Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12279.jpg

782

https://sun9-1.userapi.com/c857020/v857020212/bd3c6/vCFvb9Azc1Y.jpg

Ольга Шиляева
Самим-то не смешно - думают АМЕРИКУ ОТКРЫЛИ, когда МОШЕННИЦА обижается на ТЕРЕБОНЬКУ за то, что они вслух назвали друг друга тем, чем являются.
Тушонка сама признавалась, что в юриспруденции она НИ В ЗУБ НОГОЙ и собиралась наказывать обидчиков, оскорбляющих ее, с помощью адвокатов...Только ведь снова рассчитывает на халяву, что проект возьмет на себя оплату, иначе с расходами на адвокатов она с ГОЛОЙ ЖОПОЙ окажется - слишком многих раздражает отвратительная хабалка с мерзким характером..
Только и адвокаты ей не помогли бы взимать штраф за оскорбления и устанавливать его размер - это прерогатива суда..
А чтобы сбить пыл ПОПОРОСНОЙ, орги могли бы установить штрафы за маты, которые постоянно несутся из ПАСТИ Свиноты, поэтому монтажники надорвались запикивать ее СЛОВЕСНУЮ ДИАРЕЮ.
Да и то, что Чуня МОШЕННИЦА - был разбор, так что в первую очередь Чухно пусть попробует оштрафовать проект.))))))))))
И мне интересно, почему не обратили внимания на фразу Ишака, что его жену ОСКОРБЛЯЮТ НЕОБОСНОВАННО.... или он считает, что она НЕ ЖИРНАЯ БАБА?????....А ведь это только констатация факта....т.ч. НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, ЕСЛИ В НЕМ МОРДА НЕ ВМЕЩАЕТСЯ...

783

НОВОСТИ

1......Деньги... Все дело только в них....
Деньги решают всё ....
Яббка денег на сына не даёт, хотя везде кричит, что весь испомогался всем своим детям. Савкина помощи в денежном эквиваленте не видит. Так он же и не отец по документам? . Он у сына - прочерк в графе отец. Тире он там, лежачий полицейский . Опять же не Ленин, не Владимир Ильич. И дом Яббка строит дорогущий , для детей. Кому крышу, кому по одной стене отпишет, но это потом, когда помирать будет, а пока дом на Ябмаме, чтобы наследники по кирпичику не растащили. Где денег взять на всех ? И Рапмать говорит , что им ничего не надо . Раньше надо было не экономить , а скафандр на Яббкин червяк покупать , дешевле бы обошлось .
У Савкиной деньги закончились? Что это она с Яббки их требовать стала? Может пора на программу с ДНК бежать и алименты требовать?

Свернутый текст

2.....Пришёл колдун и всех разколдовал. А то ишь, моду взяли порчу на всех наводить. Маринка Африка вся от порчи распухла, глаз не видно совсем. Капаклы чуть пальцев не лишился и решил со спортом завязывать. Санька Черно с испуга забеременела даже. Это её точно сглазили. Все врачи говорили, что Саня не сможет забеременеть, а тут бац и полтергейст в неё вселился. Димке Дмитренко на смерть проклятие сделали. Тоже чуть было от руки врага Шабы не помер. Майка никак не забеременеет, точно порча на ней.. Ее много мужиков портили. От Рарки все , как от прокаженной шарахаются . Хорошо, что проект экстрасенса пригласил и очистил весь ССЛ от злых сил. Ну теперь только Марсиане пожаловать должны, ну или белочка. Нарколога звать надо было, а не экстрасенса.
Одна Розка цветёт и расцветает. Точно это она всех прокляла и Шабарина приворожила . Этот Шабарин , как поленом по башке шарахнутый ходит , точно привороченный .

