Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 280

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

- Я быСРо разожгу в тебе огонь желаний!. ты ж понимаешь -не разгорается у него в душе пламень...думаешь, что не смогу?..да мне не 20 лет, чтобы плясать возле тебя польку-бабочку и ходить вокруг и около, я беру быка за рога: пришла -увидела -заселилась-и пикнуть не моги!..понЯл ?..а?..не слышу положительного ответа!..

Что?..хочешь период конфетно-букетный?..чавой?..со мной?..не-не...не прохонже со мной , времени мало, а годков много, посему поел, помылся -и в постель!..быСРО!

(Про себя) Ты ж понимаешь - угли у него не разгораются...щас как звездану по мордасам, да зубьми клацну - вмиг плясать будешь, как на углях..ага - раскаленных!..

Услышала Плюшка
https://d.radikal.ru/d10/2002/d5/404f157f2892.jpg

992

Ксения Шаповал
Я очень люблю читать книги .
О смысле жизни,философии ,истории ,мистики , но больше всего я люблю смотреть фильмы с Фаиной Раневской и читать ее афоризмы .
Для меня ,это самый крутой пример женщины , которая знает себе цену и понимает о чем она говорит . . .
* Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
* По-моему ,про меня 😅. Девочки ,спасибо за съемку
https://sun9-66.userapi.com/c854224/v854224430/1fe091/KB1DRV-6h3o.jpg

993

Андрей Черкасов высмеял новые зубы Алены Савкиной

Так гордится своим новым, улучшенным за счет проекта Дом 2 имиджем Алена Рапунцель, что считает возможным уже указания ведущим давать. Один раз её попытки перечить прервал Влад Кадони на шоу "Бородина против Бузовой", второй раз на Лобном месте в вечернем эфире 18.02.2020 пришлось уже Андрею Черкасову указать Савкиной, что она "хомяк" - обыкновенный, хоть и привели к ней очередного кавалера, Дениса Мокроусова.

Андрей Черкасов высмеял новые зубы Алены Савкиной, посоветовав ей прятать такую сомнительную красоту. Дружный хохот сидящих на брёвнах участников показал, что всем надоело переснимать заученные слова Мокроусова, ведь вредные операторы две попытки показали, а сколько их было на самом деле?

Только навряд ли до Рапунцель-младшей, пребывающей в эйфории, что у неё есть новый поклонник, и она - центр эфира, дошло настоящее отношение к ней как ведущих, так и "коллектива".
Или вы считаете, что Андрей Черкасов не должен проходиться по внешности участниц? Прав ли он в этой ситуации, показав Савкиной свое настоящее отношение к ней?

Наталья Борушко
https://sun7-9.userapi.com/lrOfBm2c0flALg9Getc4Hr47ZkCHBsUiRBSZQw/ZsqDSerytKI.jpg

994

Даня Сахнов: «Таня Строкова чёрствая, а не сильная»

Даня Сахнов и Таня Строкова по-разному переживают разрыв. Пока девушка обливается слезами и говорит о том, как сильно ошибалась в бойфренде, участник проекта старается отвлекаться от грустных мыслей. Даня признался, что готов построить новые отношения на проекте и даже описал, какой видит свою будущую девушку.

«Я жду на кастинг активных, жизнерадостных, весёлых, симпатичных девчонок! И блондинок, и брюнеток, всех! У меня всегда девушки были разные. Для меня важно, чтобы человек меня зацепил, чтобы было приятно общаться, чтобы понравилась внешне — это в первую очередь. Сейчас я стараюсь отпустить те чувства, которые остались у меня к Тане, стараюсь забыть её. Кастинг и нужен для того, чтобы мне было проще всё отпустить, забыть и начать новую жизнь. Хотя не знаю, смогу ли я сейчас построить новые отношения или нет. Многие интересуются, какую девушку я ищу — волевую, как Таня, или более спокойную и мягкую. Так вот, дело не в том, что у Тани сильный или волевой характер… То, что она считает себя сильной — это сугубо её мнение. Мне кажется, она больше чёрствая, нежели сильная. Сила в другом заключается. Сила — это когда человек умеет признавать свои ошибки, умеет анализировать свое поведение, работать над собой. Вот это я считаю силой. А Таню я не считаю сильной женщиной, честно говоря. Я встречался с ней на протяжении года, и я не заметил там каких-то показателей силы характера. Если мне встретится девчонка с характером — ну что ж, круто! Мне самое главное, чтобы было уважение, и чтобы девушка вела себя как девушка. Я не боюсь, что Таня будет пытаться разлучить меня с новой девушкой, если она появится. Я бы хотел, чтобы она занималась своей жизнью, а я — своей», — поделился Сахнов
dom2life

