Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

https://gifotkritki.ru/_ph/73/2/516736084.gif

562

Дом-2 НОВОСТИ 19.01.2020

1. По словам Марины Африкантовой, проект "Спаси свою любовь" закрывают, вместо него на канале ТНТ в 12.30 будут показывать жизнь семьи Дмитренко и их родственников, а остальные семьи станут простыми участниками дома 2. Но, в любом случае, два проекта не будут существовать раздельно.
2. Илья Яббаров уехал выступать на юбилей одного из своих поклонников в Санкт-Петербург, а в это время на Поляне к Алене Савкиной начал захаживать в вип-дом друг семьи Никита Уманский.
3. Андрей Шабарин поставил бланш Дмитрию Дмитренко во время очередной перепалки на Поляне. В ближайшее время семья Рапунцелей будет отстаивать своё право нахождения на телестройке.
4. Жених Ольги Бузовой Давид Манукян поддерживает слухи антифанатов певицы, что он находится с ней рядом ради хайпа. Дава открыто смеется над Бузовой в комментариях под фотографиями и видео Ольги, намекая подписчикам, что у неё нет бюста, что выглядит Оля без фотошопа не ахти и абсолютно ему не подходит, как женщина.
5. Иосиф Оганесян обманывает своих подписчиков. Он утверждает, что Юлия Ефременкова находится в отпуске, потому что готовится к свадьбе, однако Мондезир Свет-Амур своим фанатам рассказал, что заявление в ЗАГС они с Ефременковой не подавали, ещё очень рано для таких решений.
6. Бывшая участница проекта Анастасия Якуб показала своего арабского миллиардера, девушка давно путешествует со своим избранником по разным странам, а сейчас отдыхает в Эмиратах и ходит в национальной одежде, намекая на скорую свадьбу с шейхом.
7. В сети появились слухи, что Андрей Шабарин и Розалия Райсон ушли из дома 2, но ребята также давно просились в отпуск, поэтому неудивительно, что они много времени проводят дома и записывают сторис из своей московской квартиры.
8. У Романа Капаклы и Марины Африкантовой проблемы на проекте, чтобы порадовать любимую, Рома собственными руками собрал букет из хризантем, украсил цветы стразами и заказал красивый торт с изображением Мэрелин Монро. Нежели пришла пора прощаться с теледомом?
Макс Полянский

563

Нелли выложила сегодня фотку в своей инсте .
https://sun7-7.userapi.com/c857320/v857320547/b7cdf/NCQAJ3Rgrvw.jpg

564

https://sun9-12.userapi.com/c855224/v855224386/1cd4d3/dyo8bChVI4k.jpghttps://sun1-83.userapi.com/c855420/v855420386/1cdb12/DxtZI2qoFfY.jpg
Брянская засветила Савкину и Рому Макеева целующихся на заднем сидении авто....

565

Руслан Мацьолек и Анастасия Иванова пригласили участников дома 2 на свадьбу

Вот и состоялся запланированный уход с проекта Руслана и Насти, которые, как признался мужчина, нашли свою любовь на телестройке и поняли, что далеко идущие планы они не могут реализовать в периметре. Руслан Мацьолек и Анастасия Иванова пригласили участников дома 2 на свадьбу и, нужно признаться, давно не было на реалити-шоу добровольных уходов пар за ворота. Даже припомнить не могу, кто последний раз так легко расставался с бесплатной колбасой, разве что Ливиновы?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12269.jpg

Я уж рассказывал вам , почему Мацьолеку и Ивановой не было смысла оставаться на проекте, они были слишком скучными для реалити. Руслан честно признался, что пришел за пиаром, а нашел любовь, а другие делают наоборот - строят любовь, чтобы собирать подписчиков. И должно быть стыдно семьям проекта "Спаси свою любовь", что они сидят на проекте по 5 лет и не дают другим ребятам показать себя и завоевать любовь телезрителей. Но такова уж современная концепция проекта - грязь, грязь и ещё раз грязь.
Правильно ли поступили Руслан и Настя, как считаете? Есть ли будущее у этой пары?

Макс Полянский

566

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t11106.jpg

С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!

Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!

