Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Мнение зрителей проекта :https://c.radikal.ru/c43/2002/ed/b657d4895eff.jpg
Читаешь комментарии и диву даешься, так нахваливают Майю Донцову. Вы, господа полгода смотрите проект? Вы не видели Майку до своего прихода. Она перещеголяла всех, пробу сняли почти все парни проекта, но ни один не споткнулся.

Пригласили маман в помощь и начала Мамайка с Захаркой строить «отношения», но увы и ах, помощница не помогла, Захарка сквозанул, потом еще один чел появился (фамилию и имя уже запамятовала, такое количество было, не удивительно) и давай мамашка с Мамайкой на перегонки устраивать побегушки за бедным парнишкой.

Мамка сходила с ним на свидание и дракой закончилась эпопея маманьки и Давайки и тут хохол Купин приперся и с первой встречи замуж позвал. Так смешно было смотреть, как у Мамайки лицо перекосило, а хохол, он и в Африке хохол, ради Московской прописки и Российского гражданства готов хоть на кого залезть, так же как и Огонесян.

И сейчас, притихшая Мамайка (нужда заставляет, т.к. комолая боится, что ее бросят, кому она нужна без детей). И это все последствия ее разгульной жизни. И сидят два лицемера, благодаря только знакомству в руководстве и от скуки начинают как в русской пословице (когда коту нечего, делать, он яйца лижет).

Купин как баба бегает с армянским Ослом сплетни разносит и Мамайку насилует «пивичкой» стать. Это вызывает только смехи негатив. Мамайка и певица, ни кожи, ни рожи, а на ноги без слез не взглянешь, а самое главное взгляд злющий, колючий и вызывающе отталкивающий, но а самое главное «продюсер» то Купин со своим то «запалом». Не смешите людей, продолжайте лицемерить дальше - это их конек!

Автор: Светлана

52

Сеня МардашинС днюхой, мужик👊🏽 @aleksey_kupin
В очередной раз удивляете с @mayyadonz - хорошая организация и весёлая атмосфера,как на свадьбе🥳

Гуляяяяяяем,как в старые🕺🏽https://sun9-44.userapi.com/c204720/v204720745/76baf/dqNmWuG4PPc.jpg

53

[color=purple][Саня/color]https://sun9-28.userapi.com/c855520/v855520390/1fb879/61Luv8nmWHE.jpg

54

marina_afrika
Ура 🎉🎉🎉🎉🎉 Наконец-то Цветочки встретились 🤗 Люблю тебя Маня ❤
Ты лучшая 💋💋💋
С Днём Рождения @aleksey_kupin 🎁🚀
.
#цветочкипроекта🌺 #африкантовамарина #мариякохноhttps://sun9-41.userapi.com/c855428/v855428030/1fd47b/7J7b6X-7Hhs.jpg

55

КупинСпасибо маме за все❤.
.
#мама #сын #семья #жизнь
https://sun9-38.userapi.com/c858432/v858432030/17edac/z2VymzSbJKI.jpg

56

Лена Миро
Букет оставила. Голову отрезала.

В Инстаграме Ксении Бородиной, по совместительству — жены дрессировщика кота Шантика, появилась интересная фотография. Она — в коллаже слева.

Чем же так интересна эта фотография?

.

Чтобы это понять, нужно видеть, как Ксения эту фотографию подписала:

Мои любимые всех с праздником zimamoscow (примечание: муж Бородиной, дрессировщик кота Шантика) все время, дарит цветы не только мне, но и девочкам, потом эту функцию будут выполнять их мужья

У Бородиной — две дочери: ту, что на фотографии с цветами, ей задел дрессировщик кота Шантика, обеспечив, тем самым, себе возможность жить на деньги жены и не работать.

Свою старшую дочь Марусю Бородина родила от мужчины, которого вы видите на фото справа. Ей же Ксения отрезала голову на фотографии с букетами.

Букет оставила. Голову отрезала.

Селяви.

Не думаю, что Бородина сделала это сознательно. У неё, в принципе, с сознанием дела обстоят неважно. Ксюша, на мой взгляд, — существо примитивное, движимое инстинктами и тёмной стороной подсознания.

И вот эта самая тёмная сторона заставляет Ксению — уверена, что бессознательно — выдавливать старшую дочь из семьи.

Если вы просмотрите Инстаграм Бородиной, то увидите явный перекос её материнского внимания. Младшая дочь там — частая гостья и супер-звезда, старшая же мелькает редко, где-то на задворках, всегда или почти всегда — на фоне младшей.

Младшую девочку Бородина любит громко, явно, по зову души, а старшую, может, и любит, но больше из чувства долга. На улицу же не выгонишь, раз родилась: одену, обую, накормлю и даже поговорю с тобой иногда, но вот лицо моё будет светиться гордостью, нежностью и умилением только при взгляде на младшенькую.

Бородина, как простая, глупая баба, прогнулась под сурово играющего бровями дрессировщика кота Шантика, и делает то, что он хочет. А хочет великий писатель Омар Хуям, чтобы его — и только его! — дочь была абсолютными центром вселенной. Не дочь Бородиной от другого мужчины, а его дочь.

К сожалению, он этого добился: Бородина стыдливо отрезает голову старшей дочери на фотографии или даже вовсе не приглашает её в кадр, попросив домработницу подержать букет.

Если бы Бородина была единичным случаем, я бы не писала об этом пост.

К сожалению, вас таких — много: родили от одного, влюбились в другого, и вот уже ребёнок от первого брака вам не просто не нужен, а даже как-то и мешает. Раздражает вашего нового самца, раздражает уже и вас.

