Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/68398.gif

3

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/20429.png

Гость!Приветствуем Вас на новой веточке,приятного общения!

4

Татьяна Владимировна не пожелала мириться с Ольгой Рапунцель

Татьяна Светлова попыталась помирить Татьяну Владимировну и Ольгу Рапунцель, но безрезультатно. Хотя Ольга принесла свои извинения матери, примирения не получилось, наоборот, конфликт лишь усугубился. Телебабушка считает, что Ольга слишком много себе позволяет в ее адрес, поэтому требует от дочери уважения.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12357.jpg

Визит, который должен был послужить их примирению, спровоцировал новую ссору. Татьяна Владимировна заявила, что хочет скрыться от дочери подальше. Ей не понравился тон, которым Оля извинялась. В конце концов, телебабушка объявила, что никого не хочет видеть и ни с кем не хочет разговаривать.

За жену вступился Дима Дмитренко, объявивший, что они пришли с добром, но телебабушка почему-то не ценит этот жест. Светлова тоже попыталась вызвать жалость у Татьяны Владимировны, рассказывая о том, как плачет Ольга, но та слишком хорошо знает свою дочь, чтобы поверить ее слезам.
Фитиль Дом 2

5

Ольга Рапунцель противоречит сама себе и встала в очередь поплакать

Наталья Борушко

В очередной раз удивляет не только соседей-спасателей любви, но и зрителей шоу "Спаси свою любовь" в выпуске 18.02.2020 "бренд" телестройки. Ольга Рапунцель противоречит сама себе и встала в очередь поплакать, пристроившись за Татьяной Владимировной. Как только речь зашла о няне для Василисы, так полетела телебабушку утешать, вдруг, в самом деле соберется проект покинуть мать всех Рапунцелей? На предложение Татьяны Светловой, что скоро няня появится в семье Дмитренко, последовал ответ, что "как придет, так и уйдет".

Зачем тогда накануне было жаловаться на усталость, и плакаться, что тяжело совмещать съемки и уход за ребенком. Или жадность обуяла, и денег, скорее всего, проектных, даже на няню жаль.
Или испугалась Ольга Рапунцель, что не согласится Татьяна Владимировна, которую усердно выставляют тоскующей по Василисе и проект покинет, как раз перед уходом семьи Дмитренко в декрет и переездом на новую площадку. Явно есть повод для сухих слёз у Ольги Рапунцель, не находите? За периметром уж точно няню придется самостоятельно оплачивать.
https://sun9-8.userapi.com/c854532/v854532032/1f461e/pa4ViylODZY.jpg

6

НОВОСТИ

1......Мне рожать скоро, а я не жраМши, тьфу ты, устаМши, говорит Рапка. Подать сей же час няньку для наследницы Ампиратора Димитрия. Ты, чО, икры что ли объелась? Говорит Димка. Какая нянька? Нянька денег стоит, а мы нищие. Рапка итак чуть казну на 500.000 не разорила !!! Нам сейчас каждая копеечка нужна для собственного жилья. Я и только Я и нянька и отец и мать., говорит Димка. Может и родит сам ? Проект няньку оплачивать не будет. Сами платите, коли устали. А чО только няньку то. А повора? А дворецкого? А казначея? Царица и до этого ручки свои берегла, не готовила, не убирала, а теперь и вовсе устаМши родов ждёт.
Рапмать проектные шмотки пакует. Она свою роль отыграл и может с баулами в отпуск лететь. Она тут вспомнила, что у нее оказывается ПРЕСТАРЕЛЫЕ родители имеются. А на её место , Димка маму тётю видеть хочет. А мама тётя хочет? Её кто спросил?
Весна идёт, а шиза летит экспрессом без остановок.

2.....Вторая мать героиня, ( в том смысле, что героическая женщина) Санька Черно, тоже от беременности устаМши . У неё сейчас война с мужем, то перемирие, то опять война. Ослик не желает на сына через Санькино пузо глядеть . Боится что ли ? Вдруг там второй Черно , а не Оганесян ? Опять поругались . А вот Яббка, зараза такая, собирается Саньку из просторной свинофермы выселить в маленькое стойло. И сам в свинарник заселится желает. Он что ли Голд откармливать до Саниных размеров собрался? Санька орёт, что она звездень и ОСОБЕННАЯ участница проекта. А Яббка орёт, что он инвалид, тьфу ты, ветеран дурдома и ему льготы положены. А чО Ампираторские хоромы не займёт? Хотя там же родня...... Пока Яббка в Саратове обходит окрестности своей усадьбы с замком, он велел Сане срочно съехать к его приезду на другую жилплощадь.

Свернутый текст

3..... Я уже писала , что хиреют мужики на проекте , немощь их одолевает от безделья . Даже балдахиниться нет сил . Крутая бизнес вумен Рязанцева , ради проекта и дома 2 бросила свой успешный бизнес и приволоклась к Тузову . А туз оказался не козырный ! Так себе туз , хилый . Заселился он с этой вуменью в койку и УСНУЛ , на самом интересном месте ! Теперь говорит , что поторопился он ее на проект звать . Ошибочка вышла . Срочно замену просит .
А орги все ищут психологов для Рапунцелей !!! Этим уже не поможешь . Там мужиков спасать надо !!!! Срочно врача на поляну !!! Мужики слабеют с каждым днем .

