Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

МнениеВесь конфликт Шабы и Лоха придуман и высосан из пальца оргами, из какой-то фигни театр обсурда раздули, смех!))) Просто пришло время одному квартиру отрабатывать, а другому Розкины сиськи. Ну могли бы хоть сценарий по правдоподобней придумать

Александраhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t59768.jpg

322

С.С.Л...https://b.radikal.ru/b14/2001/63/b940c54ab485.jpg
У Говнесянов скандал. Хряка не уведомили о тратах Ослиных:
- Где моя кубышкаааа????!!

.

Вона чо... Ослик хотел мустангом стать, в спортзал записался, аж на год! И целых 25т. вывалил на абонемент, без ведома ПоросЯ...

А уверял Йоська, что Свин знал, а Свин проморгал сей момент. Йоська упирается:

- Леша, Шабарин, ну скажите! Я же при всех это озвучивал?!

- Не... Не слышал...
- И я не слышал... - быстро спрятались парни от Хряково гнева..

Йоська очень боялся, что его прибьют. Почти так и случилось. Свину можно тратить, а Ослу нет! Оно беременнО и деньги в кубышку. И только так!

МанЫнка дрессирует добрую бульдожку:

- Фас! Голос! - орет дурниной.

Но, бульдожку добрая и кидаться, да лаять на Паклю( или кого ещё) вовсе не собирается)))

Дрочь закатывает заплесневелые концерты. Все по кругу. "Все - дерьмо", а она - ягодка и ЧГ! А всякие жирные и завистливые ей репутацию ЧГ подмачивают!
Димидрол ей про одно, а она опять свое гнет. За минуту успела повыть, проораться, всех полить и снова попричитать. Мочи нет, на волю готова(на словах, есснноо)

Татошка на тет усадил Дрочь и Хряка, да подсунул видосик, где Ананья Шунечку завистливой, жирной бабой кличет. Жаба с тета смылась, ибо нечего ей звание ЧГ очернять!
Запыхавшись в комнату к Лоху улетела и давай опять жалУваться на скотов вокруг.

На совете эти две проблемки и разбирали: гадкую Дрочь и жадную Свинину.
Дрочь услышала от Свина, что она(Дрочь) - сетевая проститня.
Ну как это? Она "давно отбелилась, она ЧГ и у нее сЕмЯ!"
Сгребла своего ахломона и уверила, что уйдет в новую жизнь. И правда схватила пару сумок, Ваську и на вольный выход. Видимо Димидрола опохмелять, а то он с ней при разговоре сидел с баклашкой коричневой, не похожей на лимонад...

А Хряк все орала на совете и уверяла, что Осел не будет год спортом заниматься, бабки пропадут. А сумма все росла в геометрической прогрессии...

Парни хотели поддержать несчастного Йоську, предложили ему подсчитать по чекам сколько бабла он потратил на шавуху и люля для Кабана. Тысяч семь, разом, не меньше! - настаивал Пакля))))

Я верю! Верю! Хряк разом на семь запросто коробку оглаушит!🤣😎

Лариска
Клуб "Перекурчик" ......

323

Настя Голд:
«Характер мой прошу не трогать . . . Да может он и не блестящий . . . Но он отсеивает многих . . . Оставив нужных . . . настоящих!!!»
https://sun9-50.userapi.com/c204828/v204828697/3941d/IOtUwCUMgPo.jpg

324

Блюменкранц довёл Левченко до слёз на свидании

Нет, он не растрогал её необычным сюрпризом. Валера устроил брюнетке свидание, похожее больше на ночь в канун Хэллоуина... Очень устрашающая остановка жутко напугала Аню
https://dom2life.ru/media/content/w960/2020-01-15_15-09-46__ec1db402-378f-11ea-afd8-002590aa0fe7.jpg

325

Стали известны причины возвращения Валерия Блюменкранца на дом 2
Макс Полянский
Поклонники реалити-шоу до сих пор теряются в догадках, почему такой успешный сотрудник рекламного агентства и популярный ведущий мероприятий, как Блюменкранц, не смог перебороть в себе любовь к проекту. Поначалу Валера говорил, что увидел Яну Захарову и понял, что без неё не сможет жить, потому и пришел на телешоу, о чем уже писал сайт schlock.ru. Но вскоре стали известны причины возвращения Валерия Блюменкранца на дом 2 - мужчине срочно нужны деньги.
Стали известны причины возвращения Валерия Блюменкранца на дом 2
По-другому и не объяснишь поведение Валеры в периметре, которого каждый день редакторы гоняют по улице с новыми заданиями - пой, танцуй, прыгай на батуте, как в дневном эфире дом 2 15.01.2020. К тому же, выяснилось, что у Валерки ужасная одышка, с такой проблемой он уже не сможет танцевать лезгинку и несколько часов подряд петь в караоке, что было основным его заработком за периметром. Помимо, рекламного агентства, разумеется, если оно когда-либо существовало.
Тяжела дорога на Сейшелы для Блюменкранца
Наблюдая за тем, как пыхтит в эфирах изображающий детскую радость Блюм, несложно догадаться, что дорога на Сейшелы оказалась слишком тяжелой для Блюменкранца. Валерий, наверняка, мечтает по ночам о смене климата и у него появилась возможность полететь на Остров любви с Анной Левченко, при условии, что он будет постоянно развлекать девушку, а заодно и телезрителей. Неужели совсем не было выбора при возвращении у Блюма? Он что выбирал за кем ухаживать между Яной Захаровой и Аленой Савкиной? Ну тогда понятно, почему Блюм сначала ухаживал за Яной, а сейчас за Аней, и на всё согласен, кроме голодовки. Надолго ли хватит терпения и сил у Валеры-аниматора, как считаете?