Ещё хуже, если этот ребёнок — девочка.

У курицы же — одна половуха в голове. Точнее, осознанные и неосознанные страхи, с нею связанные. И вот уже мать, вместо того, чтобы любить свою дочь безусловно и оберегать её яростно, начинает видеть в ней потенциальную соперницу.

Ну, как же: лет через 7 дочери будет — 17, а мне — 45! И в чью сторону будет пускать слюни очередной дрессировщик очередного домашнего питомца? Ответ очевиден. Не только мне и вам, но и самой бабе.

Вот и бесится. Вот и отрезает головы. Хорошо, хоть в Инстаграме и бессознательно.

Стыдно.https://sun1-15.userapi.com/c858524/v858524800/ebbf7/Vk7ahpv6TGQ.jpg

57

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/32822.gif

58

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/t50151.gif
Последние новости дом 2 на сегодня 20.02.2020
Наталья Борушко
Ксения Шаповал ответила на самый актуальный вопрос, что же происходит у неё в отношениях с Владом Кадони. Мелкое недоразумение они уладили и продолжают ближе узнавать друг друга. Верим?

Вместе с травмированным Сергеем Захарьяшем с Острова любви улетела и Алеся Семеренко. Пользователи сети обнаружили теперь сходство у Сереги и Татьяны Строковой, сделавшей операцию век - блефаропластику.

Илья Яббаров и Анастасия Голд вместе проводят отпуск в Саратове, хоть и оказались там по печальному поводу.

Розалия Райсон и Андрей Шабарин пытаются развивать новые аккаунты в социальных сетях, пострадав от рук хакеров. Роза объявила, что открывает свой салон по наращиванию волос. Странно, на прежней страничке она писала, что помогает подруге открыть собственное дело.

Александра Черно опять поссорилась и Иосифом Оганесяном, который утверждает, что уже начал меняться. Интересно, в чем именно?

Бывшая участница Богдана Николенко, беременной покинувшая проект вместе с Дмитрием Кварацхелия, ставшая его женой, теперь задумалась о маммопластике, так как долго кормила сына Макара. В свое время на проекте этой паре предпочли Алену Савкину. И кто же в итоге построил любовь?

Свой день 25 день рождения отметил Алексей Купин, которого тепло поздравила в социальных сетях Майя Донцова. На празднике собрались действующие и многие бывшие участники, включая Марию Кохно, Руслана Мацьолека с Настей Ивановой и Виталия Еворовского.

Домовские журналисты разыскали бывшую жену Евгения Ромашова, и убедились, что она привлекательнее Юлии Белой, а вовсе не «серая мышь», как утверждает Белая. Правильно Юле упоминать мать своего ребенка запрещает Ромашов?

Алина Галимова исполнила песню на телешоу «Бородина против Бузовой», ведь её оплатил Никита Рудаков. Ольге Бузовой уже пора опасаться конкуренции со стороны участниц?

Алена Савкина очень хочет отправиться в путешествие с сыном Богданом. Чудесным образом в Европу у Рапунцель–младшей попал Майами при разработке маршрута. Какая образованная девица, не находите?

59

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12359.jpg
sasha_cherno93_official-
Всю свою осознанную жизнь у меня был страх «остаться матерью одиночкой» я всю жизнь мечтала о полноценной хорошей семье, где есть взаимопонимание. И вот, я замужем, я беременна и страх мной овладевает ещё больше. 3 недели муж от меня не отходит, заботится, боготворит. Ровно 3 недели. Это всё до того момента, пока я не попросила его не вырывать у меня изо рта торт и мандарины.
Потом начался ад. Сначала он перестал ездить со мной на узи, потом перестал быть внимательным и весь вектор переключил на то, что ему кровь из носа надо срочно догулять до рождения ребёнка. Я может и веду себя агрессивно, но мне каждый раз приходилось и приходится выпрашивать или даже «выбивать» любовь и понимание к себе. Я чувствую себя не нужной и беззащитной, поэтому я постоянно нахожусь в состоянии войны.
Я многое требую? По-моему нет, я прошу всего лишь должного. Я прошу не летать в облаках, мечтая о сцене а взяться наконец-то за голову. Я прошу не притягивать в наш дом людей, с сомнительной репутацией. Я прошу как можно больше одарить меня заботой, пониманием, защитой, теплотой. У меня и так загоны, сейчас мне крайне необходимо чтобы мой муж говорил мне о том, как сильно я ему нужна, а не наоборот. Чтобы мой муж говорил мне о том, что я самая красивая на всём белом свете и никто кроме меня не нужен. Чтобы муж был всегда рядом и помогал мне. Чтобы муж не сбегал от меня постоянно к своим друзьям, а выезжал на выходные вместе со мной. Чтобы мой муж не позволял родителям вмешиваться в нашу семью и не позволял на всю страну говорить про меня нелицеприятные вещи. Неужели это всё настолько сложно? Неужели я прошу невозможного? Наверное невозможное, если ты действительно не любишь женщину.
Почему я должна чувствовать себя не счастливой, замужней беременной женщиной, у которых долгожданный первенец, а 16-ти летней залетевшей малолеткой? Я одна. У меня нет мамы, которая будет мне помогать, я совсем одна. У меня есть только муж и то, который от меня вечно бежит и говорит мне ужасные вещи. Почему находясь в браке, я должна чувствовать себя постоянно одинокой? Вместо того, чтобы быть под надёжной защитой за широкой спиной, мне приходится самой быть воином. Иначе-добьют.

60

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12360.jpg