Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Ирине Пингвиновой не суждено быть роковой красавицей и топом Дома 2
Наталья Борушко
Как быстро из востребованной у парней участницы превратиться в очередной "проходной билет" и "брошенку" узнала Ирина Пингвинова. Все попытки привлечь внимание свободных парней на поляне закончились крахом, Ирине Пингвиновой не суждено быть роковой красавицей и топом Дома 2. Категорически отказывается Дмитрий Чайков возвращаться к прежним отношениям с вечно всем недовольной Ириной, оживающей только под виноградными напитками.

Пощадили самолюбие Пингвиновой создатели телешоу Дом 2, ведь увидев её веселящейся на вечеринке, спортсмен Игорь Григорьев тоже особо не горел желанием продолжать навязанный ему романчик с Пингвиновой. Позволили ей отказаться от симпатии к Игорю.

Тем временем Дима Чайков отмахивается с Острова любви от попыток его упрекнуть со стороны Ирины, в ревность которой охотно верится. Как так, от такой яркой "роковухи" Пингвиновой, смеет он отказываться? На каком таком основании?

Не дано ей понять, что бесконечные претензии с самомнением отнюдь не делают женщину желанной. Где легкость и флирт, сияние глаз, а не вечное нытье и бесконечные уверения, что ей с ним скучно. Или заставят Дмитрия Чайкова все-таки вернуться к ревнивой Пингвиновой?
https://sun9-53.userapi.com/c857636/v857636576/184ea4/X-sdJrhm4kU.jpg

292

Ольга Бузова считает, что у Яны Шафеевой звездная болезнь
Макс Полянский
Ведущая телестройки разоблачила девушку Захара Саленко. Ольга Бузова считает, что у Яны Шафеевой звездная болезнь, поэтому она постоянно со всеми конфликтует и стала провокатором потасовки на Острове любви, в которой пострадал Сергей Захарьяш. Яна во время прихода на проект была душой компании - утверждает Бузова, а после отношений с Захаром Саленко стала агрессивной, злобной и постоянно на кого-то бросается с кулаками.

Есть ли вина Захара в том, что его девушка так изменилась за последние несколько месяцев? Или Шафеева просто раскрылась на доме 2 и показала то, что сидит у неё внутри - зависть и негатив? Вдобавок, Саленко постоянно упрекает Яну в том, что она плохо воспитана, а участники на островах замечают, что девушка несчастна в этих отношениях.

Во время шоу "Бородина против Бузовой" 25.02.2020 Шафеева сказала ведущей, что Ольга "не в себе", Саленко сделал замечание своей подруге, считающей, что сказать неприятную правду в лицо человеку - это хорошее качество, и плевать на то, что звучат бездоказательные оскорбления. Разве Саленко может повлиять на Яну и излечить от грубости и хамства?
Как считаете, читатели , звездная болезнь мешает Шафеевой жить спокойно и она станет другой за периметром, или Яна всегда была такой, а связь с Захаром стала последней каплей и Шафеева устала держать себя в руках?
https://sun9-36.userapi.com/c206828/v206828576/81a32/iE37UAe6AJ4.jpg

293

Настя Голд: «Мне обидно, что Алёна запретила общаться с Богданом»

Участницы «ДОМа-2» сильно разругались. В интервью Настя Голд рассказала о ссоре с Алёной Рапунцель. Девушка расстроена, что теперь они с Ильёй Яббаровым не могут забирать Богдана к себе в комнату.

