Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 278

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Спаси свою любовь       Дата эфира: 22.12.2019  https://a.radikal.ru/a04/1912/b3/8f454692e401.jpg
Роза Райсон отдала бы титул и квартиру в конкурсе ЧГ Оле Рапунцель, Оля давно на проекте, она хорошая, милая и женственная. Роза считает, что Милене становиться призером рановато. Оля Орлова навестила Алену, там были Оля с Димой. Рапа выделила тройку возможных победителей, она думает, что выиграет либо она, либо Алена, либо Марина. Орлова подержала на руках Богдана. Оля очень хочет победить.

.

Оля рассказала Шабарину, что Алена считает, что выиграет либо Майя, либо Марина, за Марину агитируют ее родители, за Майю ее мама и мама Леши, за нее агитируют некоторые бывшие участники. Рапа поделилась с Розой, что ей пишут хейтеры, что она назвала детей непонятными. Оля объяснила, что дети все разные, это зависит от воспитания, ее умиляют не все дети.
   Саша Черно пожаловалась Алене и Илье Василевскому, что Йося орет на нее беременную, так как понимает, что она не может ответить ему так, как раньше, так как думает о своем здоровье. Алена напомнила Саше о подарке, из-за которого Саши и Йося поругались. Саша заявила, что пока ее муж не научится принимать решения с ней вместе, она будет делать именно так, несмотря на то, унижает ли это Йосю или нет, им нужно копить деньги, так как скоро появится ребенок. Ромашов сообщил Юле Белой, что Йося и Саша в беде, а как им помочь он не знает. Юля посоветовала поговорить с Сашей. Женя считает, что это бесполезно. Ромашов считает, что у Саши к нему предвзятое отношение.
   Андрей Шабарин заботится о Розе Райсон, которая выздоравливает после пластической операции. Андрей готовит себе и Розе кушать, вымыл девушке голову и потом заплел ей волосы в косичку. Майя и Леша Купины поздравили Шабариных с 2 месяцами семейной жизни.
https://d.radikal.ru/d22/1912/e3/b9352329ff8b.jpg
https://c.radikal.ru/c02/1912/8f/ea983ab41b65.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1912/30/78769e91f880.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1912/e6/55e46054f0e9.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1912/b3/8f7aaa375e92.jpg

Главное за день:

  • Участники ССЛ обсудили конкурс ЧГ.
  •  Саша Черно жаловалась Алене и Илье Василевскому на Иосифа.
  •  Ромашов считает, что у Саши к нему предвзятое отношение.
  •  Шабарин заботится о Розе, которая выздоравливает после пластической операции.

12

eshli_seeЯ одна не понимаю 🤷🏼‍♀, что надеть 😂👌🏼 то ли пальто , то от шубу бобра. Вроде зима ❄, а всё какое-то не то 🤷🏼‍♀🤷🏼‍♀🤷🏼‍♀ Елки 🎄 ещё нет, я наверное последнюю куплю и самую лысую 😭
Многие спрашивают почему удалила предыдущий пост с красивой мной - отвечу, все права и данные принадлежат не мне.
Я сейчас одному радуюсь 🙌🏻🙌🏻🙌🏻, что наконец-то моя эпопея с плохим самочувствием заканчивается и возможно я проведу нг как все нормальные люди с шампанским и Оливье 🙏🏻🎄 но поездку в Сочи уже пришлось отменить , покатушек на лыжах в этом году не будет:(
Кто где будет на нг?)
http://sg.uploads.ru/t/4XhL8.jpg

13

Иосиф:
22.12.2018 ❤

Эмоции переполняют, за этот год было много эмоциональных всплесков и событий, но самое главное мы сохранили нашу семью 🥰 ♦
Да мы не идеальные, но со временем я уверен, что мы придём к гармонии и понимаю. Все постепенно, потихоньку идём к своей цели 👉 Дети👼🏼, Карьера🎤, Дом 🏡 ♦
@sasha_cherno93_official люблю тебя и дарю тебе 301 розу, ключи от сердца и пожизненную гарантию того, что нас ничто не разлучит 💪http://s3.uploads.ru/t/EfNZU.jpg

14

Алена Савкина готова уйти за периметр к Роману Макеевуhttp://sd.uploads.ru/t/lXURv.jpg
Роман Макеев мог бы вернуться на проект, если бы у него было такое желание. Но мужчина сообщил своим поклонникам, что желания у него нет, потому как к нему, как к участнику, выдвинули слишком большой список требований, выполнять которые ему, по вполне понятным причинам, не хочется. Так что Роман на шоу не вернется, хотя Алена хотела бы его там видеть

Молодая женщина, понаблюдав за жизнью Макеева после шоу, его поездками на Мальдивы, его справедливыми словами о том, что он бы презент на день рождения ей бы сделал очень внушительный, заметив, что Рома готовит подарки, без проблем нашел хорошую работу, вспомнив, как прекрасно он ухаживал за ее сыном и при этом не упрекал этим, как Татьяна Владимировна, в общем, все взвесив, Алена поняла, что любовь никуда не делась.

