Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

«Не мальчик, а мужчина», – Таня Строкова рассказала о новом возлюбленном за периметром.
Участница телепроекта ДОМ-2 ведёт активную переписку с неким мужчиной, ради которого девушка готова даже покинуть проект.

«Он мне очень понравился, я боюсь сглазить, поэтому не буду много о нём рассказывать. Мы пообщаемся за периметром, и, как только я пойму, что это моё, то сразу же уйду с проекта. Потому что такой человек сюда никогда не придёт», – рассказала Таня.

Подруги Строковой утверждают, что Сахнов «и рядом не стоял» с мистером N.

«Он настоящий мужчина, очень достойный. Он абсолютная противоположность Дани, не хочу обижать Сахнова, но этот мужчина в свои годы добился определённых успехов, он 100% мужик», – подытожила девушка.
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/64208.jpg

352

Саша Артемова:-
Мамский клуб «В гостях у Нелли открыт»
Мы приехали в гости к Нелли @ermolaevanelly ,весь день проводим у неё 🤪
У неё 🏠 дома очень хорошо и даже очень .По большому дочь ходит с большим удовольствием ,чтоб у нас дома так ходила 🙉
Сейчас сажусь в машину и понимаю ,что впереди дорога дальняя .Главное чтоб ребенок спал 🤞Пожелайте нам хорошей дороги ,мы поехали !
https://sun9-25.userapi.com/c205720/v205720196/8586c/06OPaaGgNls.jpg

353

Александра Черно заступилась за Алену Савкину, обвиняемую в загулах
Наталья Борушко
Только после волны возмущения в социальных сетях, начинают участницы Дома 2 искать оправдания своему вызывающему поведению. Не успели обсудить обвинения, предъявленные младшей сестре Ольгой Рапунцель, как и сама Алена Савкина, и Александра Черно уже нашли себе "отмазки", утверждая, что молодые мамочки тоже имеют право на отдых, устав от пеленок и забот о детишках. Александра Черно заступилась за Алену Савкину, обвиняемую в загулах, с прицелом на будущее, видимо, опять чужие темы копировать собирается.

Да и с подгузниками и нежными материнскими объятиями зрители Дома 2 Алену Рапунцель видят только на фотосессиях и в рекламе. Что не мешает той же Савкиной объявлять себя "девушкой 21 века", на которую должны все равняться. Если начнут, то ангаров и туалетов на проекте не хватит, особенно, когда станут куролесить на пару Черно и Рапунцель-младшая, не так ли?

Не случайно же обещает появиться на телешоу "Бородина против Бузовой" Роман Макеев и открыть всю правду об Алене Савкиной, которая ему писала с празднования дня рождения Алексея Купина. А стоит ли, ведь зрителям итак понятно, почему Александра Черно оправдывает Алену Савкину?
https://sun9-40.userapi.com/c857136/v857136923/c4c2c/NC1TcW1nn7o.jpg

354

Из жизни парнокопытных.☺

Жил-был Осел. Такой себе серо-буро-малиновый в крапинку, ничего из себя не представляющий, но с большим...да, нос тоже был большой,☺ но самомнение просто зашкаливало! И решило это животное пробиваться из скучного леса в ухоженный парк, где можно было заработать просто тем, что ты умеешь подпрыгивать задними ногами, а передними в это же время отбивать чечетку, в лесу ведь никто не оценит талант ... Уот.

Сказано -сделано. Но тут ему сказали, что просто так в парке он жить не должен, ищи, сказали , себе пару - тогда возьмем на довольствие.А жить на халяву и вкусно жрать ох , как хочется..)
Стал искать он себе вторую половину, вроде как нашел и срочно написал своим маме-папе, что избранница его чудо, как хороша!...лань длинноногая! глаз не отвести...умница-красавица...лучше не сыщешь. Приезжайте, сами убедитесь...

