Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Рыбуша написал(а):

По эфирам.....

Allika Blium

Столько баталий по этому поводу, что я тоже поглядела. Последнее время я сильно не в теме:))) Но пара Купиных мне все же больше симпатична. Безусловно из-за Лехи. Но и Майка, странно, но вела себя очень хорошо. Как-то по-настоящему за мужем. Думаю именно по этому она не лаяла, а туго стискивала Лехину руку и свои зубы. И это, как не крути - браво! Не по-домовски... Леха слезу пустил, но абсолютно согласна с Наташей.... всплакнул по умершим. Он понял и ушел из этой обгаженной избушки. Это спортсмен, они умеют проиграть и опять на старт возвращаться. Капаклы давил из глаз жидкость от обиды за себя любимого. Как так, такой бриллиант посмели грязными руками лапать. А вот то, что Леха на Димона срывается - это не на слабого. Тут я не соглашусь. Я всегда защищаю чудо рапуньское, но он реально может человека до белого каления довести. Он же в своей простоте и глупости часто под залупу всей пятерней залазит, не понимая даже сам, что пора бы стопорнуть. Именно в такие моменты ему очень хочется рихтануть его вздутые ноздри. Так, что вполне себе Купин имеет право психануть местами на въедливое насекомое. А вот глаза у Лехи на этом ББ были хорошие, правильные. И крамольную вещь скажу.... Майка похоже и Леха - реально пара.https://sun9-57.userapi.com/c858328/v858328703/13e5d5/NsVd0XmClWY.jpg

12

На проекте ни у кого из участников нет своей жизниНу какая дружба на дурке, там люди приятельствуют. Они сами себе не хозяева, живут под оргами. Сто пудов выбор крестного для Боди был тоже срежиссирован оргами, они уже тогда хотели столкнуть лбами Купу с Капой. Все крестины были оплачены проектом, вышли в эфир, фото в журнале, значит и права на все у Дом 2. Нет там ни у кого своей жизни, все продано.

Капаклы называет своим другом Грица, но, когда того позвали на шоу к Пинчук, дабы его опозорить, и опозорили, слезы парень лил, убегал через забор, а Ромка в это время был на поляне, и не словом, не делом не помог «брату», не заступился, не предупредил, его вообще не было слышно, в углу отсиделся, ибо, нельзя, как решил хозяин, так и будет.

Автор: Рая
___________________________
Инна
Конечно живут эти уроды по указке организаторов. Трахаются с кем скажут, ругаются с кем скажут, дружат с кем скажут. Их сводят как кроликов, но за деньги эти уроды на все согласны. Все слишком очевидно. Сплошная режиссура, а режиссер полный отстой.

Любовь
Куклы из театра Карабаса Барабаса -старая сказка на новый лад, дергают их за веревочки, они и рады стараться. все верно, кто дергаться не хотят, бегут без оглядки, некоторые уже заслуженные деревянные Буратиноhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t42984.jpg

13

Александра Черно утверждает, что герои дома 2 должны быть понятны зрителюКонфликт семьи Шабариных с коллективом вызвал острую реакцию со стороны участников проекта "Спаси свою любовь". Марина Африкантова считает, что Роза завралась, Ольга Рапунцель не может понять желание своей подруги придумывать бесконечные темы для обсуждений. Купин и Капаклы высмеивают обидчивых Андрея и Розу и призывают телеаудиторию писать положительные комментарии в поддержку этой пары. А вот Александра Черно утверждает, что герои дома 2 должны быть понятны зрителю. Если Райсон сама говорит сначала одно, потом другое и запуталась в показаниях, то кто ей будет верить и кто будет её любить и уважать?

Попытка стать идеальной и показать, какой должна быть проектная семья, провалилась, чрезмерные амбиции Розиты сыграли с ней злую шутку. Теперь на каждый приводимый Розой пример, на каждую фразу Райсон у монтажеров есть нарезки, в которых она говорит противоположные вещи. Вдобавок она опустила Шабарина ниже плинтуса, показала, какой он слабый, зависимый от чужого мнения, полностью контролируемый своей женой "мякиш", как говорит про Шабу Африкантова. И Андрей ничего поделать не может, он молчит, чтобы не было дополнительных разборов и разговоров. Практически все темы на шоу "Спаси свою любовь" уже два месяца крутятся вокруг Шабариных, а им уже надоело оправдываться, вспоминая, что было сказано когда-то давно и в каком контексте.

