Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 278

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Все новенькие "старенькие" покинули проект - кроме Валеры Блюменкранца
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t34513.jpg
В Новый год организаторы "Дома 2" сделали зрителям "подарок" - вернули на проект тех участников, которых хотелось бы забыть и никогда не вспоминать.

Среди новеньких "старичков" оказалась пара Анны Брянской и Виктора Литвинова. Эти двое, устав от неудач в личной жизни, решили скооперироваться и "замутить" любовь на проекте.

Вот только, похоже, другие участники не поверили в чувства этой парочки, потому как в сети появилась информация, что оба они уже не на площадке "Дома 2".

Но самое удивительное, что Аня с Витей разошлись, как в море корабли, практически сразу же после того, как покинули телепроект.

Я лично и в роман Брянской с Антоном Беккужевым не верила. В общем-то, Аня сама не так давно призналась, что у нее очень долго не было отношений. А значит, Антона она не считает, так как это была просто пиар-акция для того, чтобы вернуться на "Дом 2".

Алексей Кудряшов тоже долго на проекте не задержался. В социальных сетях уже пишут о том, что парень покинул площадку. Но ушел он не по собственному желанию, а потому что "не пережил" голосование на вылет.

Илья Григоренко приходил не к кому-то конкретно, а для того, чтобы убежать от несчастной семейной жизни с Аленой Ашмариной.

Но, как пишут на просторах интернета, Илюша уже помирился с матерью своей дочки и вернулся в семью воспитывать двух девочек - дочку Алены от первого брака и свою кровиночку.

И только Валера Блюменкранц идеально вписался в формат "Дома 2". Парень уже вовсю "зажигает" с девчонками, мутит "темы" и развлекается на полную катушку.

Пока Валера делает вид, что ему нравится Яна Захарова. Но сам же он не так давно говорил, что не любит худых девушек, поэтому и со Стецевят ничего не получится. А Яна-то как раз такая.

Так что очевидно, что в ближайшее время Валера найдет себе фигуристую дамочку, а может быть, и нескольких. И снова начнутся сцены ревности, истерики и слезы бедных девушек.

| Пространство Дом 2 ✨

962

Ведущим не удалось помирить Романа Капаклы и Алексея Купинаhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t37680.jpg
Макс Полянский

Александра Черно утверждает, что дружбы между ребятами нет уже с 2017 года, они стали конкурентами, о чем говорит и сам Рома, припоминая конфликт на островах, когда он оскорбил Купина, потом извинился, а осадок остался и с тех пор Лёша замкнулся и стал обидчивым и раздражительным. Вчера во время шоу "Бородина против Бузовой" 06.01.2020 парней довели до слез, показав им нарезку из трогательных моментов их жизни на проекте, но ведущим не удалось помирить Романа Капаклы и Алексея Купина, они так и остались каждый при своем мнении и со своими обидами.

Скорее всего дело в том, что Лёше сложно адаптироваться в коллективе и он больше времени проводит с Майей Донцовой и родителями, а Роман постоянно крутится среди парней и является авторитетом на Поляне дома 2. Он не может дружить с более слабым и непопулярным участником, парень вырвался вперед и занял место лидера на проекте "Спаси свою любовь".

Есть и другой вопрос - Капаклы любит говорить всё прямо и доказывает свою правду даже путем ссор и конфликтов, а Купин постоянно пытается быть хорошим и сглаживает острые углы, что со стороны выглядит лицемерием. Каждый год во время конкурсов Купины и Капаклы становятся соперниками и "наезжают" друг на друга. О какой дружбе может идти речь, если они настолько разные. Смогут ли они общаться после ток-шоу, в котором сценаристы задели тонкие струны души и надавили на самое больное место?

