Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 279

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Захар:-"Этим поступком я хотел показать серьезность своих намерений.
⠀Как и предполагалось, встреча прошла замечательно. Родители прекрасно относятся к Яне. Она, конечно, смущалась, но стеснение быстро прошло, как только мы зашли домой. Она часть моей семьи, поэтому мне было важно, чтобы Яна увидела серьёзность моих намерений. Вот сейчас она с мамой ходит по магазинам, вдвоем. Всё прошло отлично."
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t31406.jpg

802

После заката      Дата эфира: 24.01.2020https://a.radikal.ru/a08/2001/1c/a12a303ac6f5.jpg
Краткое содержание:

   Даня Сахнов сказал Яне Захаровой, что на протяжении года переступал через все. Яна считает, что Даня на лобном топил Таню, говорил, что не против того, чтобы ее отправили на остров, хотя знает, что ей лететь нельзя. Сахнов ответил, что Строкову никуда не отправят, у нее 27 января операция. Валера считает, что Строкова и Сахнов подходят друг другу. В админ здании Даня сказал Тане, что потерял ее настоящую, видит только ее образ на камеры. Таня заплакала, призналась Дане в любви, сказала, что хочет просто уйти с проекта, она устала, постоянно нервничает, не ест и не хочет смотреть на то, как ее бывший будет строить новые отношения. Сахнов пообещал Тане не строить отношения на ее глазах, сказал, что, когда Таня отпустит ситуацию, сможет уйти с проекта спокойно, сейчас не нужно это делать, так как Таня на эмоциях. Сахнов повторил, что его хорошее отношение Таня потеряла исключительно из-за своего поведения, это станет ей уроком на будущее. Даня посоветовал Тане быть собой, снять все ее маски, тогда в ее жизни появится больше позитива. Парень объяснил, что долго молчал, когда Таня его засаживала, но потом у него все-таки слетает планка.
   Алеся Семеренко обиделась на то, что Сергей Захарьяш раскритиковал ее внешность, сказал о морщинах на лице. Алеся ответила, что это не морщины, а складка, когда она улыбается. Алеся потребовала извинений и очень возмущалась.
   На острове Игорь Русанов в очередной раз на выборе симпатий надел Юле Щегловой кольцо на палец, сказал, что любит ее и попросил вернуться домой. Черкасов на острове провел танцевальный баттл между парнями и девчонками. Ира, Катя, Карина и Юля Белая выступали в команде «Слезки». Федя, Женя, Барышев, Рудаков, Дима, Саша и Игорь. Щеглова присоединилась к танцующим девочкам.

803

Дима ДмитренкоМне казалось, мне выдали новый позвоночник! ✌ Даже новую спину! Денис – отличный мануальный терапевт. Нашел все узлы напряжения, размял все мышцы и хорошенько поработал со спиной. От напряжения и боли не осталось и следа. А мы провели только один сеанс! Когда я встал с массажного стола, у меня было очень необычное ощущение – как будто я воздушный шарик и поднимаюсь к потолку! Если б я знал, что будет так легко – уже давно бы записался на курс! ✨ Наш путь к здоровой спине только начинается! Вместе с Денисом нам предстоит большая работа. Следите за моими постами.
Скоро покажу, как у нас проходят сеансы, а еще Денис покажет всем моим подписчикам как с помощью простых упражнений, облегчить боль в шейном отделе, спине. Берегите здоровье!http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t33412.jpg

804

Иосиф Оганесян не может справиться с хамством Саши Черноhttps://d.radikal.ru/d02/2001/72/792902dcb647.jpg
Списывай на гормоны, не списывай, всё равно, даже будучи беременной, Александра Черно не перестает хамить всем подряд, не считаясь ни с возрастом, ни с положением оппонентов. В очередной раз на ток-шоу "Бородина против Бузовой"24.01.2020 выяснилось, что Иосиф Оганесян не может справиться с хамством Саши Черно. Как и эксперты, и ведущие в студии не в состоянии ей объяснить, что такое поведение будущей матери - фактор риска для ребенка.