Райсон перестала изображать белую и пушистую кошечку

Эта ситуация неплохо раскрыла истинный характер Розы, которая перестала изображать белую и пушистую кошечку. Вчера она угрожала Шабарину, что отвесит ему оплеуху, сегодня сказала Андрею, что запаяет кольцо у него на пальце (хорошо, что не на шее), чтобы он не смог его снять и выбросить. Куда уж понятнее - Шабарин не принимает решения в своей семье. Разве Черно права, что жизнь Андрея и Розы до сих пор остается загадкой для зрителей? Пора уже выводить на чистую воду другие пары "спасателей" или проект создан, чтобы найти среди 10 человек "слабое звено", спровоцировать развод пары и с позором отправить участников за ворота?

Макс Полянскийhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t18229.jpg

14

Екатерина Колисниченко приветствует переделки внешности участниц Дома 2
https://a.radikal.ru/a15/2001/98/6eb630289ed8.jpg
Наталья Борушко

Забавно все-таки смотреть, как пытаются действующие участники доказать свою яркость и способность конкурировать с бывшими "звездами" телестройки. В ходе заранее отснятого телешоу "Бородина против Бузовой" 08.01.2020 выяснилось, что не только в умении излагать свои мысли, строить отношения, но и в плане столь популярных на доме 2 пластических операций, некоторые бывшие участницы не видят соперниц среди нынешних девиц.

Екатерина Колисниченко приветствует переделки внешности участниц Дома 2, ведь нарезок с её настоящим видом, в котором появилась в свое время на съемочной площадке, не показали.
Не случайно же выделила, недавно перенесшая липосакцию, сестра Юли Салибековой, из числа действующих участниц, таких же перекроенных, как она сама, Юлию Белую и Татьяну Строкову, назвав их красотками.

Или пришла Колисниченко в очередной раз с рекламой собственных пластик, ведь положительных эмоций она сама как участница Дома 2 не вызывала, А вот на пластические операции после телешоу подсела точно также, как и Егор Холявин, которого они привели к тяжелой зависимости, от которой он и лечится сейчас.

Так неужели все достижения нынешнего состава участниц Дома 2 сводятся к перекройке себя? Согласны ли вы с мнением Екатерины Колисниченко, ведь в моду опять входит натуральность облика и внешнего вида? Или появление на телешоу переделанной и почти неузнаваемой бывшей участницы только очередная реклама пластических хирургов?

15

Валерий Блюменкранц дал Яне Захаровой некрасивое прозвищеhttps://a.radikal.ru/a11/2001/7b/bce483cd72a0.jpg
Валерий Блюменкранц активно развивает роман с Яной Захаровой. Стоило ведущим заселить их вместе, как сопротивление Яны было тут же сломлено, и девушка начала принимать ухаживания Блюменкранца, как будто не она сопротивлялась им совсем недавно. Правда, есть во всей этой идиллии один неприятный минус - Валера называет возлюбленную Анатолием...

Яна Захарова может повторить судьбу своей подруги Насти Стецевьят, которая получила прозвище Юрец усилиями Валерия Блюменкранца. С тех пор как он дал меткое прозвище блондинке, та стала Юрцом и для зрителей, и для участников. А Яну Захарову Блюменкранц называет почему-то Анатолием

Валера снова оптимистично шутит - мужчина уверяет, что Яна похожа на мужчину и шутливо именует ее Толиком. Девушка радостно млеет от счастья из-за того, что ей оказывает знаки внимания топчик проекта, но ей, похоже, уже понятно, что рассчитывать в этих отношениях можно разве что на фикцию.

«Блюм все-таки некрасиво поступает. Зачем девчонкам жизнь портить? Ну не знаю, как за периметром, а на проекте точно», «Жалко Янку. Она такая симпатюля, а Валерка так некрасиво ее называет», «Девки какие-то странные. Называли бы его в шутку тоже какой-то Глашей или Марфушей», - высказываются зрители.

Стоит отметить, что Валера не слишком церемонится с участницами, даже если и строит с ними отношения. Даже его бывшая супруга Тата Абрамсон получала от него и словесно, и физически немало неприятностей. К тому же, ни в те отношения, ни в последующие практически никто не верил.

Отдачу зрителей, с радостью наблюдавших развитие отношений, вызывала лишь пара Блюменкранца и Ирины Пинчук. Но там Валера быстро все испортил. И хотя он каялся и просил прощения у Ирины, брюнетка предпочла не простить загулы возлюбленного, прекрасно понимая, что они неоднократно повторятся.

