Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Надежды лучик золотой
Доброе утро!
Это вы мне написали?
Как неожиданно и приятно!!!
Спасибо!

322

Надежды лучик золотой
И вам доброго утречка. Спасибо. :love:

323

Новая репка...

Алена тянет- потянет, затянуть Дениса в жизнь свою, не может. Позвала на помощь баТаньку.
Алёна тянет, ТВ тянет, затянуть не могут. Позвали ведущих.
Савкина тянет, баТанька тянет, ведущие тянут , упирается Дениска. Позвали участников.
Алена тянет, ТВ тянет, ведущие тянут, участники тянут, но...
Это как же надо "любить", чтобы даже такое давление не поколебало мужика в его "борьбе за нравственность женщины".
Что творят Алёна и баТанька? Ладно, Савкина позиционирует себя, как "иногда совершаю как бы ошибки" по молодости, а ТВ? Врождённый идиотизм? Старческий маразм?
Как это называется, когда кто-то делает дурное, а стыдно тебе? Испанский стыд? Ну вот у меня испанский стыд, что и такие "есть женщины в русских селениях"

Людмила Кузьмина
https://sun9-45.userapi.com/WrogU3fT6aj60Y6lzqwjCpr6w9A6tClMUrg7LA/skBbjFp0XuU.jpg

324

Valery22 написал(а):

Надежды лучик золотой
Доброе утро!
Это вы мне написали?
Как неожиданно и приятно!!!
Спасибо!

:flag:  :love:

325

67lenok написал(а):

Надежды лучик золотой
И вам доброго утречка. Спасибо.

:flag:  :love:

326

Не надо домысливать посты Кадони:

Хочется сказать, друзья мои, если я пишу пост про обиды или переживания это совершенно не значит, что он обязательно про мои отношения. У меня также есть знакомые, приятели, друзья, в конце концов, я могу просто рассуждать на какую-то тему, вспоминая прошлый опыт или глядя на жизнь наших участников реалити. Все, что посвящено xeniashapoff я отмечаю ее инстой или меткой) У меня сейчас очень необычный период в жизни. Он связан не только с личной жизнью. Я учусь также подпускать людей ближе, пускать их в свои мысли и личное пространство, хочется стать более открытым и понятным людям. Конечно, пока получается не очень, если честно, не все этого заслуживают, а некоторые даже разочаровывают, и этот путь несколько разочаровывает, но я пока не сдаюсь. И в ближайшее время точно не сдамся
https://uchastniki.com/wp-content/uploads/2016/11/vlad-kadoni20.jpg

327

Женю Ромашова принудили сделать предложение Юле Белой

Участник уверяет, что на самом деле собирался звать Юлю Белую замуж, но немного позже и совсем по-другому. Однако обстоятельства сложились таким образом, что пришлось это делать как получается, а не как хочется. Жене Ромашову просто надоело говорить об этом, и он чтобы отбиться от неприятных упреков, решил не медлить

Пара провела в ССЛ неделю, но за это время случилось столько событий, будто они там прожили год. Они успели не только подраться и помириться, но еще и стать женихом и невестой. Ольга Орлова напомнила ребятам, что долго они там не задержатся, так как на ССЛ находятся только семейные пары и тут же заявила, что Женя планировал делать предложение на Сейшелах.

«Ну зачем вы это сказали? У каждого мужчины есть свой план, как это должно быть. Я хотел сделать всё красиво, чтобы раз и навсегда», — обиделся Ромашов.

Но ведущая не стала слушать участника и тут же обвинила его в том, что он просто пытается уклониться от серьезного шага и выдумывает отговорки. После этого Ромашов и объявил, что раз уж на него так давят, он готов сделать предложение прямо сейчас. И тут же его сделал. Счастливая Юля, естественно, согласилась, а уже потом начала думать о том, что им не стоит торопиться.

