Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Наталья Маслова- Столярова

Безвинно обвиненные..

На проекте, что не садист, то любимиц Карабасов.. Ведущие так и считают, что бьет, значит любит..Значит надо возвращаться в отношения и получать эту самую, сука, любовь по полной..
https://i5.imageban.ru/out/2019/12/09/e19d1020e197d15420d6bc01a4bc366a.gif

Один из таких садистов, Ромашов, бил Ксюшу Пригоровскую, та сверкая пятками покинула дурку...
Бил Щеглову на острове, приревновав к Безусу и бил на поляне, при попытке Щегловой расстаться с ним..
Обоих отправили на остров, где " добродушная" Ефременкова в очередной раз пыталась убедить Щеглову , что она без этой любви стухнет, как селедка в бочке без соли...но пережила Юлька Щеглова , выжила и не стухла
Ромашову, для повышения творческих успехов, прямо из- под Саленко, выдернули новенькую Юльку Белую и приказали долго жить..
Год долбил Белую и в прямом и переносном смысле.пока Карабасы не разъединили их на время , дали отдохнуть зрителю от их драк и побоищ..
Но, как говорится , свято место пусто не бывает, и эстафету от Ромашова принял Ябба, он тоже всех своих бил, бьет и бить будет..Вдарил по уху Голд и сразу в Москву отправили , просто так, без драки,Яббе не накопить на домик в деревне возле Саратова...
Вот почему клиническим Рапам разрешили драки без камер устраивать, зритель так и не поймет, кто кому оплеуху первым зарядил, опять исключения из правил..
Других обсуждают, что за балдахином отношения выясняют, а сами уже не первый раз "устраивают" бои без правил втемную..Как зритель узнает, кто в их семье садист и кому больше требуется защита от тирании ..
Сейчас Саленко со Строковой примут от Яббы эстафетную палочку садиста и тирана..будут долюбливать своих половинок..

282

Город любви       Дата эфира: 14.01.2020 https://i4.imageban.ru/out/2020/01/14/a7994c788729dda92f590e08440a4994.gif
Захар Саленко решил через плазму порадовать Яну Шафееву и объяснился ей в любви с помощью заранее заготовленных небольших плакатов. Захар писал, что любит, сильно скучает и ждет Яну на острове. Никита Рудаков повеселил участников на поляне своими плакатами в поддержку Захара.
   Настя Голд и Илья Яббаров съездили сегодня на свидание, катались на гидроциклах и там поругались. Настя спросила Илью на свидании, где она в его жизни.

.

Голд считает, что Илья не уделяет ей должного внимания, стал более холодно к ней относится и все время напоминает ей о том, что в его жизни на первом месте мама и ребенок, а потом уже она. Яббаров объяснил Насте, что у него есть семья и ребенок, сегодня Богдану 11 месяцев, он не может уделять все внимание и время только Насте, она ему неинтересна и в ближайшее время он не видит Настю своей женой и не готов иметь еще детей. Голд считает, что нельзя любимую женщину сравнивать с ребенком, она не чувствует, что Илья ее любит. Илья заявил, что обязан помогать бывшей семье, он хочет проводить время с ребенком, а не с Настей. На лобном Настя объяснила, что никогда не открывает рот в сторону ребенка Ильи, сегодня она просто хотела поделиться тем, что у нее на душе, чего ей не хватает по-женски, Илья ей предложил поговорить о Богдане, которому сегодня 11 месяцев, сказал, что ему неинтересно, что у нее на душе. Настя рада, что у Ильи есть сын, она его поздравляет, но хочет внимания Ильи и к себе. Яббаров объяснил, что находится с Настей 24 на 7, при этом Насте не хватает его внимания, по идее он должен делить внимание между Богданом, первой дочкой и Настей, если бы так было, чтобы тогда сказала Настя. Голд хочет быть уверенной в будущем с Ильей, она хочет знать, планирует ли Илья с ней будущее, детей. Илья начал вспоминать отношения Насти с Сорокой, сказал, что это его до сих пор волнует и он считает Настю безнравственной. Яббаров сказал, что не готов пока иметь еще детей, пока немного не поставит на ноги Богдана. Настя и Илья продолжили ругаться и оскорблять друг друга, потом Яббаров дал Насте затрещину, Настя заплакала. Бузова решила отправить парочку в Москву.
   Влад Иванов попросил отправить его в Москву, с Катей Скалон он больше быть не хочет, у Кати есть проблема с верностью, в прошлых отношениях она чудила, переписывалась с ним в отношениях с Федей, а в отношениях с ним Катю трогал за пятую точку Никита Рудаков, и она позволяла ему это. Черкасов пояснил, что Никита просто поднимал Катю из бассейна. Катя попросила отправить в Москву Влада одного, он устал на острове, пусть отдохнет и расслабится, она готова поступиться своими чувствами и эмоциями. На Сейшелы Бузова хочет отправить Яну Шафееву. Захар сообщил, что, если Яна на острове пойдет на свидание с другим парнем, он от нее откажется. Шафеева сказала, что жизнь такая штука, что может всякое случится. Захар назвал Яну идиоткой и начал ругаться матом. Оля отправила на остров Федю и Алину, Милену и Безуса.
https://d.radikal.ru/d05/2001/b0/04e42a75fa11.jpg