__________
Реалити

16

Ольга Рапунцель выдала секреты Розалии Райсонhttps://a.radikal.ru/a30/2001/76/8a64142cc505.jpg
Пользователи усиленно ругают Розалию Райсон за то, что она хитрая, продуманная провинциалка, захватившая в свои сети столичного состоятельного мужчину и живущая за его счет. Видимо, Розе льстит такой имидж, раз она держит в тайне, что живет за собственный счет. Но Ольга Рапунцель не стала хранить секреты подруги

При первом же удобном случае Ольга поспешила обсудить с супругом бедственное положение Розы. Блондинка за периметром не получала никаких денег от Андрея, а была вынуждена приобретать вещи по бартеру. Поэтому приход на проект для нее был необходим, ведь ей нужно было набрать больше подписчиков, чтобы увеличить свои доходы.

Мужа Роза обвиняет в патологической жадности. И неожиданно для него требует машину. Купит ли Андрей ей автомобиль, и если даже колеса у Розы появятся, оформит ли он покупку на нее на самом деле или просто даст ей немного покататься, но оставит все права за собой? Многое неясно в отношениях пары, но понятно, что обсуждать их проблемы на ближайших шоу ББ будут неоднократно.

«Честно, ничего не понимаю в отношениях Шабариных. Если все так плохо, зачем Розе вообще такой муж?», «Бред какой-то. Денег Шаба не дает, свои Роза отдает ему, еще ищет, как заработать себе на одежду? Конечно, она хочет заниматься бизнесом и свой доход. Любая на ее месте хотела бы», - высказываются зрители.

Стоит отметить, что идеальная супружеская жизнь у Розы и Андрея пока что только на словах и благодаря усиленному притворству под камерами. На самом деле проблем у них гораздо больше, чем у кого-либо другого. Достаточно вспомнить реакцию Андрея на побег жены в клуб - мужчина не только оскорбил Райсон, но и выбросил кольцо.

Su

17

Алёна Савкина уверена, что для миллионов зрителей она является примеромhttps://a.radikal.ru/a35/2001/71/72416da2eb16.jpg
Замечательное шоу «Бородина против Бузовой» было сегодня. В студию пригласили много старых участников проекта, «пятнадцать клеевых ребят», и ведущие попросили их объяснить, чем, по их мнению, они были лучше действующего состава Дома 2. Абсолютно верные слова сказал Сэм Селезнёв по этому поводу «у нас было реалити-шоу, а сейчас просто шоу», чем вызвал бурю негатива в свой адрес, ведь участники, которые сейчас находятся на проекте, совершенно уверены, что они ничем не хуже, а в некоторых местах даже лучше, «старичков». А Алёна Савкина подытожила общее мнение, заявив, что «мы являемся примером для миллионов телезрителей, так же как и вы когда-то».

Честно говоря, мне сложно представить себе нормальную девушку, которая сидит сейчас во Владивостоке, например, смотрит Дом 2 и думает «вот ведь какая Савкина молодец! Теперь она мой кумир, буду действовать точно так же!». И пойдёт в рваных башмаках покорять Илью Яббарова, бывшего парня своей сестры, составит график «оплодотворения», и начнёт воплощать его в жизнь, стараясь, чтобы камеры не упустили ни одного «важного» момента.

Потом доведёт бедолагу Яббу до того, чтобы он её бросил перед конкурсом (авось квартира обломится), а затем начнёт возвращать того в лоно семьи. Алёна всерьёз считает, что действительно является для кого-то примером, как вы считаете, или это был сарказм?

Евгения

18

Как Дом 2 меняет людейПопулярный телепроект Дом 2 имеет цель, по их словам, помочь людям найти свою любовь, однако что же мы видим на самом деле. Большинство девушек начинают полностью менять себя, как диктует мода инстаграм, с помощью различных операций. В доказательство этого предлагаем взглянуть на следующую подборку участниц телепроекта.

1. Алена Рапунцель
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t12587.jpg

Молодая мама телепроекта Дом 2 Алена Рапунцель изменилась кардинально с помощью пластических операций: увеличение груди, ринопластика, накаченные губы. Так же недавно на экранах все заметили и новую улыбку девушки. Что же еще девушка захочет изменить в себе, увидим на экранах.

.

2. Яна Шафеева
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t10453.jpg

Хотя Яна всячески доказывает, что ее внешность натуральна, на фото все же заметны серьезные изменения. Во-первых, чрезмерное увеличение губ, во-вторых – ринопластика. Так же необходимо отметить появление четких контуров лица, которые не были заметны ранее. Однако девушка все операции отрицает.

3. Розалия Райсон
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t86741.jpg

Розалия Райсон никогда не скрывает свои изменения, а даже наоборот стремится преображаться дальше. Девушка увеличила губы и грудь, подкорректировала нос, очень сильно похудела. По словам большинства подписчиков, девушка стала выглядеть намного старше своих лет.