Приехали а там - о, ужас!— не просто красавица, лань длинноногая, а огромный бегемот с 382 складками жира впереди, а сзади на 14 складок больше...с пастью, в которую поместится небольшой самосвальчик, а изрыгается оттуда такой поток грязи и мата , что и 5 самосвалов не увезут...Лежит в грязи сутками, кайф ловит, а сынуля Осел охапками свежую травку носит любимой, водичкой из родника поит, короче - весь улюбленный, на что бегемот плюется матом и ядом, в зависимости , что накопилось ...
Прифегели, мягко говоря, мами с папи , говорят - бросай , сынуля, это чудище, мы тебе в лесу такую миленькую ослицу приглядели, цимес, а не парнокопытное!..) Нет - сынуль решил жить с чудовищем, терпеть мат, грязь , *омно, которое прочно угнездилось на голове...только успевай утираться, шоб в рот не попало, но зато в ухоженном лесу, где тебе и стол, и дом! Выбор сделан!

Иногда, правда, взбрыкивает наш херой - никто особо его танцевать передними ногами чечетку не зовет, лишнюю охапку травы не дает, да задние уже приустали срач за бегемотом выносить, уже не так высоко прыгают...
Приуныл чувачок...большой нос повесил...стал злиться, даже стал отбрехиваться и дерзить (прикиньте!..чисто камикадзе!) своей половине, Бегемотине, этому огромному сундуку , под завязку набитому мерзостью и пакостью (выражение не мое😉) А сколько жЫж терпеть можно?..

Бегемот жрёт...чавкает...хавает...поглощает...лопает и опять жрёт!... жрёт..
Осел слегка сопротивляется, но продолжает прыгать под его дудку.
Мами и папи в осадке.
Сказка продолжается...

Плюшка

355

Майя Донцова рассказала, чем жертвует ради Алексея Купина
Макс Полянский
После знакомства с будущим мужем Майя Донцова сначала противилась переменам в личной жизни, но постепенно она отказалась от вечеринок с друзьями и виноградных напитков, занялась своим здоровьем и прекратила активно участвовать в жизни коллектива, устраивая на Поляне потасовки. Недавно Майя Донцова рассказала, чем жертвует ради Алексея Купина - девушка постоянно удаляет волосы на руках и терпит неудобство.
https://sun9-50.userapi.com/c858320/v858320612/193695/qd927J433UE.jpg

Майя поделилась со своими подписчиками секретом, что Купин терпеть не может, когда у девушек растут волосы на руках, поэтому любимую Майюшу он заставляет избавляться от растительности, Донцова в последний раз прибегла к шугарингу и была довольна результатом. Без сомнения, Майя из тех женщин, которые готовы на всё ради счастья любимого человека. На день рождения в эфире "Спаси свою любовь" 26.02.2020 Лёша получил торт с суперменом, воздушные шары в виде человека-паука и множество мелких сюрпризов, которые помогут ему в будущем стать успешным блогером.

Права ли Майя, что во всём потакает Купину, если они получат на проекте квартиру в финале конкурса "Человек года", им же потом всё равно жить за периметром? Можно ли удержать любимого человека, во всем ему угождая и прогибаясь?

356

Влад Кадони назвал Настю Стецевьят главной лицемеркой дома 2

Макс Полянский

Анастасия Стецевьят строит отношения с Фёдором Стрелковым, но успевает переписываться с бывшим участником проекта Виталием Еворовским и не оставляет надежду уйти за периметр к Виталику, который всегда окружен большим количеством женщин. Поведение Насти не нравится ведущим телестройки, поэтому во время шоу "Бородина против Бузовой" 27.02.2020 Влад Кадони назвал Настю Стецевьят главной лицемеркой дома 2 и Влада очень волнует вопрос: представляет ли Настя себя мысленно с Виталиком, когда её обнимает Стрелков.
https://sun9-9.userapi.com/XmDsSiexM2HVsmNYvthooeOIWHHoDnY0adMs2w/KL1TDK_8QsA.jpg

Странный Кадони, странная Стецевьят и не менее странный Стрелков, которому эта запутанная история на руку. Настя сегодня озвучила основную причину, по которой до сих пор переписывается с Еворовским - он должен ей деньги. Сумму девушка не назвала, но призналась, что перечисляла деньги на карточку Виталику, думала, что он вернется к ней на телешоу, а потом выяснилось, что в Китае Виталик пробыл недолго, всё время жил с девушкой и на проект возвращался лишь за своими вещами. Еворовский морочил голову Стецевьят и использовал её, должна же она выяснить до конца, почему он так поступил или нужно оставить парня в покое?