Главное за день:

  • Захар через плазму объяснился Яне Шафеевой в любви.
  •  Настя Голд и Илья Яббаров сильно поругались, а на лобном Илья дал Насте затрещину.
  •  Бузова решила отправить Настю и Илью в Москву.
  •  С острова в Москву отправится Влад Иванов.
  •  На Сейшелы полетит Яна Шафеева, Стрелков и Алина Галимова, Безус и Милена.

283

После заката      Дата эфира: 14.01.2020 https://a.radikal.ru/a36/2001/86/f9861716d547.jpg
  Захар Саленко ждет на острове приезда Яны Шафеевой. Яна не собирается утверждать, что никогда с Захаром не помирится, время покажет. Алина Галимова не рада тому, что ее отправляют на Сейшелы, там Никита Рудаков и не очень хорошие воспоминания. Алина не видит будущего с Никитой и не согласна с тем, что ведущие пытаются помочь вернуть им отношения. Никита Уманский поговорил с Федей Стрелковым. Стрелков тоже летит на острова, ему нравится Алина, он понимает, что Алине нужно, если она не сглупит и не поддастся соблазнам сойтись с Никитой, если поняла, что не хочет быть с Никитой, то он сможет сделать ее счастливой. Катя Скалон расстроена тем, что Влад Иванов уезжает в Москву. Катю успокаивал Саша Ботнарь. Иванов сказал Саше, что тот слишком наивный и ему не стоит смотреть на мир сквозь розовые очки. Пингвинова посоветовала Кате убрать гордость и пойти поговорить с Владом, сказать ему, что Катя чувствует. Скалон объяснила, что уже говорила, но Влад ей не верит. Настя Голд в шоке после лобного, на котором Яббаров ударил ее по голове. Илья объяснил Ире и Кристине, что не оправдывает себя, но, когда он говорит о наболевшем, они расстаются, а, когда проблема у Насти, эту проблему нужно решать. Илья собирается утром подойти и попросить прощения, пусть Настя успокоится, утром они пообщаются и поставят точку. Сергей Захарьяш устроил Алесе романтический ужин, свидание на языке и подарил цветы.

284

Шабарин может ударить Василису, или как зашкаливает неадекватность Дмитриенкоhttps://b.radikal.ru/b27/2001/13/0547d7ccfc10.jpg
Такое чувство, что Дмитрий Дмитриенко "съехал с катушек" после отпуска. Его неадекватность переходит уже все грани. Все ли в порядке с головой у скандального участника Дом-2? Зрители в этом сомневаются...

Дмитриенко негодует
Шабарин может ударить Василису
Знаете, это из разряда: "Боюсь Черно, она ударит меня в живот", как говорила когда то Рапунцель. Неадекватно и даже как-то противно.

Если кратко, Дмитриенко заявил, что боится выходить на общую кухню с дочкой Василисой, потому что Шабарин может на нее накинуться. Андрей нешуточно оскорбился. Действительно, почему Дима имеет право молоть своим грязным языком всякую чушь, прикрываясь ребенком? Почему выставляет всех тиранами, и только он "супермуж" и "суперотец".

.

