Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Дом-2 НОВОСТИ 12.03.2020

1. Ольга Рапунцель озвучила свой срок, беременная участница призналась своим подписчикам, что до декретного отпуска ей осталось 1,5 месяца, за это время она успеет полететь с мужем и дочкой на Остров любви, вернуться на Поляну и уйти с почестями за ворота, где начнется подготовка к рождению второго ребенка четы Дмитренко.
2. Антон Беккужев отправился на Остров любви, где его уже заждались участники. Ходят слухи, что на сейшельской площадке временно будет два ведущих.
3. Анастасия Стецевьят похудела на 7 килограмм и не собирается останавливаться. Настя находится на распутье дорог: с одной стороны, она хочет вернуть отношения с Федором Стрелковым, а с другой - понимает, что нужно уходить с проекта, где девушка так и не смогла найти любовь.
4. Зарине Ибатуллиной сделал предложение молодой человек, от которого она сбежала на дом 2, сказав, что хочет познакомиться с Даниилом Сахновым. Парень приехал на Поляну и признался в любви Зарине прямо перед воротами.
5. Денис Мокроусов без ума от Алены Савкиной, он готов помочь любимой девушке стать безупречной и заставляет её заниматься спортом, делать зарядку и вести здоровый образ жизни.
6. Алеся Семеренко вернулась на проект и снова флиртует с Сергеем Захрьяшем. Говорят, что руководство дома 2 приняло решение помочь участникам построить отношения и собирается поженить их в рамках реалити-шоу.
7. Бывшая участница проекта Яна Шевцова показала в прямом эфире своим подписчикам, как вернувшийся муж застал её с другим мужчиной. Разозлившийся супруг оскорблял Яну и выдал её тайну, что ребенка, которого она выдает за своего, на самом деле родила её мама.
8. Поклонники реалити-шоу обсуждают слухи, что Николай Должанский отвесил оплеуху Антону Беккужеву за то, что ведущий напомнил мужчине про свадьбу на Сейшелах и начал расспрашивать Колю про его отношения с Ольгой Рапунцель.
Макс Полянский

972

https://sun9-41.userapi.com/c813024/v813024972/3ab01/cqXhhZRJpoE.jpg

973

Мнение
- Моя ты красавица!.. девочка голубоглазая...Бесконечно умная,и не просто умная, а совсем даже мудрая!. вот... Все умеет, все знает, плохого не помнит... А рассудительная какая!...а толковая какая!.. Расцвела, похорошела -чисто цветочек аленькАй!...Да посмотри на нее внимательнее, Денис, - где еще чудо такое найдешь?..

ТВ сегодня в роли свахи - сидит, усиленно расхваливает дочурку перед очередным ухажером, слов не жалеет. На женишка поглядывает вопросительно, в голове рядом с потоком сладостных речей крутится совсем иное - мол, дошло ли до тебя, макарона вареная, кисель овсяный, что пора уже активность включать? а ?.. забулдыгу мою нужно перелицованную к рукам прибрать, шоб не срывалась в штопор, шоб не искать ее по подворотням, а сделать женой законной,может тогда вздохну свободнее...охохо...жисть моя, жестянка...а ведь еще самой полетать охота!

И тут же взбодрилась:
- Так на чем мы остановились?..ага..значит красотой дочурка моя лепа, червлёна губами, бровьми союзна...

Сидит Мокроусов, уныло в пол глядит...чует, что пора ноги делать или завязнет надолго в кутерьме портового семейства, хомут на шею надеть могут, а ведь не хочется... даром, что кислый, как уксус, а жить-то хочет сладко!
Беги, парень, беги...если успеешь до того, как лестницу вымоют...☺

Плюшка
http://dom2novosti.ru/wp-content/uploads/2019/07/kvartira-yabbarova.jpg

974

Рапунцель;-
У нас тут намечаются праздники 🥰 впереди переезды,поездки,перелёты ❤вот мы уже начали собирать вещи,а я вообще не знала с чего начать,у нас тут столько вещей за 5 лет,не видно ни конца,ни края 🙈а ещё нам сколько перевозить мебели 🤦🏽‍♀ ведь нам нужно в скором времени освободить дом и мы сняли съёмную квартиру, хорошую двушку😍Я люблю менять обстановку 😍но с этими переездами, сборами вещей в коробки 📦 в чемоданы 🧳 потом еще разбирать предстоит сколько всего,это капец как выматывает,но я всегда ищу плюсы) Мы скоро в декрет ❤скоро,это где то через полтора месяца))😉 я буду там в декрете заниматься приятными хлопотами, буду ходить по магазинчикам все там скуплю для нашего второго малыша)) и мне в этом будет помогать моя доченька Василиса 🌸💗 в планах отдать дочку в частный сад на пол дня,походить в бассейн все вместе,а сейчас мы ходим только в кружок на развивашки 🥰и если что, наш папа всегда рядом с нами, я знаю он всегда о нас позаботится ❤ вообщем мне нужно будет скоро подготавливаться к родам,мне есть чем заниматься в декрете🤰🏽🙏❤ а так же мы готовимся к Сейшелам 🌴☀ ещё напишу позже,расскажу о многом💋Мне нужно выбрать платье на торжество 🥰и я перемерила несколько платьев,ведь на животик не так и просто найти) а как вам это платьице?
https://sun9-21.userapi.com/c850608/v850608316/ebbf5/NwEB3jeZnDU.jpg