963

Ефременкова :https://sun9-50.userapi.com/c857724/v857724403/143f29/hThHXLkjQYc.jpg

964

Алена Савкина
Нашему маленькому красавчику сегодня уже 11 месяцев🥳🙈❤
Как я тебя люблю мое солнышко родное 😘Ты мой свет , мой мир , мой смысл , моя жизнь ❤Расти сынок большим , послушным , здоровеньким мальчиком🙏🏽😍
Богдан очень весёлый и любознательный ❤А ещё я знаю вы тоже его все любите , и поэтому мы ждём поздравлений 🙈🥳
Сыночек , я тебя очень сильно люблю ❤🙏🏽
https://sun9-28.userapi.com/c857016/v857016403/a58e7/pWPCfDqJE54.jpg

965

https://sun9-72.userapi.com/c855436/v855436403/1c3518/W-mlnIB9ZJM.jpg

966

Зачем искали жениха Рапунцель- старшей? Всем "табором" на проектhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t83072.jpg
Скоро и бабушек с дедушками притянут на проект))

Мало нам Мамаш на проекте!

А у Татьяны Владимировны есть бойфренд, причём уже 10 лет! Зовут его Александр!)

Почему женщина ни разу не обмолвилась о нём на проекте?
И почему дочки хотели устроить её в "хорошие руки"?
Не богат избранник скорей всего, а Рапунцели меркантильны как никто на проекте)

Даже по фото можно понять что дамочка "зазвездилась" и возвращаться не собирается во Владивосток))

А её наряды в последнее время поражают своей вульгарностью!

Значит дама в "поисках", а наряды приманка, они буквально кричат, чего ей не хватает в жизни:)
Кто захочет уходить с проекта, с хорошей зп обратно? Продавцом в супермаркет во Владивостоке..

Оля в своё время требовала дорогие подарки и богатого мужа, но что-то пошло не так, вышла за Диму=))

.

А Алёна вообще собралась искать олигарха, раз так "прокачивает" себя)) Но вкусы не изменить пластикой, её постоянно тянет на неудачников и страшненьких внешне, чего стоит один Роман... брр

Вернёмся к бойфренду Татьяны:
Живёт ухажер Татьяны во Владивостоке и покидать его не собирается, не нужна ему Москва! Менять свой образ жизни не намерен.

В то время как Татьяна прижилась, я бы сказала прилипла к проекту уже как 2 год.

В любой ситуации девочкам-дочкам говорит держаться за проект!)

Фото из свободного доступа
Сейчас Татьяна Владимировна дала интервью журналу дома2, где говорит:

"У нас с Александром всё хорошо, у нас прочные и тёплые отношения. Не смотря на расстояние мы вместе и поддерживаем друг друга. Он меня понимает и ждёт, он отпустил). Я приезжаю к нему в отпуск и мы проводим всё время вместе! У нас всё прекрасно!"
А также говорит, что вынуждена оставаться на проекте ради дочек, помогать им воспитывать детей!

" Мои дети нуждаются во мне и я не могу оставить их одних"

Фото из свободного доступа
От слова" вынуждена" даже смешно=))

Сколько раз сами дочки пытались выгнать маму с проекта? Не один точно))

Плохо она их воспитала, видимо ремня мало было!

Лучше оставить их самих воспитывать своих детей, а то они всё скинули на маму и счастливые. А мама и слов благодарности не слышит!
А как вы относитесь к этой семейке Рапунцелей? Приведёт ли Татьяна Владимировна своего бойфренда на проект?))

| Вокабула

967

Противостояние!Ой,рано Шура празднует победу и благодарит своих адекватных умниц и красавиц,козлы и рвань не дремлют. Вместо одной заблокированной группы появилось три и они готовы дать отпор оборзевшей девАчке.

Она кого судами пугает? Людей говорящих о ней правду. Беременность быдла,сующего куи направо и налево и возносящего себя над нищими и несчастными людишками,не является смягчающим обстоятельством.

Ты бы для начала докосолапила до суда и сфотографировалась бы под вывеской,чтобы все недоброжелатели в штаны наложили,что впустую воздух портить.
Но дело то в чём! Уж если кто и боится правосудия,то это мадам Оганесян,рыльце то основательно в пуху.