995

Рая Петрова

Да,ТВ во многом виновата...Да.упустила дочерей ...Но когда вы,ведущие.вынуждаете мать помириться с дочерью.что ей ТОЖЕ нужна поддержка,как и Алене,что ж вы не показываете ролик,где мать"овца неблагодарная и фашистка"!!!...Что Оля ПРИКАЗАЛА матери ОСТАВИТЬ ЕЕ В ПОКОЕ и жить СВОЕЙ жизнью?...Что ж вы не скажете дочери,что.прежде чем оскорблять мать,нужно подумать о том,что через день ныть начнешь,что помощь нужна?...Да и какая помощь нужна двум здоровенным лбищам,не работающим,живущим на всем готовом?...В уходе за собой и двухлетней дочерью?...Вы серьезно?...Вы бы еще сказали"Оля вас простила,вы должны бежать к ней на цирлах!"...Заставьте еще!...Рапа получает ровно ТО отношение,которое она она транслирует на окружающих ее людей!...И это правильно!...А то взяли моду-Рапа хамит и оскорбляет,а все должны бежать перед ней извиняться-не охренели вы там?...И насчет хахаля ТВ-шкиного видно уже по утреннему тету с Бородиной.что ее прямо ВЫНУЖДАЮТ,чтобы он приехал-им же в первую очередь ШОУ нужно..Если он вообще есть,хахаль этот ...И видно,что совсем ТВ этого не хочет,прямо сникла вся...А с чего это она должна выворачивать свою личную жизнь на МОЛОДЕЖНОМ шоу?...И очень это похоже на ультиматум...Поэтому,похоже,и засобиралась домой...И не нужно писать.что ТВ сама виновата.что это бумеранг-1000 раз уже написано и избито...Что ж ей теперь-живой в гроб лечь?...Пусть бы себе и ехала уже домой...Всех денег не заработаешь,а позору нагребли уже на три поколения вперед...Впрочем.это исключительно МОЕ мнение,разумеется,ИМХО)...А Димка-то совсем плох головешкой-с каждым днем все хуже и хуже...Так и закончит дни свои в психушке.не дай Бог)

996

Анастасия Балинская рассказав про «ДОМ-2», окончательно лишена возможности снова прийти на шоу

Пользователи считают, что зря Балинская рассказала о том, что творится на проекте. После таких откровений руководство «ДОМа-2» не захочет снова видеть девушку в числе участников. Анастасию можно понять, ведь организаторы обманули ее с зарплатой, да и обратно брать не хотят. Они обещали платить участнице 150.000 рублей, а получала она 80 тысяч.

Ведущие неоднократно пытались поссорить Анастасию с Алексеем Кудряшовым, хотя в сценарии об этом не было и речи. По словам экс-участницы, девушки и парни заранее знают об иммунитете и черных метках. Ведущие высказывают не свою точку зрения, а то, что им диктуют в наушники.

Но самое страшное, что «домовцам» дают много напитком, в которых добавляют что то. Якобы организаторы делают так специально, чтобы участники вели себя неадекватно, а зрителям интересно было за их поведением наблюдать. После обнародованных проектных тайн Балинская навсегда лишила себя возможности вернуться на реалити-шоу.

Сейчас блондинка пытается наладить свою личную жизнь за пределами телестройки. Друзья Насти говорили, что она рассталась с Кудряшовым, после очередной ссоры, и выставила его вещи за двери.

| ССЛ & ДОМ 2
https://sun9-58.userapi.com/c205828/v205828507/731df/-Mhsob7J0GY.jpg

997

Мечтала стать известной певицей! Удалось ли это Марго Овсянниковой из Дома-2

Маргарита Овсянникова
Красивые и эпатажные девушки на проекте – это не редкость. Одной из таких девушек являлась Маргарита Овсянникова.

