Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Яббаров
- «Наконец-то ССЛ заживёт новыми красками.
Коля дополнит этот проект: он интересная творческая личность,
он юморной, настоящий шоумен. Таких не хватает на нашем проекте.
Нужно больше таких людей, которые не боятся осуждений.
Думаю, что результат будет колоссальный. Коля привнесёт в проект что-то новое,
потому что остальные пары кроме скандалов и
выяснения отношений ничего не показывают»
https://sun9-8.userapi.com/ABU9iF0UuztDHsSXC3JegoaH2_qqUuJ2XUCIFA/EX2esPcAsIE.jpg

982

Дом-2. Эфиры и инстаграм.

Алеся Семеренко вернулась на шоу и летит на острова вместе с Сергеем Захарьяш (в эфирах через неделю). Ребята не состоят в отношениях, Семеренко сейчас в качестве одиночки.
Алесе в самолёте стало плохо, и она попросила лекарство у персонала. И Сергей начал хамить сотрудникам и нецензурно выражаться за то, что они долго несли таблетки.
Причина агрессии парня-переизбыток виноградных напитков в самолёте. Сотрудники предупредили Алесю о том, что если он не прекратит, его заберут в полицию.
И Семеренко попросила его вести себя тише, на что Серёжа обиделся, ведь он за неё заступался. И куда-то пропал. Оказалось, что Захарьяша всё-таки забрали в полицию.
А после того, как парня отпустили, он начал поливать Алесю грязью и оскорблениями. Намекал на то, что знает о её профессии, и она девушка лёгкого поведения и пинать ногами.
Семеренко призналась, что ей стыдно за то, что она вообще с ним встречалась. До всей этой ситуации Сергей говорил ей, что соскучился и хотел вернуть отношения с Семеренко.
Словил Серёжа белочку... Это всё, что можно сказать по данной ситуации.
Теперь уже Алеся хочет написать заявление на Сергея. Она сняла видео, где Сергей говорит: "Мне Женя рассказывала про тебя. Как ты из элитной про**** превратилась в дешёвую"
https://sun9-60.userapi.com/c205724/v205724574/a33f9/sjYjJhzSmCw.jpg

983

Кристина Черкасова

Пора раскрывать карты 😍 Нам сегодня 32 недели 🤰🏼❤ Поздравьте нас своими лайками, ведь мы уже такие большие 😇

Многие спрашивают, как уже такой большой срок, если только в конце декабря опубликовали пост с двумя полосками??😅
Всё просто...то видео, что мы выложили было снято 10 сентябре в мой День Рождения 🎂, узнала о беременности 1 сентября и готовила сюрприз для мужа + для точности информации записалась на приём к гинекологу на 5 число и собрала всю волю в кулак, чтоб не проболтаться....а желание было дикое 😱😅

И вот 4 месяца мы скрывали наше счастье от всех глаз 🙈даже близкие друзья не знали...только родители
https://sun9-45.userapi.com/c858028/v858028477/1a53ec/EVDDtV42wS0.jpg

984

Черно
До Сейшел ровно 2 дня. Как всё успеть😱
Собрать абсолютно всеееееее вещи, тк сюда мы уже не вернёмся.
Привести себя в порядок. Купить все вещи. Переезд хуже войны.
https://kak2z.ru/my_img/img/2020/01/24/708f8.jpg

985

https://sun7-7.userapi.com/lEDGGb367JV2Q2XSHTVxO1MfWY8UZUQ_Dn2T2g/D1TcfcCAx_A.jpg

986

Как вам моё преображение?

К Сейшелам теперь точно готов!!
Спасибо крутяцкому мастеру Александре из*** вы супер!
Огненная студия
https://sun9-8.userapi.com/c855720/v855720576/20c6cc/ie-TtMYzNV8.jpg

987

Как достала ежедневная Дарья Клюкина (Чопова). Увидел её впервые в "Холостяке", где она показывала свою "большую любовь" к Илье Глинникову-Месхи. Если не ошибаюсь, она ушла из шоу, а потом, вопреки правилам, её вернули. Или это было во втором "Холостяке" с Егором Кридом. Да, во втором. Она ещё так странно заикалась: артистично - то заикалась, то - нет. Понятно было, что она просто этим пользовалась.Уже тогда было впечатление, что за ней кто-то стоит... Потом Дарья мелькала на голубых экранах в рекламе женских прокладок и в других рекламных роликах. А тут вдруг началось засилье передач ТНТ её песней. Ежедневно по несколько раз нам прокручивают «Не так как у всех».
Красивый клип, но его очень (слишком) много, неестественно много. Невольно думаешь о том, что такую разрекламированную Бузову показывают намного реже. Это сколько же вбухано в Клюкину?

988

Надежды лучик золотой написал(а):

Как вам моё преображение?

К Сейшелам теперь точно готов!!
Спасибо крутяцкому мастеру Александре из*** вы супер!
Огненная студия

Этот поц хотя бы притормозил немного и перестал рядиться в женскую одежду,красить морду и вести себя как баба.Его и так воспринимают как голубоватого,а он еще делает цветные косички,как у нас девочкам маленьким плетут летом в Одессе.Синеет адиет с каждым днемhttps://i5.imageban.ru/out/2019/02/02/57de09849c1d79341b0117b9cb323e7a.gif.

989

BANWA написал(а):

Как достала ежедневная Дарья Клюкина (Чопова). У

Очередную шмару проплачивает какой то папикhttp://s3.uploads.ru/CD0Z8.gif,приветик,Олегhttps://i3.imageban.ru/out/2020/03/08/a00df90ad6260e80714ac81730d038b7.gif

990

Чернуха, почему ты отцу, бабке веришь, а матери, хотя бы как чужому человеку нет ....]https://sun9-57.userapi.com/c857616/v857616148/1a880a/HpzsbkmHGzU.jpg
плохо, что не читаешь шлок, но так на всякий случай напишем - в 14 лет твой отец, любимый, вступил в половую связь с твоей маманькой, вдумайся в 14 лет, в 15 лет она родила, прожили 5 лет ... почему они разошлись, твои родаки, ПОЧЕМУ ? не задавала отцу вопрос ? если мать пила, гуляла, мошенничала, почему он не боролся, чтоб дочерей забрать к себе ? дочерей оставили с ней, бабка сама видать хотела помочь своей дочери взяла внучку себе и всю жизнь ОБСИРАЛА свою дочь в глазах внучки, это хорошая МАТЬ была у Ирины (так зовут мать чернухи), хорошая мать ? Хорошая мать (бабка) бы свою дочь защищала во всех случаях или старалась увести разговор о матери с внучкой ... а в это время любимый отец хрен свой пристраивал к другой бабе .. и почему когда мать чернухи посадили этот разлюбезный отец не лишил её родительских прав и не оформил дочерей к себе - на хер не нужны были ...
что то тут ни так, враньё где то кроется ....кто то не договаривает ... кто то на кого то наговаривает ....
за такое воспитание, чернуха, твою бабку тоже надо НАКАЗАТЬ, она уже своим воспитанием испортила жизнь трем существам - твоей матери, тебе и ТаньЮше ... БИЧУГАНЫ ....тьфу ...
Ната