https://dom2life.ru/media/content/w1600/2018-06-15_21-35-59__f2c122ea-70ca-11e8-8403-002590aa0fe7.jpg

326

Александра Черно просит зрителей не посещать её социальные сети
Евгения сегодня
Недавно Александра Черно обратилась к поклонникам реалити-шоу с просьбой о том, чтобы они не заходили в её социальные сети и не оставляли комментарии. Естественно, этот крик души был обращён исключительно к тем, кто не в состоянии разглядеть в Александре красивую, стройную, воспитанную, адекватную девушку. А вот для тех, кто готов лить елей в уши Сашеньке, рассказывая, насколько она прекрасна, двери Черно всегда открыты.
Александра Черно просит зрителей не посещать её социальные сети
Черно считает, что всё, происходящее на шоу, всё, что нам показывают в эфирах, это исключительно её личное дело, и не нам с вами обсуждать и осуждать её. Наше дело, по словам Саши, лишь решать, жить ли нам так, как она, или же просто пройти мимо, никак не комментируя происходящее.

Сашуля, не могу пройти мимо этого твоего заявления. И, поскольку, твои соцсети я не посещаю принципиально, поскольку боюсь увидеть то, что потом не смогу развидеть, придётся оставить моё обращение на шлоке. Понимаешь, Александра, когда я утром включаю любимый проект, чтобы понаблюдать за теми, кто мне действительно интересен, и это точно не ты, то я не хочу видеть то, как ты нюхаешь носки, проверяя их свежесть. Не хочется мне слышать, как ты грозишься зарезать ни в чём неповинных попугаев, или как брезгливо затыкают носы бедные участники, когда ты портишь воздух, как Йося лезет своим носом в твои бесконечные «впадины», пытаясь что-то там обнаружить. Но ты же всё равно это делаешь, не волнуясь о том, что чувствует зритель по ту сторону экрана? Так почему же нас должны волновать твои переживания?

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2019/11/sshot-18012.jpg

327

alenavodonaeva

Жаль, что нельзя быть до конца социально откровенной.
Рассказывать как я порой а@уеваю от людей, которых
           знаю. От их поступков и действий.

Я не могу подставлять своих знакомых, близких или бывших

Помните год назад например, у меня украли 2 бриллианта
из квартиры? Ну так вот, кажется на сегодняшний день я
    точно знаю кто это сделал ... Но при этом я молча
        наблюдаю как у человека рушится жизнь ...

предатели никогда не признают того, что они предатели.
   Поэтому есть ли вообще смысл что-то рассказывать

328

"Партнер" ожидал что Аня приведёт с собой аудиторию
Бузовой а Ольга  Анечку отсекла от медийной кормушки
        и вуаля, спустя год контракт с Анечкой как с
            лицом салона не продлили. Печалька

Год назад с Аней заключили контракт, чтобы пиариться на имени сестры, ибо сама Нюрка ноль. Такой же контракт был с Водонаевай, но Пися сама боевая единица была и осталась, а Штыркина пиарилась только за счет сестры. Сестра самоустранилась, Нюрка пошла ко дну. Если ты пользуешься чужой славой, то либо делиться надо, либо ты банкрот. Редиска

Не долго у Аньки музыка играла. А понтов то
было. Вся такая резкая, сама, сама.  капец

https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/80710556_2568551620094669_2486294589017404503_n.jpg?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=cYLhbxHQAKsAX9NNkA5&oh=921b20a3ff55ad672bf034eb2d2a7767&oe=5EA29118


Не долго музыка играла.Без сестры она ноль
Как только Ольга перестала деньги давать так
и бижурум сдох. Получай Анька по полной Kiss

  год назад Анька объявила о подписанном контракте
Оля сказала все что об этом думает. Сестры разосрались,
Ольга понимала что младшую сестру используют чтобы
воспользоваться ее фамилией. Вторая вопила что она и
сама вполне себе боевая единица. Ну и вот теперь мы
           видим какая она  Единица

329

Сашуля, не могу пройти мимо этого твоего заявления. И, поскольку, твои соцсети я не посещаю принципиально, поскольку боюсь увидеть то, что потом не смогу развидеть, придётся оставить моё обращение на шлоке. Понимаешь, Александра, когда я утром включаю любимый проект, чтобы понаблюдать за теми, кто мне действительно интересен, и это точно не ты, то я не хочу видеть то, как ты нюхаешь носки, проверяя их свежесть. Не хочется мне слышать, как ты грозишься зарезать ни в чём неповинных попугаев, или как брезгливо затыкают носы бедные участники, когда ты портишь воздух, как Йося лезет своим носом в твои бесконечные «впадины», пытаясь что-то там обнаружить. Но ты же всё равно это делаешь, не волнуясь о том, что чувствует зритель по ту сторону экрана? Так почему же нас должны волновать твои переживания?

                             Вот в точку !!!!  До чего же неприятная бабища. Она прямо безобразная , отвратная. Смотреть противно!!!!  А осел вообще подкаблучник , еще на Дмитренко  гонят.  Заткнулись бы. А что будет когда они с приплодом будут жить. Использованные памперсы в кастрюлях будут находить.

330

https://sun9-10.userapi.com/c205516/v205516890/3c1d9/idefCKkRtyE.jpg