В паре Ильи Яббарова и Насти Голд не утихают конфликты. Виной всему ревность девушки. Она считает, что её возлюбленный продолжает проявлять знаки внимания к своей бывшей пассии Алёне Рапунцель. Участница «ДОМа-2» уверена, что между молодыми родителями до сих пор остались чувства. В эксклюзивном интервью Dom2Life Настя объяснила, в каких ситуациях она разглядела симпатию между Ильёй и Алёной.
https://sun9-21.userapi.com/c858436/v858436574/18198f/Q3YfeSOdkd0.jpg

«Когда мы начали хорошо общаться с Алёной, я говорила о рамках. Они, вроде как, поначалу их соблюдали. Я какие-то моменты замечала, но думала, ладно, люди так быстро не меняются, постепенно они отойдут друг от друга и не будут так тесно общаться. Но всё, что я наблюдала, это постепенное стирание рамок. Алёна могла себе позволить подойти обнять моего мужчину, поцеловать его в щёчку, пофлиртовать (они там бегали друг за другом вокруг стола, когда агитировали за её Дениса). Мне это всё неприятно! Плюс они ещё перемывают мне кости. Алёна говорит, что меня поддерживает. А потом я в эфирах смотрю, как они с Ильёй меня обсуждают, и она говорит: «Не понимаю, что ей ещё надо». Хотя сама вела себя так же, когда ей не хватало внимания от Яббарова. Она истерила, дралась с ним, но меня, видите ли, не понимает.

В общем, я приняла решение не общаться с Рапунцель, потому что не хочу этого лицемерия. Мне кажется, Алёна самоутверждается за счёт того, что держит Илью возле себя. Ведь она вроде как вся преображается, лучше становится, не истерит», — рассказала Настя Dom2Life.

Кроме того, Рапунцель запретила Голд общаться со своим сыном Богданом. Настя очень расстроена этим фактом, потому что уже успела привязаться к малышу и полюбить его. Они с Яббаровым даже оборудовали свою комнату детскими вещами, чтобы забирать ребёнка к себе на ночь.

«Очень обидно, потому что я искренне, по-настоящему отношусь к ребёнку. Но она мать и имеет право. То, что мне сейчас пытаются приписать, якобы я против Богдана — далеко не так. Я говорила, что мне не хватает внимания от моего мужчины, и стала замечать, что у них с Алёной такое неприятное общение. От этого они начали делать непонятные выводы, якобы мне неприятно смотреть, как Илья играет с ребёнком.

Наоборот, когда я смотрела на него, говорила: «Мне так нравится, как ты с Богдашкой играешь, ты будешь хорошим отцом для наших детей». Мне было приятно и самой с ним играться, какие-то подарочки ему дарить. Обсуждать, куда мы его поведём, когда будет тепло. Мы хотели малыша куда-то сводить погулять», — рассказала Голд.

294

https://sun7-6.userapi.com/c540100/v540100778/657c8/K04T2OmGmgA.jpg

295

Надежды лучик золотой
Привет, Надюша! :flag:  :love:

296

ДОМовой
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12379.jpg

Александра Черно запланировала пластическую операцию после родов
Александра Черно рассказала, что в скором времени после родов у нее запланирована пластическая операция

Александре Черно, несмотря на ее достаточно сложный и жесткий характер, самой приходится достаточно несладко. Девушка порой не выдерживает критики, что выливается в нервные потрясения и истерики. Основной причиной претензий к Саше со стороны, в том числе и некоторых телезрителей, является ее внешний вид, в частности, избыточный вес, а также нельзя не отметить массу замечаний относительно поведения девушки во время беременности.

К примеру, можно было наткнуться в сети на непонимание некоторых зрителей, почему Александра не старается сдерживать свои эмоции, позволяя, находясь в положении, участвовать в даже в потасовках. Кроме того, открытым был вопрос, спит ли Саша на животе. Впрочем, последние предположения опровергла сама Александра, заметив, что никогда не спала беременно спиной кверху, позволяя себе исключительно сон на боку.

Не менее щекотливой темой и для самой Черно является проблема ее внешнего вида. Сама девушка не скрывает, что ее вес чересчур велик, да и некоторые другие нюансы в фигуре было бы не лишне подкорректировать. Разговоры о возможной пластической операции Александры появлялись и ранее, однако до сих пор будущая мама не решалась на корректировку своей внешности, однако уже сейчас Саша не скрывает, что вопрос ее привлекательности стоит достаточно остро и в течение примерно года должен быть решен, однако это случится не раньше родов.

