Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ирина Агибалова рассказала о двуличности Оли РапунцельИрина Александровна Агибалова не так давно открывшая бутик модной женской одежды, решила все-таки рассказать, то, каким наглым образом вела себя Ольга Рапунцель, которую она пригласила на презентацию собственного магазина. Наверняка, в памяти поклонников Ольги Дмитренко, ещё остались слова молодой мамочки о том, что она была приглашена Ириной Агибаловой на её мероприятие, в качестве настоящей звезды Дома-2. По словам Оли, женщина хотела за счёт её популярности раскрутить свой бизнес. Учитывая то, что Дмитренко всегда говорила о тёплом отношении к Ирине Александровне, пользователи сети и подумать не могли, что ситуация с приглашением имеет совершенно другое выражение. Недавно, в прямом эфире, телебабушка рассказала, что на самом деле происходило на открытии её магазина, и каким образом там оказалась Рапунцель, пишет канал .

По словам Ирины Агибаловой, девушка выпросила у неё приглашение на мероприятие, а очутившись на нём, стала нагло лезть к состоятельным гостям, набиваясь им в друзья. Так же, Ирина Александровна поведала и о том, что те самые состоятельные гости, после своего ухода, попросили в дальнейшем не звать на подобные встречи Ольгу, ведь она совсем не умеет себя вести в обществе.

Более того, оказалось, что девушка только на публику строит из себя мудрую жену, а за пределами взора людей, «парафинит» Диму Дмитренко, говоря о его материальной несостоятельности и даже никчёмности. Подытожила старшая Агибалова тем, что рассказала, фолловерам о двуличности Оли, которая улыбалась ей в лицо, а через пять минут называла самыми последними словами, что довелось ей своими ушами услышать.

Жизнь бывших участников Дома 2
https://sun9-40.userapi.com/c857236/v857236007/e5ee7/H8tAWBGl3HE.jpg

12

На уход с проекта номинированы Анастасия Стецевьят, Влад Иванов и Татьяна Якимоваhttps://c.radikal.ru/c43/2002/45/44ff81f4ec75.jpg
Макс Полянский

Очередное постановочное шоу "Номинация на вылет" провели Влад Кадони и Ольга Бузова, разобраться, кто самый слабый участник телестройки им помогал Андрей Черкасов. В конце эфира "Бородина против Бузовой" 19.02.2020 стало известно, что на уход с проекта номинированы Анастасия Стецевьят, Влад Иванов и Татьяна Якимова - кто же отправится за ворота в ближайшую субботу?

Татьяна Якимова вполне успешно шевелила целую неделю Илью Подобрея, но в результате выяснилось, что Саша Узерцова, улетевшая на острова, до сих пор испытывает чувства к бывшему парню, Илюха ни мычит, ни телится, просится на сейшельскую площадку, но Александру возвращать не готов. В общем, Таня попала в номинацию лишь потому, что кого-то нужно в субботу выгнать. Бузова даже слова из сценария забыла и не аргументировала, почему ей не нравится Якимова, опозорилась ведущая хуже некуда.

Влада Иванова поставили на голосование, чтобы лишний раз обсудить его отношения с Катей Скалон и рассказать зрителям про роман парня с Брянской. Я про встречи Влада с Аней за периметром рассказывал около месяца назад и Скалон тоже про них знала. Брянская утверждает, что на шоу сегодня Катерина плохо играла, когда расстроилась и пыталась плакать.

Не знаю, зачем без конца номинируют Настю Стецевьят, если она даже с больной ногой способна развлекать телезрителей. Скорее всего, Стецевьят не выгонят никогда, так она и останется одиночкой где-нибудь в подсобке со своей долгоиграющей темой любви к Фёдору Стрелкову.
Влад и Катя вполне себе счастливы на островах, живут на новой вилле и радуются жизни. Так что, скорее всего, домой, и сразу на работу в психиатрическую больницу, с написанным курсовиком по психическим заболеваниям, отправится будущий психиатр Татьяна Якимова (почему-то без Бузовой). Или Татьяне дадут иммунитет, как считаете?

