Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

Сашенька Задойноваhttps://sun1-25.userapi.com/c853428/v853428442/1bb2e9/Ib-urfkAg_Q.jpg

.

https://sun9-40.userapi.com/c855536/v855536442/1bb4de/19KRbGfnvys.jpg

3

Влада Кадони признали родоначальником хайпа на доме 2https://d.radikal.ru/d29/2001/e1/e8dbad01f94e.jpg
Около двух недель назад на съемках шоу "Бородина против Бузовой" встретились бывшие участники телестройки, пришли известные многим поклонникам реалити-шоу "звезды": Солнце, Степан Меньщиков, Рустам Калганов, Инна Воловичева и многие другие. Обсуждали такую важную для участников тему: кто лучше - современные герои или те первопроходцы, которых ведущие редко вспоминают, но относятся с уважением? И ещё выясняли, кто придумал хайповать и за счет провокаций и лжи выезжать в эфирах.

Неудивительно, что Влада Кадони признали родоначальником хайпа на доме 2, а вот его подруга Инна Воловичева в эфире "Бородина против Бузовой" 08.01.2020 сказала, что раньше герои были искренние, а сейчас играют на камеры. Вот и пришлось Ольге Бузовой, в чьей "искренности" в бытность её участницей никто не сомневался, разоблачать Кадони и Воловичеву. Бузова говорит, что они не жили вместе, а строили фикцию, при этом Кадони пиарился, делал разнообразные пакости и портил Инне нервы.

Кто был первым хайпожором проекта

Да, бывают в истории передачи такие моменты, когда даже Ольга Игоревна говорит правду. Но я не думаю, что именно Кадони был первым провокатором или хайпожором, как сейчас говорят. Были и задолго до него на проекте уникальные кадры, хотя бы Алена Водонаева, которую почему-то перестали приглашать на встречи старых друзей.
А вы согласны, что моду на лицемерие и умение "ярчить" в эфирах за счет других ввел на проекте Кадони? Или все-таки какой-нибудь другой участник?

Макс Полянский

4

Татьяна Кора

ТЁТЯ МОТЯ с ТРУДОДНЯМИ ...
. как то — полтора центнера живого веса , лысина от манипуляций с " конскими хвостами" , обгрызанные до " мяса " ногти , недовольный своим носом муж — то ли певец , то ли танцор , то ли хрен знает кто. , куча тряпья , которое не напяливается даже с мылом....да несчастное дитя во чреве, которому Сашуля объявила нелегкую долю
— родиться у плохой матери ...И это за 3 года САМОРАЗВИТИЯ, ибо учителя проектные были разосланы " по матушке " в сжатые сроки .. А с детем не разгуляешься , ноги с койки . еще надо спустить .. Какое тут САМОРАЗВИТИЕ ....

Написала ... и трясусь вся .. Не сочтет ли это ЗА ПАСКВИЛЬ медийное — то лицо.... А то потащут меня за воротник на судилище. .
https://sun9-30.userapi.com/c858420/v858420170/146c20/lkFjo4Mgpac.jpg

5

Дорогостоящие виниры Алёны Савкиной заставляют её ходить с открытым ртом
Как бы это не звучало смешно и странно, но дорогостоящие виниры Алёны Савкиной заставляют её ходить с открытым ртом, что выглядит, по крайней мере, на фото, очень неоднозначно. Зрители Дома-2 заместили, что после того, как девушка обзавелась красивой улыбкой и стала точной копией Татьяны Строковой, у неё появилась ещё одна особенность, присущая вышеупомянутой «проектной сестре-близняшке» - открытый рот.

И в данном случае, речь не идёт о скандальности Тани и её манере постоянно что-то и кому-то говорить, не учитывая уместности своего монолога. Вся проблема в открытых устах, которые просто не могут сомкнуться из-за размера вставленных зубов. Впервые, такой эффект от виниров, был замечен у самой Строковой, позже, вызывать насмешки поклонников стала и ведущая проекта Юля Ефременкова. Теперь же, настал черёд Алёны Савкиной.

Девушка постоянно улыбается и ходит так, будто ей не хватает воздуха, пытаясь его вдохнуть с помощью открытого рта, с сарказмом отмечают зрители. Но на самом деле, это совершенно нормальный результат того, что во рту маленькой и хрупкой девушки, установлены искусственные зубы, к которым нужно привыкнуть и научиться, как бы это смешно не звучало, с ними взаимодействовать.

