Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 278

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Беременная Черно вспомнила, как затащила Иосифа в загсАвтор: Антонина Бородина

Участница реалити-шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Саша Черно все новогодние каникулы занимается тем, что активно общается с подписчиками микроблога, среди которых не только поклонники, но и хейтеры будущей мамы.

Зная, что в Сети о ней ходит много слухов, беременная Черно решила немедленно развеять хотя бы часть из них. Александра предложила фолловерам писать то, что они о ней откуда-то узнали, а она, в свою очередь, отвечает, соответствует это действительности или нет.

Самый распространенный слух — Черно насильно женила на себе Иосифа Оганесяна, именно поэтому в семье не всё так гладко складывается. Саша заявила, что силой никого в загс не тащила, она просто часто говорила о том, что хочет замуж.

«Правда в том, что я долго ныла, что хочу замуж, и мне встречашки нафиг не нужны. Но сделал мне предложение сам, и паспорта на Лобном достал тоже сам, с тем, что мы поедем в загс. Это его решение», — объяснила Саша Черно.

Саша активно борется со слухами о себе и муже

В Сети часто говорят о том, что Черно приворожила супруга, ведь для многих очевидно, что по другой причине рядом с Сашей мужчина вряд ли задержится. Будущую маму такие домыслы выводят из себя.

Саша не привораживала Иосифа. Он её любит искренне

«Зачем мне его привораживать, если он и так любит меня?! — возмутилась Черно. — Я к таким вещам отношусь очень категорично, так как счастья от этого не будет. К магии отношусь прекрасно, немного с ней знакома».

Общаясь с подписчиками, Александра дала понять, что отношения с родителями мужа у неё не самые тёплые. Она отказывается называть свекровь мамой, а после недавней передачи «Бородина против Бузовой» и вовсе обиделась на близких Иосифа и какое-то время с ними не общалась. Тогда родители Оганесяна предупредили сноху, что их сын может бросить её из-за неадекватного поведения.

На самом деле Иосифу понравилась новая стрижка беременной женыhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t28939.jpg

952

Мнение из Пасьянса

Почему они все пишут о зависти к ним, но никто не может конкретно ответить чему же мы все завидуем?!! Именно эти двое, тонкий и толстый, Жирно и Розалия, постоянно говорят о зависти к ним!!! Только завидовать- то чему?
Первой мужа купили, который обстирывает ее, обслуживает в быту и в постели за деньги проектные и она, понимая это, вечно бьется в истериках🤷‍♀
Вторую держат в доме как домашнюю собачонку, кормят и поят, но когда она лишний раз тявкнет, ей бьют "тапком по морде"!!!
Шабарин не любит ее, он даже физически ее не особо хочет, впрочем, как и она его, просто играют каждый свою роль!!! И это все временно, и у тех и у вторых!!! А то, что Розите кажется, что она поимеет Шабарина и разведет его на деньги- аха 😄блажен кто верует!!!
Карина Дзагоева
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t46271.jpg

.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t42874.jpg

953

Роман Макеев побирается в соцсетяхАвтор: Антонина Бородина»

Бывший участник телестройки Роман Макеев запомнился зрителям не только своими фееричными отношениями с молодой мамой Алёной Рапунцель, но и творчеством. По словам Макеева, поклонники сейчас атакуют его, требуя новых песен. Вдохновения у Романа много, а вот денег на то, чтобы записать композиции, нет совсем. В голове у Макеева родилась шальная идея попросить их у тех, кто жаждет слушать его творения. В микроблоге он опубликовал номер своей карты, на которую все желающие могут кинуть свои кровные.

«Что музыка — со мной, она внутри. Я открываю глаза каждое утро, и она течёт по венам, бежит мыслями в мозгу, подталкивает мышцы — к движению, а меня самого — к жизни. Меня спрашивают: когда запишешь альбом? Когда выйдет новая работа? Запишу обязательно. Возможно, с вашей помощью? Сейчас — тот самый шанс и то самое время.

Есть время, нет работы. Есть вдохновение, есть идеи. Нужны только средства, чтобы облечь их в формат песен и подарить вам. Я знаю, что вы со мной всей душой. Чувствую вашу поддержку, вижу её в каждом лайке, комментарии, пожелании», — написал Роман Макеев.