Да, он проводит с Василисой много времени, но по факту воспитания ноль. Девочка спокойно встает в обуви на диваны в кафе и даже кровати участников, разрисовывает стены в комнате и вообще ведет себя очень непослушно.

Василиса рисует на стене
В общем, гордиться нечем. Родить и одеть ребенка - ума много не надо, а вот прививать элементарные правила приличия в таком возрасте пора бы начинать. Но речь не об этом.

Только в голове неадеквата может родиться мысль, что взрослый здравомыслящий человек может обидеть маленькую девочку. Видно, в душе Дима такой. И просто ждет того же от других... Я почему то не сомневаюсь, что чужого ребенка Дмитриенко обидит запросто, если его родители перейдут дорогу.

Дмитриенко доводит жену
Но, пожалуй, больше всех от неадекватного поведения страдает Оля Рапунцель. На шоу ББ он сидел и щипал ее, видимо, чтобы активнее поддерживала любимого супруга.

Как обычно, знаменитый плач Рапунцель... тот самый, без слез
А вечером в комнате вообще произошел какой-то кошмар. Ребята завесили камеры и орали друг на друга. Даже в соседних комнатах были слышны дикие крики и плач Оли. Как-то странно, почему не плакала в этот момент Василиса, которая находилась с мамой и папой. Видимо, у ребенка уже иммунитет к истерикам и скандалам. О каком нормальном развитии ребенка можно говорить в этих обстоятельствах?

Диму и раньше то не любили, а при таком ненормальном поведении он вообще вызывает только негатив. Мелочная, подлая, гадкая натура. Не будет рядом с ним счастлива ни одна женщина. Оля с ним только на проекте, я уверена. Потом просто сбежит, благо квартира у нее теперь есть. Дима ни гроша для семьи заработать не сможет. И в большем степени, из-за своей звездности, неадекватности и хамского отношения к людям.

Как считаете, почему Дима ведет себя столь неадекватно? И что делать ребятам, которые его окружают?

| Самое горячее о Дом-2

285

Толстушка - душка...Человек,грозящий расправой людям пишущим о ней дурно,расправой на самом высоком уровне, никогда не давал повода сказать о ней хорошо,и не даёт.
А пишут о ней правду. Подача бывает разной,от констатации фактов безобразного поведения и насмешек,до полного и безоговорочного уничижения распущенной особи.

В каждом эфире видим нечто неприличное, неудобоваримое и вызывающее крайнюю антипатию.
Если телодвижения и грязный язык Шуры вызывают негативную реакцию, то это только её проблемы. Терпи, девАчка, и не вякай.
Ссылаться на образ определённый ей на проекте и на актёрское мастерство,на котором она не хило зарабатывает - не прокатывает.
Сегодня ссылается,а завтра уверяет,что это их настоящая жизнь,в которую они никого не приглашали... Умно...

Сидит здоровая бабища,публичная,медийная,как она себя представляет, и не контролируя себя грызёт ногти.
Ничего не смущает! Где приспичило, там и грызёт маникюр, и пальцы объедает до мяса,давит гнойники,ковыряется в ушах и почёсывается.
И это,кроме прочих мерзостных эксцессов, наблюдаем с большого экрана почти три года.
Заложница образа? Отнюдь! Это уровень! А какой, и объяснять не надо,всё прозрачно.

Кроме военных постов направленных в сторону хейтеров,ставит и нескромно - хвалебные,в которых она умна не по годам,красива, правдива и вообще душка.
Под одним их хвалебных постов прочла комментарий: " Что же тебя такую умную и красивую в детстве цыгане не сфиздили"

P. S.

К ней не располагает даже то,что она беременна.,скорее наоборот...
Имхо!
Сегодня в утреннем шарахается Шура в общем доме в шортах,а-ля трусы с рукавами,причёска в стиле кузнеца Вакулы - отпад! Аплодисменты,точно,сорвёт.

Галина Михайловнаhttps://d.radikal.ru/d07/2001/fc/c264650d5367.jpg

286

На "Дом 2" набирают нервных людей – неадекватное поведение новой участницыhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t42630.jpg
Реалити-шоу "Дом 2" идет уже почти четырнадцать лет, но меняется с каждым годом только в худшую сторону.

Участники становятся все более развязными, большинство из них никогда не слышали о таких понятиях, как культура и воспитание. Ведущие, в принципе, такие же.