Макеев, как истинно влюбленный мужчина и просто хороший человек, готов все понять и простить. Но на шоу возвращаться не хочет. С самого начала он там страдал и мучился, новые условия его категорически не устраивают, а Алена, если хочет быть счастливой, просто должна покинуть проект. Тем более что ей самой там не очень нравится.

«Алене следует бежать к Макееву на любых условиях и не оглядываться. Шоу для нее все равно скоро закончится, а Макеева к тому времени уже в числе поклонников может не быть», «Жалко, что Рому не возвращают без всяких условий. За ним было приятно наблюдать», «Останется бабушку Васю смотреть», - рассуждают зрители.

Сейчас некоторым кажется, что Алена примет решение покинуть проект и отказаться от участия в съемках. Татьяна Владимировна, конечно, категорически против таких инициатив, но Савкина маму слушает, только если ей это выгодно и нужно. А сейчас ей выгодно отправиться за Макеевым, пока он готов дать отношениям второй шанс.

Su

15

Анастасия Голд собирается строить серьезные отношения с Ильей Яббаровымhttps://b.radikal.ru/b03/1912/4d/bdd17dc23adb.jpg
Возвращаясь к теме взаимоотношений Ильи Яббарова и своего отца, участница Анастасия Голд пояснила домовским журналистам, что всё наладится. Ведь она собирается "идти к серьезности" с "шансонье", раньше, видимо, просто играли в любовь. Анастасия Голд собирается строить серьезные отношения с Ильей Яббаровым и надеется, что её собственная семья одобрит выбор дочери.

Претензии к Яббарову отца Насти Голд похожи на чисто проектную тему для "движухи", ведь мужчина давно оставил семью. Так это еще его дочь, сидящая на Острове любви, не знакома лично с Людмилой Михайловной, мамой Ильи Яббарова. Та уже давно внимания на похождения сына и его многочисленных "невест" на проекте Дом 2, внимания не обращает, если о проектном внуке Богдане Савкине через год вспомнила.

Да и о какой серьезности в будущем с Яббаровым может говорить Настя Голд, если тот сам признает, что "работает клоуном" на реалити-шоу Дом 2. Или наивно верит Анастасия, что с ним как раз и сможет чего-то стоящего добиться?

Наталья Борушко

16

МнениеСв.Инесса
ТВ ради зарплаты и халявы бойфренда своего забросила, она и Алене не даст уйти, костьми ляжет. Деньгами всеми оказывается она распоряжается. У Алены бунтарский характер, но она в большинстве случаев сдерживает себя. Зато мамаша при ребенке так орет, отчитывая Алену, что совсем голову не включает. В какой-то степени я сочувствую Алене, мамаша горлопанка не дает ей самой строить свою жизнь, принимать решения, так она никогда не научится быть ответственной.

Елена
Мне не нравиться Алена Савкина. В ней ничего такого нет и без сестры, и Ябарова, который решил влезть к семье Рапунцель, просто одна, она бы не добилась такой популярности. Но когда ее спросили какие у нее достоинства, на конкурсе, она ответила я - Алена Рапунцель. Нифига себе великая. НО. Жить так как это видит твоя мать -это не справедливо. Маме не нужно ни о чем с ним говорить, она с ним не была близка, а ей нужно. Знаю я таких очкатых ТВ, которые потом сидят и рассуждают в 60, как я жалею что выгнала того, что из за гордости не выслушала этого и прожила всю жизнь с этим или одна. Жить только ради ребенка - это тоже не справедливо. Вырастит и спасибо не скажет. Тем более что там, с памперсами и блендерами и стиралками за ребёнком ухаживать! И вообще очень режет слух от ТВ- неблагодарная. А за что Савкина, должна ее благодарить?! ТВ вообще-то за уход за внуком получает зарплату, ест и живёт за счет проекта, в отличии от обычных бабушек, которые содержат сами себя и точно так же помогают с внуками. Ну и самое главное, должна ли девушка с ребёнком, вести себя так же как девушка без ребенка. Если не должна, то может когда Алена спала с Ябаровым не предохраняясь, может быть тогда нужно было объяснить дочери, что ее жизнь измениться навсегда и никогда уже не будет прежней. А то помниться они все ей стирали, что ничего страшного не будет и что все будет хорошо. Что хорошего? Для нее хорошо это принадлежать самой себе, а не маме и сыну.
Вот мне мама зарядила что не будет помогать с детьми, так я родила в 31 год. Значит ТВ ей пела, что будет помогать. А теперь благодарностей ждет.
А самоотверженным мамаша, которые призывают всю себя отдавать ребёнку, обидно что кто то осмелился так не делать. Они страдали им надо чтоб и Савкина в жертву себя приносила. Иначе если окажется что в жертву себя приносить не надо было. Вот это катастрофа. Значит эти мамашки просрали свою единственную молодость зря.