13

Милена Безбородова унизила младший состав участников дома 2https://a.radikal.ru/a03/2002/8d/4af0667bea9a.jpg
Чем мне всегда нравился Остров любви, это тем, что сейшельский коллектив дружный и живет в своём крошечном мирке, устраивая потасовки или разборки, но собирается за одним столом во время праздников и вечеринок. А на Поляне произошло расслоение "домовского общества". Это и раньше было заметно, что "спасатели" считают себя выше других, живут обособленно и ждут, что с них начнут брать пример, "старые" пары стали "середнячком", а новички, как выражается Таня Строкова, "пушечное мясо" и нужны для "слива" на субботнем голосовании.

Даже интересно стало, почему Милена Безбородова унизила младший состав участников дома 2 и пригласила на свой день рождения лишь избранных? В ночном эфире 18.02.2020 половина участников гуляла и радовалась жизни, у них рекой текло игристое, Миле выкатили шикарный торт, накрыли столы с закусками, топчики "зажигали", а "неудачникам" на общей кухне бросили на стол куски холодной пиццы и объедки. Или это руководство шоу так распорядилось?

Безбородова проявила жадность и лицемерие?

Никакого равенства, сплошной беспредел, даже остатки торта Безус с Безбородовой спрятали в холодильник, как что-то ценное, а не отнесли угощение тем, кто не попал на "праздник жизни". Денис Мокроусов тоже автоматом попал в список "черни", потому что его с собой на вечеринку не взяла Алена Савкина, многие новички разбрелись по комнатам и пицца, скорее всего, отправилась в мусорный бак.

Значит, когда наглеющим день ото дня топчикам нужны темы, они идут к новобранцам и лезут в их дела, во время конкурса "Человек года" Милена каждому новенькому не один раз заглянула в глаза, казалась доброй и хорошей, а когда нужно было проявить настоящую гостеприимность и человеческие качества, то на общей кухне Милене показалось "стрёмно" отмечать 20-летие, не по статусу. Хотя всегда было принято на Поляне гулять всей компанией на просторной кухне.
Как считаете, Безбородова проявила лицемерие и жадность или ей начальство сделало подарок, а дареному коню в зубы не смотрят? Или я не прав, что со стороны такое отношение к новеньким коллегам выглядит некрасиво?

Макс Полянский

14

Мама Татьяны Строковой собирается на площадку «Дома-2»
Совсем недавно между Таней Строковой и Даниилом Сахновым была довольно серьезная размолвка. Участники на площадке и поклонники пары думали, что ребята уже не будут вместе.

Однако, возлюбленные нашли в себе силы и примирились, поскольку Таня и Даня действительно любят друг друга.

Но вот совсем недавно случилось новое интересное событие в их отношениях.

Стало известно, Сахнов в спешке покинул поляну и отправился один на Сейшелы. При этом парень полностью прервал общение и связь со Строковой. Почему все так произошло?

Как оказалось такому поведению парня есть объяснение. Таня пригласила на проект свою маму, которая горит желанием пообщаться с потенциальным зятем.

.

Ранее Даня Сахнов ездил со свой возлюбленной к ее родителям в Воронеж.

После этого общения родственники Строковой остались довольны выбором своей дочери. Семья Тани отметила, что Даниил спокойный, уверенный и воспитанный парень, который может стать отличной партией их дочери. Но в связи с последними событиями они кардинально поменяли свое мнение.

Теперь мама Татьяны – Галина Борисовна планирует приехать на поляну и желает научить Сахнова, как нужно общаться с достойными девушками. Женщина планирует рассказать, чем отличаются поступки настоящих мужчин от «маменьких сынков».

Галина Борисовна Строкова отметила, что не особо довольна тем, как ее дочь встретила мать Сахнова – Дина Геннадьевна.

Если она встречали Даниила с радостью за пышным семейным столом, то Таню даже не пустили на порог и просто пообщались в какой-то кафешке.

Сейчас Таня и Даня в ссоре. Строкова не планирует меняться и отмечает, что в любой паре должен быть «мужик», а ее партнер с этим не справляется.

При этом Сахнов крайне неприятно отзывается о девушке и говорит, что Татьяна запрещает ему высылать деньги родителям.