3.....Санька Черно возмутилась с головы до ног !!! Ее , беременную даму , Рапка мошенницей обозвала !!! Санька требует наказать Рапку и содрать с нее 75 тыЩ рубликов за оскорбление . Надо вводить штрафные санкции за поругание чести и достоинства - говорит Санька ! Ты чО ???? Ты ж обанкротишься совсем !!! Больше , чем Санька , там только Йоська матом кроет . Им же зарплаты не хватит !!!! Ты зачем , Саня , себе хвост отгрызаешь ? Рапка вывернется как змея , но ничего платить не будет , а вот Саня точно без зарплаты останется .

4......Ой , боюсь , боюсь с Блюмом балдахинить , говорит Левченко ! Блюм может в загул уйти , а меня мама смотрит . И чО ???? Мама не видит где дочь находится ? Блюм не самый там отвратный кабелИно . Тем более мама Левченко уже согласна на Валерика . Ложись , Левченко , не бойся , а то выгонят из барделя и мама расстроится !!! Ну не домой же мамане тебя забирать ?
Мамки они такие !!! Они сильно своих деток любят .Прямо налюбоваться не могут глядя в экран телевизора , как их детки позорят .
Мамка Сахнова опять Даньку отпустила в обьятия Строковой . У них уже балдахинный период примирения начался .
Мамка Саленко приняла Шафееву , как сноху !!! У Захара ...НАМЕРЕНИЯ .....
Скоро конкурс свадьбашный ...надо успеть всех отлюбить.

5.....Дмитренко ВОСКРЕС .....Поднялся со смертного одра и теперь Димка с новыми силами для тещи помирать будет . Теща явилась в кадр и готова слушать приключения Буратино . "Кто спокоен , у того и правда "- изрек царь Дмитрий . Но Рапка мужу слово не давала !!! Какого фига ты тут рот открываешь ? Вот сейчас Рапка диалог с мамой закончит , тогда и помирай снова . Рапка лучше о Димкиной болезни расскажет , она справку читала и в окно побоище видела . Теща , вместе с сетрухой Сявкой, с врагами клана якшаеюся и их поддерживают . А Димка спокоен ...за него все жена решит ! Он же всегда прав !!!! А жена и меню на поминки составит и музыку закажет и все за счет проекта и спонсоров . Главное , чтобы место у Кремлевской стены выделили . А родственники не благодарные совсем. Рапка их работой обеспечила и бесплатным питанием. Босую сестру одела и маму из нищеты вывела, а они вонА что, они против Ольки пошли. Даже Кадошка маму ругал на шовЕ.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

784

Саня Черно :

Уже видели эфир?
Это представляете, насколько надо было меня вывести из себя?
Я устала жить в обществе, где идут постоянные безнаказанные оскорбления и где в общем-то руки нам связывают. Я уже несколько лет хаваю оскорбления от этой женщины, вспомните даже приезд Репсимы... Просто молчала. Ну сколько уже молчать то можно? Последней каплей было моё якобы прошлое. Мошенница. Мошенники выплачивают вам деньги? Была бы я мошенница, никто бы не рубля не увидел. А я попала на деньги. Мне помогли, (не бесплатно) я деньги отдаю. Одной кстати выплатила полностью. Эта безнаказанность на проекте надоела. «Хоть ссы в глаза»
У нас проект про отношения, мне хочется обсуждать ситуации в парах. А сейчас это превратилось в какую-то коммуналку и войну с одними соседями. Я от этого устала. Почему я должна трепать свои нервы? Почему я должна сама оскорблять? Тут ты или терпило, или отбиваешься. Как это остановить? . #тнт #сашачерно #оганесян #ссл
Инстаграм
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12283.jpg

785

https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728793/1e140c/M9fHfyvi-Ds.jpg

Не устаю поражаться тонкому, изысканному вкусу нашей маман Рапунцевны! ) Что ни коЗьтюмчик - прям крик моды, я бы даже сказала вопль...И цвета есть любимые - очень, очень розовенькие , просто розовенькие...немного розовЕнькие и цвета брюха у крысы...Че?.. ну красота ведь!)

