Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Все об участниках ДОМ 2
Александра Артемова впервые сообщила поклонникам имя дочери

22 февраля 2020 года экс-участница телешоу Александра Артемова впервые решилась открыть фолловерам имя своей наследницы.
Всем известно о том, что Александра усердно скрывала от подписчиков все, что касалось ее младенца, она до последнего момента не желала никому сообщать ни ожидаемой даты родов, ни имени девочки.

До недавних пор молодая мама ласково именовала малышку только «кукурузой» или «поросеночком», категорически отказываясь дать фанатам определенный ответ на них настойчивые вопросы о том, какое же имя она выбрала для дочери. Несколькими днями ранее ребенку Саши и ее мужа Евгения Кузина минуло 5 месяцев.

В связи с данным событием Артемова устроила в честь дочки небольшую домашнюю вечеринку, к тому же Александра все же, наконец, назвала девочку по имени. В виртуальном пространстве уже существовали слухи по поводу того, что Кузин и Артемова выбрали для наследницы столь необычный вариант, как Александрия. Теперь соответствующие сплетни подтвердились, судя по всему, Саша решила назвать малышку в честь самой себя.
Теперь фолловеры нетерпеливо дожидаются, когда же Александра продемонстрирует всем личико дочки. Правда, некоторым из подписчиков совсем не понравилось имя ребенка, хейтеры с иронией заметили, что Артемова однозначно чрезмерно любит себя, если даже девочку назвала соответствующим образом.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12384.jpg

332

Из жизни парнокопытных.☺
Жил-был Осел. Такой себе серо-буро-малиновый в крапинку, ничего из себя не представляющий, но с большим...да, нос тоже был большой,☺ но самомнение просто зашкаливало! И решило это животное пробиваться из скучного леса в ухоженный парк, где можно было заработать просто тем, что ты умеешь подпрыгивать задними ногами, а передними в это же время отбивать чечетку, в лесу ведь никто не оценит талант ... Уот.

Сказано -сделано. Но тут ему сказали, что просто так в парке он жить не должен, ищи, сказали , себе пару - тогда возьмем на довольствие.А жить на халяву и вкусно жрать ох , как хочется..)
Стал искать он себе вторую половину, вроде как нашел и срочно написал своим маме-папе, что избранница его чудо, как хороша!...лань длинноногая! глаз не отвести...умница-красавица...лучше не сыщешь. Приезжайте, сами убедитесь...

Приехали а там - о, ужас!— не просто красавица, лань длинноногая, а огромный бегемот с 382 складками жира впереди, а сзади на 14 складок больше...с пастью, в которую поместится небольшой самосвальчик, а изрыгается оттуда такой поток грязи и мата , что и 5 самосвалов не увезут...Лежит в грязи сутками, кайф ловит, а сынуля Осел охапками свежую травку носит любимой, водичкой из родника поит, короче - весь улюбленный, на что бегемот плюется матом и ядом, в зависимости , что накопилось ...
Прифегели, мягко говоря, мами с папи , говорят - бросай , сынуля, это чудище, мы тебе в лесу такую миленькую ослицу приглядели, цимес, а не парнокопытное!..) Нет - сынуль решил жить с чудовищем, терпеть мат, грязь , *омно, которое прочно угнездилось на голове...только успевай утираться, шоб в рот не попало, но зато в ухоженном лесу, где тебе и стол, и дом! Выбор сделан!

Иногда, правда, взбрыкивает наш херой - никто особо его танцевать передними ногами чечетку не зовет, лишнюю охапку травы не дает, да задние уже приустали срач за бегемотом выносить, уже не так высоко прыгают...
Приуныл чувачок...большой нос повесил...стал злиться, даже стал отбрехиваться и дерзить (прикиньте!..чисто камикадзе!) своей половине, Бегемотине, этому огромному сундуку , под завязку набитому мерзостью и пакостью (выражение не мое😉) А сколько жЫж терпеть можно?..

Бегемот жрет...чавкает...хавает...поглощает...лопает и опять жрет!...жрет..
Осел слегка сопротивляется, но продолжает прыгать под его дудку.
Мами и папи в осадке.
Сказка продолжается.🙃

Плюшка

333

https://sun9-12.userapi.com/8ZR9Z7b_a3hbgalekicmrBXECy1vkrRv9t4-1w/A8_GXHN1_NY.jpg

334

Саша Черно впервые встретилась с мамой на шоу
Женщина пришла повидать дочь. Однако её появление Саша Черно восприняла в штыки. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» тут же заявила, что не имеет ничего общего с «этим человеком» и не желает её знать.
В студии шоу «Бородина против Бузовой» произошло поистине знаменательное событие — впервые за долгое время Саша Черно увидела свою мать. Летом прошлого года женщина вышла из тюрьмы, но на свободе, как оказалось, её никто не ждал — ни старшая, ни младшая дочь. Девушки не просто обижены на родительницу. Они не желают ни видеть её, ни слышать. Однако мама Саши и Тани всё же появилась на шоу, чтобы поговорить с обеими.

«Тебе не стыдно? — обратилась к матери участница. — Рот свой закрой».
В ответ на замечание Ольги Бузовой о том, что нельзя так говорить с родителями, Черно произнесла лишь: «Да какая она мама?» Сестра Саши лишь подлила масла в огонь и заявила, что тоже не готова общаться с матерью. Сама женщина, кстати сказать, утверждает, что не ругалась с дочками и не понимает, почему они так к ней настроены.