567

Светлана Из-Тихого-Омута
Торпеда.

Афикантова-старшая опять гневается на своего зятька Рому Капаклю, опять негодует: мало того, что постылый гордо на красном авто по Москве рассекает, так он еще и руль держит одной рукой, селфясь, понтуется – а чье авто?....
Кто его годами зарабатывал тяжкими любовными трудами на стройке, честно и много струяча?......
Не Мариночка ли, любимая доченька Татьяны Владимировны Ковшиковой – красавица и умница??......

Неплохо устроился этот Капакля: гоняет, правила дорожного движения нагло нарушает, а в страховку не вписан – кто платить будет, если что?
Опять Мариночка?
Ох, искалечит Ромка свою жену, инвалидом сделает – уж такой лихой водитель, поганец малолетний! Накачал мышцы, заработав геморрой, а в голове, как зимой в скворечнике!
А Маринка дура, слишком много ему позволяет с машиной – сидит рядом, глазами хлопает, аварии дожидается!
И Александр тоже ….. ТОГО! Нет, чтобы строгое мужское слово зятьку сказать – все миндальничает!
Мол, они взрослые….. не суй взнос не в свое дело….. мол, сами разберутся ….. нечего вмешиваться…… мол, кто с мечом пойдёт, тот в орало и получит….

Вот чего тетя разошлась?.......
Будто за всю свою веселую ковшиковую жизнь не просекла, что нет у ее Александра никакого характера, что бесхребетный он и слабодушный, а у дочурки Маришки скворечник тоже пустоват – кукушка тоже часто выскакивает…..
Вот у Ромашки голова неплохо варит: сидит себе, в ус не дует – жалованье отличное, работа не пыльная, машина прекрасная, квартирку презентовали, в телевизоре отсвечивает, титул на ТНТ получил.
Ему всего лишь 21 год - а Маринке, перезрелой тыкве, сколько?........
Да он к ее годам, может, депутатом станет, как Илья Владимирович Яббаров!
Кстати, жена не стена – отодвинуть можно!

Расстроенная Ковшик собирается на ББ, решив закатить скандал ради спасения дочери – зрителей ожидает знойная программа встречи нервной тещи с нервным зятем. Большому кораблю – большая торпеда
https://sun9-23.userapi.com/c205516/v205516591/40e18/KUQ5zM37d5g.jpg

568

Lite 19.01.2020

Краткое содержание:

Александра Узерцова и Илья Подобрей помирились, провели ночь вместе за балдахином. Илья подарил Саше комплект белья и букет цветов.
Валера Блюменкранц считает, что Алеся и Сергей водят всех за нос, у них уже было «волшебство», но они почему-то тщательно это скрывают. Семеренко все отрицала, а потом попросила Захарьяша объяснить участникам, что между ними ничего не было.
Яна Захарова считает, что Таня Строкова должна жить в женской спальне, так как она одиночка. Настя Стецевьят на стороне Яны в этом вопросе. Левченко думает, что Сахнов вернется и они с Таней помирятся, поэтому выселяться из отдельной комнаты Строковой необязательно. Захарова сказала, что Даня с Таней не в паре. Левченко предложила позвонить Дане и спросить его, нужна ли ему комната. Яна поссорилась с Аней, которая на стороне Тани. Левченко сообщила Тане, что Стецевьят и Захарова хотят выселить ее из комнаты. Илья Яббаров позвонил Дане, сказал, что Таня отстаивает комнату, так как не считает, что она и Даня расстались. Илья предложил Дане вернуться, засунуть обиды в пятую точку, сохранить любовь, либо донести до коллектива, чтобы до его приезда Таню не трогали. Строкова возмущена поведением Дани, который перед отъездом сообщил, что уезжает на месяц, из-за этого к ней все цепляются. Таня готова собрать вещи и уйти с проекта.

Главное за день:

• Александра Узерцова и Илья Подобрей помирились, провели ночь вместе за балдахином.
• Валера считает, что Сергей и Алеся скрывают, что у них уже полноценные отношения.
• Стецевьят и Захарова решили выселить Таню Строкову из отдельной комнаты.
• Яббаров записал голосовое сообщение Дане с предложением вернуться.

