Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 278

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

источник: Lenta.Ru
Названа причина крушения украинского самолета в Иране

Причиной крушения украинского пассажирского самолета в Иране стало возгорание двигателя. Об этом представитель аэропорта Тегерана сообщил IRNA, передает РИА Новости.

Глава управления по чрезвычайным ситуациям Ирана в свою очередь заявил агентству, что причина падения самолета техническая, никаких других вариантов нет.

В то же время пока не поступало данных об обнаружении черных ящиков, благодаря котором можно выяснить, что произошло.

Ранее сообщалось, что разбивший в Иране украинский пассажирский самолет был практически новым.

Boeing 737 «Международных авиалиний Украины», следовавший в Киев рейсом PS752, потерпел крушение рано утром 8 января сразу после вылета из аэропорта Тегерана. Все находившиеся на борту люди погибли — это 167 пассажиров и 9 членов экипажа.
https://sun7-6.userapi.com/c205620/v205620200/311a5/ZpDVZe1A3Dc.jpg

972

... НОВОСТИ.....

1........Чой то Йоська второй раз нос исправляет , ну тоИсь выпрямляет . С первого раза не получилось ? Опять нос загнулся , как и вся его жизнь... И главное извилины в мозгу выпрямились сами , а нос все как у берблюда горб . Напрасно ему Саня разрешила красоту навести на морде . Уведут стройные девки у нее мужа .
Вот Шабарин очень боится , что его СТРАШНО красивую жену уведут более успешные бизнесмены . Не разрешает ей усовершенствоваться . Но Розка все равно идет на ринопластику носа . Не первый у нее Шабарин мужик и как видно не последний , раз улучшения всей своей конструкции решила делать . Раньше надо было Шаба тебе сопротивляться , когда приговор себе подписывал !! Теперь то что ? Теперь ты сбитый Украиной летчик !! В плен тебя взяли со всем твоим имуществом !!

2......Все приходящие в клинику инвалиды (Литвинов , Брянская , Григоренко и Кудряшов ) выписаны на домашнее долечивание . Их признали здоровыми и к проживанию в дурдоме не годными . Остался только хронически больной Блюменкранц . Теперь ему vip палату подыскивают с опытной медсестрой. Захарова лечить Блюма отказывается. А вот Пингвинова согласна, но у неё сейчас на патронаже Чайков находится, она его лечит. Стареет Блюм. Первый раз ему все хором в сексе отказывают. Может Бродского забыл? А может ему виагры выписать?
И если Стецевят с его лёгкой руки стала Юрец, то Захарову он зовёт Анатолий. Пингвинова Гришкой будет?

Свернутый текст

3....Санька Черно собралась президенту Путину письмо писать. Обижают Санечку нехорошие, рваные и зачуханные люди в соц. сетях. И Папа Римский тоже от неё депешу ждёт? . Пиши, Саня, пиши, только грамотно пиши, а то они все мат конечно понимают, а твой сленг вряд ли поймут. И потом как ты Россию матушку позоришь? Что ж ты народ рванью объявила? Президент с бедность борется, а ты его дискредитируешь перед общественностью. А хотя пиши, Саня, пиши. Может хоть тогда в правительстве узнают о существовании барделя дом2 и примут необходимые меры по выселение вас всех из этого хлебного места. Саня говорит , что у народа в инете денег нет , вот они на Саню и Розу злятся . Пиши Саня , пиши !!! Может зарплаты и пенсии повысят и мы добреть станем .

4.....Богдаше вчера 11 месяцев от роду исполнилось . Папа Яббка счастлив !!! Ну , а что же не радоваться ? Ребенок растет в сытости , тепле , на полном пансионе с бабкой и проститут....ой , артистами проекта . Одно батюшку ИлИю волнует !!! Надо сына побрить , ой постричь к году !! Родители созвонились и пришли к консенсусу , что надо дитЯ лишить волос !! На церемонию пострига отец сам , лично явится . Обещают грандиозную вечеринку закатить !!!

5......Ромка Макеев бомжует !!! Просит у своих подписчиков денег на ТВОРЧЕСТВО !!! Пришлите , кто сколько может.... Это что же он там пьет ? Я такого спиртного с таким названием и не знаю . Надо завтра в магазин сбегать посмотреть . Может элитное какое пойло это ТВОРЧЕСТВО ?? Кто пробовал ? Вкусное ? По мозгам хорошо бьет ? А что у Савкиной не попросит ? Она 500.000 на зубы истратила , могла бы дать тыЩ 5 на пропой , ой , на творчество , а он бы ее отсеренадил по старой памяти , а то станок же заржавеет !!!
На этом все . Ваша Людмила зазеркалье

973

olgaorlova1311
Я очень счастлива 🙈❤
Впервые за долгое время...
Просто захотелось поделиться этим с вами
https://sun7-8.userapi.com/c857328/v857328940/a5e35/h5aNCYdrMLE.jpg