На мой взгляд, подкорректировать фигуру, в том числе и после беременности, родов – вполне неплохая затея, однако хочется верить, что после операции Александра не пустит все на самотек, а продолжит контролировать свой образ жизни, рацион питания, ведь в противном случае вес рано или поздно вернется обратно. А Вы поддерживаете решение Саши Черно лечь на пластическую операцию?

297

Таран написал(а):

Надежды лучик золотой
Привет, Надюша!

Добрый день Юрочка.С прошедшим праздником тебя! :flag:  :love:

298

https://sun9-25.userapi.com/c858424/v858424740/1831a1/KwEGctef3SU.jpg

299

Сашу Черно подловили на ночном обжорстве
Александре Черно далеко ни первый раз указывают на ее нездоровые отношения с едой. Особенно сейчас, когда девушка находится в положении и просто обязана следить за своим рационом. Ни для кого не секрет, большую часть времени Александра проводит в постели. И там же, что называется не отходя от кассы, поглощает пищу.
Судя по всему Черно объедается даже ночью. И если до недавнего момента зрители могли об этом только догадываться, то после недавнего эфира это перестало быть секретом.
Черно вышла из себя, когда поняла что ее ночное обжорство снимают камеры. Как оказалось ранее Саша уже просила операторов не снимать ее в этот момент, вероятно из опасения услышать в свой адрес критику и недовольство хейтеров. К слову Иосиф Оганесян не понял причину паранойи супруги, из-за чего между ними произошел грандиозный скандал.

dom2tv
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/67971.png

300

"Кого хочешь, выбирай!" - к Даниилу Сахнову на проекте ДОМ-2 пришло сразу три девушки

Как и было обещано ведущими проекта ДОМ-2, в эфире 24 февраля к одинокому Даниилу Сахнову пришло сразу аж три девушки. Странно конечно, что не пять, немного не дотянули в количественном плане, но и это уже неплохо. Его бывшей возлюбленной Татьяне Строковой повезло не так сильно, как Дане. Теперь, кроме всего прочего, она еще и будет наблюдать за тем, как ее бывший резвится в кругу красоток. Чувства Тани еще не остыли, поэтому то, что ей будет больно и неприятно - это факт.

Приехали на Лобное место девушки уже полностью готовыми к отлету на Остров любви к Даниилу. Все как одна они утверждают, что являются большими поклонницами Сахнова и искренне хотят излечить его от чувств к Строковой. На данный момент они находятся на Сейшелах и всячески пытаются понравиться своему "герою". Очень уже хочется увидеть в эфире реакцию Тани на происходящее.

Кстати, если говорить о Татьяне Строковой, то она тоже рассказывает о том, что у нее есть мужчина за периметром, с которым она поддерживает общение. Наблюдая за ней в последнее время, можно сказать, что она немного изменила свое поведения, стала спокойнее, женственнее. У нее много антифанатов, которые поддерживают Даню и искренне удивляются тому, как он продержался целый год рядом с таким человеком.

Не стоит так строго судить Татьяну за ее поведение. Каждый из нас ведет себя так, как ему позволяют те, кто находится рядом. Неизвестно кто кого из ребят "терпел". Тане не хватало мужественности с его стороны и это так же мучило ее и не давало строить адекватные отношения. Просто ребята разные, вот и все. Попритягивались по всем законам физики, а теперь оттолкнулись.

Но что-то нам подсказывает, что это еще не конец. И эти новенькие девушки могут пойти лесом, или джунглями, когда Даня увидит искренние переживания бывшей девушки. Нам еще предстоит увидеть слезы счастья от долгожданного воссоединения и предложение руки и сердца.

Но если честно, то лучше бы Таня действительно обратила внимание на того состоятельного влюбленного мужчину, который ждет ее за периметром. Иначе так и ходить ей в мамочках над Даней до самой старости. Она не плохой человек, просто ей нужен настоящий мужик, мнение которого она будет уважать и ценить каждое его решение.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12380.jpg
DOM2