В финале поста — номер карты и призыв сделать его музыку «слышимой, слышной, любимой вами».

Подписчики на просьбу экс-участника проекта отреагировали неоднозначно. Одни тут же поддержали Макеева и сообщили, что уже кинули ему денег, другие заподозрили, что он может потратить их на алкоголь.
«Здоровый мужик, какая музыка, какие вены? А работать не пробовал?», «Пропьёшь ведь», «Рома, удачи!», «Таланту нужно помогать! Бездарности — пробьются сами», — обсуждают в Сети.

Напомним, после ухода с проекта Роман Макеев впал в жесточайшую депрессию. Он остался без всего, а теперь пытается начать жизнь с чистого листа.http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t40948.jpg

.

https://sun9-59.userapi.com/c856120/v856120164/1b5a91/HWE-hS7tZ5k.jpg

954

Анну Брянскую ничему не научила жизнь на проектеhttps://b.radikal.ru/b25/2001/b8/4a6486166781.jpg
Макс Полянский

Такое впечатление, что Брянская так спешила воспользоваться последним шансом попасть на телестройку, что бежала, перепрыгивая препятствия, и впопыхах зацепилась за партнера, которого сложно назвать интересным, заботливым или порядочным. Анну Брянскую ничему не научила жизнь на проекте, поэтому она теперь по утрам выслушивает от Литвинова лекции, что нужно рано вставать, шустрить и стоять на кухне у плиты, чтобы Витюша был счастлив и ему не было с ней скучно.

В дневном эфире дом 2 07.01.2020 Литвинов начал общение с Брянской с неприятных воспоминаний о лени своей бывшей жены Татьяны Мусульбес, что его совсем не красит, как мужчину. При этом Витя не забыл сказать, что за 6 лет у него была всего одна девушка, а вот у Ани целый вагон и маленькая тележка парней и ухажеров. Ну и что Виктор этим пытался сказать телезрителям? Что он однолюб и преданный мужчина? Не всегда человек одинок только потому, что не хочет быть с кем попало, иногда причина в его придирчивом характере или патологической жадности, мстительности или желании жить за счет своего спутника жизни. Ну вы поняли, о чем я. У пары Брянской и Литвинова практически нет шансов на существование в периметре. Как скоро Аня расскажет Вите, кто он на самом деле и почему девушки обходят его стороной?

955

Анастасия Стецевьяят не может отпустить Фёдора Стрелкова https://d.radikal.ru/d29/2001/31/441d4ad9aba3.jpg
https://c.radikal.ru/c20/2001/e2/7a94dd1fbeac.jpg
Как только в эфирах телестройки заходит речь о Феде, его бывшая девушка Настя с удовольствием подключается и вспоминает, как хорошо, но недолго они проводили время вместе на Острове любви в отеле без камер. Это была роковая ошибка Феди, как поёт Ольга Бузова, которая поддерживает Настю и считает нормальным явлением обсуждать его "волшебные способности" практически каждую неделю. Создается впечатление, что Анастасия Стецевьят не может отпустить Федора Стрелкова и будет его тиранить до тех пор, пока он её не переубедит, что может во время "волшебства" продержаться дольше двух минут.

Сегодня Бузова на шоу "Бородина против Бузовой" 07.01.2020 в очередной раз Бузова поддержала Стецевьят и они вместе смеялись над Федей "двухминуткой". Несмотря на то, что с ним уже успела пожить Екатерина Скалон и сказала, что у него за "балдахином" всё хорошо, Стрелкова не оставляют в покое и заставляют оправдываться за короткий инцидент на сейшельской площадке. Нет ли у Стецевьят плана таким образом спровоцировать Фёдора на конфликт и проверить Виталия Еворовского, чьи ухаживания она принимает?

Стецевьят задалась целью испортить Стрелкову жизнь?

Настя - любитель провокаций, наверняка, она порадуется, если Федя и Виталик из-за неё вступят в конфликт. Но вот смогут ли расшевелить Стрелкова, который принял решение игнорировать свою подругу Анастасию? Он подарил ей недавно крысу, прекратив с ней общение и переключившись на Алину Галимову. Наверное, Стец не успокоится, пока не уберет Алину с Поляны на острова, где девушку заждался сидящий без тем и пары Никита Рудаков? Но такими темпами и Стецевьят останется без Еворовского, какой уважающий себя мужчина будет постоянно слушать воспоминания о бывшем парне во всех подробностях?