Что произойдет дальше в этой паре неизвестно. Вот что понятно, так это то, что Сахнов уже на Сейшелах, а организаторы «Дом-2» специально для него приглашают пять новых участниц, с которыми он может строить отношения позабыв о Тане.

Как вы думаете, это точка в отношениях или ребята вновь помирятся?

ДОМ2_в_ДЕКРЕТЕ

https://starpri.ru/wp-content/uploads/2019/09/big-34346-compressor-v1.jpg

15

Розалия Райсон рассказала о коварных кознях орговДо сих пор никто не знает, почему Розалия Райсон и Андрей Шабарин покинули шоу «Спаси свою любовь», но зрело это решение очень давно, ведь супруги периодически жаловались на сложную жизнь под камерами, где им почти в одиночестве приходилось отрабатывать свои «скромные» гонорары. А вот Алексей Купин уже несколько дней подряд утверждает, что вина полностью лежит на Ольге Рапунцель и Дмитрии Дмитренко, которые отравили жизнь Розочки и Андрея в рамках семейного шоу

Некоторые источники сообщают, что на самом деле Райсон обиделась на редакторов за то, что те попытались поднять тему ее не совсем порядочного прошлого, тем самым разрушив миф идеальной жены, который она создавала с таким упорством и трудом. И что-то подсказывает, что Райсон и Шабарин действительно ушли со скандалом, который не показали в эфирах, но это не значит, что редакторы не намерены мстить.

Розочка всегда говорила правду о проекте, и на этот раз она не стала изменять своим принципам, хотя открыто обвинять продюсеров в подлости на стала, лишь намекнув на то, что им пытаются помешать развиваться за периметром: «Мы очень рады, что ушли. Лично я считаю, что после свадьбы там уже делать нечего. Даже детей нужно рожать на свободе, так как на Доме 2 ломается детская психика, там ребёнку очень сложно. Сейчас мы живём в одной из квартир Андрея. У мужа серьёзный стабильный строительный бизнес, который даёт нам очень хороший доход. Всё было бы замечательно, если бы не наши страницы в «Инстаграме», которые чудным образом были взломаны сразу после ухода с проекта. Кому-то мы очень глаз мозолили. Ну да ладно. Создали новые страницы и занимаемся их раскруткой. Сейчас снимаем разные прикольные видео, у нас это получается, спрос есть, мы от этого кайфуем. На следующей неделе у нас радостное событие — я открываю салон красоты! Буду наращивать волосы и руководить всем этим процессом. Безумно этому рада. У нас всё прекрасно. Мы вообще не ругаемся, я умею сглаживать углы, где это нужно, и у нас не возникает конфликтов». Фанаты лишь порадовались за парочку и надеются, что у ребят все сложится наилучшим образом.

2твhttps://sun9-62.userapi.com/c204820/v204820256/74b9d/3gBROcrqXR0.jpg

16

Ну не эфиры, а песТня вчерась были...https://i.imgur.com/qOvDvfa.gif
Крики, драка, Осел в трусах и заебусина в последнем писке моды.
Белая, которая всегда СИНЯЯ опять в усмерть. Такая веселуха у семейных пар. Кстати, а почему один Осел вылетел, а где все качки, Капы - Купы ?
Определенно, парочка спившегося музыканта и старой проституки, дадут жару за неделю. Эх, им Ишо в довесок бы Алкаша с безумной Милей, вАще был бы угар.
Не понимаю Синяя зачем платья надевает, все равно это просто кусочек ненужной дешевой тряпицы из которого всё вываливается. Всё ждала, ну когда, когда выпадут сиськи...Но походу оба кончили пока дрались. Год уже ходят эта парочка в синяках и любят друг друга. И как там в таких ночных воплях Василий почивает ?
В общем с новосельем. В нашем доме поселился замечательный сосед(с)🤣 Надеюсь следущие будут Безусы.
Но все равно изюминкой сцены моя Шуня...Красный чехол на джинсы и черевички 43 размера, просто сделали мне вечер. Глаз не оторвать как она топала лапами, переминалась, но внимательно следила, не дай Бог, Осел бы не вильнул в сторону. Наряднющаяяяя...Как такую красоту Ослу не любить ? Вот с шубой её мечта обломилась..Жаль, а так бы она в ней на кровати валялась и ещё шапку ей пИсцовую до кучи. Эдакая меховая Йети.

