латексного агретата, но видимо то ли с размером Никита не угадал, то ли с цветом, но любимая женщина этот подарок не заценила и пошла на общую кухню жаловаться... В отличии от нее, девчонки оценили сей подарок,

Свернутый текст

Строкова прям очень внимательно и с любопытством разглядывала брошенный НА КУХОННЫЙ СТОЛ член, куда его водрузила Галимова,видимо, и правда, нет проблем в интимной жизни у Дани и Тани🤷‍♀😄Короче, ничего интересного в эфирах не было🤷‍♀ кстати, там так много незнакомых людей бродят по спальням и кухне, имена которых я даже не знаю.... 🤷‍♀ Ах, да... самое важное событие чуть не забыла: холоп Макеев был отзвонен самой Аленкой и прибыл, как и положено прибывать к матери грудного ребенка, к пяти часам утра!!! Мама Таня, в красной атласной пижаме и на босу ногу, держала оборону двери, пьяная дочь рвалась к возлюбленному своему Ромео, но Джульетту упорно не выпускали из дома!!! Все попытки объяснить матери, что все ухажеры разбежались "по семейным обстоятельствам", ушли с проекта, а на лестницу, страсть, как хочется, и хочется так сильно, что уже и Макеев призван на подмогу, что уже и он сойдет, чтоб по ступенькам ее покувыркал, не ОБВЕНЧАЛИСЬ успехом, как сказал бы Ромка Капаклы, и мама Таня осталась непреклонна🤷‍♀ пошла на встречу вместе с дочерью , как тот дядька- кузнец с племянницей на сеновал!!! Я так поняла, что мать все еще спасает честь младшей дочери, хотя понимает, что дочь ее безнадежна и даже сама в утреннем эфире ляпнула фразу, что "я знаю свою дочь, если б я ее отпустила одну, она бы села в машину и уехала..." 🤷‍♀ Вот такие вот делишки.... Но это все мало интересно, с нетерпением жду завтрашних результатов)) Яжемать поди завтра слезные речи толкать в массы будет, благодарить за победу зрителей, которую ей орги организовали😄 Если слухи достоверны, то завтра, в очередной раз и уже который год, выберут НАИДОСТОЙНЕЙШЕГО !!! Всякие уже были, и аферисты и мошенники, и алкашки и подстилки хозяйские, а теперь вот и сетевые "бабочки" наконец- то отвоевали свою призовую нишу 🤷‍♀Есть все- таки справедливость на дом2, любой грязи дают подняться на пъедестал🤷‍♀
Карина Дзагоева
/ Антимиля/

10

Остров любви    Дата эфира: 22.12.2019 https://a.radikal.ru/a05/1912/b2/73811ecac32c.jpg
  На остров прилетел Виталий Еворовский. На лобном парень рассказал, что прилетел на остров к Алесе Семеренко. Ефременкова спросила новичка, зачем он тогда переписывался с Аней Левченко. Виталий рассказал, что они с Аней просто обменялись шутками. Виталик общался с Алесей в соцсетях довольно долго, около двух лет. Семеренко заявила, что Виталик позволяет себе лишнего, на поляне принимал ухаживания Яны Захаровой, Яна запрыгивала ему на спину, варила ему кофе.

.

Алесю не устраивает поведение Виталика, а вот она ничего лишнего себе не позволяла, с Сергеем у них только дружба. Захарьяш посмеялся, что Виталик прошелся по его бывшим, Яна Захарова, Настя Стецевьят и понравился им. Сергей не хотел бы отдавать Виталику Алесю. Еворовский испытывает чувства к Алесе, он сказал Сергею, что не обидит девушку.
   Ефременкова рассказала Ксюше Волковой, что Михаил, с которым Ксюша строит отношения, в админ здании сказал, что ему вообще не нравятся блондинки, они не в его вкусе, а нравятся черноволосые девушки, как Кристина. Ефременкова считает Мишу мутным парнем, ему нравились на проекте многие девушки, но выбрал Ксюшу потому, что она молчит и соглашается с ним. Кристина считает, что нравится Мише, он постоянно ее цепляет. Аня сказала, что, либо Кристина не понимает шуток, либо Мишу Кристина просто раздражает. Ира Пингвинова пару дней на баре слышала, как Миша сказал Ксюше, что Кристина с ним заигрывает. Ира считает, что Кристина проявляется ко всем парням, закидывает удочки и ждет, пока кто-то клюнет. Влад не понимает, о чем говорит Кристина, но он тоже слышал, как Миша говорил, что блондинки ему не нравятся, но Ксюша его зажгла. Волкова уверена в своем парне.
   На свидание поедут Настя и Илья, Сергей и Алеся. Яббарову досталось сладкое свидание, а Сергей вытащил острое свидание.https://d.radikal.ru/d02/1912/26/e0548736186e.jpg
https://a.radikal.ru/a39/1912/78/7a483d04a2b6.jpg
https://a.radikal.ru/a28/1912/56/673513e35748.jpg
https://d.radikal.ru/d41/1912/d0/978b3916a40b.jpg
https://a.radikal.ru/a29/1912/21/1c33a2a867bc.jpg
https://c.radikal.ru/c40/1912/0b/468bb2087d69.jpg
https://a.radikal.ru/a41/1912/3f/764acec909cc.jpg
https://c.radikal.ru/c20/1912/cc/10dbdc324ecc.jpg
https://b.radikal.ru/b04/1912/9f/136f531090cd.jpg
https://a.radikal.ru/a21/1912/f4/fc1500c06379.jpg
https://c.radikal.ru/c28/1912/c1/599d9ae8ea6d.jpg

Главное за день:

  • На остров к Алесе прилетел Виталий Еворовский.
  •  Захарьяш и Алеся утверждают, что только дружат.
  •  Кристина считает, что нравится Мише, он постоянно ее цепляет.
  •  Миша строит отношения с Ксюшей, хотя блондинки не его типаж.