Недавно на проекте появилась Валерия Пронина. Сначала девушка показалась скромной - сидела на лобном месте, потупив глазки и что-то щебетала себе под нос.

Девушка пришла к Никите Уманскому. Тот, кстати, не особо обрадовался ее появлению на проекте.

.

Оказалось, что за периметром эти двое успели не только познакомиться и сходить в ресторан, но и "поиграть в волшебство", о чем Лера сообщила несколько позже.

Так вот, эта Лера оказалась совсем не скромной и не тихой, а настоящей фурией. Во-первых, она не дает прохода Никите, который в глаза ей говорит, что между ними ничего быть не может.

Но Лера ведет себя как полнейший неадекват. Она, видимо, вбила себе в голову, что Никита - ее парень, и теперь никого из девушек к нему не подпускает.

Во-вторых, она просто псих, и сейчас вы поймете, почему я сделала такие выводы.

В этот понедельник на проект в числе новеньких пришла симпатичная девушка Татьяна, 23 года. Таня незадолго по прихода общалась с Уманским в социальных сетях.

Никита ее вспомнил и изъявил желание пообщаться. И тут в Леру словно бес вселился.

Надо сказать, что в этот момент Никита с Лерой находились не на лобном месте, а в комнате в доме - вместе с Захарьяшем и Семеренко.

Так вот уже оттуда Пронина стала быдлячьим голосом угрожать Тане, называя ее бабой.

Потом Лера стала принялась по всей комнате за Никитой, чтобы его поколотить. Сначала это было смешно, но когда разъяренная девушка добралась до парня, то начала его бить со всей силы кулаками куда придется.

Но орги проекта, по всей видимости, решили, что нужно больше жести. Поэтому отправили Таню прямиком в комнату к Никите и Лере.

Естественно, ничем хорошим это не закончилось. Лера начала визжать как потерпевшая, а потом со словами: "Мразь и собака женского пола" бросилась на соперницу.

Девушек быстро растащили, поэтому драки не получилось - к сожалению оргов. Таня оказалась более адекватной и просто отошла в сторону.

Но Никита попросил оставить новенькую девушку на проекте. Лера пыталась еще поистерить, но ее уже никто не слушал.

И вот вопрос - на "Дом 2" специально берут таких психически нестабильных личностей? Или же Лера просто играла, чтобы привлечь к себе внимание?

| Дом 2 шик 💖

287

Ольга Рапунцель научит Беккужева правильно подбирать словаhttps://b.radikal.ru/b27/2001/d9/18e328ad99d8.jpg
Наталья Борушко

Куда уж тягаться с "брендом" телепроекта Дом 2 новому ведущему Антону Беккужеву. В эфире шоу "Спаси свою любовь" 14.01.2020 заявила жена Дмитрия Дмитренко, что недовольна лексиконом выпускника МГУ. Ольга Рапунцель научит Беккужева правильно подбирать слова, раз уж пытается высказать то, что видит сам и в наушник подсказывают. Умеет "крутить на банане" не только замученного до грани нервного срыва супруга, но и всех спасателей любви, и нового ведущего Ольга Эдуардовна, опыт сказывается.

Сама истерику закатила, всем нажаловалась, сама мужа выставила в негативном свете, сама же и оправдалась с помощью нападения на всех, включая Беккужева. Не было на неё Влада Кадони, уж тот бы нашел слова и интонации, в ответ на требование от Рапунцель "выбирать слова".

Зато как встрепенулись от темы скандала в семье Рапунцелей все остальные "спасатели любви", какая активность и воспоминания Александры Черно. Праздник какой-то просто, всем есть что обсудить и о чем поговорить.

Советы не доходят?

Одному Дмитрию Дмитренко, который теперь помещен в собственный "дивный сад" стараниями жены, советы Майи Донцовой или Андрея Шабарина, не нужны. Пообещал учиться свидания устраивать и подарки дарить, настроение отличное - тема найдена, эфиры обеспечены, а скандал на ровном месте ему "любящая жена" всегда обеспечит.

И нечего в социальных сетях Черно и Райсон жаловаться, что "накипело" разбираться в проблемах семьи Дмитренко, ведь сами радостно лезут в кадр за их счет. Так что есть еще чему поучиться ведущему Беккужеву у Ольги Рапунцель?