А еще неистребимы у главы большого портовского клана наличие на груди множества Микки вместе с Маусами, зенеВЕнькие зайчиков и розовЕньких козлят с косыми глазами)... диснеевские принцессы на ее батниках ваще в ступоре - куда их поместили...и за что ?!..😆
Зато носит весь этот зоопарк наша Рапунцевна гордо, со знанием дела и навыками модели из лохматых 70-х.

Вот и сейчас приехала из дома в обновках, пока что всех мы еще не видели, но парочку она уже успела засветить : очень изящный домашний костюмчик, сшитый из лоскутов блестящего во всех местах манДерьялу, прекрасного кроя и силуэта...просто загляденье, как он на ней сидит...или лежит ?..неважно...))
Правда на первый взгляд мне показалось, что для его пошива ей одолжила очередной парашют (новенький!блестящий!) ее подруга Шуня Т-34, но потом этот вариант я отмела, т.к. наша девочка ни в жисть такую красоту бы не отдала, сама бы носила...ага..)

И второй лук - розовЕнькая шубка!..очень миленькая, очень розовенькая, прям как заказывали!..мало того - и шапочка розовЕнькая, с цветочками из страз от Воровского😉Не женщина -мечта! Ей бы курсы запалить про умение одеваться и про развитие вкуса..а чо?..
Розамунда , вон, уже собралась учить нас про то, как сделать фигуру ей подобную ...свят-свят-свят...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перефразируя поговорку можно сказать, что
хороший вкус имеет пределы, бесконечна только безвкусица.

Плюшка

786

https://sun9-58.userapi.com/c858336/v858336832/156168/ulZ_-MnSmVA.jpg

Алевтина Андреева

Почитала НОВОСТИ про дурку от Макса Полянского.
Ольга Рапунцель пожаловалась своим подписчикам, что её мужу приписывают флирт с Анной Брянской, которой якобы заплатили деньги за грязную историю. Если Рапунцель не согласится участвовать в этом маскараде, то её могут лишить призовой квартиры. Правда это или нет - узнаем в ближайшее время.
Странная формулировка: "приписывают флирт" - это когда не было никакого флирта, а все вокруг говорят, что он был. У Димона другая ситуация: флирта никакого с его стороны не было и не будет, судя по всему. Он только еще намечается, исходя из Цылиного поста в Сети. Цыля психует не потому что её супружник пошевелил бровью, подмигнул и зазывно улыбнулся Брянской, а потому что её мужу насильно хотят подпихнуть тёлку, чтобы скомпрометировать, вызвать ажиотаж и, следовательно, организовать тупую тему для эфиров.
Мне непонятно вот что: Цыля до такой степени обожает темы с собой и Димоном в главной роли (темы - это гарантия бабла), что странно ей было бы упрекать Брянскую в том же самом. А она
её в Сети стыдила: как же, мол, тебе не ай-я-яй, Аня! Цыля, сонцэ моё, ты зарабатываешь на склоках с кем-то, так чем другие хуже?

Ну, и как бы, во-первых: не сама Брянская придумала эту чушь. Ей орги предложили роль роковухи-разлучницы - за деньги, да. Так что претензии Цыля должна была бы направить тому, кто это придумал.
Во-вторых, не просто странно, но даже дико предполагать, что такая мамзель, как Брянская, даже в страшном сне смогла бы сама всерьез дотумкать прилипнуть к Димасу... От Беккужева хотя бы пахнет приятно, он аккуратен и отмыт, он неглуп, он зарабатывает, он москвич... в отличие от Димы, который при всей голубизне Беккужева даже рядом с ним не стоит по этим характеристикам. Так что зря Цыля думает, что Димон кому-то нужен.
В-третьих... Смотрю я на Димона последние 3-4 дня и понимаю: кризис у Никакия. Как бы глупо он ни смотрелся и в этом плачевном состоянии. То, что его побили и нанесли телесные повреждения, слабо совместимые с жизнью, да и вся эта заваруха с Шабой, в целом, вернуло Димону способность трезво (насколько это возможно в его случае) пораскинуть извилиной: а что я тут делаю вообще, куда я вляпался и что со мной будет дальше. Димон сейчас в крутом депрессняке, а депрессняк сам по себе не проходит, тем более, когда его подпитывают и подпитывают извне (я на Цылю пальцем показываю сейчас). И это состояние совершенно не располагает даже к намеку на флирт с какой-то левой бабой, будь она хоть тыщу раз умница и красавица... Да что там с левой бабой - с собственной женой нет ни сил, ни желания кобелировать... глаза б его Цылю не видели - вот прямо четкое ощущение: НЕ ВЫНОСИТ...