Поможет ли ребятам вернуться в ССЛ предложение и как скоро случится их свадьба, если Юля по паспорту замужняя дама, вопрос еще тот. Но пользователи уже сейчас забросали Ромашова негативными комментариями, удивляясь его недальновидности и глупости. Особенно пользователи удивляются после того, как увидели экс-супругу Жени.

Su
https://sun9-70.userapi.com/c205828/v205828303/82ee7/7A_000dK0wY.jpg

328

НОВОСТИ

1......" Не ходите девки замуж за Ивана Кузина .у Ивана Кузина большая кукурузина ...эх ты , ах ты , все мы космонавты "
Юльку Белую все отговаривают замуж за Ромашова идти ! Но у Юльки цель - ЗАГС . Отступать она не намерена .
В ЗАГСе все ждут когда же к ним Ромашов с Белой пожалуют ? Двери смазали , заявление подготовили и ручки с золотым пером положили . Ромашов готов хоть сейчас в ЗАГС бежать . Ну это же не жениться ? Туда и на экскурсию сходить можно . Вот они и сходили , только у Юльки в паспорте нет штЕмпЕЛЯ о разводе . Повезло Ромашову . Поход оказался для него просто прогулкой .

Свернутый текст

2......Димидрол кольцо отрабатывает . В соц сетях посты штампует о том , какой он счастливый . Какая жиСть у него замечательная . Какая жена умница и красавица . Как ему повезло с супругой . Ну и все в том же духе . Во ...что кольцо спасительно-сохранительное делает .....Попробовал бы он что другое написать и кольцо не помогло бы ему не стать инвалидом колясочником .
Санька Черно тоже очень счастливая в браке. Прямо так и светится красным цветом. Тоже про свое счастье пишет. И пофиг, что ее Йоськина родня не любит. Йоська, как и Саня тоже скоро сиротой станет при живых родителях.

3.....Сейшелы не резиновые и поэтому увольнение с острова идёт полным ходом. На остров пенсионеров засылают и им комфорт нужен.
С проекта ушли молодожёны Щеглова и Русанов. Уманский тоже убежал за ворота. Ну и как полагается все объявили, что ушли по собственному желанию. Верим, конечно верим, по другому они не уходят, только сами, обливаясь слезами и не оставляя мысли вернуться назад.

4....Все только на камеры приличные и хорошие, а вне камер все гады, предатели, тираны и негодяи - говорит Саня. Капакленок вздумал Саню учить как со свекровью надо уважительно разговаривать. Ты со своей сначала научись разговаривать, говорит Саня. Ты как и Дмитренко, только на камеры хороший. Саньке лучше знать, какие они вне камер и Саня молчать не будет.. Саня ледокол, ой, не так, ледоруб, неее , правдоруб. На корню рубит все, что не по её. А то ишь, какие? В своём глазу бревна не видят, а в Саниных красивых, масюсеньких глазках, с общипанными ресничками, пылинку увидели. Давай, Саня, руби правду матку, расскажи нам то, что от нас скрывают.

5.....А чО ты зятек в мужской спальне спишь? У меня девка не добалдахинина, а ты обязанности трахателя не в полной мере выполняешь. Давай собирай свои трусы, носки и шуруй к нам в дом к Марфушеньке за балдахин - говорит Рапмать. Опять же Танюха со спиной мается и ей массаж нужен, а Макрорус в мужской спальне бока пролеживает. Давай ныряй в их болото, раз ты рыба Макрорус. Там тебя и золотая рыбка Рапа с пираньей, и пескарь Дмитренко и камбала Танюшка, а главное креветка Марфушка , в кровати ждёт размножаться. Не мать, а золото, сама мужиков к дочери в койку зовёт и штабелями на неё укладывается.