974

Черкасовы.

https://sun7-9.userapi.com/c853420/v853420235/1cdee3/-U_nAG2djJQ.jpg

975

На проекте новый ведущий Антон Беккужев
https://versiya.info/uploads/posts/2019-03/1551935338_1521877834_2be.jpg

976

https://sun7-8.userapi.com/c200720/v200720235/308e0/dzm0OeqkXDo.jpg

977

Алевтина Андреева

По эфиру ССЛ от 8 января

Коротко - для тех, кому лень тратить 45 минут на хрень.
Весь выпуск о том, как пытались сдристнуть из дурки Розка и Шаба - манатки собирали, но к воротам так и не двинулись, потому что всем скопом их уговаривали не горячиться.
На с/совете (экстренном, Карл!!!) как бы специально вызванный с выходного Черкасов привел в пример Рапунцов, которые тоже то и дело рвали когти на волю, но здравый смысл в итоге возобладал и (тадам!!!):
- ... ... и теперь они москвичи!
Моя ржаль...
Розка нащупала тему, на которой можно играть без остановки: "Мы постоянно в обсуждениях в негативном ключе - каждый день нас имеют в извращенной форме, никого так не имеют, как нас"...
Моя опять ржаль...

Свернутый текст

Слушайте, я одна НЕ вижу, что это происходит прям изо дня в день, изо дня в день? Нет, периодически их действительно имеют - но не чаще, чем всех остальных. Причем, как мне кажется, имеют их достаточно вяло и исключительно тогда, когда:
а/кого-то другого иметь не за что;
б/Шабы - тоже участники, как ни крути, и их нужно включать в процесс...
Их и включают, но как запасной вариант, как за неимением гербовой, как с паршивой овцы хоть шерсти клок... Ну, совершенно не интересные, пресные, хоть Розка и пыжится, стараясь изо всех сил привлечь к себе внимание камер и подписчиков в Сети - любым способом...

Еще моя ржаль, когда Купа с Капой, прогуливаясь по территории в сопровождении камеры, затеялись недоумевать, отчего же Шабам так херово в дурке... Вот прям терялись в догадках и всё рассуждали, рассуждали... А потом сели в беседку и попросили подписчиков писать не одни сплошные гадости, которые так расстраивают гражданку то ли Райсон, то ли Шабарину, а что-то хорошее... Ну, что вам, мол, трудно, штоле?

Моя ржаль уже до слёз - в свете последних событий с угрозами Розалии Дормидонтовны пустить львиную долю подписчиков на мясо, просьба написать ей в Сети что-то хорошее выглядела прям так кстати, так кстати, что аж вау... Это было весело))).

Ну, и было в эфире пару мелких брызг: мимимишное романтишное рандеву Купиных и омерзительные мимимишечки (до токсикоза, клянусь) Оганезов.
Шуня лечила Ёсю, экипированного в верхнюю одежду (все, как положено: шапка, шарф, куртка (он то ли покурить собрался пойти, то ли с перекура срочно вернули, чтобы отснять эпизод). Судя по всему, у Ёси ангина, и Шуня пыталась провести терапевтические манипуляции со спреем модели ингалипт. Брызнуть препарат мужу в глотку оказалось деВом крайне сВожным, почти невыпоВнимым, потому что капризный Ёся то рот недостаточно раззявит, то язык никак у него не получалось правильно выпростать изо рта, и Шуня, несмотря на освещение фонариком телефона больного Ёськиного горла, все никак не могла попасть в очаг инфекции... И все это крупным планом... пипец, пипец, пипец... Ёся, бедолага так кочевряжился и не давался, что создалось ощущение, будто изверг Шуня , по меньшей мере, собирается не пшикнуть в горло, а провести операцию по удалению гланд без наркоза и асситентов)))
Два козла вонючих, два смердящих пса... И после всей этой блевотной пакости они кИдаются на подписчиков за негативные комментарии. Суки, ну, невозможно же смотреть на этот их натюрель... То тазика, суки...
Даю самый лайтовый скрин с этой процедуры... )))

https://sun1-18.userapi.com/c205820/v205820647/3048d/ggvBLI01mRw.jpg

978

https://sun9-62.userapi.com/c206516/v206516985/30b37/0Ks_tlKyrtU.jpg

979

Всем привет! Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом! Девочки,подскажите,пожалуйста,или киньте ссылочку,где можно посмотреть самые первые выпуски Дом2. Почему-то у меня самой не получается найти,совсем не то выдаёт поиск....

980

FrostOks написал(а):

Всем привет! Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом! Девочки,подскажите,пожалуйста,или киньте ссылочку,где можно посмотреть самые первые выпуски Дом2. Почему-то у меня самой не получается найти,совсем не то выдаёт поиск....

:flag: Нужно зарегиться на рутубе.