К слову, ранее Саша Черно всё же пыталась наладить отношения с родительницей, которая бросила её, когда ей было всего 6 лет. Участница приезжала к матери, чтобы поговорить, но в ответ увидела лишь равнодушие и желание вытянуть из неё деньги. Именно после той встречи девушка приняла для себя решение: никогда больше она не пойдёт на контакт с этой женщиной и навсегда вычеркнет её из своей жизни.
Как завершится разговор в студии шоу «Бородина против Бузовой», смотрите в эфире на ТНТ.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/43884.png

335

Журнал ДОМ-2

Финальный номер печатной версии журнала «ДОМ-2» в продаже с 26 февраля!
Ищи в выпуске:
⠀  Как создавались самые скандальные обложки журнала за 14 лет!
⠀  Архивные фото Ксении Бородиной, которые прежде не публиковались!
⠀ Как сложилась судьба участников "золотого состава" "ДОМа-2"?
⠀  Тайны «домовцев», о которых мы долгое время молчали
⠀ Как звёзды проекта просят прощения у тех, с кем враждовали в периметре много лет
Теперь журнал «ДОМ-2» будет выходить в Digital-формате!

https://sun9-19.userapi.com/c206620/v206620319/81fd0/on78lFDsVfs.jpg

336

Черно

Поступок Ёси, забравшего заявление на развод, расстроило его родителей. Ольга Орлова позвонила Иосифу Мартыновичу и узнала, что их семья недовольна поступком сына. Папа Ёси сказал, что "яблоко от яблони недалеко падает", и что Саша пойдёт по стопам своей мамы. Она уже сейчас говорит, что в случае развода, Ёся не увидит сына.

Родители, а по-моему и все зрители, смотрящие Дом 2, возмущены унижением Ёси Сашей. Сегодня на семейном совете, в рамках шоу"Спаси свою любовь", ведущая позвонила маме Ёси, и та тоже считает, что им надо расходиться. По мнению Репсимы Оганесовны,"горбатого могила исправит". Этой пословицей она дала понять, что Саша не исправится никогда. Что касается моего мнения, то, я думаю, что Черно с годами станет ещё невыносимее.

Ёся поставил условие, что если Саша не найдёт общего языка с его родителями, то они разведутся. А она считает, что вот её родители ведут себя правильно, не лезут в их семью, а его постоянно "подливают масла в огонь", защищая сына. Но мы то, зрители , видим какие у кого родители. Маме и папе Ёси вообще надо вытаскивать его из этого болота, пока оно его не поглотило.

На семейном совете Черно вела себя отвратительно. Постоянно перебивала Ёсю, который пытался остановить Сашу, оскорбительно ведущую относительно его мамы. Капаклы пытался сделать ей замечание, но она никого и слушать не хотела, считая себя во всём правой. Её отвратительное поведение вызывает возмущение.

На Лобном , которое вёл Кадони, Саня совсем разбушевалась. Она обозвала мужа блевотиной, послала его родителей матом. "Закрой рот свой,-орала она Ёсе.-Какой ты мужик. Ты не мужик!" Ошарашенный её поведением ведущий, предложил Черно извиниться перед свёкром и свекровью. Саша наотрез отказалась.

Дело в том, что натура Черно проявляется всё сильнее. Смотреть на это отвратительно. Я не понимаю, зачем орги влезли в семейные дела Оганесян и методом шантажа и принуждения отправили Ёсю в ЗАГС.

Какая она мерзкая! Со стороны кажется, что Ёся уже понял , что за фрукт Саша. Он уже не раз говорил, что ему стыдно, что с ней связался, и что терпит такое её поведение до поры до времени, предлагая меняться.

Для Саши это нереально! Она такая, и от таких надо бежать. Успокаивая её добрый Купин сказал: "Всё будет хорошо! " А я думаю, что ничего хорошего не будет. Дурные гены и воспитание сформировали из Саши личность, не способную к мирной семейной жизни. Черно Раздражает Ёсю, который высказался на Лобном, что не видит смысла жить с Сашей. Беги, Ёся, от неё, беги. Не ждёт тебя с ней светлое будущее.
https://sun9-59.userapi.com/c855016/v855016009/1eed5f/658bUWMbPJM.jpg

просто Вера

337

Саша Черно

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/48604.jpg

338

Денис Мокроусов объяснил почему в их с Аленой жизни отсутствует интим:

«Не хочу спешить, как мужчина я чувствую, что нужно оттянуть этот момент. Не хочу «юзать» девушку с первой недели. Я отношусь к ней искренне, не буду пользоваться. Я её хочу, тем более у нас изначально было сильное притяжение. Просто хочу поэтапно, красиво построить отношения, чтобы не было лишних вопросов»

339

При общении, участники Дома-2 часто используют ненормативную и жаргонную лексику. Мат заглушается, но жаргонные перлы смакуются домовцами. В сегодняшнем вечернем выпуске то и дело звучало, - "я хаваю, он хавает, они это хавают" и др.
Уши вянут.  :insane:

340

BANWA написал(а):

При общении, участники Дома-2 часто используют ненормативную и жаргонную лексику. Мат заглушается, но жаргонные перлы смакуются домовцами. В сегодняшнем вечернем выпуске то и дело звучало, - "я хаваю, он хавает, они это хавают" и др.
Уши вянут.

Да,действительно! Но че то прям рассмешили))