Порадовал зрителей только один из экспертов, заявивший, что "ад - это жить в одном доме с Черно", спрогнозировав всё будущее Иосифа Оганесяна. Если он смирился с тем, что его собственное мнение и о количестве детей, и об имени еще не рожденного сына, для жены ничего не значат, то проще перевести разговор на другую тему - продолжающийся и сознательно раздуваемый конфликт Ольги Рапунцель и Александры Черно, о котором уже столько написано.
Поспорили беременяшки, чей вид заработка до проекта, предпочтительнее. Вот Иося вообще не парится, выживал же как-то до прихода на реалити-шоу, теперь "хлебную карточку" на пару лет получил, и плевать на какую-то гордость и мужскую позицию, как и на высказывания жены в адрес собственных родителей. Так что персональный "ад" Оганесяна еще впереди?

Наталья Борушко

805

Ольга РапунцельУра 🥳 Вас уже 🍋
МИЛЛИОН моих преданных любимых подписчиков ❤ Друзья, это невероятно,я безумно рада 👏Я очень благодарна вам за вашу любовь, поддержку, за интерес ко мне и за веру в меня 🙏❤ доченька тоже меня поздравляет и кормит лимончиками 🤗💗Как и обещала, устраиваю для вас конкурс с призом 👏😍 Итак,напишите мне в комментариях за что вы любите меня как личность и мою семью? ❤Я выберу самый оригинальный комментарий и подарю вам за 1 место 2000 руб и за второе место 1000 руб 😌 но одно условие: вы должны быть подписаны на мой аккаунт, я обязательно проверю 🤗 и победителя объявлю 27.01 у себя в сториз 😘http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t69108.jpg

806

Мнениеhttps://i3.imageban.ru/out/2020/01/24/48e834006f1c97401cff35fb4eed85e4.jpg
ШАЛОВЛИВАЯ ПИРАНЬЯ

Интересно, а Орлова правда такая глупая (на букву Д), что из-за личной неприязни к семье Дмитренко (а неприязнь видно, постоянно покрикивает на них, голос свой противный повышает), что Оганесян, раз пришёл к семье Дмитренко с тортиком, то он пришёл С ДОБРОМ? Орлова делает вид, что не замечает, как этот Оганесян, вместе со своей жирной и завистливой бабой, на протяжении всего конкурса ЧГ гадили семье Дмитренко, обходя всех участников и наговаривали на них всякую чушь, в ходе чего, те меняли свои голоса против них. Что постоянно во всех углах дома ССЛ и в инете обгаживает семью Дмитренко и что оба злорадствовали, когда Шабарин избил Дмитренко, при этом ещё давали ЛОЖНЫЕ свидетельские показания и обвиняя в избиении Рапу. И почему для Орловой (предвзято) Оганесян может доставать беременную жену Дмитренко, а доставать беременную жену Оганесяна – возмутительно? Вот и Рапунцель смотрит на эту неадекватную Орлову как на глупую (на букву Д). Кадони порадовал. Что это с ним стало? В общем, пока молодец!

.

Швейк
У ведущих все просто . Классическая схема : добрый и злой полицейский ... Один гнобит, второй типа защищает. Кадоше выпала роль "доброго"

Шаловливая Пиранья
Через пару эфиров будем смотреть, как Кадоша обвиняет Рапу во всём

Швейк
Так и есть : что в ухо надиктуют - то и озвучит ... Ведущие там люди подневольные . Потому умиляют споры на сайте ( даже безотносительно Рапунцель ) о том , кто там из ведущих кого гнобит/любит ... Кого прикажут орги - того ведущие и любят/гнобят.

