Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Рыбуша написал(а):

Привет,Надюша!

привет Людочка :flag:  :love:

932

Гражданская жена довела Николая Должанского до разорения

Макс Полянский

Николай Должанский пришел на проект с грандиозными планами, он хотел влиться в молодежный коллектив и стать самым креативным участником шоу "Спаси свою любовь". Но годы идут, зрители признают, что хедлайнер уже не тот, за счет реалити-шоу Коле, по всей видимости, не сделают. Благодаря Илье Яббарову выяснилось, что гражданская жена довела Николая Должанского до разорения, ему пришлось продать квартиру в Москве, чтобы удовлетворять потребности своей сожительницы Екатерины Богдановой.

До сих пор непонятно, женился Коля на Кате за периметром или они просто знакомые и Должанский позвал её с собой на проект, чтобы хайповать. Но дама пришлась не ко двору, всё, что досталось этой паре бесплатно от оргов - день рождения Колясика, грустный праздник, который покажут в эфире "Спаси свою любовь" 12.03.2020.

Мужчине исполнилось 48 лет и каждый "топчик" телестройки, глядя на него, должен понять, куда приводят мечты стать телезвездой. У "легенды" проекта пустые карманы, нет работы, жена на шее и жизнь летит под откос. Почему-то действующие "звезды" дома 2 думают, что они в чем-то лучше, успешнее и удачливее Коляна, и его участь их не постигнет.
Смогут ли мужчины из "семейных пар" чего-то добиться за периметром? У кого больше шансов начать новую жизнь, без медийной славы и печальных последствий: у Капаклы, Купина, Оганесяна, Дмитренко или Яббарова?
https://sun7-9.userapi.com/nrDGzk8t8hwbHYMeHUGjPhSmz8iau28YoiTtYQ/q4qu0xChCB8.jpg

933

«Любовница» Капаклы: «Марине всё равно, даже если с Ромой переспят при ней»

Девушка прошла проверку на полиграфе. Кристина Шейк, которая утверждает, что у неё был интим с Ромой Капаклы, рассказала Dom2Life.ru о своём визите на Поляну. Блондинка поделилась подробностями встречи с Мариной Африкантовой.
https://sun9-32.userapi.com/c206520/v206520998/a29f6/Orb-W8FPqkc.jpg

Участника шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Рому Капаклы обвинили в измене супруге Марине Африкантовой. Эффектная блондинка Кристина Шейк уверяет: у них с героем телестройки был интим. Чтобы проверить эту информацию, девушку пригласили на Поляну пройти проверку на детекторе лжи. Шейк рассказала, как прошёл её визит на телестройку.

«Я когда приехала, была договорённость, что я встречусь с полиграфологом один на один. В итоге выяснилось, что я увижусь со всем коллективом.
Когда мы отошли от камер, Рома сказал: «Ты, сука, ещё об этом пожалеешь». Яббаров сначала мне не поверил, но потом поддержал меня. Он сказал, что Капаклы — медийная личность, поэтому так надо», — рассказала Кристина.

Кроме того, Шейк прокомментировала встречу с Африкантовой. По словам Кристины, супруга Ромы Капаклы вела себя очень тихо и заявила, что верит своему мужу. Марина отказалась идти на полиграф вместе с его предполагаемой любовницей.

«Марине этой хоть бы что, как будто даже если при ней кто-то с Ромой переспит, будет всё равно. Она ходила, улыбалась, как будто так и надо. Когда её позвали со мной на полиграф, Африкантова сказала: «Я верю Роме, он не мог с данной девушкой переспать, она вульгарная».
Я ей ответила: «А с тобой, под полтинник старухой, мог?» Она молчала, ничего больше не говорила. Яббаров ударил меня по ноге», — поделилась Кристина

934

ДОМ-2. ИХ ЛЕКСИКОН. Март 2020.
- Меня бесит с тобой коннект.
- Ты это априори?
- Не высказывайся в мою сторону.
- Ты чухню несёшь?
- Я галочку поставила в главном аспекте.
- Ты гонишь?
- Мне не хватает тактильного контакта.
- Хорошо, буду ронять тебя на кулак.
И т.д.
BANWA

935

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/7719/99675.gif

936

Вопрос к организаторам проекта.По всему миру идет коронавирус.Вы не боитесь что участники заразятся в аэропортах,при перелете с пересадками на Сейшелы.Ведь поляна находится рядом с Москвой.Пожалейте участников и горожан г.Москвы.Закройтесь на карантин,хотя-бы временно.

937

аккаунт Ксении Бородиной (Бородуля)

Первый раз на лыжах в 37 лет, какой оказывается
это кайф)))

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/bbbf2d8eeb5297723cdf72486139d2b6.jpg

938

Рыбуша написал(а):

аккаунт Ксении Бородиной (Бородуля)

Первый раз на лыжах в 37 лет, какой оказывается
это кайф))) я всегда думала , что это скучно, типа
  сноуборд прикольней, но нет лыжи тоже круто

Ляля вчера принесла,а я смеюсь второй день.Дарт Вейдер -карлик : :crazyfun:  !

939

Елена11 написал(а):

Вопрос к организаторам проекта.По всему миру идет коронавирус.Вы не боитесь что участники заразятся в аэропортах,при перелете с пересадками на Сейшелы.Ведь поляна находится рядом с Москвой.Пожалейте участников и горожан г.Москвы.Закройтесь на карантин,хотя-бы временно.

Привет,Леночка :love:  :flag: !Им скорее ненормальные Борода с Орловой привезут на бревно

940

У нас в Одессе все школы завтра закрываются,отменяются мероприятия,хотя пока случаев заражения нет.Пишут,что принимают превентивные меры во всей Украине.