Подборка ДС Пасьянсhttp://sd.uploads.ru/t/q7osT.jpg

17

marina_afrika
Я на 98 % ангел 😇 Но ох уж эти 2 🤪
Любимые сегодня конкурс «Человек Года» официально можно считать закрытым 💪🥂 Чувствуется усталость и радость одновременно ☺ Наконец-то, сегодня просто можно выдохнуть и расслабиться #relax
Я так этого ждала 🙌❤🥂🥳
.
#семьякапаклы #маринаафрикантоваhttp://s8.uploads.ru/t/hd4ED.jpg

18

Захарьяш не будет строить отношения с Алесей Семеренко
https://d.radikal.ru/d34/1912/a7/ba55dd0a1b64.jpg
Несмотря на то, что пару отправили на Остров любви и тем самым дали участникам возможность сблизиться, Захарьяш всеми силами пытается доказать, что ему не подходит Семеренко.
Во-первых, он ждет на проекте свою девушку Евгению Штефан и уверяет всех, что Женя появится в периметре после Нового года, во-вторых, о чем можно говорить с Алесей, если уровень её знаний не дотягивает даже до 5-го класса средней школы? Сергей Захарьяш не будет строить отношения с Алесей Семеренко, но и зла на девушку он не держит, потому общается с ней снисходительно и пытается дружить.

В ночном эфире дом 2 21.12.2019 Захарьяш продемонстрировал телеаудитории, насколько Семеренко мила и непосредственна, он устроил для девушки экзамен по географии, который она не сдала. Оказалось, что Алеся, постоянно путешествующая по миру, думает, что Токио находится в Китае, не знает, где на карте США и с трудом определяет, где остров Бали - любимый курорт участников телестройки.

Захарьяш мог бы стать соведущим на Острове любви

Захарьяш всегда говорил, что ему нужна умная девушка, а ему приходится раскручивать Семеренко, которая пришла на проект за новыми подписчиками. Сейчас Сергей "работает" с тем, что навязали организаторы дома 2, что раньше успешно делал бывший участник Валерий Блюменкранц, и, так странно, никто месяцами не говорит Захарьяшу, что он удачно пристроился на проекте, не строит любовь, а живет со своей девушкой за периметром, приезжая на Поляну, как на работу. Получается, что на Сейшелы его отправили в командировку.
Если Захарьяш так ценен для дома 2 и у него есть авторитет в коллективе, зачем ему навязывать отношения? Хороший был бы соведущий для Юлии Ефременковой на островах или он слишком скучный, как считаете?

Макс Полянский

19

Витя Шароваров устроился на работу в стриптиз-клуб
http://s7.uploads.ru/t/i1dcn.jpg
Мужчина переехал в Москву. Витя Шароваров признался Dom2Life ru, кем трудится на самом деле. Оказывается, экс-участник «ДОМа-2» - коллега Лёши Кудряшова.

Витя Шароваров решил заняться саморазвитием. Из тёплого Краснодара экс-участник «ДОМа-2» всё-таки перебрался в Москву, забросил актёрское мастерство и карьеру массажиста. Зато в столице экс-участнику «ДОМа-2» удалось устроиться на другую высокооплачиваемую работу в стриптиз-клуб.

«Я переехал в Москву, устроился работать хостес в ночной клуб для женщин. Сделал я это из некоторых побуждений. У меня нет девушки, и девушку я не хочу. Наверное, моя данная работа не приемлет отношений

Оказывается, теперь Шароваров — коллега Кудряшова. Правда, Лёша работает танцовщиком, а Витя встречает гостей на входе в клуб.

«Я работаю с Лёхой Кудряшовым, мы на шоу даже недавно вместе приходили. Обустраиваю свою жизнь в Москве и надеюсь, что всё будет ещё лучше»

20

Пока Алена Савкина на проекте, ей незачем беспокоиться, самое главное – не разочаровывать руководствоНе грусти, Аленушка. Все у тебя будет хорошо пока ты на проекте, разумеется. Это когда тебя вытряхнут за ворота - вот там ты будешь для всех Сявка из-под Ябарова и никому ненужная. А пока, наслаждайся, самое главное, не разочаровывай руководство, которое сделало на тебя ставку, углядев в тебе сногсшибательный потенциал.

Не беспокойся - женихи попрут. За тобой же здесь на шоу как за каменной стеной - тепло и сытно, с тобой в паре можно спокойно поживать на проекте, никем не потревоженными да и денежку подзаработать, вон, как Капаклуша - спокойно поедать бесчисленное количество куринных грудок и раздуваться во все стороны.

Самое главное, с тобой им будет не скучно - всегда составишь компанию, сама привычным жестом и бутылочку откроешь... Конечно, немного омрачает то, что придется им изредка выслушивать претензии Ябарова на первых порах. Но это пустяки, ведь самое главное - это любовь...

Автор: Ирина Макееваhttp://s8.uploads.ru/t/G47wd.jpg