Макс Полянский

956

Сэ. Сэ. Лэ. за 07.01.2020 🌟http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t66113.jpg
Тема дня - гнев Шабарина по поводу раздельного отдыха ⚡

Выяснилось ещё, что на отдыхе пьяный мужик приставал с фото, потом менеджер самого заведения предложил компании замужних телочек-СоСаЛочек скрасить отдых компании подвыпитых мужчин 😨
Вот он - ваш авторитет на воле, за забором - эскорт. Не отмыться вам ни браком, ни детьми 🙅

Так после поездки, прямо за "Рождественским" столом, девочки-припевочки вложили подружку Розку перед Шабой - Твоя женщина хочет машину!
💥Шта? Ты лошадь тупорылая! Зажралась, на бабки меня разводишь!
Развод! Молчишь?! Подавись кольцом!
На совете уличили Розку во вранье раза 3-4...🤔

.

Нарезочки показали, вот Коза развизжалась и завыла:
"Я уустааалааа, уустааалааа, я хочу выдохнуть, хочу в отпуск!!! "
Прям Дрочина школа - наворотить 💩мешок, а потом на лобном выть - меня не понимают, я устала! Отпуск, выдыхать, что вы все хотите... Ыыыы😩
Я работу Теребилке придумала - курсы для тех, кто хочет стать отборным хомяком👌
" Всмысле развод? Я тебя сейчас вырублю!" пищала тощая😂😂😂
Выяснилось, что и никаких 300 000 Шаба не переводил, что вообще не содержит Розку, всё сама, сама! - это тоже Балалайка в массы вынесла, она ж подруга, она всё знает😂😂😂

Димас мужик 💪 кто там его Лохом называл? Больше не смейте! ❌
Он вон с мужиками сидит, слушает, подпёрдывает, а потом к Ананасу под юбку бежит и выкладывает все разговоры мужские! Ну крутооой!
А потом спускается сама Ехидна и всу4ивает уже самого Тоися, что он всё - всё мне рассказал! 🤦🏼
Моооя семья! 🤣

Пляшет Дрочь с дитём. Подушку +size напялила, прально, ей ещё подол задирать сегодня, нужно максимальный эффект произвести.
Ну вот, значит, пляшут, а Вася опять правым плечом-дёрг, дёрг... Тик то всё чаще под камеры попадает... Ох, уже наплевательство родителей совсем не смешно! В колокола бить давно пора, а Ехидна пляшет да хихикает 💃🏻

Явился Тоись, тоже пузо нацепил, подарил Лапе сережки о которых она мечтала, на что Лапа очень удивилась, что мечтала о таких. В ответ Бимка получил не заветные часы, а "любимые" духи....Поцеловал 9-ти месячное пузо и повез Ананас в роддом, воды прям на ковре отошли!😷

🏁 В анонсе Шабарины собирают вещи... 👈😂

Веселова
Перекурчик

957

Нелли Акимова

Вот это чудо природы- трутень по жизни , урод с рождения "ИЛЬЮША" сам пустое место , а взялся рассуждать кто тут красавица , а кто нет. А эти дуры уши развесили ноги раздвинули готовые на всё , тьфу позорницы просто всякий хлам готовы на себя натянуть. Ну я понимаю если бы это был человек самодостаточный, имеющий базис успеха в личной жизни , в бизнесе, финансово не зависимый так понятно бы было желание девиц его закадрить, а то БОМЖ пришел потому что жить негде Ашмарина выгнала , работать он никогда не работал- сидел у неё на шее , да плюс ещё и наркоша и вот это ОВНО кому-то надо ??? Девки дом 2 вы позорницы
https://i1.imageban.ru/out/2020/01/07/6cd467f6dc1f31c763e4d747a89a7f95.gif

958

Елена Парфенова

Что ЭТО?