Так что флирт - дело тонкое... он может возникнуть лишь тогда, когда звезды правильно сходятся: это определенное состояние психики, совокупность каких-то условий, обстоятельств, складывающихся в заинтересованность в объекте, да и масса других составляющих... Но совершенно невозможен флирт, например, на кладбище, когда ты только что похоронил кого-то близкого - ну, не то моральное состояние. Вот что-то такое сейчас и происходит с Димоном. Он в ауте...

Цыля, расслабься, детка моя. Никто не отнимет у тебя твою игрушку. Как бы ты сама её, поломанную, на помойку до срока не снесла

787

788

https://sun9-17.userapi.com/c857520/v857520565/160c1a/bZeZrH9Tklo.jpg

789

Lite      Дата эфира: 24.01.2020

Краткое содержание:
   Даниил Сахнов рассказал Уманскому, что чувства к Тане у него есть, когда он их обрубит, неизвестно, но, если на проект придет девушка и своим теплым отношением его к себе расположит, он будет строить новые отношения.
   Михаил Гаврилов запрещает Ксении Волковой общаться с подругой, пока та не разблокирует его в соцсетях и не подпишется на него. Ксения рассказала ребятам на кухне, что ее 34-летняя подруга выложила видео, Никита написал в комментариях «ну так себе» и поставил смайлик негативный, хотя подруга Ксюши с Никитой не знакома лично, женщина обиделась и заблокировала Никиту. Миша объяснил Ксении, что пошутил. На тете Миша сказал Бородиной, что комментарий был не грубый, злого умысла там не было, видимо, у человека сыграло роль самолюбие. Миша предложил своей девушек ограничить общение с этой подругой, так как поведение подруги по отношению к нему некрасивое. Бородина спросила про отношения пары. Ксения не совсем уверена в том, что они с Мишей будут долго вместе.
   Валера Блюменкранц живет в одной комнате с Аней Левченко, спит пока на раскладушке, так как Аня еще не доверяет парню. Днем Валера с Аней вместе полежали на кровати, Валера обнимал Аню и восхищался ее. Блюм сказал, что женщина у него эффектная, громоздкая и хорошо, что Аня не знает значения слова «громоздкая». Аня возмутилась.
   Яна Захарова и Сергей Захарьяш должны ехать на кастинг в Питер. Сергей попросил Яну уступить место Алесе, но Захарова не согласна. На тете Бородина спросила Алесю, сколько та собирается прятаться за спину Сергея и почему Алеся сама не решила вопрос с Яной. Семеренко ответила, что Захарова не собирается уступать ей свое место. Ксюша напомнила, что Алеся обозвала Яну бабой Ягой, поэтому для начала нужно извиниться. Алеся не собирается вообще общаться с Яной, пусть Сергей едет с ней, она доверяет своему парню. Бородина считает, что Алесе все равно на Сергея.
   К Лере Прониной в гости приехала мама. Никита Уманский объяснил маме, что они с Лерой хорошо общаются. Ксения Бородина заявила маме Леры, что не собирается оправдывать Никиту, который воспользовался женщиной и пошел дальше, но в таких ситуациях и у девочки должна быть своя голова. Ксюша считает, что маме стоило бы вести воспитательные беседы со своей дочкой, таких подлецов, как Уманский полно везде. Ведущая сказала Никите, что тот должен был подарить Лере цветы, извиниться перед ней и поставить окончательную точку, а не ходить ине рассказывать, что Лера девушка на один раз. Мама пояснила, что Никита сказал, что все было прекрасно, но не зажглось, Никита не говорил, что Лера на один раз.