Шаловливая Пиранья
Ну, Орлова то постоянна в своей похоти к качкам и ли30блюдам проекта и в неприязни к семье Дмитенко. Ниразу не видела, чтобы она адекватно к ним относилась

Влада
Оганесян единственный бегает, хочет добиться хотя бы "худого мира". В этом Орлова права! Даже свою жену к этому принуждает! Чтобы Черно с мужем перед ЧГ ходили и поносили семейку клинических - тоже не припомню! Всем было уже известно, что квартиру дебилехонькой отдают орги, так что им смысла не было её "очернять"! И избиения никто не видит даже в замедленном ролике! Так что женушка вполне могла, ради денЮжек, которые можно будет с Шабы содрать, "помочь" любимому и разукрасить ему физиономию!

807

МамО приехалО...Претерпев свалившиеся на их голову бедствия и лишения в родном городе Владивостоке,мать Упукник со своими детями вернулась по месту работы.

Алёнушка, потеряв 6 кг веса от переживаний за больного бронхитом ребёнка и, понеся материальные потери в размере семидесяти тысяч на лечение Богданчика,до смерти рада,что вернулась домой,нах Москау.

За потраченные на Ильича огромные деньжищи тут же было предъявлено папаше,а у него не просили и вообще у них с Сявкой договорняк. В чём дело -то? Потрошители нашлись. Скромнее надо быть.

.

Как-бы там не было,но главная проектная звИзда с маман и ребёнком прибыли и сразу попали в струю гонений на родственницу.
Дорожку Алёнушке незамедлительно стали выстилать и сюжетик хвалебный тут же отсняли.

Сидят,значит, взрослые дядьки,Уманский да Шабарин,судачат и негодуют,что бабки на завалинке.За живое задело отношение Рапы к матери и сестре. Негодница Рапунцель даже с Новым годом своих близких людей не поздравила. А ваше -то какое дело? Если это было вступление к последующей беседе,то не удачное.
Дальше пошли сравнения,особенно Уманский старался.
Алёнка такая весёлая,дружелюбная,все её любят,не то что её сестрица.
Шабарин,который намедни заверял Ольгу в совершеннейшем почтении, согласно и с состраданием на лице,кивал головой.
Какая же шушера мужеского пола на проекте ошивается... До изумления...

Шабе вообще лучше приткнуться и наскрести по сусекам потерпевшему от его произвола ДимАчке за физический и моральный ущерб.
Чтобы там не плели,но напал именно он и ударил он,а уж вскользь,или как-то иначе, не суть. У потерпевшего под глазом бланш и головка бобо. И лежит он сердешный в немощи - их бин больной. Отбиваться от стаи приходится Ольге в одиночестве.

МамО,за вот такую дочу,не вступается. Аж из Владика велено было Ольге не трогать Сашу. Как прибыла на проект,так и заявила,что они с Сашей дружат и ничего ей про Олю Саша не писала,Алёнка поведала,что у них там недопонимания,а она среагировала.
Что мог беременный мордоворот (ой,пардон,добрая беременная деФачка) поведать Сявке и в каких красках,у меня никаких сомнений не вызывает. Они же дружат,если что,сколько вместе бухали,песни горланили и плясали. И в делах сердечных Сявки Шурочка не последнюю роль сыграла.

Сегодня Кадони слегка причесал мать всех Рапунцелей,указав на разное отношение к дочерям, и она,во спасении собственной репутации (очко то не железное), попыталась выступить миротворцем между дочерью и жирненькой Заей: "Саша,Саша! Вы же две беременяшки..." Зая сделала морду (пардон,личико) ящиком и выразила всеми сальными отложениями на ящике полное презрение.

Всё только начинается...

Галина Михайловнаhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t44353.jpg

808

Побег Ирины Пингвиновой с проекта Дом 2: проигранная «шахматная» партияhttps://sun6-16.userapi.com/c204716/v204716386/47568/bwPQJOeCdys.jpg
С острова Любви сбежал Пингвин! Если честно, то я после этой новости очень долго смеялась. А главное – после того, как на лобном месте Андрей Черкасов озвучил причину - «меня никто не любит и не собирается меня возвращать». Эх, какова малолетка!