Да! Что это? Что это за чудо - слева на фото, с длинными хреново нарощенными нечесанными волосами, с жутким самомнением и твёрдой уверенностью, что её постоянно вырывающееся наружу быдло - ни что иное, как естественность и привычка жить эмоциями. Епрст! Что это? Что это за чудо, которое угрожает мужику тем, что будет сравнивать его со ВСЕМИ своими бывшими🤣 Адекватная барышня, на мой взгляд, в любом возрасте с новыми ухажёрами будет избегать слова "все" рядом со словом "бывшие":))) Но это адекватная и более-менее воспитанная и даже, я бы сказала, самокритичная. А это что? Кто сказал этой хомячке, что она даже словесно может претендовать на ту, которую, как они там говорят, "легко потерять и невозможно забыть"?🤣 Такой дешевизной с экрана прет! Мне даже Витька жалко стало:) С кем только ни свяжешься ради дурки:)))http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t18479.jpg

959

Татьяна Рапунцель носит подростковую одежду
Участница телепроекта Дом-2 Татьяна Владимировна Рапунцель несмотря на свой нескромный возраст выглядит будто подросток, из-за своего стиля в одежде.

Татьяна Владимировна Рапунцель уже не первый год мелькает в эфирах Дом-2. Сначала Оле помогала, потом Алёна родила, в общем забот полный рот. Сами ведь знаете, как сестры Рапунцель следят за своими детьми, особенно Алёна. Без помощи Татьяны, они не справились бы.

Судя по всему, участие в популярном телешоу сказалось на мышлении Рапунцель-старшей. Женщина потихоньку начала менять свой стиль одежды и докатилась до того, что теперь выглядит, будто какой-то подросток, но с лицом бабушки.

Зрители телепроекта Дом-2 обратили внимание, что в свои 48 лет, Татьяна Рапунцель носит подростковую одежду. Что в голове у этой бабушки? Хочет казаться моложе или в молодости не хватало ярких вещей со стразами?

Конечно же, сейчас мир моды диктует свои правила, но мама двух дочерей и бабушка уже скоро трёх внучат могла бы быть более сдержанной в своем самовыражении и одеваться не в столь яркую и вызывающую одежду.

Кстати, на Доме-2 частенько заказывают рекламу различные бренды, поэтому Татьяну Владимировну можно увидеть в блестящих куртках, модных кофточках и так далее. Вот только если молодёжи это ещё как-то пошло бы, то в 48 лет смотрится просто ужасно, хотя и кофточки у неё для подростков из глубокой глубокой глубинки.

| ДОМ-2http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t90189.jpg

.

https://sun9-46.userapi.com/c850608/v850608716/799e6/g634pWAzYFo.jpg
https://sun9-70.userapi.com/c854228/v854228716/1bd6d9/0gV62AjRnxk.jpg

960

Клава Безверхова показала своего возлюбленного » Дом 2 – реалити-шоуЭкс-участница не смогла построить любовь на проекте, но у нее была веская причина. Клавдия Безверхова пыталась забыть своего бывшего возлюбленного, но у нее ничего не получилось. Молодой человек по имени Ислам прочно занял свое место в ее мыслях. Роман с Никитой Уманским был обречен на провал, так как он и сам подозревал, что сердце его избранницы не свободно

«Я сейчас больше всего времени провожу со своим парнем. Мы из-за него постоянно ругались с Никитой, он подозревал, что у меня остались к нему чувства. И он был прав. И я сейчас с тем человеком, которого действительно люблю!», - радуется Клава.

Девушка отметила, что они уже год вместе, и она пыталась на шоу справиться с чувствами к нему. Отпустить Ислама она не смогла, так как это ее первая любовь. Клава уверена, что они проживут всю жизнь вместе и будут счастливы. Именно такое желание она загадывала под бой курантов. Новый год она отмечала вместе с возлюбленным и его семьей.

По словам экс-участницы, она настолько уверена в своих чувствах, что могла бы провести вместе с Исламом не только всю жизнь, но и даже остаться возле него после смерти. Пока что молодые люди живут раздельно, каждый у себя, но Клава уже задумалась о переезде. Либо она переедет к своему молодому человеку, либо он к ней.

Сейчас Клава живет в центре города, а Ислам далеко от нее, и каждому хорошо в своем районе, но кому-то все-таки придется пойти на уступки. И, скорее всего, Клаве, так как девушка на данный момент не работает и не учится, ее полностью обеспечивает молодой человек. Недавно она хвасталась, что получила в подарок новенький автомобиль.

Suhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t57630.jpg