Главное за день:

  • Сахнов не готов мириться с Таней.
  •  Миша Гаврилов запрещает Ксении Волковой общаться с подругой.
  •  Валера устраивает Ане сюрпризы.
  •  Сергей попросил Яну Захарову уступить место Алесе в поездке на кастинг, но Яна не согласна.
  •  К Лере Прониной в гости приехала мама.

790

Остров любви       Дата эфира: 24.01.2020

Краткое содержание:
На Сейшелы к Федору Стрелкову прилетела новенькая Валентина Арсенова. Валя рассказала Черкасову, что Федя хорошо ее встретил, донес вещи, показал вещи, Федя парень заботливый, веселый и она не разочарована. Стрелкову Валя показалась светлой и доброй, Валя ему понравилась. Черкасов спросил Федю, с кем бы он хотел построить отношения. Стрелков ответил, что пока ни с кем, он будет общаться и рассматривать Валю, дальше будет видно. Черкасов напомнил Стрелкову, что тот вчера еще хотел строить отношения с Алиной. Федя ответил, что Алина в паре, он не собирался мешать ей и Никите.
   Галимова и Рудаков помирились, у них все хорошо. Днем ребята обсуждали тему родителей, Никита предложил Алине позвонить им, но ничего не сделал, у Алины сложилось ощущение, что Никита расслабился после того, как она вернулась в отношения с ним. Галимова призналась, что не уверена в Никите из-за того, что парень обещал, но не ушел за ней с проекта. Алина сказала, что не хочет подталкивать Никиту к каким-то действиям, если парень не хочет звонить ее родителям, не нужно, родители относятся к Никите негативно, но она постарается закрыть эту тему. Рудаков ответил, что, если Алина хочет, то он позвонит. Федя вчера советовал Алине не торопиться, говорил, что Никита не изменится, он такой человек. Галимова хотела, чтобы Никита ее добивался, но поддалась своим чувствам. Черкасов заявил Никите, что ни в прошлый раз, ни сейчас Никита не находится у штурвала своих отношений и Алине это явно не нравится.
   Юля Белая и Женя Ромашов на выездном свидании поставили друг другу условия. Юля заявила, что по-прежнему не хочет быть с Ромашовым, она хотела бы приезжать со свидания счастливой, а не в слезах, Женя вынес ей мозг на этом свидании. Ромашов хотел бы попробовать жить по договору, но Юля не согласна с его условиями, она продолжает материться и некрасиво выражаться в его сторону. Черкасов зачитал эти условия. Юля по договору должна любить Женю день и ночь, исключить алкоголь, исключить маты, вести себя прилично с другими мужчинами, отказаться от похабного поведения и не мешать Ромашову заниматься любимым делом. Ромашов по договору не должен применять физическую силу, не закатывать истерики по любому поводу, выслушивать Юлю и не перебивать ее, совершать приятные поступки и покупки, дарить подарки, защищать и отстаивать мнение Юли, разрешать писать картины без ограничений, разрешать Юле шутить так, как она хочет. Белая не согласна на запрет спиртных напитков, она любит посиделки с волшебными напитками, ей скучно, ей тяжело, ей нужно что-то делать, пусть Женя сделает ей ребенка, чтобы хотя бы заниматься ребенком. Потом Юля сказала, что пошутила насчет ребенка.

Главное за день:

  • На Сейшелы к Феде прилетела новенькая Валентина Арсенова.
  •  Галимова и Рудаков помирились, у них все хорошо.
  •  Алина предложила Никите позвонить ее родителям и наладить с ними общение.
  •  Юля Белая и Женя Ромашов на выездном свидании поставили друг другу условия.
  •  Белая не согласна на запрет спиртных напитков, она любит посиделки с волшебными напитками.