По утреннему вчерашнему эфиру Бимка совсем свихнулся, эти разговоры с бабушкой Люси уже полный диагноз. Зонтики, чердаки...крышу сорвало окончательно не дожидаясь весны.
Кстати по взгляду Лапы - Рапы я поняла что она в курсе диагноза. Поэтому и солирует всегда она, чтобы придурок не завернул в ненужное русло. Поэтому возможно скоро уИпет его ластой для профилактики.
Но видно как выдохлась беременная дЭвушка. И главное в семействе никто не жАлает помогать в сценках.
Бимка садится медитировать на диванчик, маТаня в обидках вся, надулась на Лапу старшую, Сявка усЯ в любви(с) скачет на новом папке кабачка.
Полная безнадега в глазах у Лапы. Понимает, что идти с этими грамотами Бимкиными им не куда и жрать будет не на что.
Что - то маТаня пригорюнилась. когда Борода разводить её стала на мужика еЙного. Отмела сразу его приход в дурку. Странно, ведь прибавку дадут.😒Может и нет мужика. который наложил на себя целибат наложил уже два года.
кАроче если вы мне обещаете такую вечеринку, то я бы пришла с удовольствием поржать.
А то совсем новостей нет.Скукотааа...
Юлька - кастрюлька.

17

Доигрались родственнички в « магазин заработали себе денег много и геморрой ( ещё больше) , всё поломалась маТаня .... не хочет больше играться и зарабатывать баблишко , потому что ну невозможно ( ни за какие денюжки ) постоянно улыбаться и со всеми соглашаться , когда то переполняется чаша терпелкина и Усё - наступает революшин или апокалипсис или извержение , в обЧем мандЭц если по русски ))))сЦуко иметь такую доЦю , как Олюшка - это по мне так «большущий бонус»🤢🤢🤢🤮🤮🤮Сегодня на сосальных посиделках Олюшка превзошла самое себя.... припомнила усе « добро» и спросила кодА же будЯ благодарность - выпишите ей ужО грамоту ( а лучше 10) , а лучше верните , шо она вам тамА давала ( не думаю что миллионы) ... самое прикольное это ревность к малышу Бо , усе говорит для Богдана и чаю пришла испить в ночи выгнали меня ( ей говорят Бо болеет, а она вообще не слышит , то что ей не выгодно)чтобы не разбудить мальчонку ... о как , тут Бо телохранитель нужОн , тётя то в неадеквате ... бляха такие мерзкие и противные , что прям стало жалко маТаньку... её реально заЭбало все это ... глаза потухли и ужО не думает она о заработках «легких» ( ни хера они не легкие оказались) ... а Олюшке хорошее применение было бы в плакальщицах ( раньше в старину нанимали таких специальных тёток, которым завыть и запричитать , как за здрастЕ ), ей бы цАны не было , потому как она говорящая голова ( иногда воет и причитает , мне кажется даже не запоминает , что несёт)В обЧем маТаня обниматься не пошла в объятия своей любимки, чем привела опять в ярость добрую деУшку и та свалила в закат ....( с богом правда , как всегда) ...а уж в своей каморке пара придурей уже опять отыграли свои монолоХи , униженных и оскорбленных , подсчитаны убытки на помощь неблагодарному семейству и сделаны выводы , что они святые , а остальные биомусор .... на том и закончилась очередная серия мЫлодрамы.... аминь ...🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Юлия Сухинина для дом2 Зазеркальеhttps://a.radikal.ru/a14/2002/14/93bda44ca444.jpg

18

Александру Черно не устраивает происходящее на Дом 2
https://b.radikal.ru/b30/2002/7a/a522b21cd10a.jpg
Наталья Борушко

Нет ни только шубы, но и спокойствия, у жены Иосифа Оганесяна. Мало того, что приходится самой себя защищать, ведь Саша пишет, что "у неё нет мамы, которая стала бы грудью на её защиту", еще и приходится разбирать чужие потасовки, как в паре Юлии Белой и Евгения Ромашова. Александру Черно не устраивает происходящее на Дом 2, ей бы хотелось обсуждать выбор коляски из рекламных образцов, а приходится по ночам разнимать соседей по "звездному дому".