Защитники Савкиной высказались достаточно объективно в пользу своей любимицы, отметив, что сложно понять тех, кто сначала говорит Алёне о её плохих зубах, упрекая некрасивой улыбкой, а после приведения ротовой полости в порядок, снова делают девушке замечания по тому же поводу. Продолжая нелестно высказываться и задевать молодую мамочку, которая собственными силами пытается улучшить себя и стать пусть не идеальной, но любимой и приятной, в первую очередь, самой себе, хейтеры лишний раз доказывают, что Алёна выбрала верный путь, уверены фоловеры младшей Рапунцель.

| Новости о Доме 2http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t63860.jpg

6

Чернуха кощунственно призвала всех к саморазвитию. Увы, но такого я стерпеть не смогла..."..."Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Ми́шенькин совет лишь по́пусту пропал..." -
Давным-давно, без всяких резких слов
О ха́нжестве писал сам дедушка Крылов.
Но о Свинье-ханже́ чтоб резко не судить,
Как минимум, Крыловым незабве́нным надо быть.
Я ж - женщина простая, без талантов
И о баби́ще обуре́вшей (тут без вариантов!)
Скажу всю правду-ма́тку, не таясь:
- "Досаморазвивалась" уж до ручки Свиномразь!
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t20379.jpgЕлена

7

Люда,добрый вечер.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/7719/22758.jpg

8

Посмотрела эфир ББ... https://i3.imageban.ru/out/2020/01/08/fa0dba85e950511efc722747f30011e2.gif
Чет даже понравилось... Бузова сегодня не была в образе царицы, может поэтому так хорошо зашло 🤷‍♀ Тема сегодня "Дом 2 тогда и сейчас"... В студию пригласили группу старых участников, из которых, признаюсь честно, не всех было приятно видеть.... Из адекватных были Солнце, Сэм, Нелидов, Воловичева.... Так же позвали на арену и старых клоунов:Рустама, Меньщикова, Николя Должанского.... Короче, сравнивали старых и нынешних участников! Понравилась фраза Семика, что в их время было РЕАЛИТИ-шоу, а сейчас просто ШОУ- шоу!!! С этим сложно не согласиться🤷‍♀ Так же "старички" простебали нынешних, что кроме подписоты и пластических операций ничего их не волнует!!!! На эти фразы ожидаемо огрызнулась Милена, сообщив, что старых знать не знает, а вот сегодняшние участники дают огня, собирая огромные рейтинги и подписчиков!!! Тема подписчиков, кстати, для этой девицы всегда самая актуальная, она и не скрывает, что сидит на проекте ради этого!!! Потом в студию ещё и Катьку - Колесо выпустили, которую уж и не узнать, вся переделанная, жопа на лицо натянута или наоборот, так же губы, зубы, нос🤷‍♀ И как думаете, что сказала Катька?! 😄 Садитесь, чтобы не упасть😆 Катька сказала, что в ее бытность было интересно тем, что все девочки были разными на лицо, тем и интересные😆 Катька Колесо вспомнила o естествености, когда в ней самой от прежней только имя и осталось😄Короче, пришли к мнению, а эксперты сегодня были в адеквате, что и тогда и сейчас были хорошие и интересные участники, а так же, что и тогда и сейчас были гнусные и неприятные!!! Не могу с ними не согласиться, так как и среди старых участников были и проститутки, и нездоровые на голову, и мошенники, и стриптизеры🤷‍♀Поэтому непонятно мне бывает, когда старых участников идеализируют🙄Вспомните, что творила Боня прям на камеры, Водонаева!!! Как вели себя Солнцев и Джикия!!! Кстати, и сегодня старый пердун Рустам повел себя таким же образом : оскорбил женщину в студии и закидал ее мандаринками🙄 В общем, эфир был приятный и смотрибельный, острой тошноты, как бывает обычно после просмотра ССЛ, не было😌
Карина Дзагоева
/Антимиля/

9

Журнал «ДОМ-2» разыскал Александра Гобозова! ⚡Несколько месяцев назад мама экс-участника забила тревогу. Саша не выходил на связь, просто пропал.

Мы нашли Гобозова. Он живёт в одном из спальных районов Москвы. По словам соседей, с девушкой и ребёнком

Как думаете, почему Гобозов не хочет выходить на связь с мамой? 👇🏻
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t55746.jpg

.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t42574.jpg

10

По эфирам.....http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t17958.jpg
Не смотрела эфиры всю неделю, посмотрела только сегодняшние вечерние и ББ...