6.....Как пишет Савкина, то в периметре все бухают по черному. Там одна пьянь, но их не показывают. Операторы показывают только пьяную Савкину. Безобразие какое. Может остальные менее фотогеничны? Может только "красавица" Савкина в пьяном виде всех превосходит?
...... Отец Саньки Черно сказал зятю Йоське, что Саня вылитая мать, с которой он развёлся из- за её такого же поведения, как у Сани. О, как !! Санька в гневе. Мало того, что свёкр её с матерью сравнивает, так ещё и родной отец масла в огонь подливает.
.......Макеев собирается прийти на шоу и рассказать всю правду о Савкиной. Она ему оказывается прохода не даёт и писала ему с дня рождения Милены, прося о встрече .
....... К Яббарову на проект идёт длинноволосая блондинка , строить с ним стройку. Видимо только вчера девку из Кащенко выписали.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

329

Черно и Капаклы схлестнулись на кухне в эфире "Спаси свою любовь" 25.02.2020.
Рома говорит, что Саша зря поссорилась с мамой Иосифа Оганесяна и могла бы уважительно относиться к родителям Йоси, ведь Репсима Оганесовна всегда поддерживала невестку. А Черно утверждает, что её никогда не любили родственники мужа и первой идти навстречу она не обязана. Свекровь поддержала Александру в ссоре с мужем лишь один раз - говорит Черно. Но хорошее отношение, желание помочь детям уладить конфликт, и постоянные переписки и звонки - разве это плохое отношение со стороны мамы Йоси? Если бы Репсима Оганесовна игнорировала Сашу или посылала, это бы было плохо, но такого нет, какие претензиимогут быть у Саши к матери Оганесяна?

Черно придумывает, что к ней всегда плохо относились Оганесяны?

Капа сказал сегодня Сане, что она постоянно врёт и преувеличивает и был во многом прав, но и Саня его назвала лжецом. На мой взгляд, не участникам, которые ничего сделать не могут на шоу, нужно учить жену Оганесяна, а её руководству, через ведущих или за кулисами. Орги смотрят сквозь пальцы на выходки Черно и с каждым днем она ведет себя всё наглее.

Или Черно права в своих действиях, она может оскорблять кого угодно и так же прощать, если ей выгодно в той или иной ситуации, а сама не должна относиться к людям с уважением?
https://sun7-9.userapi.com/c855632/v855632788/201b90/97v0XjPiwhA.jpg

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

330

Зрители Дом 2 поддержали решение Влада Кадони

Ксюша и Влад, в целом не могут показывать свои красивые отношения перед публикой, поэтому их отношения практически не попадают под телекамеры. Но все же эта пара очень нравиться телезрителям, а когда оказалось, что Кадони забрал Ксюшу домой и каждое утро привозит ее на проект для съёмок, зрители были в полном восторге и полностью поддержали решение Влада. Последним романом проекта между участником и ведущей, был роман Мондезира и Ефременковой. Несмотря на тот факт, что они и сейчас находятся вместе, но только уже за периметром, телезрители изначально и до самого последнего момента не могли поверить, что эту пару может что - то связывать, кроме контракта с руководством проекта. Но вот к паре Кадони и Шаповал, зрители с первого же дня, прониклись любовью и доверием. Многие говорят, что это произошло потому, что у поклонников телешоу, к Владу совсем другое отношение, а также большинство считает, что мужчина не стал бы «вестись» на контракты и уговоры организаторов, если это касается его счастья и личной жизни.

Несмотря на все старания, Ефременковой и Мондезиру так и не удалось раскачать публику своим служебным романом. Что на данный момент, не скажешь про Ксению и Влада, ведь их пара с первого дня начала вызывать к себе бурный интерес и восхищение. Эту пару обсуждают с первого дня их романа и продолжают обсуждать на сегодняшний день. Несмотря на то, что Кадони и всегда пытался максимально скрывать подробности своей личной жизни, так ему этого сделать и не удалось, поэтому теперь зрители с радостью наблюдают за развитием новоиспеченной, и полюбившейся многим, пары.

Дом-2 новости
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12383.jpg