4. Юлия Ефременкова
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t85824.jpg

Экс-участница, а ныне ведущая Дом 2 не скрывает, что изменила контуры и объем губ и ни сколько не жалеет об этом. Однако специалисты замечают и другие изменения – увеличение груди, изменение носа, четкие контуры лица.

5. Татьяна Строкова
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t73087.jpg

Девушка спокойно рассказывает о своих изменениях и ничуть не жалеет об этом. Татьяна увеличила грудь и губы, сделала безупречную улыбку, однако ринопластику девушка отрицает.
Несомненно, каждый решает сам как ему выглядеть, но иногда стоит задуматься и вовремя остановиться.

Как Вы считаете, кому из девушек нужны были данные изменения, а кому они вовсе лишние?

| Не мои секреты

19

"Брачные" игры Валеры БлюменкранцаЕдинственный представитель интеллигенции, как он называет себя, литературный эстет, образованный мужчина с богатым внутренним миром. Вы догадались о ком я уважаемые читатели? Да, да о Блюменкранце! О эрудированном "мальчике" из Одессы. Валерка рос любимым сыночком у родителей и до второго класса верил в доброго Деда Мороза, а после школы выучившись на культуролога искусствоведа решил зарабатывать на жизнь журналистикой. Все как у всех журналистов-интеллигентов, посиделки до утра, со стихами поэтов Серебряного века и волшебными напитками. Но в один прекрасный день у Валерки - "дипломата" и эрудита переклинило, он бросив журналистику ушел на телепроект- Дом-2.

Там последнему на свете эрудиту и воспитанному мальчику пришлось не сладко: в пару Валерке давали скучных и неинтересных, но красивых партнерш. Постоянно выгоняли умного и начитанного парня, лишая бесплатной колбасы. А как тяжело жить без спонсорских денег, где блистать эрудицией без телекамер?! Он пробовал пять раз не получается! Даже жениться Валерий пробовал, но жена почему-то тоже работать не захотела и вот помыкавшись Валерка пришел к воротам проекта в шестой раз...

На этот раз в пару Валере дали нудную, гундосную Янку Захарову, с которой ему мутить темы, ой как не просто! У Захаровой "не зажглось," а Блюму жизненно необходимо на алименты зарабатывать, да и зима на дворе, куда идти то! Но наблюдать за очередной игрой фиктивной пары пока интересно: Валерка действует напролом, не церемонится, ломает сопротивление мужеподобной Янки и уже дал ей "милое" прозвище. Янке же ничего не остается, как изображать счастливую и любимую женщину и млеть от счастья, иначе выпрут за ворота. Ну а конец истории любви будет такой: Валерка в очередной раз сорвется и уйдет в загул, так как долго жить в одной комнате с колючей и грубой Захаровой не сможет. А у Янки и того меньше выдержки и терпения, убежит от Валерия, который хоть и интеллигент, но затрещину дать запросто может.

Вот так они и живут, как те мыши, что кактус ели, помните?
.

| Записки Ворчуньиhttps://i4.imageban.ru/out/2020/01/08/be2bb669ba5ba3a760219f7586a5b4ce.jpg

20

Милена Безбородова хочет сопровождать Ольгу Орлову в качестве визажистаНаталья Борушко

Участница телепроекта дом 2 Милена Безбородова пытается определиться с выбором будущей профессии, ведь рано или поздно хлебосольное шоу покинуть придется. Отбросив идею стать астрологом, решив, что рожать ей лучше всего в 25 лет, девушка Алексея Безуса уже приступила к попыткам стать визажистом. В своем блоге Милена Безбородова отметила, что именно в этом качестве, как личный визажист, она хочет сопровождать Ольгу Орлову, ведь жизнь рядом со знаменитостью её так прельщает.

Судя по её откровениям, не слишком полагается на своего проектного партнера, Алексея Безуса Милена. По крайней мере, она одна из немногих участниц, которая задумывается о приобретении профессии в то время, пока находится на реалити-шоу Дом 2. Да и выбор в качестве патрона в будущем телеведущей Ольги Орловой, со стороны Милены Безбородовой, явно не случаен. Ведь не даром появились в сети слухи, что Ольга Орлова может заменить Леру Кудрявцеву и стать ведущей на канале НТВ.

И путешествовать вместе с Орловой, которая всегда тепло относилась к ней, Безбородова рассчитывает явно не случайно. Осталось овладеть профессией визажиста и получить согласие Ольги Орловой?
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t32978.jpg

.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t76410.jpg