Многие зрители помнят ее историю на проекте, ее отношения, скандалы, драки и хорошие моменты тоже были.

Внешность куколки помогала девушки добиться отношений, с самыми желанными парнями проекта. Она легко входила к ним в доверие, завоевывала внимание и влюбляла.

Несмотря на свой достаточно юный возраст, сегодня Марго считается очень популярной личностью.

Есть люди, которые ее не любят, есть кто тщательно следит и восхищается. Факт в том, что она вызывает интерес, привлекает к себе внимание, а значит что-то в этой девушке есть.
Самые яркие отношения на проекте у Марго были с Сайманом и Артемом Сорокой.

Второй парень даже успел сделать девушке предложение.

Но, их отношения четко указывали на то, что у пары никогда не выйдет дальнейшей жизни вместе.

Марго на радио
Большинство зрителей понимали, что с аппетитами этой дамы, ей нужен кто-то значительно успешнее и богаче.

Для того, чтобы он помог воплотить мечту Марго в реальность.

Еще до того, как прийти на проект, Марго очень мечтала стать известной певицей.

Она старалась самостоятельно доказать всем, то может и должна петь.

Девушке удалось записать песню, и снять под нее клип. Получилось можно сказать, что не плохо.

Вот только никто не знал о том, кто такая Марго. Поэтому и песни ее изначально не стали случать.
Потом она раскрутила свое имя на проекте. Получилось это не самым лучшими путями, ведь порой на проекте обсуждались весьма некрасивые слухи о девушке. Но, судя по всему ее это не сильно интересовало.

Главным было получить результат, и ей это удалось.

После того, как Марго покинула проект, тысячи людей стали следить за ее активность, множество узнали о ней. Вот теперь наступила та самая пора записывать и исполнять треки.

Именно этим девушка и занялась. Конечно, вначале ей пришлось, как и всем бывшим участникам, попробовать себя как блогера и модель.

Но, она никогда не отступала от цели стать певицей.

Целеустремленности у Марго достаточно, поэтому она не отказывалась от мысли стать популярной певицей.

Свернутый текст

Имея в запасе всего одну песню, записанную давно и как любитель, сегодня девушка может похвастаться целым букетом композиций.

Только за 2019 год в ее ассортименте появились новые 6 песен.
Можно сказать, что это отличный результат.

И если на большой сцене нам не редко встречаются исполнители, в запасе у которых не больше 3 песен, и они дают концерты. Тогда Марго с легкостью может отправляться в тур по городам.

Девушку стали чаще приглашать на радиопрограммы, где она исполняет свои песни. Она выступает на концертах, снимает достаточно профессиональные и не дешевые клипы.

С такими показателями, можно уверенно заявлять о том, что ее мечта сбылась. Марго живет музыкой, наслаждается пением, создает и выпускает песни.

Даже в анкете к ее инстаграм странички в описании указанно, что она певца.

Марго очень красивая девушка
Регулярные занятия вокалом, упорство и много усердия могут сделать в будущем Марго очень популярной исполнительницей.
Давайте пожелаем ей удачи. Она как минимум молодец, что не стала возвращаться на проект, а пошла дальше.

Ведь всегда проще вернутся на привычное дело, где не придется прикладывать усилия для достижения своих целей.

Как вы относитесь в этой участнице? Какие воспоминания преобладают хорошие, или не очень?

Дом-2 на ТНТ

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12356.jpg

998

Натали Шейкина: По эфирам...

Я так понимаю,что испытательный срок Белая с Ромашовым провалили в первый же день)))))Завтра степенные супружеские пары будут гнать новоиспеченных соседей,и будут правы...Таких дебилов надо отселять на необитаемый остров...Одних...Даже вопли Шуни не стоят рядом с бойней,которую устраивает Белая по синьке...Юлька спивается,это факт...Раздражать стала... Морду намазала профура,а лучше б в комнате подмела...Цветы,разбросанные, второй день валяются...И вот эти её когти.... Она когда-нибудь Ромашову глаза выцарапает,это точно....
Интересно,где были Рапы?Такой ор стоял, Василиса наверное напугалась,там же слышимость пипец...