Была бы умная, даже бы не заикнулась,что кого-то за оскорбление её личности могут призвать к ответу.
Из запасников можно достать снимки,выводящие зрителей на отрицательные эмоции и задевающие своим бесстыдством и наглостью адекватных людей. И это совсем не те адекватные,что поддерживают хабальство распоясавшейся бабы.
Такое портфолео можно забабахать - мама не горюй! А если присовокупить огромное количество видеоматериалов - у любого судьи глаз выпадет...

Так что сиди ,Куча,смирно и не воняй! Затихни и озаботься свои чадом во чреве.

Лёлику спасибо за художественную обработку фото!
Не боись,Лёлик,не посадЮт! Нас много,всех не пересажает🤣🤣🤣

Галина Михайловнаhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t60313.jpg

968

Саша Черно

‼#этобуллинг‼
Толстая я, ем много, кричу, большая жопа, лысая, да какая угодно! Почему-то в нашей стране люди считают, что имеют право говорить постороннему человеку то, как ему жить. Ладно, можно было бы не обратить внимания на одного или второго, просто пройти мимо, но когда это происходит ежедневно, так ещё и в оскорбительной форме-это не нормально!!! Людей травят везде. В школе, на работе, на улицах, в социальной сети-это невозможно терпеть!!! Да и собственно с какой стати??? Да, у нас скандальное шоу. Да, какие-то моменты происходящие здесь-противоречивы для тех или иных людей, но!!! Если тебе не нравится-не смотри, не подписывайся, так смотришь же!!!! Находишь специально меня в своих социальных сетях и оставляешь своё 💩💩💩
Интересна природа вообще всей злости человека, истоки... Я думаю это из-за нехватки денег, из-за неправильного воспитания, из-за зависти. А скорее всего то, что вы сами по жизни раз*ёбы, и радуетесь тому, что кто-то в большей степени чем вы. Только вы забываете о том, что у нас хотя-бы шоу контент, и показывают конечно же то, что зайдёт будет смешно и интересно, а не то, что мы всегда так живём. Потому что если человеку просто не нравится то, или иное-он не смотрит и не говорит, он занимается тем, чем ему интересно. Будьте пожалуйста добрее. Смешно правда читать, что мне пишет корова в 140 кг, что мне нужно похудеть. Начните с себя, уверена, вам есть чем заняться. Вашего мнения не спросили. А ещё то, что вы затравливаете человека, который пытается за меня заступиться.http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t61698.jpg

969

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/81043.gif

970

Последние новости дом 2 на сегодня 08.01.2020

Александра Черно празднует маленькую победу в войне с антифанатами, добившись закрытия двух групп. Всем остальным Саша советует заняться саморазвитием, следуя её примеру. И в каком же направлении? В наборе веса или матерных выражениях? На месте этих двух групп уже зарегистрировались три новые. Черно грозит написать В. В. Путину жалобу. Самой не смешно?

Алена Ашмарина отпраздновала вместе с Ильей Григоренко его день рождения в кругу семьи. Не пришлось Ильюше побираться у фанатов в этот раз, как год назад?

Милена Безбородова решила, что рожать ей лучше по достижению 25 лет. Неужели столько собирается на телестройке быть?

Розалия Райсон считает, что до идеальной, какой она себя видит, ей еще нужно сделать ринопластику и набрать пять килограмм.
Алена Савкина согласилась с требованием Ильи Яббарова через месяц, когда Богдану исполнится год, остричь малыша налысо. Таким оригинальным способом биологические родители решили напомнить, что мальчику исполнилось 11 месяцев.

Одна из девушек, пришедшая к Никите Уманскому, уже отправилась домой. Как скоро последует за нею вторая?
Алексей Купин поделился мечтами о путешествиях, в том числе на круизном лайнере, о большом доме и большой собаке, забыв, что у жены аллергия. Зато он её обещает с друзьями познакомить. У Майи Донцовой самое страстное желание – пополнение в семье.

Андрей Черкасов приступил к работе на сейшельской площадке, с ним отправилась и беременная жена. Ведущий поделился рождественским фото с супругой и Сейшиком.

Ольга Рапунцель загадала год назад стать обладательницей столичной недвижимости. Свое заветное желание на 2020 год, Оля озвучивать отказывается.