975

Салибековы купили четвёртую квартиру
Экс-участники «ДОМа-2» обзавелись ещё одной жилплощадью. На этот раз Юля и Тигран Салибековы приобрели недвижимость для младшего сына, годовалого Баграта.

Юля и Тигран Салибековы похвастались радостной новостью — их младший сын теперь тоже обладает недвижимостью. Экс-участники «ДОМа-2» приобрели уже четвёртую по счёту квартиру — именно она в будущем достанется Баграту.
«Вот и пришло время для ещё одной хорошей новости! Да, у Багратика теперь тоже есть своя квартира, а у нас она четвёртая. Причём, есть она у него уже достаточно давно. Да, купили мы её год назад ещё, однокомнатную, уже с ремонтом», — поделилась Салибекова.

Юля отметила, что они специально взяли жильё по соседству со своим, чтобы младший сын был поближе к родителям. Квартира находится в 35 километрах от Москвы.
«Я считаю, если у нас есть возможность помочь детям, мы должны это сделать. Конечно, каждый родитель вправе распоряжаться своим капиталом и решать, помогать детям или нет.

Мы решили обеспечить сыновей жильём. Надеюсь, они это оценят», — говорила Юля в интервью журналу «ДОМ-2», говоря о покупке квартиры среднему сыну.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12431.jpg

976

Шампанское за 20 тысяч и шале за два миллиона: как Ксения Бородина отдыхает в Куршевеле

Три дня назад телеведущей исполнилось 37 лет. Отмечать с размахом Ксения Бородина отправилась в Куршевель, прихватив с собой самых близких друзей. При этом звезду отнюдь не испугала опасная ситуация с коронавирусом.

На дорогом курорте Ксения отдыхает вместе с мужем и подругами из так называемого сообщества избранных — «Прачка». Многочисленных поклонников же знаменитость радует снимками и видео, сделанными на фоне люксовой роскоши.

Так, Бородина выбрала симпатичное шале с бассейном, несколькими комнатами и балконом, с которого открывается вид на живописные заснеженные склоны Куршевеля. К слову, стоимость проживания в таком доме составляет около 2 миллионов в неделю.

В сторис телеведущей то и дело мелькают ее обеспеченные подруги: Тамара, Карина, Марина, Дарья Пынзарь с мужем и Ольга Орлова. Большинство женщин приехали в сопровождении мужей или бойфрендов.

К примеру, рядом с Орловой все время находился импозантный мужчина. Поклонники сочли, что именно он является новой любовью певицы. Их уже не раз видят вместе.

В праздничный вечер именинница устроила банкет прямо на улице. Гости разогревались дорогим шампанским, стоимость которого, по слухам, составляет примерно 19 тысяч рублей за бутылку. Одна из подруг преподнесла виновнице торжества торт в виде хвоста от рыбы. «Карина его до трех ночи пекла, очень вкусный, невероятно большой, все добавки просили», — отметила Бородина.

На следующий день после праздника вся компания отправилась покорять горные склоны. Ведущая «ДОМа-2» призналась, что ранее не каталась на лыжах. Но все же решила не отделяться от коллектива. В качестве экипировки звезда выбрала лыжный костюм от Fendi, стоимостью около 200 тысяч рублей. «В первый раз на лыжах в 37 лет, какой оказывается это кайф! Я всегда думала, что это скучно. Типа сноуборд прикольней, но нет — лыжи тоже круто», — делилась она

Многие осудили Ксению Бородину и Ольгу Орлову за то, что те без опаски путешествуют по Европе, не боясь подхватить коронавирус и заразить своих детей. «Оля, я вас не пойму. Я живу в Европе, у нас сейчас такой вирус убивает людей, а вы ради дня рождения едете в опасное место! Вы же родители! Вам не страшно? Мы детей боимся в школу отпускать. А вам все равно — день рождения важнее», — пишут в комментариях Ольге Орловой.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12432.jpg

977

Черно
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/52688.png

978

... НОВОСТИ.....