Из всех проектных пар была интересна только пара Скалон и Иванова.... Поэтому первым делом ждала продолжения их истории....
А история потихоньку скатывается в говно.... Все таки думала что хватит ребятишкам силы духа и стойкости отстоять свои отношения, да что то смотрю никак.... Катьку че то попёрло на букетный период... Как то странно конечно сначала трахнуться, а потом ждать ухаживаний.... Да и похоже правда девка поддает.... Влад не рыба, ни мясо..... Чего то в нем не хватает мужского.....
Ладно... Будем посмотреть что будет дальше))))
Но больше всего мне понравился сегодняшний ББ.....
Хотя уже не раз поднимали тему "дружбы" Капаклы и Купина, сегодня это было как то по особенному....

.

Наконец то ткнули высокомерного Капаклы в какашку.... Хотя все таки не дожали .... Все таки вырулили к концу)))) Я так ждала что Майка выйдет и скажет как она это умеет всю правду в лицо, но Лёшка все таки хорошо её обработал не раздувать эту тему)))))
Касательно самой ситуации скажу так... Все это время я была есть и буду на стороне Купина. Первым продал эту дружбу именно Капаклы.... И началось это не с этих преславутых крестин ... Капаклы просто очень нужно было найти оправдание своей подлости, поэтому ухватился на том семейном совете за первую же мысль)))) Расценивать серьёзно обещание Яббарова что он будет крестным.... Нуууу если Капаклы себя позиционирует как умного человека, то должен был понимать, что этот вопрос будет решать Сявка.... Но никак не Яббаров.... А Сявка ему ничего не обещала..... И Купин тогда действительно чувствовал себя неловко что Алёна попросила его, а не Капаклы....
Так что обижаться на такие вещи это вот как раз вообще глупо....
А раскол произошёл совсем в другое время и по другой причине....
Был конкурс... Первый же этап и на батл посадили Донцову и Африку. Дали задание гасить друг друга....
Вот тогда то парочка будущих ЧГ и показала свое свинячье рыло во всей красе)))) Если Донцова подбирала слова и старалась не обидеть, то Африка с неизменной мёртвой улыбкой Прошлась по подружке танком и глазом не моргнула припомнив все Донцовские косяки))))) Капаклы поддержал жену и так же гасил Донцову из зала.... Помню Купина тогда ещё выгнали из зала что пытался Майку защитить....
Именно это и было ПЕРВОЕ предательство Капаклы, с которого все и началось.... Купин схавал обиду и не дал отпор показав свою слабость.... Его деликатность и неконфликтность сыграла ту самую роковую роль.... Именно после этого Майка сказала, что Капаклы ему не друг, хотя бы потому что позволил себе говорить плохо о Донцовой,и абсолютно в этом права.... Друг не имеет права говорить плохо о женщине своего друга... Наедине... В качестве совета... Возможно... Но не на всю страну поливать твою бабу дерьмом....
У Купина тогда сработало отрицание.... И он долго не мог принять тот факт что его предали..... Но сегодня я смотрю, что не смотря на боль, которая все ещё читалась в его глазах, он пережил эту ситуацию.... Да, извинился, да всплакнул... Но было понятно, что он переболел это все и теперь он абсолютно спокоен.... Кстати не без помощи Донцовой.... Мне очень понравилось как он сегодня выглядел на фоне ничтожно сумнящегося Капаклы)))) который пытался изворачиваться и перекручивать факты.... Леха сидел абсолютно спокойно и даже не пытался вставить свои 5 копеек... Молодец👍
Ну а продажная шкура Капаклы, который и в этом году точно так же засаживал дружка, о чем ему даже эксперты как то сказали пытался сегодня держать лицо)))) Не получилось)))) Пафосные речи о том что друг пожертвует своими интересами не более чем словоблудие.... Друг в прошлом году готов был отдать тебе победу в конкурсе.....ты об этом забыл, Ромашка?
Ну а дружба с Марданшиным держится лишь потому, что на Семке где сядешь там и слезешь.... И Капаклы это понимает.... Он пытался как то на островах прогнуть Семена, но Сема дал такой отпор, что Капакленыш понял, что с Семой лучше дружить чем воевать))))) Вот и "дружит" .Натали Шейкина