Такая крутая, когда своему Диме рот затыкает и, не моргнув глазом, заявляет, что не готовит и ничего не делает по дому потому, что парень ее не вдохновляет! Ты серьезно???!! То есть, в твоем скудном умишке сидит примерно такая модель семьи. Муж приходит домой и притаскивает Пингвинихе миллион зеленых. Она радостно их хватает и после уговоров, комплиментов и подарков в дополнение к деньгам снисходит до жарки яичницы. Или наливания кипяточка в «Доширак»! Смешно!

И даже терпеливый Дима Чайков, вечно идущий на компромиссы, это понимает. Он долго пытался вразумить гонористую девчонку, объясняя, что и как должно быть в жизни. Но безрезультатно. Поэтому решил оставить Ирку, чтобы она поняла. Но… понять, видимо, может тот, у кого есть мозги. И к Пингвину это, к сожалению, не относится.

Сначала она активно поливала нечистотами своего бывшего. Было забавно наблюдать, как в обществе Ш. и Б. Юлии Белой она расписывает его неправоту и недостатки. Но когда через денек он не сдался, докопалась до переписки с бывшей допроектной девушкой и принялась голосить на весь остров. Это тоже не подействовало. И тут она решилась на последний шаг – я убегаю, а вы догоняйте! Типичная баба с минимальным количеством серого вещества в голове. Мол, я красотка, каких свет не видывал, а еще и белоручка. Но люби меня до последнего и рот свой не разевай, а то я обижусь и поскачу куда-нибудь!

Такие дамочки, если честно, вызывают у меня чувство брезгливости. Неумехи с ничем не подкрепленными амбициями, неспособные признать свои ошибки и сдвинуться в развитии с мертвой точки. При всем этом удивляет позиция коллектива и ведущего Черкасова, которые подталкивают и без того не слишком решительного Дмитрия к общению с пакостной девушкой. Во всяком случае сегодня он согласился поехать за ней на другой остров. И вполне вероятно, сдастся и помирится. Правда, с каждым разом период примирения будет все реже. Ведь Пингвин меняться не собирается. Ее интересы всем известны: мужики, пьянки и танцы. А все остальное оскорбляет ее достоинство! Неприятная деваха, в общем.

| ДОМ 2 без купюр

809

Конфликт Черно и Рапунцель о способах заработка. Размышления.https://b.radikal.ru/b03/2001/97/e5d3b21c1a87.jpg
Ну я, конечно, не одобряю методы Рапунцель. И возраст у меня уже подходящий чтобы не одобрять всех этих вот, которые мимо ходят, да и в целом, ну надо же иметь соображение, что или уж не светиться в таких местах, или уж не ходить на реалити шоу.

Но это ладно. По выражению человека года на Дом 2 все этим занимаются. Ну не все под трансляцию в интернет, ну в общем ладно.

Однако, если кроме шуток, это же нельзя даже сравнивать с мошенничеством и обманом.

Серьезно.

Ну какое может быть сравнение, мошенничество - это преступление.

.

Это несравнимые величины, явления несравнимые.

Причем второе - это намного, несравнимо намного хуже.

две подружки так сказать
Потому что, ну ладно, все можно понять, не хватает денег на учебу - кто-то идет работать, кто-то идет подрабатывать в интернеты. Второе похуже, аморально, но все-таки это заработок. Ну, своеобразный, но все-таки.

А мошенничество, обман людей - это не заработок. Это преступление. Это не использование своих ресурсов, в том числе своей внешности и, так скажем, раскрепощенности. Это использование чужого доверия, обман других людей.

У Рапунцель это ошибки молодости, она в каком-то плане просто жертва троллинга, виктимна в этом смысле, была бы посообразительнее - не обижалась бы а ржала. Покопаться в интернетах - много можно найти разных фоток и видосов с разными людьми.

А вот мошенничество - это не ошибка молодости, это позор, это как раз то, чего надо всерьез стыдиться, это то, что навсегда марает, это как раз несбереженная честь. Смолоду.