1 Ой чО делают, гады, чО делают..... Савкину, топтанную участницу проекта, ой, топовую участницу, до нервного срыва довели. То Макеев её спаивал бедную, теперь Мокроусов все нервы вымотал . Рапмать Дениса за ворота гонит, Яббка тоже гонит, а Савкина в нервном срыве лежит и балдеет. Мамка сказала, что Алёнка у неё очень мудрая девочка. Ага, мудрит с мужиками, аж зубы вылетают. Мокроусов счастлив, наконец свобода его радостно встретила у входа, ну тоИсь у выхода. Избавилось семейство от массажиста и теперь другого специалиста для Савкиной ищет.Чой то они её никак с рук не сбудут? Может приплатить кому? Может Яббка миллионов за 5 возьмёт назад? А злые люди говорят , что Яббка уже Сявку отбалдахинил . Может врут ? Но я бы не удивилась, да и Рапмать была бы рада.

2...Врач разрешил Рапунцельке лететь на Сейшелы . До декрета ей ещё 1,5 месяца, а живот прямо вот вот родит, хотя 5,5 месяцев только . Димка сказал , что всё согласовано с врачом и они летят всем семейством . Во Владивосток ни в коем случае нельзя на таком сроке , а на Сейшелы пожаЛста . Маманя паспорт сделала и летит дочь Марфу блюсти . ПралЬно , она же там и крабам и ежам и Блюму даст ....глаз да глаз за ней нужен , шустрая она очень . Яббка точно её за камни отведет полюбоваться закатом. Не верится мне , что Рапка как коза на веревочке на Сейшелы побежит . Сейчас замутит угрозу выкидыша и до родов с Москве пролежит . То она себе чая налить не может, то в период дождей на Сейшелы собралась. Цирк должен гастролировать!

Свернутый текст

3......Как только перед Уманским замаячили ворота проекта , он тут же вспомнил , что он очень сильно любит своего ребенка и не может забыть девушку , которая ему родила . Во , как . У них у всех память приходит при открытых воротах . Яббка тоже о детях вспоминает когда ворота открывают. Вывод - у кого память плохая, идите к воротам, нефиг таблетки глотать . Проект Уманского пожалел и не выгнал ! А почему ? Пусть бы бежал к любимому ребенку и наводил мосты с его матерью . Нафига его оставили , если его зазноба приходить в дурдом не собирается ? Вот Безус довыпендривался и мать его дочери замуж вышла , не дождавшись хомяка из зоопарка .

4.....Пингвинова выплакала себе местечко под солнышком , но с условием , что рядом будет храпеть Чайков . Мама Пингвина в шоке . Это как это ее красавицу , умницу , с перепачканной репутацией , ой , с незапачканной репутацией , опять к Чайкову подселили ? Не достоин Чайков быть ее зятем !!! А мама дочь домой забрать не хочет ? Кроме Чайкова , которому очень нужен проект , Ирку никто Пингвинить не хочет . Блюм попробовал и выплюнул .Чайков бы тоже выплюнул , если бы не в рабстве у проекта был.

5......А Должанского почему на Сейшелы не везут ? Он уже билеты отработал . И Беккужеву наподдал и Йоську на одной ноге прыгать научил и юродивого в койке изобразил .
И кстати можно очередь занимать на обженивание с Коляном . Колька оказался холостым !!! Не было у него ни ЗАГСа , ни свадьбы . Чо там Савкина гнилыми зубами щелкает ? Яббку из под сестры доносила , теперь пусть Коляна донашивает . Опять же свадьбу на Сейшелах можно повторить , только теперь с Савкиной . Сявка конечно лучше бы Олькиного америкоса доносила , но он пропал после того , как Рапмать у него в гостях щей попросила . Это ведь так у Савкиной дело и до Дмитренко дойдет . Ой, бедаааа.

6.....Шафеева сообщила, что они с Саленко покинули проект. Ой, ли? Это она может и покинула, а Саленко вряд ли. Янка пишет, что они остаются в Москве искать ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу. Не уж то в ГАЗПРОМ берут полы мыть? Неее, Саленко без бревна под задницей жить не сможет.

7....Мама Скалон на Сейшелах отучает дочь соки пить. Зря она это делает. Без сока Катька не интересна. Жаль Федька столько выпить не может, а то мотается как г... в проруби, то ему Скалон подавай, то Стецевят, то Лясковец. А был бы пьяный, так давно бы уже женился.