Не получается у мадам Оганесян сделать свою беременность центром эфиров шоу "Спаси свою любовь", как и перспектив притащить, подобно Ольге Рапунцель, всю семью себе на помощь в периметр, тоже не выходит. Приходится в социальных сетях опять писать, что не такой она представляла себе свою семейную жизнь. И вынашивание ребенка тоже не таким образом воображала.
Догадались, кто во всем виноват? Конечно, Иосиф Оганесян, которому интереснее то, что происходит у других участников проекта Дом 2, чем мечты и желания его супруги.

При этом её муж Иосиф Оганесян не остается в стороне и на своей странице заявляет, что он меняется. Вопрос о шубе и машине, о которых в эфире заявляла Саша Черно, Иосик умело обходит стороной, убеждая подписчиков, что надеется не только сохранить мир в своей семье, но и, глядя на него, изменится и Саша. Верим?

19

Розалия Райсон открывает салон красоты
Бывшая участница поделилась радостной новостью с журналистами телестройки - Розалия Райсон открывает салон красоты, через неделю она будет наращивать волосы клиенткам и руководить собственным бизнесом. В семье Андрея и Розы всё прекрасно и они рады, что покинули скандальное реалити-шоу.

Нет худа без добра, вот и Розита, мечтавшая стать известным блогером и певицей, потеряла после ухода с проекта свою главную жизненную цель - быть кумиром миллионов. У Розалии и Андрея Шабарина взломали аккаунты в инстаграме, более того, девушку обманули хакеры, пообещавшие восстановить профили, мошенники взяли 50 тысяч и пропали. Поэтому Роза решила постепенно заполнять интересными видео свои новые две странички (то, что принадлежит Андрею уже стало собственностью Розы) и выйти на работу.

Райсон уверена, что у них с Шабариным и дальше будет семейная идиллия, потому что она нашла к мужу правильный подход, сглаживает углы и в паре нет конфликтов. Повода для ссор у них нет - у Шабы есть стабильный доход, видимо, он рантье, Розалия крутится вокруг Андрея белкой, они планируют через какое-то время детей.
Ну что, ждем новостей: разойдутся или будут держаться вместе, неужели это любовь?
https://sun9-50.userapi.com/c205328/v205328811/74e3d/ZSwUvaAPSKc.jpg

20

Ольга Шиляева
Сидит Сявка в платье и колготах, которые не снимала со вчерашней попойки, а как завалилась в них под утро, так и умывшись, вылезла на тет... Спасают нарощеные ресницы и вставная челюсть выглядеть приемлимо для камер.
И даже глазом не моргнув, начала ЗАЛИВАТЬ, что думает уйти на вольные хлеба...Только о родном Владике и не думает - там не разгуляешься как в Москве...Только кто ж поверит в эти БАСНИ... ведь она и сама понимает, что моментально улетучатся накопления, когда нужно будет платить за квартиру, еду и пр. а нигде она столько не заработает администратором, как собиралась....т.ч. очередные БЛА-БЛА-БЛА. И родительница никуда не денется - отвыкла уже жить на 25 000.

ЖЕНЯ
Вот кто лахудра, так ЭТО шлюпа и алкащка Савкина: сидит на тете с похмелья, опухшая, лохматая с грязными волосами. " Я не знаю, что случилось, не знаю" и так постоянно, одно и тоже, как и в прошлые разы. "Жених" позиционирует себя с положительной стороны, но, на эту постоянно повторяющуюся выходку, сказал, что он хочет понаблюдать за ней. А что наблюдать? Алкашка в своём репертуаре. Значит, парнише нужен проект. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ парень не будет с Савкиной. У неё горе, мамашка с проекта валит(с сыном надо будет водиться), да и вообще проект...А что с проектом не так? Как всегда: как без неё, так и при ней. Но таких Савок там не так уж много: шлюпка и алкашка в одном флаконе. У некоторых это разовые выходки, а у Савки-это всегда. Да, видно https://b.radikal.ru/b06/2002/43/9e46ca9ae8fa.jpg
"жениху" очень хочется бесплатной колбасы, если он пришёл к Савке.