4.....Бедный новый агрегат Савкиной , ну в смысле нищий . Его прямо в логово кинули и он готов бороться с Яббкой за саблезубую красавицу Алену . Денис собирается расправиться с отцом Ильей , если он будет препятствовать ему тещин борщ из холодильника хлебать и колбасой закусывать . Орги прямо сценарии индийского кино пишут . "Было у тещи 22 зятя и одна красавица дочь " Сявка новенького уже опробовала и пришла в восхищение ... ОН НЕ ТАКОЙ КАК ДРУГИЕ - поет Сявка . Я так думаю , что прежде чем к дочери подпускать пусть они все на мамке опробирование пройдут . Мамка самого лучшего ей выберет сама .

5..... Разочарованный Данька Сахнов встречает на острове 5 девушек и все к нему. А маманя Строковой на поляне руководит, как её дочь Таньку любить надо.
.......Вон Иванова с проекта, он с девками спаривается, охальник. Сейчас со Скалон парится, а до этого с Брянской парился и ещё много с кем . А за что выгонять то? Он же выполняет функцию проекта любви? Одного единственного живчика убрать хотят, и так одни немощные там. Оставьте девкам Иванова.
.......Саленко подрался с Захарьяшем и Захарьяш со швами на брови и веке отправлен в Москву
...... У Кадони и Шаповал все в шоколаде, идут к свадьбе

На этом всё.

(Людмила из Зазеркалья)

7

Сергей Захарьяш и Захар Саленко подрались из-за ссоры своих девушек......

Мы уже рассказывали о том, что на Острове любви произошла неприятная женская драка. И что самое любопытное, в потасовке приняли участие девушки, от которых зрители этого меньше всего ожидали. Алеся Семеренко пренебрегла всеми правилами шоу и раньше эфиров пожаловалась на завистливых участниц, которые втроем накинулись на нее с кулаками, так как не могут простить ей ее красоты и успеха у мужчин. А этими злобными особами оказались Яна Шафеева и Анна Левченко, что удивляет еще больше. В итоге Семеренко продемонстрировала множество царапин и ушибов, а также поблагодарила Сергея Захарьяша за то, что он спас ее от этих разъяренных женщин и не позволил еще больше пострадать
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12358.jpg

Что именно произошло, нам еще предстоит выяснить, но Алеся считает, что весь конфликт начался из-за ненависти Ани, ведь та якобы до сих пор любит Сергея Захарьяша и люто ненавидит ее за то, мужчина ее мечты находится с ней. Яна Шафеева отмалчивается и публикует пространственные посты о силе женщин.

Но, как выяснилось вчера, это драка имела еще более катастрофичные последствия, ведь чуть позже сошлись в жёсткой схватке и парни. Сергей Захарьяш и Захар Саленко, заступаясь за своих избранниц, устроили драку, после чего Сережу срочно отправили в Москву с подбитым глазом и несколькими швами на лице. Эти новости еще больше заинтриговали народ, ведь женский конфликт действительно начался с чего-то очень серьезного, раз привел к таким последствиям.
2тв

8

Дом-2. Новости из эфиров.
Новая гулянка Алёны Рапунцель, где не было Дениса. Новости Дом-2 на 19 февраля.
Даже наличие Дениса на проекте не остановило Алёну от употребления виноградных напитков. Она пошла отмечать день рожденье Милены Безбородовой, куда Дениса не пригласили.
Рапунцель обещала своему парню погулять всего два часика и прийти к нему, но что-то пошло не так. И к Денису она пришла только в 5 утра.
https://sun9-49.userapi.com/c850608/v850608953/bdd1e/Y-Lzt4bAq3U.jpg

Как порядочный парень, он отвёл её домой и пошёл дальше спать.
Но Алёна решила веселиться дальше и снова пошла к ребятам продолжать вечеринку. Утром девушку отчитывала Ксюша Бородина, которая не может понять, что же движет Алёной, когда она так забывается.
Раньше Рапунцель прикрывалась отсутствием отношений и любви, в душе её было пусто и одиноко. Но сейчас-то Денис рядом с ней и вроде он похож на тот идеал, который рисовала себе девушка.
Алёна пыталась оправдаться тем, что на неё снова всё навалилось, ведь её мама собралась уходить с проекта. И сама девушка тоже подумывает о том, чтобы уйти и остаться жить в Москве.
Только вот это так себе оправдание и показала она себя во всей красе перед Денисом. Ей нужен такой мужчина, который будет гудеть во всех заведениях с ней рядом. А не мужчина, что ведёт здоровый образ жизни.

И Белая поймала белочку... Что там творилось, нужно смотреть в эфирах, но уверена, что весь дом проекта ССЛ уже очень сильно пожалел, что эта парочка с ними будет жить неделю.

Спокойствие в этом доме теперь им будет только сниться. А Саша Черно, которая наблюдала весь этот ужас, ещё раз убедилась в мысли, что Женю в крёстного категорически нельзя брать.
Как бы Ромашов не оправдывался, что это Юля его так доводит, но и поступки Жени отвратительные...

9

https://sun9-63.userapi.com/c854224/v854224196/1f9c85/BbVwdntG0og.jpg

10

Всем привет!http://s5.uploads.ru/KtTx5.gif