288

Саша Черно устала от оскорблений Рапунцель и готова бить ей мордуБеременность не лучший момент жизни для некоторых женщин, ведь именно в это время наружу вылезают все самые тайные черти. Будучи звездой реалити-шоу очень трудно оставаться для всех хорошей, поэтому ничего удивительного, что герои Дом-2 частенько перегибают палку.

Если раньше только семейство Рапунцель могло давить на жалость, мол беременные, мол у нас дети, с нами спорить нельзя, на нас ни в коем случае не поднимать руку, всё это ужасно, и вообще грубить можем только мы, а все остальные смиритесь и терпите.

Так вот недавно забеременела Саша Черно. Пожалуй нас ждёт ещё больший треш в эфирах Дом-2, ведь с каждым месяцем Александра только набирает обороты и не собирается останавливаться в своих хотелках.

Раньше было так, Ольга Рапунцель грубит всем подряд, потом ведущие за неё заступаются, мол Оля беременна, мол у Оли ребёнок, она чуть ли не мать-героиня. Так вот, сейчас нашёлся тот, кто ей ответит, и вы правильно поняли - это Саша Черно.

В последних эфирах Дом-2 Оля опять дала себе волю, в надежде, что её как обычно будут отстаивать ведущие. Вот только как бы ни так, на этот раз ей дала отпор Саша Черно, которая также находится в положении и на равных правах с беременной Рапунцель.

По словам Черно, она устала от постоянных оскорблений со стороны Оли Рапунцель и намерена ответить ей в жёсткой форме. Саша пояснила, что готова бить в морду Ольге, если та не прекратит вести себя столь наплевательски к другим людям. Саша уверена, что имеет на это полное право, ведь сама находится в таком же положении и тоже ждёт ребёнка.

Как вы смотрите на такое заявление от Саши Черно? Хорошо ли, что она решила поставить на место зарвавшуюся Олю Рапунцель, пригрозив побить ей морду, либо для беременных девушек такое перебор?

| ДОМ-2http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t54553.jpg

289

Беременная Кристина Черкасова попала в больницу на сохранениеАвтор: Ксения Гизатулина

Кристина Черкасова тяжело переживает первую беременность. Жену ведущего «ДОМа-2» Андрея Черкасова постоянно мучает токсикоз, и какое-то время она и вовсе не могла не то что подойти к плите, а просто нормально поесть. Из-за такого состояния блондинке даже пришлось обратиться к врачу.

«В больнице замечательный врач, увидев меня, сразу сказала, что надо ложиться под капельницы на сохранение. Мой бледный и осунувшийся вид лица сказал о многом. Мне выделили отдельную палату с телевизором, муж привёз все необходимое, и три дня я набиралась сил, а потом ещё три дня на дневном стационаре была», — поделилась Черкасова.

Кристине ставили системы, и она почувствовала себя гораздо лучше. Однако токсикоз так никуда и не делся. Более того, экс-участница телестройки до сих пор не может спокойно смотреть на многую еду, поскольку её начинает тошнить.

«Пять капельниц сделали своё дело, и у меня снова появились силы. На тошноту это никак не повлияло, разумеется, и все врачи как один говорили набраться немного терпения, всё пройдёт», — написала Кристина.
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t48312.jpg

290

Наталья Маслова- Столярова

Шуня , а ты не оборзела ненароком, или так Карабасы решили повысить рейтинги , выпустив тебя на арену..
Если не хочешь обсуждений то у тебя с Ослом два пути и они не о дурке..
Сама наверное догадаешься -куда : один путь -в Мишутино , под бок многочисленных родственников, второй путь -в Кущевку..
Но думаю, что именно тебе в обоих пунктах будет не рады, так как много места занимаешь не только массой и объемом, но и твоими хаотичными, прыгающими движениями..можешь и зашибить кого то..
На воле сама не полежишь, там слуг не будет..
Почему то вы с экрана лезете куда надо и не надо , обсуждая других и раздавая советы, а вас -не трогай...
Это ваша "работа" Так что смеши, " работай" и наслаждайся по ночам комментами..https://b.radikal.ru/b26/2001/00/2ebeebfd78ad.jpg