На этом всё. Ваша Людмила

979

У Марины Африкантовой устойчивая психика

Мы, зрители, поддерживающие гарную дивчину, всегда подозревали в ней и наличие характера, и способность стать ведущей... В отличие от других участниц «Дом 2», интеллигентная Марина никогда не ввязывалась с злопыхателями в словесную письменную перепалку, зря тратя энергию на них. Умница Марина копила силы... Эти люди стараются испортить ей настроение, жизнь в целом, но усилия их тщетны, поскольку у нее устойчивая психика - та черта характера, которая позволит этой милой девоньке, уважающей, любящей своих родителей, родных, стать не только хорошей женой, матерью, но и состояться в профессии ведущей...

P.S. Мариночка, не поддавайся на провокации злых людей, не позволяй понизить им твою самооценку, тем самым испортить тебе жизнь, твое будущее, и даже подорвать здоровье. Поздравляю с назначением на должность ведущей новой рубрики! Пусть у тебя, красавица, все получится! Мы верим в тебя!

Тому, что у Марины Африкантовой устойчивая психика, свидетельствуют уже следующие факторы :
1. Имея сильный внешний раздражитель(антиков).. (см контекст) ;
2. Разве кто - то из нас, зрителей, за годы нахождения на,, ДД", кроме О.М., замечал у нее резкие перепады настроения?
3. А гибкость в общении.., а адекватное поведение в социуме ; а сожительство с Чуевым, с Капаклы(у каждого из них очень слОжный характер), а чудачества мамО , и адекватная реакция дочери на все происходящее - разве это не показатель психического здоровья?
4. При расставании с Чуевым (ее фин. долж. ) вела себя сдержанно, не вступая с ним в финансовые разборки(кроме напоминания ему об этом) ;
5. А недавнее разбирательство на ББ + полиграф по поводу,, измены" Романа... Все форумчане не могли не отметить спокойствие, непоколебимую веру Марины в Романа...

Все перечисленные эпизоды из жизни Марины на,, глазах" телезрителей - подтверждение стрессоустойчивости данной красавицы.
А с ее характером не страшны никакие невзгоды - Марину не сломить. ТОЧКА.

Автор :Алевтина
________________________
Ольга Маслова
""Устойчивая психика""марины называется равнодушие.а когда нет равнодушия,все мы видели и ее ругань,и истерики,и подставы,и предательства.поздравлять с должностью ведущей еще рановато,все предыдущие попытки проваливались,да и сейчас она еще не назначена.в паре может что-то и получится-та будет говорить,а маруха тупо улыбаться.копила силы-звучит многообещающе,т.е.вы сами не сомневаетесь,что срыв будет и,судя,по предыдущим срывам, без накопления сил,это будет что-то страшное.
https://sun9-47.userapi.com/c856124/v856124737/20a9f6/wSzYcqaF0PA.jpg

980

Дмитрий Дмитренко вынужден терпеть «бренданутую» жену

Ольга Рапунцель не устает удивлять, в плохом смысле этого слова, телезрителей Дома-2 своим вечным недовольством мужем, Дима то не то сказал, то не так посмотрел, то долго готовил завтрак, то как назло, пошел гулять с дочкой, когда надо позировать перед камерами. Претензии сыпятся, как из рога изобилия и конца им не видно. Дима пришел с ней на проект, когда Ольга вернулась из отпуска во Владивостоке. Он был достаточно адекватным и коммуникабельным парнем, теперь же, благодаря Рапунцель, которая во всех видит врагов и ищет подвох в любой фразе, Дима разучился общаться с другими людьми. Он вынужден сидеть возле Ольги и выслушивать ее бесконечные монологи.

Дима совсем замкнулся в себе и только, когда становится совсем невмоготу, срывается на крик и пытается донести до своей жены что его беспокоит, но все напрасно. Рапунцель интересует только своя особа, никого она не любит кроме себя, а только терпит по мере необходимости и полезности этого человека для нее любимой. У нее есть одна необоримая жажда- это жажда денег, чем больше, тем лучше и по-больше дорогих подарков.

На камеру она фальшиво радуется букету цветов, а без камеры выносит Диме мозг за то, что не подарил ей дорогие серьги на праздник. Дима давно бы ушел от нее, но любит свою дочку Василису и не хочет оставлять ее с такой матерью, а тут еще один ребенок на подходе. Вообщем связала парня по рукам и ногам, доля его вины в этом тоже есть, надо было еще несколько лет назад заставить уважать себя. Навряд ли Дмитриенко сможет выпутаться из цепких рук Ольги и всю жизнь так и будет на побегушках у бренданутой жены.

Коротко о главном
https://sun9-54.userapi.com/c205728/v205728737/9e2e6/fYKW3TwnUOU.jpg