Стрелков выбрал неправильную позицию

С одной стороны, Настя сама виновата, что не разобравшись с Виталиком, согласилась начать отношения с Федей, о чем писала на шлоке Евгения. А с другой, почему Стрелков выбрал неправильную позицию, столько говорил, что ему нужна Настя, как женщина, что он дорожит её чувствами, и не разобрался с Виталиком, потребовав у него вернуть долг? Разве можно назвать Стецевьят лицемерной, когда её Еворовский обманывал, чтобы тянуть деньги в сложные времена, а Стрелков зацепился за старый роман, потому что ему нужны темы на проекте?

Не лучше ли Кадони обратить внимание на Фёдора и его замашки альфа-самца? Почему Стрелков, проявляя постоянное высокомерие и унижая женщин, до сих пор находится на реалити-шоу, кто из руководства ему покровительствует?

357

dom2_tnt

Как спалиться на ровном месте за минуту ?

Никита Рудаков демонстрирует. Алину Галимову уличили в переписке с экс-участником Романом Богдановым. Однако девчонка не растерялась и бодро начала обвинять в таком же Никиту. Что сделал Рудаков? В волнении начал громить студию нашего ток-шоу «Бородина против Бузовой».

«Она обвинила меня в том, чего я не делал! Я ни с кем не флиртовал, не переписывался. Всего лишь ответил на поздравления старой знакомой. Выставляла меня в некрасивом свете при всех. У меня была такая реакция, потому что этого не было! Мне это безумно не понравилось…» – стукнув по единственному уцелевшему столу кулаком, вскричал Никита.

358

Илья Яббаров действительно готов жениться на Насте Голд

Илья Яббаров отмечал, что готов жениться на Насте Голд уже давно. Девушка тоже неоднократно говорила. что видит в мужчине своего спутника по жизни. Но несмотря на все красивые слова зрители все равно им не верили. А напрасно. В Саратове Илья перезнакомил Настю со всеми своими родственниками, чего раньше никогда не делал, и даже Алена Савкина, родившая ему сына, знакома только с его мамой.

Любит Илья Яббаров Настю Голд или нет, постоянно интересует их поклонников, они все время спорят, приводя аргументы в пользу то одной, то другой версии. Однако трудно не заметить, что Илья действительно по-особому относится к девушке. Он постоянно делает для нее что-то из того, чего раньше для других не делал

Например, познакомил Илья свою девушку со всеми родственниками в Саратове. Такой чести не удостаивалась даже Алена Савкина, которая родила Илье сына. Алена знает только его маму, которая приезжала на проект несколько раз. Так что пользователи считают, что у Яббарова действительно серьезные намерения в отношении девушки.

Настя готова родить ребенка, Илья готов жениться, и зрители уже не сомневаются, что пара готовится к участию в свадебном конкурсе, причем готовится очень тщательно, ведь знакомство с членами семьи - факт показательный и немаловажный. И все шансы на победу у них есть, так как история любви проектного ловеласа не может не умилять любителей романтических историй.

«Если будут участвовать в свадебном конкурсе, буду голосовать за них», «Очень хочется увидеть свадьбу Яббарова», «Замечательная пара», - отреагировали зрители.

Стоит отметить, что некоторым кажется, что интриги Алены, которая пытается всячески продемонстрировать свое особое общение с Ильей, как раз являются ответом на то, что она для Яббарова такой особенной не стала, как Настя. Безусловно, молодой маме обидно, вот она и старается задеть Голд, как может. Ну а так как ей неприятно смотреть на их общение с Яббаровым, она его и устраивает почаще.

Su
https://sun7-9.userapi.com/c855232/v855232931/1fabfe/LHY1QpWOIOE.jpg

359

До чего зануден Саленко. И гундит, гундит скороговоркой, рисуясь, и саморекламируя себя.
Занудный Нарцис Дома-2. Скорей бы Захарьяш выполнил своё обещание - надрать Саленко задницу.. Ждём.)))

360

Никита Барышев:
«В любом деле страшно начинать с чистого листа. Будь то творчество, работа или отношения. Но закрывая одни двери, вы даёте возможность открыться другим …
С моей Алой розой @skalon_ 🌹
Ценю. Будь счастлива. Я рядом.»
https://sun9-4.userapi.com/c857128/v857128717/10495c/1fptlT4EzQo.jpg