Девочка Шуня захотела шубу....Норковую.... Бедные норки....Сколько зверюшек нужно убить,чтобы укутать эту кучу....
Про развод говорить не буду, понятно,что просто тема...А вот то,что у Шуньки начались проблемы со здоровьем,настораживает.... Давление...Ещё что-то там...Поберегла бы себя дура,а она все дурниной орёт...Как можно так халатно относиться к своей беременности,не понимаю.....

Свернутый текст

У Африки тоже проблемы какие-то...Неделю почти не видать было...Поди,мамку из кабаков вывозила,пока ее старая развратная мамаша там бананы насасывала))))))

Рапунцели все решают кому первому идти на мировую... Мамо обижена до глубины души так,что даже внучку не навещает...На камеры льёт слезы,а на деле внучка ей никуда не всралась...У неё куда интереснее дела есть)))) у любимочки Аленушки новый трахаль на горизонте...Надо не упустить.... Авось,пристроит этот неликвид... На Яббу все равно надежды нет....
А Сявотня прям расцвела...вся сияет аки медный таз...Новыми зубами скалится...платьюшки примеряет... Только вот примеряла,примеряла, а жениха так и встретила,как шаболда...В трениках...Ну ей так привычнее))))
Новый ухажор мутный типок...Чую,скоро и на этого субчика компромат нароют.... Нормальные мужики то точно к Сявке не придут,значит и этот с червоточинкой... Ждемс ))))

Ябба в эфирах переживает....Читала,что горе в семье...Жестокие все-таки орги люди.... Даже из этих переживаний раскрутили тему про ревность к Сявке.....
Голд,дурища зачем-то подписалась в подружки к Сявке,да к Богдаше в няньки,а теперь морду воротит....

Блюменкранцу прям от души сочувствую)))))) Прям жалко смотреть,как он козликом скачет, а его королевишне все не так)))))) Че строит то из себя?))))под Захарьяшем так не выкобенивалась))))

Смотрела,как Хамраеву выгнать хотели, обалдела с Левченко и Стецевьят...Опускали девку как будто сами чище...Одна на 2 день к Захарьяшке улеглась,вторая по слухам любительница оказывать оральные ласки проектным мужикам,зато "чистые" сейчас😁😁😁А когда Стец сказала что Хамраева ей не соперница,посмотрите на неё и на меня,я вообще выпала в осадок...Как можно сравнивать женственную сексуальную Хамраеву с непромытой дурнопахнущей быдлой Стец?))))))

Расставание Пингвиновых и Строковых не интересно...Уманский че-то потерялся на островах... Щеглова вот-вот станет мужней женой...Вроде событие,а все равно тухляк....

Рысь повеселила )))))Такую колоритную мадам откопали, наверное даст там жару)))

Скалон-большое разочарование... Из интересной,не глупой,с собственным мнением сильной боевой единицы стала обычной проектной хомячкой...

Повторюсь про новеньких... Не смотрю, не интересно, не запоминаю даже имён.... Да что там новенькие, старички типа Безуса тоже напрочь обленились...Пора бы расковырять это говно палочкой... Хотя бы номинацией...

Семиренко)))))Я её про себя называю Пинг Понг)))))Ни на один вопрос не отвечает внятно...Отметает от себя ВСЕ... а че я сделала?А почему я должна? А что такого?А что плохого? А я там случайно оказалась? А почему я не могу выпить?...Я теперь понимаю, почему её недолюбливают...и дело совсем не в зависти...Она реально тяжёлая в общении... И то,что она якобы не боится ведущих и вообще уйти,все это чухня.... Она так надменно себя ведёт не потому,что крутая и сильная,а потому,что точно знает,что никуда не уйдёт...И Захарьяш к ней приставлен не от большой любви...Скоро на острове Девки устроят Алеське тёмную)))))
Интересно, кто зачинщик?В сети она уже жалуется,что опять из зависти пострадала... Ой переоценивает себя девка...Красота понятие субъективное...Сколько людей, столько и мнений))))

https://sun9-21.userapi.com/c855328/v855328289/1fb16c/do2yRXRisx0.jpg

999

Никита Барышев
"Мудрая любовь - это когда я без тебя останусь цельным, а с тобой мы будем творить миры❣🔒.. я с трепетом жду ту, единственную.."
https://sun9-14.userapi.com/c857336/v857336291/ec33d/jTvtvwNEOyc.jpg

1000