569

https://i2.imageban.ru/out/2020/01/19/989e7ca8b366f6f0c568601809e6c0f1.gif

570

Остров любви 19.01.2020

Краткое содержание:

Алина Галимова вернулась на остров в компании Феди Стрелкова, которому она нравится. Никита Рудаков тоже продолжает ухаживать за Алиной. Галимова не верит ни одному из парней и решила их проверить. Алина хотела бы, чтобы Рудакова отправили в отель без камер с Юлей Белой, а Федю с Катей Скалон. Рудаков согласен, а Стрелков ответил, что ему это неинтересно. Алина уверена в том, что Кате нравится Федя, просто она это скрывает, Стрелков тоже не до конца отпустил Катю. Стрелков ответил, что нормально относится к Кате, но отношений у них не будет. Ромашов считает, что Алина сама боится ехать с Никитой в отель без камер, они там выпьют и Алина помирится с Никитой. Русанов предложил проверить Алину и отправил ее в отель со Стрелковым.

Свернутый текст

Евгений Ромашов уже не против вернуться в отношения с Юлей Белой. Женя признался Юле, что ему хочется хорошего и доброго, обнимашек. Белая ответила, что устала от неизвестности. Ромашов сказал, что все зависит от желаний Юли, они с Юлей разные люди и идут по жизни по-разному. Юля расплакалась и попросила Ромашова не обнимать ее, не подходить к ней, раз они такие разные. Белая уверена в том, что она ведет себя нормально. На лобном месте Ромашов заявил, что на данный момент у Юли нет шансов, так как она ничего не сделала для того, чтобы измениться, это Юля его предала, она накосячила и должна сама исправлять ситуацию. Белая напомнила, что Женя выносил ей мозг, поднимал на нее руку, было много плохого, ее поведение это последствие. Юля заявила, что рассмотрит продолжение отношений, если Женя перестанет переписываться с девушками, Женя поддержал ее на лобном месте и этим завоевал немного ее уважения. Захар считает, что Юля не осознала своих ошибок и посоветовал Жене не унижаться.
Ира Пингвинова расстроилась до слез из-за переписки Димы Чайкова с бывшей девушкой. Сегодня с утра Ира продолжила плакать и жаловалась Кристине Хамраевой, что ей не везет с мужиками, она уже никому не верит, у нее ничего не получается, а она хочет настоящей любви, ее воспитывали чистой и наивной девушкой, а она разменивается, не может найти нормального и настоящего парня. Дима на тете объяснил Русанову, что влюбился в Иру, но продолжать строить с ней отношения не хочет, Иру не переубедить. Пингвинова в очередной раз расплакалась и попросила ее не трогать больше, отношений нет, у нее и Димы разные понятия любви. Ира заявила, что Дима познакомил ее со своими родителями, так как Диму одного не отпускали в отпуск. На лобном месте Ира объяснила, что ей сложно говорить о Диме, ей трудно, она не может принять определенное решение. Игорь предложил Ире признать, что у нее есть чувства к Диме. Пингвинова устроила истерику, она уверена в том, что Дима ее никогда не любил. Милена ни разу не видела со стороны Димы равнодушия к Ире, он как кухарка, всегда стоял у плиты и все делал для Иры, Ира же только общалась с ребятами и сидела в комнате, по факту больше ничего она не делала, когда Дима говорил Ире, что его это не устраивает, она возмущалась, это Дима чувствовал себя нелюбимым. Безус заявил Ире и другим, что девчонки обленились, забыли, что такое женственность и страсть, Ира ведет себя, как вешалка, только принимает любовь Димы. русанов отправил Диму и Иру завтра на выездное свидание.

Главное за день:

• Алина хотела бы, чтобы Рудакова для проверки отправили в отель без камер с Юлей Белой, а Федю с Катей Скалон.
• Русанов предложил проверить Алину и отправил ее в отель со Стрелковым.
• Ромашов уже не против вернуться в отношения с Юлей Белой, но ждет от нее изменений.
• Ира Пингвинова расстроилась до слез из-за переписки Димы Чайкова с бывшей девушкой.