Мне так кажется.

| вгляд со стороны l

810

Алевтина Андреева

По Б/Б

https://a.radikal.ru/a31/2001/25/5b57ae9d149e.jpg
https://a.radikal.ru/a14/2001/8d/ac423b055ecb.jpg

Выбесили все.
Кадони уже который эфир выглядит реально ....мммм.... в общем, неумно. Не то задание выдали, не с той стороны поставили. Оргов тоже можно понять: встать на защиту Рапунцов - это нужно какое-то особое дарование свыше, потому что защищать их - абсолютный бесперспективняк даже для такого хитросделанного змея, как Кадони. Ну, нет на свете человека, регулярно наблюдающего за Рапунцами, который смог бы внятно (подчеркиваю: ВНЯТНО) объяснить, что в них хорошего, без ссылок на то, что плохие все, и не из хлюпающей из ноздрей жалости. Откровенно скажу: даже Кадони не тянет эту линию - от слова "совсем". Наехал зачем-то на мамашу - чтобы что? чтобы Цылю опять жертвой выставить? да еще как наехал... !!! В этой ситуации разве главное, почему она не поддерживает свою старшенькую, а нарезает круги вокруг младшенькой? Каким боком это вообще к теме сегодняшнего эфира?

Но ОК, ОК, затронул маман... Так я знаю ответ, почему такое разное отношение к дочерям. Мамаша просто не может произнести вслух простую и честную фразу - "моя Оля - неадекват, и муж ее придурок чистой воды!" НЕ МОЖЕТ!!!!! Но чувствует она именно так.

.

Савкина - абсолютно не пример для подражания. Она груба, хамовита, слаба на передок - в ней говна, на самом деле, полно. Но при этом она все-таки признаки разума, в отличие от сестры, подает. Адекватно рассуждает, способна выслушать, потом ответить, не лить слёзы сухонькие, чуть что не по ней; проще говоря - Алёна способна на диалог, на общение, даже если оно не приводит к тому результату, который Савкина ожидает. А это основной коммуникативный момент поведения, где ты не одна, где кроме тебя есть кто-то еще.

Цыля же - особь несносная. Даже для матери она просто физически невыносима. Рядом с ней способно сдохнуть всё живое. И она сама создает вокруг себя такую обстановку. Дольше 15 минут рядом с Цылей провести - ад. Я не утрирую. Достаточно взглянуть на Димона. Да и на мамашу. Найти с Цылей общий язык - утопия. И я никогда не поверю, что за воротами она бывает какой-то другой.

Уже, наверное, в сотый раз повторюсь, но все же:
у нас у всех разные критерии оценки людей и своя собственная переносимость каких-то отдельных черт их характеров. Лично мне - я только о себе сейчас, потому что с кем-то другим всё может быть совершенно иначе - проще перенести хамство и грубость; это, как правило, носит локальный характер, т.е. происходит здесь, сейчас и по определенному поводу, нежели находиться в обстановке постоянного вранья, наговоров, придумок, лицемерия, тупости какой-то зашкаливающей и совершенно дебильных выводов, построенных непонятно на чем.

И не нужно называть Рапунцов ОСОБЕННЫМИ. Ни Цыля, ни Димон - не аутисты, не страдают синдромом Дауна. Они просто до предела чванливы и глупы... Или сначала глупы, а потом чванливы - можно и в этом порядке, без разницы. Нет ничего хуже, чем чванливый дурак, не представляющий из себя абсолютно ничего, но строящий из себя центр Вселенной, оглушенный собственной раздутой значимостью....

Мне противно поведение Черно - и на сегодняшнем ББ, и вообще противно, но если поставить на одну чашу весов Шунино хамство, в котором ее порой реально заносит до полного зашкала, а на другую Цылечкин мёд с патокой и бесконечное вранье, которое она то и дело придумывает и сама себе со временем начинает верить, то Цыля перевесит, причем, резко.
===
Спорить ни с кем не собираюсь. Доказывать и переубеждать - тем более. Можно не напрягаться, господа.